Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
357 человек
Сейчас на форуме 357 гостей
Просмотров:
620'916'079
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Доктора Гришкяна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 28 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 31 октября 2012 года в 23:58


Доктора Гришкяна

Клиника пластической хирургии и косметологии

Прежде всего — это индивидуальный подход к каждому пациенту. Все Ваши пожелания должны быть полностью выполнены, при этом сохранена Ваша яркость, индивидуальность и естественность. Неотъемлемой частью положительного результата является тщательная и очень внимательная подготовка к операции, включающая в себя полный комплекс клинико-лабораторных исследований, в том числе и консультации различных специалистов. Пластический хирург работает вместе с дерматокосметологом, диетологом, флебологом, маммологом, психологом и отоларингологом, что гарантирует доскональный анализ состояния вашего организма в целом. Прежде всего — это индивидуальный подход к каждому пациенту. Все Ваши пожелания должны быть полностью выполнены, при этом сохранена Ваша яркость, индивидуальность и естественность. Неотъемлемой частью положительного результата является тщательная и очень внимательная подготовка к операции, включающая в себя полный комплекс клинико-лабораторных исследований, в том числе и консультации различных специалистов. Пластический хирург работает вместе с дерматокосметологом, диетологом, флебологом, маммологом, психологом и отоларингологом, что гарантирует доскональный анализ состояния вашего организма в целом. Высокий уровень профессиональной подготовки анестезиологической бригады — другая слагаемая успеха клиники как и внимательный, грамотный сестринский уход за пациентами в послеоперационном периоде осуществляется сёстрами, имеющими огромный опыт работы, как в хирургическом, так и в реанимационном отделении. Но основным слагаемым успеха считается высокий профессиональный уровень хирургов, проводящих операции любой категории сложности с гарантированно отличным результатом. Все врачи клиники постоянно участвуют в международных конгрессах, мастер-классах и стажируются в лучших клиниках Европы и США. Длительная и успешная работа клиники пластической хирургии и косметологии «Силуэт» является следствием нескольких слагаемых: индивидуальный подход, тщательное планирование и высокий профессионализм персонала.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2012 года в 23:58
Пока что была в клинике доктора Гришкяна на консультации у Давида Рубеновича. Не могу говорить о том, как там выхаживают пациентов после операций (еще не оперировалась), но поделиться своим мнением касательно того, как меня встретили, - то пожалуйста Во-первых, я отметила прекрасную атмосферу, которая царила внутри. Иногда, бывает, заходишь в холл какой-нибудь клиники, а там очень тяжелая психологическая обстановка. В клиниках пластической хирургии я, конечно, не была, а вот в медцентрах именно так. У Гришкяна все совершенно иначе!
Мне очень понравился персонал. От них очень многое зависит в работе. Со мной так тепло и приветливо общались, что уже даже этим расположили к себе. Похвально еще и то, что доктор Гришкян ни минуты не заставил меня ждать.
Я живу не в Москве, поэтому в клинику к Гришкяну приезжала из другого города. Говорили о липофилинге лица. Вопросы, связанные с ним, я изучила с помощью Интернета. То есть я ехала сюда и знала, что липофилинг лица все делают у Гришкяна. Хотя я тоже к нему не сразу попала - доктор был какое-то время в отъезде, поэтому пришлось слегка понервничать по этому поводу.
Сейчас я спокойна, уверена и сдаю анализы. Операция 14-го ноября.
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 ноября 2012 года в 21:32
Круто!!! Я сделала липофилинг лица! Результат нереальный Всем, всем, всем рекомендую! Давид Рубенович, я Вас обожаю!!!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 01:23
интересно, сколько сейчас стоит?
Авторитет: 109
Новичок, 34 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 ноября 2012 года в 18:41
Согласна! Клиника отличная! Но главное ее достоинство - хирург Спасибо доктору Гришкяну за результаты, которыми не перестаешь любоваться!
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 ноября 2012 года в 10:27
Грудь увеличивала у Гришкяна Хорошего хирурга видно издалека. Вот и я сумела разглядеть замечательного доктора среди сотен успешных московских хирургов!
Спасибо Давиду Рубеновичу за самую красивую грудь. А вот и она


Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2016 года в 17:50
Смело! Но сделано хорошо. Задумаюсь о Гришкяне, спасибо.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 мая 2017 года в 01:24
заметно улучшение
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 22:51
СПАСИБО
Я в клинике доктора Гришкяна носик 14-го февраля сделала! И не могу нарадоваться, налюбоваться! Столько нервов съедено было ДО операции... Приключенческая история моего носа благополучно завершилась! Я "поправила здоровье" носа и одновременно позаботилась о его красоте. Такие услуги 2 в 1 возможны только у специалиста, который и навыки лора имеет, и навыки пластического хирурга.
Метаморфозы с носом произошли после травмы. В упор мячом... потеря сознания... Очнулась - гипс... Гипса, конечно, не было. Но нос сразу потерял ориентир и стал косить влево О пластике не сразу задумалась. Когда мне отсутствие дыхания изрядно поднадоело, когда мне многие успели сделать замечания в роде "у тебя рот не закрывается ", тогда я и решилась.
Спасибо большое доктору Гришкяну! Лучшим хирургом его не просто так назвали! Самый лучший! Он уверенно делает свое дело. И делает так, что потом и следов не найдешь. Только результат на все 100%
Прошло всего-то ничего (завтра 10 дней будет), но я уже вижу форму и уже ДЫШУ И это большое достижения!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 июля 2013 года в 22:06
Я люблю эту клинику за то, что в ней оперирует Гришкян. Почти как.. я люблю эту страну за то, что в ней вырос Ленин Зато искренне! Я очень рада, что попала в руки к этому хирургу. Он мне делал реэндопротезирование груди. После первой операции, которую я делала не у него, один имплант у меня кувыркнулся. Из-за этого форма груди стала треугольной Имплант в груди жил своей жизнью - постоянно менял положение, как ребенок в животе. Когда мне это поднадоело, да и страхов накопилось относительно будущего моей сиси, то я решилась на повторную операцию.
На этот раз выбирала более тщательно - второй раз столкнуться с неудачными последствиями очень не хотелось. В Давида Рубеновича я поверила, когда пообщалась с ним и увидела результаты его операций. Кроме того, очень понравилась клиника. Такого комфорта, заботы о себе я бы нигде не нашла. Приятные люди там работают, видно, что коллектив подобран тщательно.
У меня теперь прекрасная грудь! Доктор установил импланты через прежний доступ, не сделал ни одного лишнего рубца! Форма такая идеальная, что я сама себя ловлю на том, что очень долго и прситально пялюсь на свою грудь
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 августа 2013 года в 19:42
На сегодняшний день это одна из самых прогрессивных клиник пластической хирургии в Москве! Я о новейших технологиях омоложения лица узнала именно там, непосредственно от самого Давида Рубеновича, который консультировал меня по моим вопросам! Я в итоге сделала липофилинг лица в пластикой век. Для омоложения лица в моем возрасте это самый оптимальный и малотравматичный вариант. Доктору
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 16:45
A-filiada,если не секрет,сколько Вам лет? И какие прроблемы Вы решили липолифтингом.Очень хочу видеть реальные фото! девочки,пожалуйста,пошлите!

Я выбираю технику-методику омоложения и ,конечно,ДОКТОРА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 августа 2013 года в 16:46
И ЕЩЕ,КАК СОЗДАТЬ НОВУЮ ТЕМУ?

написала в 2ух веточках-тишина(((((
Авторитет: 105
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 декабря 2013 года в 18:58
Зойка, доктор с БОЛЬШОЙ буквы... Вы по адресу. Особенно если рассуждать в контексте омолаживающих и бьютифицирующих операций на лице Обычно все идут на лифтинги и переживают, что да как получится. У меня поводов для переживаний не было, потому что к Давиду Рубеновичу испытывала невероятное доверие. Верх профессионализма, талант, мастерство - все это можно было оценить во время консультации. Когда видишь женщин, которые приходят на осмотр, то вопросов не остается - "ходячие" доказательства!
Мне доктор Гришкян делал липофилинг лица в комплексе с другими операциями на лице (короткорубцовый s-lifting, пластика век). Помимо стареющего лица я принесла с собой лицо, лишенное гармонии. С помощью жира доктор сделал его контуры выразительными и идеальными.
Глядя на себя, невольно поражаюсь масштабам возможностей этого специалиста
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 мая 2014 года в 10:39
Давид Рубенович - заслуженный доктор. Хирург, который достижения в практической деятельности подкрепляет научными доводами. Каждое его достижение - это проверенное и научно доказанное "открытие".
Так как о липофилинге сейчас многие говорят, и хорошее, и плохое, доверить свое лицо специалисту с сомнительной репутацией и отсутствием опыта в данной сфере я бы не смогла. Гришкян - это мой осознанный выбор, поскольку никто не обладает таким колоссальным опытом и не владеет так искусно методом моделирования лица с помощью жира
Благодаря хирургу и его авторским методикам мне удалось улучшить эстетику своего лица и увеличить объем в щечно-скуловой зоне, который был утрачен вследствие ряда причин. После липофилинга я не выгляжу как Дуняша, Давид Рубенович сделал процедуру на высшем уровне. У меня естественный результат и правильные пропорции. Огромное спасибо лучшему хирургу, спасибо сотрудникам его клиники! Всем рекомендую
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 16:16
Я тоже присоединюсь к высказываниям о липофилинге лица. Хочу сказать, что эту операцию просто опасно делать у хирурга, для которого она является рядовой, потому что жир требует к себе особого внимания))) К тому же пересаживается он в самую видимую зону - в лицо. И тут ошибок быть не должно. А чтобы исключить риск их появления, выбирайте лучшего специалиста по липомоделированию. У нас это Гришкян. В успехи остальных на этом поприще я мало верю.
Липофилинг для меня стал единственным выходов из ситуации. После резкой потери веса (20 кг) мое лицо стало похоже на сморщенную тряпку - дохлую, безжизненную. Я очень сильно переживала из-за своего лица, не знала, что с ним делать. Не подтяжку же!!!
Спасибо Давиду Рубеновичу и его супер-технологии внедрения жира. Благодаря этому ноу-хау я стала на женщину похожа))) У меня сразу щечки появились, скулы обозначились. Все морщины на лице разгладились, контур стал четкий!
Это по истине гениальный результат!
Так только Гришкян умеет
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 марта 2016 года в 23:09
Я тоже отпишусь в этой теме о своих впечатлениях. Правда пока к Давиду Гришкяну ходила только на консультацию, но скоро стану и его пациенткой. Хочу сделать увеличение груди до 4-го размера. Кому-то многовато, а мне будет в самый раз, тогда я буду в целом и общем довольна своей фигурой. Мне в докторе понравилось то, что он охотно идет на контакт, выслушает ваши предложения, не навязывая свое видение, как делают доктора. Вроде того – тебе это не надо, тебе надо вот это. Не отговаривал меня, поддержал. Мы вместе выбрали будущую форму груди, размер, материал, он предложил мне выбор. Все делали вместе, подробно рассказывал мне разницу между наполнителями, материалами. Я после консультации осталась довольна и хочу работать с ним дальше. Тоже потом буду советовать его в качестве хирурга. А еще он отлично делает ринопластику. И не только.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 марта 2016 года в 11:42
Липофилинг не смотря на то, что не хирургическая операция, не такая простая процедура. Вколоть то просто, а вот понимать, куда и сколько – отдельное искусство. Это надо иметь представление, что будет если. И эстетический взгляд обязательно. Давид Рубенович Гришкян имеет взгляд художника, точно зная свою работу и точно прогнозируя результат. Я у него делала липофилинг лица. Процедура неприятная, но гораздо проще той же эндоскопической подтяжки. Морщины разгладились, кожа подтянулась, красиво оформлены щеки. Лицо изнутри округлилось, так как у меня уже с возрастам стала уменьшаться своя жировая прослойка лица, кожа подвисать немного стала. Липофилинг эту проблему решил. Я очень довольна. И теперь если меня спрашивают, я не скрываю, что да, ходила к доктору и советую Давида Рубеновича, так как мой результат нравится всем. И естественно и моложаво выгляжу.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 11:30
А как жир приживался? Сколько времени на реабилитацию ушло? Много Гришкян операций по липофилингу лица сделал, не знаете?
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2016 года в 22:15
     липофилинг
Tatta, я тоже насчет липофилинга думаю. Вы пишете, что липофилинг лица - неприятная процедура, а в чем это проявляется, насколько неприятно? Терпимо? Я просто с большим трудом боль переношу, у зубного все время добавлять приходится. Какое там обезболивание идет?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 апреля 2016 года в 05:20
     Виплайн- похудение
В клинику Гришкяна я хожу на эпиляцию. Услышала от своего косметолога (Морозова А.) восторженные отзывы про аппарат Виплайн. Очень захотелось его испробовать на себе!!! Это типа занятий спортом без спорта. Ощущения очень инересные- бутно тебе скручивают мышцы. И после этого - будто реально потренировался! Я купила 10 сеанов. Ну что-попа приподнялась, жтрок над коленками пропал, пузико тоже. Руки стали тоньше. Я не полная, но 4,5 кило потеряла!!! Супер!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 06:33
     Элос
Давно слышала о таком аппарате, как элос. Когда мне стало 33, кожа стала выглядеть хуже. Чтобы не запустить ситуацию, записалась сюда на прием к косметологу Эрдниевой. Она работает на этом аппарате. Она сказала, что после процедуры появится новый калаген, и кожа обновится, станет упругой. Собственно, так и произошло. Причем сразу! Но нужно было пройти полный курс, чтобы закрепить эффект, что я и сделала!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 мая 2016 года в 19:16
     увеличение губ
Хочу рассказать вам о том, как увеличила губы в клинике др. Гришкяна. Делала Юлия Жученкова. Очень приятный врач, хорошая клиника. Сама процедура была безболезненной- губя смазывают, все немеет. Затем она вводила в губы сам препарат шприцом. И поправляла- придавала форму. В самом конце уже было покалывание. Затем 2 часа мне было больновато, губы распухли. Но потом все прошло! Теперь у меня красивые губы, а раньше верхнюю было незаметно! Что примечательно- нет утиных губ, как у многих девушек! Цена очень приятная, кстати, для клиники такого класса!
Авторитет: 170
Постоялец, 405 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:56
Вот меня тоже радует, что нет этого эффекта "утиных губ", и всё так естественно смотрится
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 июня 2016 года в 18:13
     массаж от стресса
4 года назад переехала в Москву, очень устала от этого ритма жизни... Стресс, срывы... Бухгалтер с работы посоветовала своего массажиста, говорит, делает очень хороший антистрессовый массаж. Это С.Кулько, работает тут. Мне удобно- от работы недалеко. Очень нравится чувство спокойствия и умиротворения после массажа. Я перестала срываться на близких, мигрень больше не мучает. Антидепрессанты пить не пришлось. Советую эту массажистку!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2016 года в 07:53
С детства люблю массаж, а сейчас при массаже применяют разные мази, масла и т д. В клинике у доктора Гришкяна специалист по работе с телом Кулько Света) Сделала превосходный косметический массаж. От массажа я получила великолепный лечебный эффект и улучшение внешнего вида лица и тела. Еще записалась на антицеллюлитный массажик!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2016 года в 16:02
     Операция по блефаропластике
С детства была обладательницей красивых глаз, но отвратительных мешков под глазами. И чем старше я становилась, тем сильнее проявлялись недостатки нижних век. Особенно сильное влияние оказывали стрессы на работе и недосып. Пришла пора с этим бороться, поэтому обратилась на консультацию к Давиду Рубеновичу Гришкяну. Специалиста для операции даже не выбирала, т.к. у Давида Рубеновича огромный опыт в пластической хирургии и отменная репутация. Операция по блефаропластике нижних век прошла более чем удачно, реабилитационный период проходил без осложнений, отеки спали быстро. Спасибо вам Давид Рубенович! Теперь видно только мои красивые глаза, без этих ужасных мешков под ними.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел