Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
194 человека
Сейчас на форуме 193 гостя,
1 зарегистрированный пользователь:
Govva
Просмотров:
620'912'867
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Sun city (Сан и Сити)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.8
  Отношение: 2.4
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 18:14


Sun city (Сан и Сити)

Салон

В салонах красоты «Сан и Сити» представлены самые лучшие модели соляриев, эксклюзивность дизайн интерьера, высокое мастерство сотрудников. Предоставляемые услуги За годы своего существования сформировался салоны красоты добились признания и доверия клиентов, и продолжают завоевывать новых клиентов, расширяя ассортимент предлагаемых косметологических процедур. Посетив один из салонов «Сан и Сити» вы можете получить великолепный бронзовый загар, похудеть, пройти курс омолаживающих процедур. Салоны «Сан и Сити» соответствуют международному уровню, что отметили их немецкие коллеги. Услугами салонов пользуются многие известные люди и звезды шоу-бизнеса, поскольку «Сан и Сити» это не просто солярий, а клуб чему соответствует особая непередаваемая атмосфера. Компания «Сан и Сити» успешно прошла путь становления. На сегодняшний момент в Москве работает сеть солярий-клубов.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 апреля 2012 года в 18:14
     Испортились
Раньше очень Сан Сити любила - за широкий выбор самих соляриев (вертикальные, горизонтальные, различной мощности), за объемный "парк" соляриев - не нужно записываться или ждать в очереди, за наличие качественных косметических средств и за широкую улыбку администратора. Увы, испортились, по крайней мере "мой" Сан Сити на Пресненском Валу. Девушки на ресепшене неприветливые, очки залапанные и почему-то с порванными резинками, в последний раз на меня что-то капало с потолка и вообще как-то грязнова-то стало. Никакого удовольствия, ходить туда перестала, ищу альтернативу.
Красота - это сила, и улыбка - ее меч!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 мая 2012 года в 00:44
     С держателями купонов - как со скотом!
Побывала в "Сан и Сити" - супер салоне, как они себя позиционируют.Причем дважды, и оба раза по купону с Групона. Это, я вам скажу, аттракцион хамства за ваши деньги!
Купила первый купон в феврале по первой акции на одну зону, предварительно в комментариях на Групоне, поинтересовалась, удалят ли мне все проблемы на этой одной зоне (а это на животе растяжки после беременности, оч большой и оч давнишний шрам от аппендицита и еще пара маленьких шрамиков после удаления родинок), мне ответили, что да, всё верно, это всё входит в одну зону - всё обработают. Сразу купоном воспользоваться я не смогла, потому что буквально за месяц до этого было удаление родинок и шрамы были еще свежие. Я не стала переживать, ведь акция действительна ПО 4 апреля. Начитавшись отзывов об удалении растяжек, я представляла, что одного сеанса будет недостаточно, и по второй акции, проводимой вскоре после первой, приобрела ещё один купон всё в тот же "Сан и Сити". Но на этот раз была оговорка, что есть ограничения на обрабатываемую зону 10*10см, чего раньше не было.
Пришла я в салон 3 апреля. Пришла раньше времени, мне предложили подождать за столиками в импровизированном кафе непосредственно в салоне. Надо сказать, что там темно и нет никаких журналов или ТВ, чтоб время скоротать. Ко мне сразу подошёл миловидный бармен и предложил, что-то заказать. Я отказалась, но он пояснил, что раз я занимаю место в их "кафе", то должна сделать заказ - такие правила. Ну что ж... Уже напрягло(
Вышла косметолог и пригласила меня в кабинет. Крайне неприветливая. Наталья, как выяснилось позже. Сказала разуться у входа и показать зону обработки прям там же у входа. Я показала ей живот, попутно объясняя, вот, мол, растяжки, шрамы... На что она мне сразу заявила, что никаких шрамов она мне обрабатывать не будет, а только растяжки и то 10*10! Я возразила, что там не было ограничений. Она начала повышенным тоном мне говорить, что акция вообще закончена и она тут не обязана, и на такие огромные зоны надо три купона, и где вы раньше были!!! Я спокойно ответила, что акция еще сегодня и завтра и будьте любезны оказать услугу, заявленную в купоне. Легла на кушетку, меня в два мазка чем-то намазала эта женщина и ушла. Я осмотрелась... Мда... По виду кабинет обычной провинциальной клиники с претензией на ламур - стены пошарпаны, мебель(кушетка, стул и шкаф стеклянный) тоже, в потолке дырки под точечные светильники гораздо больше, чем сами эти светильники, отчего выглядят как тупо дыры в потолке с выглядывающими проводами. Но на стене красуется логотип салона - Клеопатра в профиль, выложенная стразами))))
Пришла косметолог и без каких-либо объяснений взялась за дело. ААААА!!!! Мамочки!!! Было адски больно! У меня потекли слёзы, я вся съёжилась! Пахло палёной курицей и ощущения, будто тебя бьют пучком струй кипятка! Я взмолилась, нельзя ли ещё обезболить, потому что это невыносимо! На что специалист сказала, что нет, уже обезболили и к тому же уже и закончили процедуру. О_о Всё длилось 1,5 минуты, я клянусь! Сверху смазали бепантеном отчего стало ещё больнее (кто пользовался на раны и ссадины, тот поймёт) и обматали пищевой плёнкой. И до свиданья! Всё опухло и болело ещё несколько дней.
Ноги бы моей там больше не было, но второй купон оплачен. К тому же я решила потерпеть ради красоты. Пришла через 3 недели. На этот раз меня приняли на 40 минут позже записи. Всё то же -обувь, кушетка, обезболивание кремом каким-то... Но на этот раз я прям с порога почувствовала более человеческое отношение.Наталья улыбалась и даже подбадривала. Было ясно, что она меня не помнт и не узнаёт. С обезболивающим кремом я пролежала 20 минут, а не 5 как в прошлый раз. Пришла косметолог и аккуратно стала всё обрабатывать. ВСЁ! включая все шрамы. Было больно, но терпимо. Потом намазала чем-то охлаждающим, стало совсем не больно и этот эффект длился потом еще 3 час. Я попрощалась, но уходя домой, меня остановила администратор и попросила доплатить 2000р. Я, мягко говоря, удивилась... Да, говорят, Вам две зоны обработали, на 1 у Вас купон, а за вторую - будьте добры заплатить. Позвали Наталью разъяснить ситуацию. Та, настолько изменилась в лице, узнав, что я по купону! "КАААК ПО КУПОНУ??? Я думала она за деньги. Она должна нам 4000 (!) за две зоны!" Я, признаться, тоже занервничала, имея в кошельке 200 рэ на метро) Никто, говорю, меня не предупредил, ни Наталья, ни Вы... Наталья сказала шикарную фразу: "Да, я её не предупредила, но я была уверена, что она ЗА ДЕНЬГИ" Отлично! Т.е. если я за деньги, то и отношение человеческое. И предупреждать не надо, будто +-2 тысячи - это мелочи!
Надо отдать должное администратору, она попрощалась со мной без разборок и выяснений.
В общем, такого хамства ещё поискать! Совершенно не ясна политика салона - раз вы проводите акцию по сниженным ценам, то делаете это в рекламных целях привлечения клиентов. Но какой вменяемый человек повторно пойдёт на такое хамство за свои, пусть даже и несущественные, как считает салон, деньги. Неверная стратегия, товарищи(
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 ноября 2013 года в 08:58
     Разрушение мифов
В октября приобрела купон на скидку "удаление растяжек 3 процедуры по 10 см", летела к ним как на крыльях, поверила, что помогут. В итоге: клиника со стороны
и внутри все обустроено не плохо, а вот общение с косметологом испортило все настроение сразу. в "консультация врача"-это значит у нее,
- вам и так за копейки на аппарате стоимостью миллион процедуру делают (сделала сразу 30 см), когда закончилась процедура, она сказала, что смазывать бепонтеном и не срывать сеточку (это небольшой ожог после лазера) и через короткое время растяжки будут на 80% менее заметнее. Каждый день смотрела на сеточку и ждала когда же они будут уменьшаться, сеточка сошла, но как все было так и осталось. Звоню в клинику, объясняю проблему, но что мне отвечают: растяжки за одну процедуру удалить нельзя, а за 5-10 процедур и я сама виновата, что не спрашивала у врача подробнее. Упомянула про консультацию врача вышенаписанную, "обласкали" и сказали ну и что вы сами виноваты и вообще это не я вам делала приходите к тому кто вам делал с тем и разбирайтесь. Миф о "миллионом лазере" и о "лучшем косметологе", как и «гладкой коже» РАЗРУШЕН.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 ноября 2015 года в 19:15
     Не ходите сюда!!!
Добрый день!
Обратите внимание на свой филиал в крылатском. Проверьте книгу отзывов.
Посещение 1 ноября 2015г.
1. Администратор небдружелюбная тетка с плохим настроением.
2. Попросила обработать при мне очки для солярия. Пришла уборщица (!!!) и начала брызгать на них. Я попросила показать флакон.
На нем написано "средство для чистки стекол"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор начала доказывать, что это просто бутылка. Мне как клиенту плевать, что она говорит. Я вижу, что при мне брызгают очки средством для стекол. И я после этого должна на себя это надеть?!
3. Не позорились бы на экономии тапок. В ваших тапках и шагу невозможно сделать.
4. В кабине 1на1 метр возле солярия стоят большие коробки. Я что на склад попала.
О таком нужно, наверно, в Роспотребнадзор сообщать.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 10:19
     прекрасный загар
Первый раз в жизни решила воспользоваться услугами солярия. Подруга посоветовала именно этот. Я немного побаивалась, поэтому взяла самый дешевый и с минимальной мощностью. Это вертикальный солярий KBL Q- MED, хочу рассказать о своих впечатлениях: приятная атмосфера вокруг, релаксируешь. Так что я очень даже довольна. Мне понравились девушки на ресепшене, очень приветливые, все рассказали и показали, для меня, пришедшей впервые это очень важно.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 17:20
     Моя огромная благодарность
Выражаю благодарность всему персоналу лаборатории за внимательность и ответственный подход к работе. Администраторы всегда улыбчивые и обходительные, объясняют все предельно ясно, помогли мне подобрать нужный крем, сама никак не смогла разобраться в их множестве. Здесь приятно, всегда чистенько и уютно. После второго сеанса загар уже заметен, приду к вам еще.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел