Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1031 человек
Сейчас на форуме 1030 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Admin
Просмотров:
621'626'395
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Все организации / Mont Blanc (Мон Блан)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 35 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 апреля 2012 года в 11:17


Mont Blanc (Мон Блан)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Госпиталь Мира (Мон Блан) — клиника пластической хирургии и косметологии, где сосредоточены лучшие технологии и передовые методики в сфере эстетической и реконструктивной коррекции внешности. К услугам пациентов — многочисленные операции на лице и теле, показанием к которым являются эстетические или медицинские причины. Высококвалифицированный медперсонал эффективно решает проблемы любой категории сложности. Специалисты клиники не раз доказывали свой профессионализм, успешно справляясь с самыми тяжелыми случаями. Госпиталь Мира (Мон Блан) оснащен лучшими аппаратами последнего поколения. Госпиталь Мира (Мон Блан) — клиника пластической хирургии и косметологии, где сосредоточены лучшие технологии и передовые методики в сфере эстетической и реконструктивной коррекции внешности. К услугам пациентов — многочисленные операции на лице и теле, показанием к которым являются эстетические или медицинские причины. Высококвалифицированный медперсонал эффективно решает проблемы любой категории сложности. Специалисты клиники не раз доказывали свой профессионализм, успешно справляясь с самыми тяжелыми случаями. Госпиталь Мира (Мон Блан) оснащен лучшими аппаратами последнего поколения. Здесь работают настоящие мэтры России, известные и за рубежом. Сарвар Казимович Бакирханов — ведущий специалист по интимной пластике, телоконтурирующим операциям и Алексей Алекович Гварамия — известный пластический хирург, к услугам которого обращались многие российские знаменитости. За липомоделирование лица и тела, а также VASER-липосакцию отвечает доктор Ворошкевич Павел Андреевич. Одни из лучших косметологов Москвы также входят в состав высокопрофессионального коллектива клиники. Это Путилова Наталья Юрьевна, дипломированный тренер и специалист по нитевым методикам омоложения, и Лола Сабировна Бабаева — дерматовенеролог, сертифицированный специалист по лазерному омоложению, контурной пластике и тредлифтингу. Госпиталь Мира (Мон Блан) — это лучшие достижения мировой эстетической медицины, опыт ведущих российских и зарубежных специалистов по пластической и реконструктивной хирургии, а также косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 10:02
     Замечательная клиника!! Всем рекомендую!!!!
Очень люблю эту клинику, обслуживание превосходное, а специалисты - просто высший класс! Причем все) Сделала в Мон Блане две операции - блефаропластику у доктора Гварамии и мини-абдоминопластику у доктора Бакирханова Очень классный результат, я в восторге! Прям расцвела после этих операций

Еще регулярно хожу к косметологу - Лоле Бабаевой. Уже делала ботокс в межбровье, биоревитализацию и процедуру со сложным названием "плазмофиллинг". Девушки, очень рекомендую - РЕАЛЬНЫЙ эффект! Моя кожа теперь выглядит очень ухоженной, я реально помолодела!

Очень рекомендую эту клинику, действительно достойные специалисты и прекрасное отношение
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 июня 2017 года в 11:33
     Клиника высокого уровня и таланты-хирурги
Оперировалась в клинике совсем недавно, у меня замечательное самочувствие и прекрасное настроение. Потому что я действительно чувствую себя здоровым человеком. Все было растянуто после родов, было опущение, было больно при интиме и т.д., я и на приеме плакала у Сарвара Казимовича, но все эти проблемы в прошлом, я сейчас по-настоящему счастлива. Все медработники центра помогали мне, всегда могли ответить на любой возникающий вопрос и успокоить верными словами. Спасибо за все.
R
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2017 года в 09:50
     Эндоскопическая подтяжка
Анвару Шухратовичу большое спасибо. Восстанавливаюсь после эндоскопической подтяжки средней зоны лица. Отек потихоньку сходит, я уже вижу результат хороший, но он предварительный. Разрезы незаметны для других, так что об этом не переживайте) Если врач грамотный, он все сделает так, что только Вы и будете знать об операции
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июня 2017 года в 18:20
     Нашла своего косметолога)
В клинику пластики идти делать косметологические процедуры не страшно совсем, если честно, есть большое доверие. Здесь я делала филлеры, пилинги, а совсем недавно увеличение верхней губы. Нашла, кстати, на этом сайте, большое спасибо администрации портала за то, что есть такой сайт, на котором вся информация. В клинике два врача-косметолога, я хожу к Бабаевой Лоле, просто чудесная и как врач, и как человек. Могу с радостью порекомендовать и посоветовать.
I_N
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 15:13
Останусь инкогнито, операция - это мой маленький секрет, просто хочу дать совет девушкам: если что-то волнует, сходите на консультацию к хорошему опытному специалисту по интимке. Может вам и не нужно что-то корректировать, хороший хирург сам скажет, если объективно проблемы нет, они не заинтересованы, чтобы вы обязательно оперировались, они заинтересованы в действительно нужных операциях. Я оперировалась у Сарвара Казимовича почти год назад, и только сейчас решилась написать отзыв на клинику и доктора, потому что результат действительно потрясающий. В моем случае это была не чисто эстетика, это вагинопластика еще и как бы оздоравливает состояние организма. У меня была стенка опущена передняя с МП. Сейчас все на месте. Во время близости ощущения потрясающие, будто мне снова 18, хотя я двоих родила. Желаю всем здоровья! Не тяните с решением вопросов, которые вас волнуют, запишитесь к хорошему врачу и узнайте обо всем у него.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июля 2017 года в 16:39
Очень довольна клиникой мон блан, мне порекомендовали, и я записалась к доктору Анвару Салиджанову. Это была отличная консультация, беседа с настоящим профессионалом и просто очень добрым и душевным человеком. Я уже не молодая девочка, решила сделать омолаживающую операцию. Но видимо слишком много начиталась в интернете, и думала, что мне нужен смас. На деле мне была нужна эндо-подтяжка. Очень рада, что доверилась доктору, назначили операцию на следующий месяц! Буду самая красивая. С доктором удивительно легко, результаты работ отличные, так что я спокойна и настроена на красивый результат.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 июля 2017 года в 10:40
Благодарю Алексея Алековича и спасибо сайту за хороший мониторинг клиник - мон блан нашла тут. Оперировалась у доктора - делала смас, безумно рада, что отличный результат, швов не видно, шея красиво смотрится, а до операции выглядела не очень, возраста придавало значительно... Я человек стеснительный, но доктор настолько располагает к себе, что консультация прошла как на духу, а потом и операция в хорошем настрое! Спасибо большое.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 12:28
Очень люблю клинику, делала интимную операцию у Бакирханова, а еще здесь работает мой постоянный косметолог, даже скорее эксперт по лицу, Путилова Наталья Юрьевна! Делаю у нее процедуры, недавно ставила нити и корректировала губы, очень довольна качеством и тем, как я выгляжу. По пластике и косметологии - один из лучших центров.
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 июля 2017 года в 15:18
     Действительно хороший медицинский центр!
В Мон Блане я делала две операции - лабиопластику у доктора Бакирханова и блефаропластику у доктора Гварамии. В обоих случаях именно тот результат, на который я рассчитывала!!! Не знаю, что это - профессионализм, прекрасное понимание пациента или просто волшебство, но врачи данной клиники преобразили мою жизнь! Очень рекомендую всем Медицинский центр Мон Блан))
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 августа 2017 года в 17:46
В этой клинике я делала две операции - вагинопластику у доктора Бакирханова и блефаропластику у доктора Гварамии. Очень хороший медицинский центр, все на высшем уровне. Прекрасные хирурги-профессионалы, приветливый медицинский персонал, уютная атмосфера))) рекомендую эту клинику всем, кто хочет преобрать свою внешность))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 августа 2017 года в 17:39
     Благодарна!
Самое главное, что хирургический центр действительно очень серьезный. пока читала про клинику до операции обратила внимание, что все врачи имеют очень большой опыт, у ведущих хирургов больше 20 лет опыта. Я оперировалась у Бакирханов, насколько я знаю, в клинике только он делает интимную пластику и на ней специализируется. И очень благодарна врачу за отличный результат коррекции, за то, что я наконец-то чувствую себя счастливой и здоровой женщиной.
Авторитет: 106
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 августа 2017 года в 16:24
Мне очень понравилась эта клиника. Я сделала себе подтяжку груди у Анвара Салиджанова, а моя крестная блефаропластику у доктора Гварамии. В восторге обе! И не только мы - у нас семья и круг общения очень большой. Порадовало, что врачи очень заботливые, буквально "ведут за руку" пациента и относятся как к собственным детям. Вот что значит заниматься любимым делом!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 сентября 2017 года в 13:30
Большая благодарность хирургу Бакирханову. Проводила, может быть, не такую популярную операцию как увеличение груди, но тоже очень эстетически красивую коррекцию - круропластику. Кривизна ног больше не видна. И я очень рада этому. Трудностей никаких не испытываю, даже забываю, что у меня там небольшие имплантаты.
A-L
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 сентября 2017 года в 17:59
Все, что могу сказать - супер. Очень бы хотелось найти минусы, но не нашла. Оперировалась у Салиджанова А.Ш., высококлассный специалист. Для меня теперь эта клиника пластической хирургии - эталон в плане качества. Опыт врачей огромный, да и весь персонал тоже опытный. Видно, что уже не первый год в этой сфере, работают вместе давно. Буквально все вопросы и пожелания пациента предугадывают, это дорогого стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 октября 2017 года в 20:45
Писала-писала, не знаю отправилось или нет, не могу найти . Повторюсь с удовольствием: огромное спасибо Путиловой Н.Ю. за мое свеженькое личико! И за индивидуальный подход. Буду обращаться только к ней и всем советую!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 октября 2017 года в 13:11
     Отличная клиника (и хиругия, и косметология)
Делала операцию у Бакирханова, а потом проходила лазерное омоложение у Бабаевой Лолы в этой клинике. Через пару месяцев обратилась к Лоле Сабировне за омолаживающими процедурами для лица - тоже была очень-очень довольна.
Главное, что мое здоровье восстановилась после операции. И я снова здорова и счастлива. Всем с радостью рекомендую клинику.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 ноября 2017 года в 17:35
качество услуг на высшем уровне. у меня была симультанная операция - груди и интимная пластика. Грудь была подтяжка, выполнял хирург Салиджанов, интимная пластика - Сарвар Бакирханов. Давно знала о возможности такой операции и рада, что в моем случае все получилось. Хочу сказать спасибо этим двум замечательным хирургам и всей клинике!!! Я никогда не была такой красивой и счастливой, а главное - здоровой!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 ноября 2017 года в 17:13
Безмерно благодарна талантливому специалисту Салиджанову! Он сделал меня молодой и прекрасной. Я сделала увеличение груди имплантами с подтяжкой. Операция решила проблему эстетику груди после родов. Редко пишу отзывы, но тут просто не могу молчать, все супер!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 28 ноября 2017 года в 17:08
МНе очень нравится эта клиника и косметология в ней. И записываться приятно, потому что администраторы доброжелательные и культурные. И чаем с конфетами напоят перед визитом, все чисто, красиво, видно, что все препараты и остальное стерильно. Хожу к Путиловой Наталье туда, уже и губки кололи, и ниточки ставили, возможно еще скулы сделаю выразительнее. И уходовые процедуры, куда же без них))
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел