Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
466 человек
Сейчас на форуме 466 гостей
Просмотров:
621'768'525
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все организации Kraftway clinic (Крафтвэй клиник)

Форум / Все организации / Kraftway clinic (Крафтвэй клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 июля 2012 года в 03:02


Kraftway clinic (Крафтвэй клиник)

Клиника

«Kraftway» является одним из крупнейших дистрибьютеров стоматологического оборудования и материалов, стало быть, клиника оборудована и оснащена по последнему слову науки и техники. Лечение здесь не только надежно, качественно, чем сейчас уже никого не удивишь, но и быстро: клиника оборудована собственной зубо-технической лабораторией, все работы производятся в стенах клиники, что позволяет сэкономить ваше время. В 1998 году перечень услуг клиники Крафтвэй обогатился за счет открытия дерматокосметологического отделения. «Kraftway» является одним из крупнейших дистрибьютеров стоматологического оборудования и материалов, стало быть, клиника оборудована и оснащена по последнему слову науки и техники. Лечение здесь не только надежно, качественно, чем сейчас уже никого не удивишь, но и быстро: клиника оборудована собственной зубо-технической лабораторией, все работы производятся в стенах клиники, что позволяет сэкономить ваше время. В 1998 году перечень услуг клиники Крафтвэй обогатился за счет открытия дерматокосметологического отделения. Основным отличием косметологических процедур является то, что все они разрабатываются индивидуально с использованием медицинских лечебных линий косметики, выполняются врачами высокого класса и основываются на новейших исследованиях в области дерматологии. Техническое оснащение клиники Клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Она располагает импортными стоматологическими установками, удобными креслами, инструментами, рентгенологическим оборудованием и специальными компьютерными программами, которые усовершенствовали процесс лечения. Стоматологическая аппаратура позволяет проводить лечение даже в самых сложных случаях. Каждый пациент, обращаясь в клинику, интересуется вопросами безопасности. Эта проблема на сегодняшний день легко разрешима при помощи стерилизационного оборудования. К стерильности инструментов и оборудования в клинике предъявляют самые строгие требования. В специальном автоклаве под воздействием пара с температурой 134 градуса по Цельсию и высокого давления уничтожаются микробы, бактерии и другие микроорганизмы. До следующего использования обработанные инструменты будут храниться под действием ультрафиолетового облучения. «Kraftway» приобрела репутацию клиники высокого класса, что во многом определяется научно-технической базой, внедрением инноваций и высоким профессионализмом врачей. Kraftway входит в пятерку лучших клиник Москвы.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 03:02
     Благодарность
Я благодарю клинику Крафтвэй и Боровкову Э. В. за мою красивую улыбку и ровные зубы...вот уже около 7 лет как я обладаю красивой улыбкой и ровными...здоровыми зубами. Я счастлив!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 10:48
     личный опыт
Давно хотела сделать лазерное омоложение лица, но очень долго определялась с клиникой и специалистом. Остановила свой выбор на клинике Крафтвэй. Во-первых, слышала только хорошие отзывы об их косметологах, во-вторых, недавно у них появился новый немецкий лазерный аппарат (что не мало важно), в-третьих, на процедуру лазерного омоложения в клинике сейчас действует специальная цена. На данный момент сделала 5 процедур из 8 и результатом я уже очень довольна: кожа лица стала гладкой и свежей, как после отпуска, цвет кожи выровнился, вдобавок ушли мелкие морщинки, сосудистая сетка и небольшая пигментация. На работе не перестают делать комплименты и говорят, что я выгляжу я на пару лет моложе.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 13:42
     Изуродовали лицо
Я ходила в клинику craftway на алексеевской на процедуру интрасьютикалс.не люблю жаловаться, но тут у меня просто нет слов. Перед процедурой мне сделали ультразвук и механич.чистку немного. Косметолог Тютчева Дарья Александровна расковыряла мне подбородок, пытаясь выдавить закупоренную пору. Процедура ультразвука была очень болезненной, хотя до этого я много раз делала в другом месте и никогда не было больно. В общем всю проблему я осознала только дома ,к сожалению . Я пришла с нормальным состоянием кожи, а ушла с ранами. Теперь у меня две расковыренные раны ( содрала до "мяса"), которые покрылись защитной коричневой коркой и которые будут проходить не меньше месяца , после которых вероятнее всего останутся дырки, я уже не говорю о синих пятнах. Тоже самое сделала на щеке, где у меня вообще проблем с кожей нет. Теперь там три содранные ранки синюшного цвета. Я считаю , что визит к косметологу должен сопровождаеться хорошим настроением, а не таким результатом. И это кандидат медицинских наук, работающий в элитной клинике. Процедура стоит 10900, кстати. Спасибо вам большое за сервис и за и за изуродованное лицо. Фотографии кстати имеются до и после, выкладывать противно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 августа 2016 года в 15:02
Обращался в эту клинику к стоматологу Сдобновой Елене Викторовне. Этот специалист ставила мне пломбу на зуб. Отмечу, что вся процедура прошла безболезненно. Благодаря профессионализму врача, я смог расслабиться в кресле и практически не нервничал. Пломбу поставили удачно, результатом я доволен. После посещения клиники остались положительные впечатления.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел