Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
620'909'584
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / RHANA (РАНА)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.45
  Отношение: 4.35
На основании 22 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 18 октября 2012 года в 18:52


RHANA (РАНА)

Сеть клиник эстетической медицины

Корпорация «RHANA» — образец медицины будущего, где гармонично сочетаются достижения отечественной и западной клинической медицины и эстетической косметологии с тысячелетними восточными практиками, получившими второе дыхание в эпоху высоких технологий. Эта сеть клиник anti-age и эстетической медицины федерального масштаба. Используя передовые лечебно-восстановительные методики, клиника косметологии, anti-age и эстетической медицины уже много лет успешно проводит лечебные процедуры в области остеопатии, иммунологии, трихологии, гинекологии и гастроэнтерологии. Корпорация «RHANA» — образец медицины будущего, где гармонично сочетаются достижения отечественной и западной клинической медицины и эстетической косметологии с тысячелетними восточными практиками, получившими второе дыхание в эпоху высоких технологий. Эта сеть клиник anti-age и эстетической медицины федерального масштаба. Используя передовые лечебно-восстановительные методики, клиника косметологии, anti-age и эстетической медицины уже много лет успешно проводит лечебные процедуры в области остеопатии, иммунологии, трихологии, гинекологии и гастроэнтерологии. Помимо этого, центр эстетической медицины «RHANA» занимается профессиональной диагностикой, anti-age-медициной, а также подбором питания для каждого пациента (с применением методов генетического определения разнообразия генов ДНК и определения скрытой пищевой аллергии). «RHANA» — член Ассоциации клиник пластической хирургии и косметологии. Ведущее отделение клиники с самой современной в нашей стране диагностической и лечебной базой развернуто на территории Медицинского центра Управления делами Президента Российской Федерации.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 октября 2012 года в 18:52
     отвратительно проведена процедура
Я в клинике была неоднократно, в принципе, все нравилось. Последний раз была на приеме у Муравьевой Галине Ивановне, делала биоревитализацию. Таких синяков у меня не было никогда!!! Я уже делала подобную процедуру у другого специалиста, синячки и папулы конечно были, но не ТАКИЕ! 4 дня не выхожу из дома, думаю, что еще как минимум неделю мне ходить такой "красавицей". Формулировка "слабые сосуды" звучит не убедительно, может просто "руки не от туда растут". При таком прас-листе хочется получить хотя бы нейтральный результат. Очень обидно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 июня 2013 года в 17:53
Я была в клинике несколько раз и не сразу стала постоянной клиенткой. Первый раз в прошлом году купила со скидкой пакет процедур по лицу. В принципе все понравилось, но не так чтобы прямо навечно стать их фанаткой)) Но потом мне звонила администратор когда у них было что-то новенькое и через месяц я записалась на гидроколоно с орошением японским плацентарным препаратом. Вот это оказалось просто суперпроцедурой и потом я решилась и на капельницы с лаеннеком. Рекомендовала всем подругам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 июня 2013 года в 00:23
     Решила проблему с выпадением волос
Мне 45 лет и у меня очень выпадали волосы примерно в течение года, моя парикмахер уже отказывалась меня расчесывать и настоятельно рекомендовала обратиться к специаллисту. Парикмахер и посоветовала клинеику RHANA, она стрижет меня уже 10 лет и я доверяю её мнению, никогда не советовала ничего плохого. Не подвела и на этот раз - в Ране трихолог Екатерина Гончарова - настоящий профессионал (и еще просто чуткий человек, хотя и молоденькая),за три месяца мезотерапии, масок, массажа мои волосы стали выглядеть гораздо лучше и я забыла что такое клок волос утром на расческе такой, что хочется плакать.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 августа 2013 года в 02:03
Для меня лишний вес такой большой комплекс еще со старших классов. А когда родила второго ребенка, так вообще возненавидела свое отражение в зеркале. Подруга посоветовала процедуру i-Lipo, я очень сомневалась,а когда увидела результат на ней самой, то тут же отправилась на консультацию в клинику эстетической медицины и косметологии RHANA. Мне описали сам процесс, я согласилась на первую процедуру, когда увидела результат, то прошла всю серию необходимых процедур! Результат - с боков ушло 5 см, у меня наконец-то появилась талия))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 14:35
     Избавилась от целлюлита
В "Рану" хожу уже давно, попала туда как-то с подругой за компанию, теперь в другое место и не пойду. Занимаюсь там и лицом, и телом. Из последних процедур меня больше впечатлила "Парафиновая капсула". Очень здорово выводит из организма излишки жира и воды, за одну процедуру в объеме у меня ушло 3 см.
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2014 года в 14:55
"парафиновая капсула" отличная процедура, согласна с Вами. Я этой зимой без нее никуда - прогревает хорошо. Кожа после нее бархатистая, такое ощущение, что начинает дышать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 апреля 2015 года в 16:08
     Осталась довольна
Две недели назад делала в клинике процедуру подтяжки лица 3D мезонитями. Просто в восторге от результата, давно хотела сделать процедуру по омоложению,но переживала за результат, который будет действительно "налицо". Пошла в Рану по рекомендации коллеги по работе, не подвели.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 июня 2015 года в 11:58
Была на прошлой неделе на ионотерапии ))) очень классно!!!
Очень понравилась ионокапусла – в общем ты ложишься в специальном белом халает в деревянную капсулу и в ней начинает происходить что-то непонятное, но очень и очень приятное правда самое-самое приятное обнаруживается потом – все стрессы и усталость куда-то улетучиваются, убирается целлюлит и кожа становится очень эластичной )))
В общем, девочки, не жалейте денег ни в коем случае ;)
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 февраля 2019 года в 13:34
это как сауна?
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 09:32
Делала мезонити с Лаеннеком в любимой Раночке, впечатляющий результат! Кожа подтянулась, овал лица стал хорошим, не обвисает как раньше, ушли морщинки в области губ и носа. Прошло уже 3 месяца после процедуры, я по-прежнему довольна, как будто кожа становится еще лучше даже. Врач сказал, что эффект длится до 2 лет, проверим!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 июня 2015 года в 11:59
     процедура на аппарате INFINI
Чаще всего от глубоких морщин на лице избавляются путем введения ботокса или филеров. Меня этот вариант никогда не устраивал, считала, что это неправильно, что-то вкалывать в лицо. Потому в основном спасалась кремами с коллагеном, массажем, пилингами. По совету врача решилась в клинике на процедуру на аппарате INFINI, которая тоже убирает морщины. При этом срок реабилитации небольшой, до 5 дней. В моем случае это был всего один день, потом лицо было абсолютно другим, в хорошем смысле
Сказали, что повторить для профилактики или просто для улучшения можно не раньше, чем через год. С радостью к ним вернусь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 июля 2015 года в 12:31
     лечение диодным лазером EXOTHERME C4
Здравствуйте! Я пользуюсь услугами клиники rhana уже 3 месяца: сделала несколько процедур по удалению сосудов и чистку лица, уже есть видимые результаты. Врач грамотный специалист, очень внимательная и аккуратная, она проводила мне процедуры.
После чистки лица также заметны положительные изменения, удалось избавиться от белых точек и улучшить цвет лица. Всем рекомендую клинику rhana!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 июля 2015 года в 16:28
     Благодарность всему персоналу клиники!!!
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, внимательному, приветливому и отзывчивому! Была тут всего лишь раз, но уверена, что стану вашим постоянным клиентом! У вас очень уютно и спокойно, дружеская обстановка и прекрасные сотрудники. Пожалуйста, не теряйте это! Обещаю к Вам вернуться... ;)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 августа 2015 года в 15:26
     Мезотерапия
Я недавно удаляла растяжки на животе с помощью мезатерапии в Rhana клинике. Врач объяснила мне все тонкости этой процедуры и развеяла мои сомнения. Действительно, такие процедуры намного лучше хирургического вмешательства – нет шрамов и каких-либо следов.
Всем рекомендую! Если у вас после родов есть растяжки – то лучше средства для их удаления не найти!
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2015 года в 08:24
     Обошлись без хирурга
Я безумно опасаюсь любых экспериментов со своей кожей, поэтому прежде чем пойти в клинику rhana, начиталась статей и форумов, а потом замучила всех подруг)) В итоге решилась на плазмотерапию с лаенек. После первой процедуры я просто себя не узнала! Отек спал где-то через час, кожа упругая стала, я у зеркала стояла минут 20 разглядывала себя! Но врач предупредил, что эффект нужно закрепить через пару-тройку недель. Ну еще дней 10 жду и пойду снова в rhana… )))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 октября 2015 года в 10:15
     избавиться от послеродовых растяжек легко!
Добрый день! хочу поделиться своим впечатлением от услуг, предоставляемых в клинике Rhana. История моя такова. Сейчас мне 26 лет, 4 месяца назад родила ребенка. Во время беременности, как и многие женщины, поправилась аж на 10 кг. После родов набранный вес практически ушел, так как малыш родился почти на 5 кг, и за три месяца мне удалось скинуть еще 4 килограмма. Однако, из за отсутствия времени на выполнения физических упражнений, на животе остались растяжки, которые мне портили жизнь. Появились комплексы, стала стесняться мужа и вообще даже с подружками в баню ходить. Чем только не мазалась, и мази покупала в аптеках и из мумие делала крем, ничего не помогло. Решила, что пора, наверное, обратиться к специалистам. Долго выбирала клинику, так как цены везде достаточно высокие, а качество везде разное. Было бы жаль потратить деньги впустую. Долго читала комментарии на разных форумах, и многие хвалили клинику Rhana и я на свой страх и риск, решила обратиться именно в нее. После обследования, мне назначили курс «Мезотерапии», совершенно безболезненный, так как я плохо переношу боль. Эффект после первого раза уже был заметен, всего я прошла 3 курса и осталась очень довольна. Врач кстати еще рассказала, как ухаживать за своим телом после беременности, чтобы избежать растяжек, за что ей большое спасибо. В общем, я не ошиблась, что доверилась отзывам и выбрала Rhana.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 15:06
     Отличные специалисты
Добрый день! Хочется сказать спасибо всем врачам и персоналу клиники за их отношение к клиентам. То что они делают действительно неоценимо. Придя в клинику, почувствовала человеческое отношение, которого не хватало в других местах. Да и сама процедура – ионотерапия положительно сказалась на моей коже.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 декабря 2015 года в 09:15
     Привели внешность в порядок
Появился второй подбородок. Хотя сама я вроде бы не полная. И убрать его не знала как, почитала в интернете и решилась на процедуру «липодиссалюция» от клиники Рана. Ее плюс в том, что все проходит без применения пластической операции! Теперь второго подбородка нет! Я счастлива и благодарна врачам клиники!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 12:19
     Мезотерапия
Наверное каждая вторая женщина сталкивалась с целлюлитом, вот и я, к сожалению, не стала исключением. Фитнес, диеты, перепробовала все, перечитала кучу статей в интернете и 100% ничего не помогло. Вычитала о процедуре мезотерапии на оном из сайтов. Стала искать подробнее и выяснилось, что очень хорошие отзывы о клиники Рана. Решила обратиться туда, и теперь могу сказать вам, что отзывы не обманули. Рекомендую всем, кто столкнулся с подобной проблемой, как у меня. Соотношение цены-качество отличное. Эффект заметен уже после первой процедуры.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 09:48
С подросткового возраста мучаюсь с угрями. Говорили – перерастешь, но мне уже 24 и куда еще расти? Жить так невозможно, я комплексую, с личной жизнью не ладится. По отзывам выбрала клинику Рана на пр.мичуринском, у них много разных программ очищения и хорошие доктора. Мне понравилось обслуживание, доктор была очень приветливая, от прыщей не осталось следа. Составили еще диету, избегаю бананы и яблоки, угри не появляются.
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 сентября 2016 года в 14:38
От банан и яблок угри? Я не знала о_О
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 08:38
Оказывается и такое бывает Убрала из рациона - и всё, как отрезало! Шоколад я уже давно не ем, кстати, он тоже очень провоцирует!
Авторитет: 142
Интересующийся, 235 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 09:39
Ничего себе..

Не, я горький шоколад люблю, разве что. Он полезен)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 08:31
Моей маме 65, но она очень хочет выглядеть молодо. Подарили ей на юбилей подтяжку лица с помощью само рассасывающихся нитей (с забавным названием дермафил). Кожа дейтсвительно подтянулась,контуры лица стали четче, стало меньше старческой вялости.
Авторитет: 154
Постоялец, 321 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2016 года в 09:07
Хорошая идея для подарка,кстати) Спасибо!)
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 ноября 2016 года в 08:34
Девочки! Муж подарил курс в Ране на снижение веса и улучшение кожи (сейчас акция про стрелку весов), я в восторге! Пока была всего три раза (из восьми), но мне так нравится. Отношение персонала, врачи. набор процедур и то, как их делают… На ресепшене чашечку кофе-чая, все такие добрые! Хочу на Мичуринский и всем советую.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 декабря 2016 года в 09:05
а до какого числа у них акция? мне бы актуально, но не раньше, чем летом...
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 января 2017 года в 18:30
прошу прощения что в чужой ветке отвечаю, эта акция у них до конца января вроде. а сейчас еще скидки на все процедуры, может и на эту акцию? позвоните спросите)
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел