Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
538 человек
Сейчас на форуме 538 гостей
Просмотров:
621'780'220
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Camille Albane

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 4 декабря 2008 года в 17:52


Camille Albane

Салон красоты

«Дессанж» — это марка класса люкс. Салоны «Дессанж» занимают большую площадь в красивых местах центра города и предлагают утонченным женщинам индивидуальные услуги класса люкс. Этот уровень услуг обеспечивается командой специалистов, мастеров в своем деле: прием, прическа, техника, макияж, эстетика, менеджмент. Являясь уникальной сетью подобного масштаба в сегменте высокого класса, марка выражает концепцию глобальной красоты. В одном и том же салоне клиенту предлагают советы по уходу, полную гамму услуг и соответствующих продуктов. «Дессанж» — это марка класса люкс. Салоны «Дессанж» занимают большую площадь в красивых местах центра города и предлагают утонченным женщинам индивидуальные услуги класса люкс. Этот уровень услуг обеспечивается командой специалистов, мастеров в своем деле: прием, прическа, техника, макияж, эстетика, менеджмент. Являясь уникальной сетью подобного масштаба в сегменте высокого класса, марка выражает концепцию глобальной красоты. В одном и том же салоне клиенту предлагают советы по уходу, полную гамму услуг и соответствующих продуктов.Мастера «Camille Albane» — парикмахеры, колористы, визажисты, косметологи — знают, как сделать женщин красивее, как помочь им создать гармоничный образ, найти себя! В этих салонах можно получить любую консультацию профессионалов, сделать стрижку, завивку, окрашивание, пройти процедуры по уходу за лицом и телом, сделать массаж, маникюр и педикюр. Словом, салоны красоты «Camille Albane» предлагают своим клиенткам полный спектр парикмахерских и косметологических услуг класса люкс.С 1993 года салоны «Camille Albane» стали открываться по всему миру. Теперь он есть и в Москве — место, где тебя понимают. Новая сеть салонов красоты входит в группу «Дессанж».
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 декабря 2008 года в 17:52
Ходила месяц назад в один из салонов этой сети на маникюр.
Накрасили ногти лаком opi, весь вечер лак был свеж и красив, утром проснулась и увидела что з аночь он запузырился, полопался мелко-мелко, перестал блестеть. спрашивается за что я такие деньги отдала? мне нужен был маникюр как раз к утру, так как были переговоры. пришлось стереть лак, потому что с таким видом ногтей стыдно было вообще на улицу выйти. маникюр стоил 1600 с чем-то. вероятно салон просто жмется на то, чтоб покупать свежие новые лаки, лак разбавляется энное количество раз, и исопльзуется полностью. Только вот не знаю о чем думает руководство такой известной сети салонов красоты, ведь так они растеряют всех клиентов. благо я не стала сразу покупать их карту на 10 000 р на услуги салона.
больше туда ни ногой. если даже маникюр нормальный сделать не могут, то что говорить о стрижках и прочем?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 марта 2011 года в 07:39
Была в этом салоне два раза и оба раза в полнейшем восторге. Настроение потом от такой красоты на подьеме - неделю, не меньше. Еще пойду обязательно. Две мои подруги тоже ходят стричься и красится в этот салон. И им тоже все нравится. Удачи салону и держать марку. До встречи!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 июля 2016 года в 11:31
     Работают не профессионалы .
Первый раз пишу отзыв, о каком либо заведение. Но про этот салон, расскажу с удовольствием. Узнала, что есть сеть салонов красоты, вроде прем. класса CAMILLE ALBANE, выбрала ближе к дому на Ленинградском шоссе 21. Записалась на 7 часов вечера на окрашивание, бросила все свои дела, так как каждый день у меня загружен, нет времени ездить по салонам красоты. Зашла в салон, меня встретила администратор. Она позвала мастера к которому я была записана, но мастер не взял меня окрашивать, в силу своей не опытности. С одной стороны это было для меня хорошо) Так как я поняла, что результат был бы потом не очень хороший. Меня отдали к другому мастеру. Попросили подождать минут 15, я прождала час. Затем когда села в кресло, там та и началось. Я показала как хочу покраситься, мастер начала бегать по всему салону, консультироваться со всеми специалистами, что ей делать. Подошла ко мне и говорит, вы знаете у нас времени мало для окрашивания (это первое, что она мне сказала) затем убежала опять и говорит а зачем вы корни отращиваете? я честно говоря не знала, что ответить этому человеку, на такой четко поставленный вопрос)) И снова она убежала, обсуждать, что делать дальше, ей второй мастер говорит я тебе помогу давай в две руки. После этого, я позвала специалиста, с которым она консультировалась и задала вопрос. Вы уверены, что меня покрасят именно так как я хочу, а то я немного за сомневалась. На, что мне мастер отвел, который должен меня красить, если вы не уверены в нас и нашем салоне, то стоит ли вообще у нас краситься?. В течение того времени которого я сидела у нее в кресле, девушка разговаривала хамски, нагло и не подобающий для салона премиум класса. Хотя кто здесь виноват если у человека, руки не под то заточены. На, что я встала и ушла. Не знаю какие специалисты в других парикмахерских сети CAMILLE ALBANE. Но пишу пока именно про этот салон красоты на Ленинградском шоссе 21. Советую не ходить к мастеру Лили Ханкиной. Красить не умеет! разговаривать тоже! Так, что делайте выводы, о специалистах этого салона. Если руководству интересно мнение клиентов, то прочитав мой отзыв и многих других посетителей вашего салона, думаю примут меры. А не то вы потеряете всех клиентов, с такими сотрудниками как у вас.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел