Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
524 человека
Сейчас на форуме 524 гостя
Просмотров:
620'900'812
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Эспадент

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 1 мая 2012 года в 00:08


Эспадент

Международный центр дентальной имплантации

«Эспадент» — это стоматология по оптимальным ценам Москвы.Персонал клиники«Эспадент» — это квалифицированный персонал, качественное оборудование и полный спектр услуг в области стоматологии по доступным ценам Москвы. Клиника особое внимание уделяет подбору специалистов. Каждый из врачей имеет не только профильное образование, что вполне естественно для любой клиники, но и значительный опыт работы в узкоспециализированной области. Сегодня «Эспадент» едва ли не единственная стоматология Москвы, располагающая полным штатом опытных и профессиональных специалистов всех направлений. «Эспадент» — это стоматология по оптимальным ценам Москвы.Персонал клиники«Эспадент» — это квалифицированный персонал, качественное оборудование и полный спектр услуг в области стоматологии по доступным ценам Москвы. Клиника особое внимание уделяет подбору специалистов. Каждый из врачей имеет не только профильное образование, что вполне естественно для любой клиники, но и значительный опыт работы в узкоспециализированной области. Сегодня «Эспадент» едва ли не единственная стоматология Москвы, располагающая полным штатом опытных и профессиональных специалистов всех направлений.Предоставляемые услугиСуществует целый ряд профессиональных процедур, которые помогают решить проблему возрастных и стрессовых изменений кожи. К последним как раз относятся следующие неприятности: нарушение рельефа атония, сухость, повышенная чувствительность. Эти проблемы решаются в центре стоматологии Москвы «Эспадент».Необходимо принять меры по сохранению или восстановлению зубного ряда. Зубы — это важнейшая составляющая костного каркаса, который определяет архитектонику лица, особенного его нижней половины.Оборудование и технологииСпециалисты работают на современном оборудовании. «Эспадент» располагает новейшим оснащением для проведения хирургических процедур, лечения зубов, отбеливания и других операций.Сегодня практически каждая стоматология — Москва это или любой другой город — имеет возможность проводить достаточно сложные операции. Но эффективность лечения непосредственно зависит от используемых методов. Применяя инновационные разработки в области медицины, клиника готова предоставить гарантию на все виды услуг.Ценовая политикаКачественная стоматология — цены минимальные. Современная стоматология, цены на которую растут с каждым днем, становится по карману не каждому пациенту. Это особенно заметно, когда услуги стоматологии и цены на материалы начинают интересовать людей пожилого возраста. «Эспадент» — доступная стоматология Москвы. Скидки на услуги стоматологии, цены на отбеливание, низкая стоимость качественных протезов — те факторы, которые позволяют пользоваться услугами клиники пациентам с любым достатком. «Эспадент» — современный медицинский центр, расположенный в Москве, направлением которого является имплантология и эстетическая стоматология.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 мая 2012 года в 00:08
Удалила зуб у Хвана В. И., месяц болела лунка, пришлось чистить уже в бесплатной клинике и удалять оставленный им кусок зуба. Кадура Е. И. лечила мне зуб, три раза пересверливала, довела до воспаления надкостницы, щека опухла и зуб болел круглосуточно. Температура была 37.8. Говорила, что это болит соседний зуб и хотела его тоже рассверлить, но я не далась. В результате её действий нагноилась десна и она ещё меня и обвинила, что это я занесла инфекцию, хотя я к ней пришла лечить зуб без гноя и боли. Опять же в бесплатной клинике пришлось удалить этот зуб, т.к. лечению он уже не подлежал и пить антибиотики. Деньги за некачественное лечение клиника мне не вернула, т.к. надо было писать заявление и прикладывать к нему чек, который мне никто не давал ранее.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2014 года в 18:40
Девочки потрясающая клиника! Специалисты и персонал отличные отзывчивые люди. Мне досталась доктор Хивинцева Екатерина Игоревна, мне кажется она переживала больше чем я и этим самым заставила меня задуматься о своей компетентности, но оказалась специалистом высшей категории, про таких говорят "мастер золотые руки" и не переживайте все вы уйдете довольные!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 февраля 2014 года в 01:42
Хочу высказать слова благодарности врачам клиники "Эспадент". Осенью прошлого года по рекомендации своего товарища обратился в неё по поводу имплантов.
Отнеслись внимательно, проконсультировали, объявили разумную цену.Лечение проводила Балышева Н. А.профессионально и с душой, отдельное ей спасибо. Через 3 месяца
над моим ртом колдовал уже врач-хирург Кейцлер И. В. В итоге в назначенный срок я стал обладателем двух прекрасных фарфоровых зубов. Сейчас уже не ощущаю, что они инородные.
Я рад, что не ошибся с выбором.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 марта 2018 года в 03:20
Во время несчастного случая я потеряла три передних зуба, естественно сразу стала искать метод и клинику, где мне смогли бы вернуть прежнюю улыбку. По совету коллеги обратилась в центр хирургической стоматологии на Тропарево ЭспаДент. Специалисты сразу же посоветовали мне поставить импланты и предложили оптимальный вариант. Работа была проведена на высшем уровне, без боли и самое главное быстро, всего за 2 дня. Я довольна и очень благодарна стоматологам. Цены кстати у них нормальные.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2018 года в 07:53
Очень хорошие врачи, анестезия и качественный материал, который вовсю используются в Европе, в клинике Эспадент на Динамо.Я хотела устанавить импланты именно по технологии ALL-ON-4, ведь не каждый опытный врач сможет сделать такую сложную имплантацию. А Эспадент на Динамо самыми первыми привезли эту технологию в Россию, и стали первооткрывателями для других стоматологий. Пишу, потому что перед имплантацией специально проверяла информацию с их сайта в других источниках. Импланты прекрасно прижились, устанавливались безболезненно, хотя я боялась, что будут какие-нибудь проблемы. А боялась, потому что сначала приехала в Эспадент на Таганской, там сидят два врача в темном помещении, которые наговорили мне всякую ерунду про то, что у меня очень рыхлые десна и имплант может не прижиться. К счастью, это просто непрофессиональные доводы врачей. Сеть одна, но почему-то такие разные специалисты…
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 мая 2018 года в 17:16
Мне Эспадент нравится тем, что там по новым технологиям работают. Врачи все квалифицированные, уровень оснащения хороший. Протезировался тут в прошлом году, очень доволен, жена сейчас тоже здесь импланты устанавливает. К работе врачей никаких претензий, тщательно обследуют, рот полностью санируют, делают снимки, подбирают оптимальный вариант протезов. И цены по Москве не самые высокие, не сильно по карману бьют.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2018 года в 13:15
Недавно ставила импланты в международном центре дентальной имплантации Эспадент. Все хорошо, цены порадовали, но самое главное результат отличный. Качественно и быстро вернули мне белоснежную и красивую улыбку, которой у меня не было уже давно. Стоматологи очень хорошие, советую всем!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2018 года в 10:05
Зубы были моим комплексом по жизни, форма что называется вкривь и вкось, даже на родителей обижалась, что вовремя не исправили) Недавно решилась заняться плотно этим делом, установила брекеты. Сделала в стоматологии Эспадент, на м. Динамо, у Кислицы, врач меня обнадежил, что в мои 20 с небольшим все еще поправимо. Первое время был дискомфорт, сейчас хожу будто и нет системы во рту, ко всему можно привыкнуть. Главное, что я вижу сдвиги, ряд по-маленьку выравнивается, хожу регулярно на коррекцию, доктор чего-то там подтягивает. Не дождусь, когда буду улыбаться во весь рот, но еще полгода как минимум. Уверена, что все получится, врач хороший, с опытом и относится очень внимательно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 июня 2018 года в 13:31
Страх перед зубными врачами это видимо генетическое) сейчас обезбаливают хорошо и по первой просьбе, по крайней мере в хорошей клинике. Но я все равно на всякий случай боялась – до последнего времени. Лечусь в центре Эспадент, хожу регулярно, после родов зубы начли просто сыпаться( один даже удалить пришлось, поставили имплант, остальные спасли, спасибо моему доктору. Не знаю, то ли много ходила, то ли здесь такая обстановка, но страх как-то прошел, в последний раз поймала себя на том что иду даже с удовольствием – посижу в покое и прохладе, кофе выпью, представьте, здесь отличный кофе варят!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2018 года в 18:16
Лечила как-то довольно давно зубы в стоматологии «Зубы за 1 день», врач тогда понравилась, залечила все хорошо. Ну я по инерции заглянула на той неделе в их филиал на м. Таганская, если честно, была в шоке. Впечатление сельского фельдшерского пункта, ни тебе панорамных снимков, ни адекватных предложений по протезированию. Короче, разочарование года. Соседка сказала, что они вообще к этой сети не принадлежат, почему тогда название идентичное? В общем, вопросов много, ответов нет, я естессно, сделала оттуда ноги, и другим не советую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июля 2018 года в 12:33
У мамы уже сколько я себя помню стоят протезы, видимо наследство, проблемы с зубами и у меня начались рано. Лечила сколько раз, пломбы меняю постоянно. Но уже все, в очередной раз когда я обратилась в Эспадент было принято решение поставить протез. Но я ни чуть не жалею, конечно свои зубы хорошо, но увы, не всем дано до 40 лет сохранить их, но так мне спокойнее стало, ничего не беспокоит, зубы будто свои родные. Я конечно не бесплатно поставила, но все же, я знаю за что я отдала деньги. Не жалею. Врачам клиники респект и уважение. ВЫ самые лучшие!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июля 2018 года в 11:35
     Быстро и без боли.
В Эспаденте зуб свой восстанавливала, потеряла его, а он на самом видном месте, очень досадно. Подсказали эту клинику, врача выбрала по принципу "кто свободен" и угадала или все тут хорошие врачи, не знаю. Быстро лечат, без боли и без драматизма, даже так и не скажешь, что это стоматология, приятные впечатления. Доктор сказал, что десны у меня слабые, сейчас лечу, точнее профилактику провожу. Зубик стоит и не шелохнется, не отличить от моих родных зубов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 июля 2018 года в 09:01
Зубы у меня с 30 лет стали планомерно портиться и я их удаляла, сделал мост, он простоял 7 лет, но под ним испортился зуб, коронку сняли и я осталась с голенькой десной... Ступор. Пошла в одну клинику, но там мне врач попался, который всем своим видом демонстрировал, что ему все равно, никакой заинтересованности и желания помочь. Ушла. Эспадент не помню кто уже озвучил, пошла к ним на консультацию. И вот сейчас здесь лечу зубы и ставлю импланты. Мне нравится врач, хорошая клиника, рада, что сюда "забрела" и что здесь лечу и протезирую зубы.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2018 года в 06:02
Удалял в Эспадент зуб мудрости. Болел он ужасно просто, ни спать, ни жевать на этой стороне было невозможно. Терпел до последнего, надеялся, что пройдет, но... Зуб оказался проблемный (честно, не вникал почему его назвали таким, я хотел побыстрее избавиться от боли), но удалили его спокойно. Вскоре жуткая боль утихла, сейчас все хорошо.
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 04:49
Сделать зубы сейчас не проблема. Импланты мне без проблем здесь установили, технологии сейчас хорошие, никакой боли. Дискомфорт конечно есть сначала, непривычно, но можно пережить. Понятно, что чем мы старше, тем больше за собой следить приходится, поэтому нельзя забывать про профилактику
Авторитет: 108
Новичок, 32 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 сентября 2018 года в 04:59
Я себе год назад все зубы пролечила в клинике на Мишина 38. Но у меня нет имплантов и мостов, зубы все на месте, сделала несколько коронок, обновила все пломбы, и пролечили кариес на жевательных зубах. Результатом очень довольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 сентября 2018 года в 06:11
Я езжу в центр Эспадент, хотя находится клиника не в моем районе. Но я точно знаю, что еду к СВОЕМУ врачу, который не тяп-ляп зубы смотрит и лечит, а с душой и с качественным оборудованием и материалами.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2018 года в 07:55
Я обычно клиники ищу по отзывам, именно так и в эспадент пришла и не ошиблась. Стоматологи здесь настоящие профессионалы, с первого визита определили мне проблему, выстроили план лечения и четко следовали ему. В итоге через два месяца у меня все зубы здоровы, теперь главное регулярно ходить на проф осмотры)
Авторитет: 109
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 15:01
Обратилась в Эспадент и не пожалела очень хорошие врачи, нацелены помочь пациенту, а не содрать деньги. Пролечили у них три зуба, поставила коронку, все отлично. Рекомендую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 ноября 2018 года в 05:16
Давно хожу в эту клинику на осмотры и лечение. Мне сюда посоветовала обратиться подруга, сама здесь и импланты вставляла, и лечила зубы уже неоднократно. Мне же нужно немного просверлить, прочистить и заменить старую пломбу, потому как она с детства там стояла и видимо уже начала потихоньку вываливаться, зуб стал болеть после приема пищи. Все сделали быстро без боли, теперь все в порядке с моим зубом.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел