Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
501 человек
Сейчас на форуме 501 гость
Просмотров:
620'917'432
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все организации Beauty Trend (Бьюти Тренд)

Форум / Все организации / Beauty Trend (Бьюти Тренд)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 14 октября 2012 года в 22:00


Beauty Trend (Бьюти Тренд)

Клиника косметологии, спа и пластической хирургии

Эстетическая медицина клиники «Beauty Trend» представлена инновационными методиками омоложения: Плазмолифтингом; Fraxel Dual; Thermage Face; CO2; 3D-омоложением. Коррекции фигуры Zeltiq; Thermage Body; Duolith Body Tite. Все процедуры проводят высоко-дипломированные врачи-косметологи на новейшем оборудовании мирового уровня, что служит гарантией долговременного впечатляющего результата. Улучшить свое здоровье, настроение и внешний вид позволят оздоравливающие SPA — программы и процедуры. Ведь SPA — это великолепный источник здоровья, красоты и удовольствия! Эстетическая медицина клиники «Beauty Trend» представлена инновационными методиками омоложения: Плазмолифтингом; Fraxel Dual; Thermage Face; CO2; 3D-омоложением. Коррекции фигуры Zeltiq; Thermage Body; Duolith Body Tite. Все процедуры проводят высоко-дипломированные врачи-косметологи на новейшем оборудовании мирового уровня, что служит гарантией долговременного впечатляющего результата. Улучшить свое здоровье, настроение и внешний вид позволят оздоравливающие SPA — программы и процедуры. Ведь SPA — это великолепный источник здоровья, красоты и удовольствия! В клинике «Beauty Trend» впервые в России был применен метод «офисной хирургии», что сегодня дает возможность в кратчайшие сроки обрести желанный результат. Маммопластика, липосакция, ринопластика, отопластика, абдоминопластика — здесь проводят любые пластические операции. «Beauty Trend» — клиника для современных активных людей. Для тех, кто ценит время и понимает, что привлекательная внешность, наряду с интеллектом и образованием, — отличный помощник на пути к успеху. Вместе с Beauty Trend вы будете на шаг впереди большинства! «Beauty Trend» — уникальное сочетание центра эстетической медицины, лазерной и пластической хирургии, а также SPA-студии. Здесь сосредоточены ведущие технологии beauty-индустрии.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 января 2013 года в 14:54
Хочу от всего сердца поблагодарить замечательного специалиста клиники - дерматокосметолога Азизу Усманову Я безумно рада, что нашла того доктора, которому могу без опасений доверить свое лицо и свое тело. Я полностью доверяю ее опыту, ее мастерству. И ни разу за 3 года обслуживания я не усомнилась в действенности и эффективности процедур, которые Азиза мне проводила.
Она блестящий эстетист. Не успела какая-то методика появиться, она уже ее освоила и предлагает своим пациентам. При этом в арсенале услуг Азизы Мулловены только самые современные, безопасные и эффективные методики.
Благодаря ей я узнала и даже опробовала на себе 3D-мезонити. Улучшила с их помощью овал лица. В особенности провисающую зону подбородка. Потрясающий эффект, сравнимый с пластикой! Уже третий год Азиза поддерживает объем моего лица с помощью филлеров на основе гиалуроновой кислоты. Лицо, как и в молодости, объемное. Объемное = живое, здоровое!
Вы не представляете, как это хорошо, когда твой косметолог думает за тебя и знает, как сделать так, чтобы ты встала после процедуры перед зеркалом и сказала: ВОТ ЭТО ДААААА
Чудо, а не косметолог. Я очень довольна! Подарок судьбы!
Азиза, СПАСИБО Вам большое
Авторитет: 114
Новичок, 91 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 февраля 2013 года в 14:56
Участвуете в конкурсе на сайте?
Авторитет: 108
Новичок, 11 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 февраля 2013 года в 11:16
Клиника мне очень понравилась, в Москве с таким изысканным интерьером и при этом очень душевной атмосферой мало. Я в прошлом году сделала веки у Александра Грудько, с тех пор именно в Beauty Trend хожу на косметологические процедуры. Чуть выше, как я вижу, еще одна довольная пациентка оставила свой отзыв про Азизу Усманову Хочу присоединиться к нему.
Когда доктор для пациента не просто доктор, а близкий человек, которому ты можешь доверить что-то свое и к чьему мнению тебе хочется прислушиваться, - это многого стоит. Я сейчас ни один шаг без согласования с Азизой не делаю. даже косметические средства покупаю по ее рекомендациям.
Я вижу эффект от ее процедур, я вижу пользу от ее советов. Спасибо ей огромное за то, что я уже больше года выгляжу... дорого! У меня лощеная кожа, у меня выразительные черты лица (да здравствует контурная пластика и волюмайзеры ), да здравствует качественный татуаж!
Попробовала в сентябре КриоЛипо... или Липо Крио (я уже не помню, как называется). Эффект - супер! В общем, все, что я делаю в "Бьюти Тренд" у Азизы, - все приносит пользу! СПАСИБО!
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 19:39
У меня много вопросов по косметологии лица... Хочу освежить, обновить, омолодить. В общем, сделать все, что позволит моей коже если не стать идеальной, то явно приблизиться к нему! Среди проблем, которые обращают на себя внимание, следующие:
1. Мелкие морщинки в уголках глаз. Как лучики в разные стороны. Я очень сильно морщусь, видать, это тоже сказывается. Ну и ухода никакого.
2. Далеко не идеальная форма бровей. Коррекцию делаю сама. Так как у меня с художественным ремеслом все очень плохо, ничего эстетически привлекательного в моих бровях нет. Несколько раз ходила к специалистам в салоны. Но там такие же "специалисты", как и я. Ничего толком не умеют. Радуюсь только, что татуаж у них не сделала.
3. Невыразительные губы. Мне нравится, когда у женщины пухленькие губки. Не пельмяши, а именно слегка припухлые. Это очень сексуально.
Все эти три главные проблемы нужно устранить. Судя по отзывам, А.М. Усманова - специалист хороший. Мне нужен именно такой, потому что рисковать своим лицом я не хочу. Лучше уж переплатить, зато знать, что все будет ОК!
У меня вопросы к вам. Снежана, какие именно процедуры по лицу Азиза Вам проводила? Какие конкретно проблемы были решены? Byanko, что Вы делали с помощью ЛипоКрио? Это по телу?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 августа 2013 года в 17:12
     Spa
Являюсь постоянным клиентом этой клиники, особенно уж очень люблю пробовать различные виды массажа начиная от самого обычного, заканчивая экзотическим массажем)прекрасный специалист Ольга Васильевна просто творит чудеса)Всем советую попробовать)
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 августа 2013 года в 12:24
     Потрясающая клиника
Согласна со всеми вышесказанными отзывами, впечатления о клиники, о специалистах и персонале только положительные, сейчас очень трудно выбрать подходящую клинику и доверить себя незнакомому человеку, но в Бьюти Тренд такой проблемы нет,все просто на высшем уровне, делал там множество процедур и ни за что не променяю свою любимую клинику!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 сентября 2013 года в 22:11
     Отличные врачи!
Хочу поблагодарить врачей-косметологов клиники Бьюти Тренд, просто профессионалы,являюсь клиентом уже 2ой год ни разу не подвели)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 сентября 2013 года в 21:26
     Лучшая клиника!
Оч люблю Бьюти-Тренд, являюсь постоянным клиентом, доверяю им себя целиком и полностью, никогда не уходила недовольной!цены вполне доступные + всякие акции и скидки, вообщем радуют женщин и мужчин))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 сентября 2013 года в 13:29
Хочу рассказать о своем опыте, пройденном в Бьюти-Тренд, клинику искала долго, либо цена не устраивала, либо отзывы не совсем приятные были, остановилась на Бьюти-Тренд, о чем не пожалела, работают там настоящие профессионалы, начиная от администраторов заканчивая врачами-косметологами, пришла к ним увеличивать губы процедура сами понимаете рисковая и криво могут сделать и еще много чего, но мне повезло меня все эти страшные побочные эффекты обошли, делала губки мне врач-косметолог с большим опытом Коган Лидия, за что я ей очень благодарна, отличная работа!
Авторитет: 106
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 сентября 2013 года в 19:32
Я в этой клинике обычно делаю процедуры у косметолога Азизы Усмановой. Она мне очень хорошо убрала растяжки, я прям от всей души благодарна! Так как знаю, как говорится, ее руку, то все прочие процедуры тоже провожу у нее Недавно сделала ботокс. Это был мой первый опыт, я до этого лицо вообще не трогала - только тело. После процедуры прошло ровно 4 дня. Пока что ботокс во всей красе себя не проявил, но уже чувствую, что морщить межбровку мне сложно. Мозг мой подает сигнал, а не хмурится. Если меня память не подводит, то в полную силу ботокс заработает на 7-10 день. Честно скажу, я боялась. Говорят, что случается асимметрия. Вот этого мне точно не надо! Но пока все идеально - Азиза молодец Если все будет ОК, то она мне доколет препарат и заблокирует лоб, а то там тоже... стиральная доска. Ну и мимика у меня!!! Терпеливо жду... и НЕ ПЬЮ
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2013 года в 19:51
Очень довольна работой клиники а особенно работой моего врача-косметолога Коган Лидии, очень приятная женщина, а главное квалифицированный врач, каких сейчас надо еще поискать!ставила у нее мезонити и периодически подправляю фигурку)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 октября 2013 года в 20:58
Суперская клиника, я в восторге!хожу только туда постоянно, помогают решить любую проблемку)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 ноября 2013 года в 22:34
Респект этой клинике!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 19:33
Девочки какая я счастливая!2 недели назад сделала маммопластику в клинике, у хирурга Сажиенко Владимира Вячеславовича!передать словами моё счастье просто невозможно!)Спасибо огромное всему персоналу, очень заботились пока я была в стационаре и конечно же Владимиру Вячеславовичу, он просто Бог хирургии!
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел