Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1233 человека
Сейчас на форуме 1233 гостя
Просмотров:
621'676'733
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Бьюти парк

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 3.75
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 8 августа 2012 года в 16:43


Бьюти парк

Клиника косметологии в Куркино

Клиника «Бьюти Парк» находится в Куркино. В ассортименте услуг клиники собраны все современные аппаратные косметологические процедуры: лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерное удаление бородавок, шрамов, паппилом, сосудов, радиолифтинг, чистка лица, микротоковая терапия, предлагаются разнообразные методики инъекционной косметологии: контурная пластика, поставка мезонитей, PRGF плазмотерапия, уколы ботокса, диспорта и ксеомина, плацентарные капельницы. Кроме того, в клинике «Бьюти Парк» можно расслабиться в хамаме, побаловать себя массажем, посетить имиджевую зону. Клиника «Бьюти Парк» находится в Куркино. В ассортименте услуг клиники собраны все современные аппаратные косметологические процедуры: лазерное омоложение, лазерная эпиляция, лазерное удаление бородавок, шрамов, паппилом, сосудов, радиолифтинг, чистка лица, микротоковая терапия, предлагаются разнообразные методики инъекционной косметологии: контурная пластика, поставка мезонитей, PRGF плазмотерапия, уколы ботокса, диспорта и ксеомина, плацентарные капельницы. Кроме того, в клинике «Бьюти Парк» можно расслабиться в хамаме, побаловать себя массажем, посетить имиджевую зону. В лечебном отделении клиники можно сделать УЗИ, посетить консультацию гинеколога, эндокринолога, диетолога, гастроэнтеролога. В 2015 году в клинике появилось новое направление — Аюрведа. Клиника эстетической медицины «Бьюти Парк», расположенная в экологически чистом районе Москвы — Куркино, предоставляет широкий спектре косметологических услуг.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 марта 2015 года в 17:05
     Приносим свои извинения
Уважаемая Ольга! Мы ещё раз приносим свои извинения за случившуюся ситуацию. Администраторы повели себя не совсем корректно, с ними уже проведена беседа, мы сделаем все, чтобы подобное не повторилось.

Отметим, что в косметологии продолжительность процедуры во многом зависит от данных пациента. Разумеется, мы стараемся закладывать максимально возможный промежуток времени на каждого из наших пациентов, но, к сожалению, никто не застрахован от непредвиденных обстоятельств. Иногда из-за индивидуальных особенностей кожи пациента та или иная процедура длится дольше, чем изначально рассчитывалось. Это был как раз такой случай: наш косметолог не могла «бросить» пациента на половине процедуры, ни один уважающий себя доктор не позволит себе так поступить.

Мы понимаем, что Вы ни в коем случае не должны страдать из-за внешних обстоятельств в виде других пациентов и занятости косметолога. Поэтому в качестве компенсации Вам была предложена бесплатная процедура, от которой Вы отказались. Мы готовы предложить Вам 2 бесплатные процедуры лазерной биоревитализации Vitalaser, чтобы Вы убедились, что нашей клинике можно доверять, и ситуация была недоразумением.

С уважением,
Администрация клиники «Бьюти Парк»
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 июня 2015 года в 21:56
Делаю много раз в этом салоне биоэпиляцию. Косметолог довольно бережно удаляет волоски без синяков и кровоподтеков.Раз в месяц-полтора появляюсь.Летом лучше заранее записываться, если, например, за день до отпуска то можно и не попасть.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 января 2016 года в 21:11
а к кому вы ходите на био?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 ноября 2015 года в 20:04
Пришла сюда с проблемами ЖКТ. Жутко стеснялась, когда Светлана Николаевна назначила мне гидроколонотерапию. Надо сказать, врач очень толковый и внимательный, все сделала для того, чтобы я чувствовала себя максимально комфортно. Диета тоже помогла, мое состояние в разы лучше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 января 2016 года в 09:47
Странно, что про гинеколога тут никто не писал. Губарева хороший врач. Вылечила у меня эрозию, потом я консультировалась насчет ОК, теперь только к ней и хожу на плановый осмотр.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2016 года в 13:13
Подскажите, как прошло ваше лечение? Много читаю всего хорошего про эту клинику и про гинеколога только ваш комментарий нашла. Хочу со своей проблемой к ним прийти…
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 8 апреля 2016 года в 15:33
Рекомендую попробовать аюрведу, на меня произвела впечатление. Врачи сначала осмотрели меня, продиагностировали, объяснили что со мной не так, беседа длилась долго , часа полтора. Мне буквально разобрали по полочкам как жить, что есть, что нужно моему организму, назначили программу оздоровления. Мне назначили фитотерапию и курс процедур удвартна или как то так, а еще расписали мне режим дня, рацион, домашние процедуры и упражнения. А удвартна понравилась. Это такой массаж с травяным порошком, им натирают все тело, необычные ощущения и после процедуры у меня даже состояние кожи улучшилось ну и вообще чувствую себя на подъеме. С режимом дня и питанием есть проблемы, но буду пробовать следовать рекомендациям
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 октября 2016 года в 15:38
     Много чего тут делала
Живу в Куркино, а для этого района вообще проблема с хорошим салоном и грамотными косметологами. Пркатически Бьютипарк единственное подобное заведение с квалифицированными мастерами и врачами косметологами. Обширный выбор процедур и услуг, гин7екология, косметологическое отделение, можно сделать любую процедуру, вплоть до контурной пластики. Я чаще всего обращаюсь к косметологам за пилингом и салонные процедуры делаю – парикмахер, маникюр, ну и раз в неделю стараюсь в спа попасть, расслабится )
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 17:33
Сделала рф лифтинг у Шуртаковой Тамары, мне очень понравился эффект. Но обязательно нужен курс. Эффект обещали накопительный и до 2х лет, посмотрим как себя кожа поведет
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 16:37
У меня после родов на протяжении года усиленно выпадали волосы, просто страшно становилось. Обратилась к трихологу Юлии Викторовне Грищенко. Мне очень помогла мезотерапия и еще Юлия Викторовна посоветовала специальную косметику для волос. Волосы хорошо отрасли и блестят. Потом я спросила про процедуры для лица, мне хотелось расширить свой базовый уход и решить проблему с единичными акне. Доктор посоветовала чистку лица и легкий лазерный пилинг. Кожа очистилась: нет комедонов, покраснения и шелушения. Теперь даже тональным кремом пользуюсь только "по случаю".
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 16:39
У меня после родов на протяжении года усиленно выпадали волосы, просто страшно становилось. Обратилась к трихологу Юлии Викторовне Грищенко. Мне очень помогла мезотерапия и еще Юлия Викторовна посоветовала специальную косметику для волос. Волосы хорошо отрасли и блестят. Потом я спросила про процедуры для лица, мне хотелось расширить свой базовый уход и решить проблему с единичными акне. Доктор посоветовала чистку лица и легкий лазерный пилинг. Кожа очистилась: нет комедонов, покраснения и шелушения. Теперь даже тональным кремом пользуюсь только "по случаю".
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 февраля 2018 года в 19:23
На сеансы красоты хожу к косметологу Бурнашевой Альфие. Она подбирает отличные программы для меня! Помогла мне скорректировать овал лица и уменьшить глубокие морщины. Работает внимательно.У нее очень легкая рука, очень аккуратно вводит инъекции. Ещё ни разу не посоветовала ничего лишнего. Отговаривает от ненужных процедур. Видно, что переживает за своих клиентов. Такого врача приятно посещать.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел