Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
467 человек
Сейчас на форуме 467 гостей
Просмотров:
620'900'971
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 16  >
Авторитет: 103
Новичок, 15 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 марта 2014 года в 23:54
самая лучшая клиника пластической хирургии!!!!
эндоскопическое увеличение груди; проф. Блохин С.Н.
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 23:56
ой, ну не знаю самая ли лучшая, конечно, но мне все понравилось.
Блин, я оч хочу сейчас себе сделать плазмолифтинг - делал кто-нибудь во фрау?
у них там косметологов много
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 марта 2014 года в 15:29
я слышала о такой процедуре, моя сестра, кстати, собирается себе делать эту процедуру. Вроде к Самборской записалась. Могу потом рассказать о ее впечатлениях после)
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 апреля 2014 года в 19:13
да, расскажите обязательно))) мне тоже интересно!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 23:16
моя подруга делала себе и результатом довольная. У нее кожа заметно подтянулась и цвет лица улучшился. Вроде у Самборской делала, насколько я помню
трансконьюктивальный лазерный блефаролифтинг ; Мария Егорова (FrauKlinik)
Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 20:37
ФРАУ самая лучшая клиника
Блохин!!!
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 марта 2014 года в 18:38
я очень довольна, что мне удалось побывать в ФРАУ клинике.Здесь все очень хорошо, начиная от интерьера и заканчивая самой атмосферой, которой наполнена вся клиника)))
мой доктор - Мария Владимировна Егорова
Авторитет: 104
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 15:55
вы знаете, не каждая клиника может похвастаться таким отличным персоналом, таким хорошим интерьером и вообще такой замечательной атмосферой, которая царит в Фрау клиник
мой доктор - Блохин!!!
Авторитет: 107
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 16:42
плюсуюсь +++
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 11:34
слушайте, ну интерьер интерьером, по мне так главное - это оборудование. у них стоит сейчас какое-то супер дорогое дековское. я ж теперь прошаренный клиент)))) постоянно после пластики к ним хожу, тем более недалеко от дома

мне знаете что больше всего понравилось - мне скидку дали на реабилитационные программы и на лазерную шлифовку
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 апреля 2014 года в 13:45
ого, скидка это круто! А что за оборудование такое в ФРАУ супер крутое?))
пластика голени; Тумаков Г.И.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 00:20
да уж, слишком много чести у интерьера
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 апреля 2014 года в 01:07
ну оно не то чтобы очень какое-то крутое-крутое... просто дорогущие какие-то лазеры стоят
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 апреля 2014 года в 00:15
Lomsveta, ого Для вас так важен интерьер клиники
Я лично в фрау клиник побывала исключительно из-за хорошего косметолога и уникальных процедур.
Вищипанова всего за месяц преобразила моё личико. И за это я буду мириться с высокими ценами и посредственным отношением администратора. Главное - я заполучила красивую гладкую кожу лица. И плевать на интерьер
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 102
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июля 2014 года в 17:16
Вот соглашусь с девочками, что интерьер клиники имеет не последнее значение, ведь дома Вы скорее всего поддерживаете чистоту и красоту? Вот и сотрудникам приятнее работать, когда все "цветет и пахнет", а не грязь кругом и все поломано. Я продолжаю к косметологу ходить, каждую неделю делаю разные процедурки, конечно личико очень похорошело.
Блохин Сергей Николаевич (блефаропластика)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 апреля 2014 года в 12:30
Когда на коже есть различные образования на коже, то важно проконсультироваться у правильного косметолога, чтобы не нанести урон своему здоровью.
У меня, например, были уродливые папилломы на шее и груди, которые мне не давали покоя. Я стеснялась даже одеть платья и кофточки с глубоким декольте…
Вообще есть множество, даже народных методов их удаления, но я решила не рисковать, а обратиться в хорошую клинику. Вот недавно и настал час расплаты)) Удаляла мне их Вищипанова из Фрау клиник. Приятная женщина и отличный специалист! Теперь моя шея «чистая» и красивая
Удаление папиллом. Вищипанова
Gen
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 10:14
Ipile, ну для меня тоже важен интерьер, ведь согласитесь приятнее посещать клинику, где все новенькое и чистенько и кабинеты опрятные. Хотя с другой стороны хорошие специалисты в плохих клиниках не работают. Им же тоже необходим комфорт. Сначала все же выбираю специалиста, а потом уже фотки интерьера смотрю, важно, но не на первом месте. Девочки, а кто-нибудь уже делал инъекции Skin у Вищипановой, хочу убрать морщинку между бровями, пока не стала совсем глубокая. Что скажете?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 мая 2014 года в 11:20
Доброе утро, друзья! Черкану-ка и я пару строк о Фрау клиник. Хорошее место, отсюда выходят все красивые!! И это факт!)
Обращалась сюда для борьбы с подростковыми проблемами: акне, рубцы, пятнышки, расширенные поры, жирный блек. Брр как вспомню. Сейчас еще прохожу курс лечений у Вищипановой, но результаты уже на лицо! Не думала, что вообще возможно спасти мою кожу.
Как-то давно ходила с здешнему косметологу, так он мне сказал, что у вас сальные железы так работают и ничего мне уже не поможет(( Но не тут-то была, в частных клиниках совсем другой подход и другие результаты.
П.с. Я бы вам рекомендовала проконсультироваться у Надежды Леонидовны, она вроде как зав. отделением
Проблемная кожа. Моя косметолог Вищипанова Надежда Леонидовна
Авторитет: 110
Новичок, 67 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 мая 2014 года в 21:28
В фрау клиник попала к лучшему хирургу страны к профессору Блохину. Сергей Николаевич на высшем уровне провел редукционную маммопластику.
Но хотелось бы отметить общий положительный настрой в клинике. Отношение клиентов для персонала - на первом месте. Даже на перевязках мне уделяли максимум внимания, справлялись о самочувствии и о том, как проходит реабилитация. Благодарна всему персоналу клиники с кем довелось познакомиться.
Редукционная маммопластика проф. Блохин
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 02:13
Забавная у вас подпись) А ведь говорят, что Блохин дьявол хирургии. Хотя я и далека от темы пластики, но неоднократно видела доктора Блохина с подрисованными рожками. Демон фрау клиник и меня заинтриговал. Читала про него, заслуги этого хиурга впечатляют. А вы не думали перед операцией, что это не просто хирург, а хирург с демонической силой? Это вас не пугало?

косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 мая 2014 года в 08:59
Не спроста рожки! Блохин реально творит чудеса, раз так кардинально меняет внешность женщин, уходят они от него, действительно, шикарными женщинами. И вот без доли опасений можно довериться ему. Хоть он как человек грубый, многих пациенток это отталкивает, но мне все равно, главное, чтобы специалист был хороший! Вот хвалили его, как лучшего в области маммопластики, и я поверила отзывам и себе сделала грудь. Теперь у меня прекрасная грудь, пришлось сменить весь гардероб, и теперь у меня плохо платьиц и кофточек с глубоким декольте. Здорово, когда есть, что показать!))
Блохин, маммопластика
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 18 мая 2014 года в 03:51

Ещё не видела клиник, где все по-другому. Для меня чистота в клинике - не достижение, а норма, само собой разумеется, раз это клиника там должно быть чисто и опрятно.
В Фрау клиник посещаю косметолога Комиссарову. Нравится, что клиника светлая, просторная, кабинеты не малюсенькие, с парковкой никогда не было проблем. Не скупятся на скидки постоянным клиентам.
И только после процедур у Комиссаровой полюбила свою кожу.
Мой косметолог с 2013 года - Комиссарова Наталия Петровна
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 мая 2014 года в 16:06
Консультация у Комиссаровой платная? Какие вам назначили процедуры?
Лето на носу, а мою кожу после зимы все ещё сушит. Думаю, может вернуться в косметологию фрау клиник. И если идти, то нужно определиться к кому, или это уже не столь важно?
Авторитет: 105
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 04:26
Кому интерьер, а я очень довольна частной парковкой в фрау клиник. Удобно не только перед операцией, и когда меня забирали. На процедуры реабилитационные каталась всегда самостоятельно, и голова не болела, куда бы машину приткнуть.
Девочкам в приемной огромное спасибо! Очень приятные миловидные барышни.
блефаролифтинг. февраль 2014. Хирург - Егорова
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 06:31
Michellle, поверьте, во Фрау все косметологи - высококлассные специалисты, поэтому можно выбрать любого: не ошибетесь. Я к Комиссаровой попала на прием совершенно случайно, еще 2 года назад, теперь вот она мой любимый и единственный косметолог) Очень понравилось мне озонотерапия волос, реально заметно улучшилось их состояние, и выпадать стали меньше, теперь я не верю в народные методы.
Комиссарова, Озонотерапия волос (Фрау клиник)
Авторитет: 108
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 16:25
скажите к кому лучше идти - к Вищипановой или Цветовой на пиллинги?
Закрытая Ринопластика - февраль 2014 года - хирург Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 18:43
Вы на какой пилинг хотите в фрау клиник попасть?
Гидромеханопилинг? Пилинг кислотами? Или на лазерный?
Если кислотный, то лучше отложить на осень. Иначе рискуете заработать пигментные пятна после кислот.
Хвалят очень лазерный пилинг. На счет косметолога, не подскажу.
Мне именно хвалили лазерное оборудование и клинику. Про косметолога не расспросила. Вы на какие даты планируете? Могу спросить завтра у коллеги, отпишу вам в лс.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июня 2014 года в 22:11
А летом пилинги с кислотами можно делать разве или моя инфа уже давно устарела? Я на сайте фрау скидочки видела в отделении косметологии у них на некоторые процедуры, конечно хотелось бы сделать много чего, но сначала лучше на консультацию запишусь, а то как-то без рекомендаций косметолога не решусь пойти сама на процедуру.
Вищипанова Надежда Леонидовна,лазерная эпиляция
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 16:42
Именно в этой клинике работает мой любимый косметолог -Надежда Вищипанова. Очень советую, как отличного спеца.
Индивидуальный подход, работает аккуратно. Если кто-то искал себе косметолога, наверняка столкнулся с тем, что многим попросту все равно на ваши проблемы. Была у меня косметолог, которые назначала абсолютно ненужные процедуры.
После таких горе косметологов, хорошего специалиста, который работает с проблемой, а не над выуживанием денег клиента, очень сильно ценю и уважаю.
Косметологии фрау клиник желаю процветания и успехов. Вы все делаете правильно. Спасибо
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : ... : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел