Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1338 человек
Сейчас на форуме 1338 гостей
Просмотров:
621'666'865
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 августа 2018 года в 21:11
Что посоветуете вакуумную чистку или гидромеханопилинг?
Какой будет эффект и что лучше подойдет для комби кожи?
Как считаете? Консультацию у косметолога назначена, записалась к Комиссаровой. Выбрала врача по отзывам на форуме, надеюсь, не ошиблась в специалисте.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 сентября 2018 года в 18:05
Мне кажется, что лучше в этом случае не на форуме совет просить, а у косметолога, так как сами понимаете, что здесь сидят не врачи, а пациенты. Понятно, что кто-нибудь может рассказать о своих ощущениях после процедуры, но не факт, что такая же процедура подойдет именно Вам. А Вы к Комиссаровой просто на консультацию записались или уход для лица хотите сделать?
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 сентября 2018 года в 00:08

Новинка от фрау клиник, появилась криокапсула ICE QUEEN.
Я не перестаю удивляться всем методикам, которые используются для красоты.
Вот еще в Лондоне стали популярны комнаты, где находишься в отрицательной температуре минут 40.
Когда организм на борьбу со стрессом выделяет энергию, начинает омолаживаться.
Криокапсула всего пару минут воздействует отрицательной температурой -130 градусов.
Кто уже делал?
лазерное омоложение, Фрау Клиник
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 октября 2018 года в 11:00
В Москве всю зиму можно находиться в отрицательной температуре. Неужели это тоже омолаживает нашу кожу?
Про криокапсулу читала, но сама не пробовала.
В криокапсуле лучше курс процедур делать или достаточно одного-двух сеансов для результата?
Если пойдете в ФрауКлиник на эту процедуру, расскажите потом про свои впечатления.
Авторитет: 106
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 октября 2018 года в 16:25


Кто мечтал попасть к Сергею Николаевичу на бесплатную операцию? Ловите момент, ведь именно сейчас в клинике ищут модель для проведения болифтинга, оперирует Блохин СН.
До 21 декабря будут искать модель для бесплатной показательной операции.
Увеличение груди(300 мл низкий профиль), Бадак ОЕ
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 октября 2018 года в 19:11
ShamanVlesu, была в криокапсуле в фрауклиник. Интересный опыт, заметила, что подтянулась кожа немного. Но я всего на два сеанса сходила через день, потом снова много проектов по работе, пришлось курс перенести ближе к новому году.
А вообще не больно, не холодно, тоже угостили вкусным травяным чаем после ICE QUEEN, очень бодрит.
Заметила, что пропала эта вялость осенняя и хандра после криокапсулы.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 октября 2018 года в 17:59


Наверное одна из первых, кто протестил акцию от Фрау Клиник.
Увеличение губ ювидермом тройкой и отбеливание зуов зум4 обошлось в 38 тыс.
Супер вышло и быстро, в одной клинике сразу можно сделать несколько процедур. Записывалась на одно время, никаких ожиданий, очередей.
Спасибо любимой клинике за такой результат и быстрые процедуры.
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 ноября 2018 года в 20:16
Первый раз делали отбеливание зубов и увеличение губ?
Не страшно было, что будет слишком больно?
Я делала увеличение губ, немного чувствовались уколы.
Выглядит эффектно, зубы у вас красивой формы, и цвет получился хороший. На сколько тонов эмаль стала светлее?
Буду иметь в виду, что в фрау клиник есть такая экспресс процедура красоты.
ринопластика, Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 ноября 2018 года в 16:41


Ну что девочки, как у кого дела?? Фото ведь много не бывает я думаю. Покажу свои сиси
Импланты 320 мл, средний профиль, оперировалась у Бадака по акции. Добавила другое фото в теме о хирурге, кому интересно посмотрите. Буду рада общению.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 ноября 2018 года в 15:47
Lallinka, вау, какой объем
Выглядит очень эффектно. Поздравляю вас с опи.

Хочу спросить про программу Mommy Makeover от фрау.
    Комплекс процедур Mommy Makeover включает в себя:

пластику живота (в том числе, с ушиванием мышц),
липосакцию,
подтяжку груди любой сложности,
увеличение или уменьшение молочных желез,
интимную пластику.

Может кто-то делал? Как все проходит?
Подруга спрашивает, стоит идти или нет?
Она думала сделать просто грудь, а сейчас уже и про животик говорит.

Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 ноября 2018 года в 12:40
После родов у многих фигура портится, если диеты не помогают, а комплексы остаются, почему бы и нет?
Бывает такой тип фигуры, который скорректировать самостоятельно очень сложно.
Да и если есть диастаз, то нужна операция.
Из врачей Егорова прекрасно проводит пластику живота, в программе Mommy Makeover она как раз участвует.
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 12:54
Спасибо за поздравления, сначала было непривычно, что грудь есть, а сейчас любуюсь ей каждый день. Даже не думала, что грудь может столько радости приносить
Я видела недавно видео на ютуб канале Фрау клиник про Mommy Makeover, только вот не помню, кто из хирургов оперировал, поищите там.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 ноября 2018 года в 20:04
Привет, делала операцию в фрау у хирурга Филиппова Александра Игоревича. Прекрасный врач, внимательный, на все вопросы во время консультации отвечал, даже на самые глупые. Понравился результат моделирования Crisalix. Выглядело очень живо, скажу, что в жизни только лучше смотрится.
В палатах тепло, вкусный завтрак, администратору Оксане отдельное спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 ноября 2018 года в 18:24
Бюстик шик! И цвет, и форма. Нравится очень. Буду и себе такой искать, это не ВС? Хорошо держит форму?
Поздравляю вас с опи, сама только только смогла поверить, что теперь полностью довольна своей фигурой.
Тоже делала пластику в фрау, вот с клиникой я попала в яблочко, понравилась обстановка и врачи.
увеличение груди у чудесной Егоровой Марии Владимировны (240 мл)
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 декабря 2018 года в 20:55
Очень красиво, мне тоже такого плана топики нравятся, но сейчас предпочитаю из кружева покупать очень нравится как смотрится грудь именно в кружеве, наслаждаюсь новым бельем.
Я тоже у Филиппова оперировалась, размещала свои фото в теме хирурга, если интересно будет, посмотрите. А какой у Вас объем имплантов?
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 18:08
Сколько красивых фото в теме, а я так давно не заходила.
Все поздравляю с удачными результатами.
Я после редукции, стало настолько легко, грудь больше не тянет вниз Спина не болит, занялась спортом, в зале не стесняюсь.
Тумаков делал Т-образный шов, конечно, еще рубцы заметны, но для меня это уже результат прекрасный.
В клинике особенно хочется поблагодарить администратора Эльвиру.
Редукция груди у Тумакова ГИ
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2018 года в 19:18
Всем привет. Увидела интересную акцию от Фрау Клиник на процедуру криолиполиза. Какой врач проводит процедуру? Не могу найти информацию. Может записывались уже на эту процедуру, нет ли покалываний во время криолиполиза? После процедуры какие последствия? Я только про онемение читала, на сколько быстро сходит это? Вообще идея классная, про ночь процедур без наценок.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 декабря 2018 года в 23:00
Не знаете, контурная пластика тоже будет по себестоимости? Или скидка только на криолиполиз?
Классно придумали,жаль что всего одна ночь такая волшебная будет от Фрау Клиник.
Вот их косметолог Муклакова Моника очень классно делает контурную, был бы отличный подарок скидка на процедуры по контурной пластике.
Девы, может кто-нибудь скинет календарь скидок фрау на январь?
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 декабря 2018 года в 15:01

Привет! Оперировалась в фрау клиник. Встречали тепло, на перевязках и на осмотрах вниманием никогда не обделяли.
Была в двухместной палате одна, тепло и уютно, удобная кровать и вкусные завтраки.
Операция для меня стала огромнейшим событием и чувствую себя прекрасно. Выбрала лучшую клинику и лучшего хирурга.
увеличение груди 475 мл, средний профиль, Филиппов Александр Игоревич
Авторитет: 105
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2018 года в 15:05
Столько красоты! Начала фотографии посмотреть, аж глаза разбегаются. Хочу себе сделать подарочек под елочку в виде процедур, девочки, что порекомендуете? У косметолога в Фрау клиник не была и инъекции не делала. Есть смысл выбирать самостоятельно процедуры или лучше будет просто купить сертификат, ну а потом пойти к врачу. Кто как считает?
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 января 2019 года в 21:33

Рождественская акция стартовала в Фрау клиник. Весь январь будет 19% скидка на все пластические операции у Бадака О.Е. и Филиппова А.И.подробнее на сайте клиники можно посмотреть, там и прайс полный на все операции и написано, что включено в стоимость.
Авторитет: 108
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2019 года в 20:36
Elante, это на всю стоимость операции скидка? Или импланты нужно будет оплачивать без скидки? Здорово, конечно, что такие предложения есть у фрау клиник.

Novoselceva, проконсультируйтесь у косметолога. Мне Моника очень нравится, врачи ничего лишнего не советуют. Вы для лица хотите или для тела?
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 16:34


девочки, всем привет! В этом году будет отличная скидка в Татьянин день 10% на все косметологические процедуры.
раньше не видела подобных акций в Фрау клиник, так что Татьяны, возьмите на вооружение, отличный шанс.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 января 2019 года в 19:02
Только для Татьян или для всех девушек скидка действует в фрау?
Я давно хотела попробовать криолиполиз, цена кусачая, а все так хвалят.
После новогодних праздников появилась новая складочка на животе. Хочется убрать и не сильно при это мучить организм диетами.
Увеличение груди через микро-надрез в подмышечной впадине (натрель 250 мл, под большую грудную мышцу), Копасов АЕ
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 18:29
Радует нас Фрау клиник скидочками в январе и акциями.
На пластическую хирургию тоже акция до конца января. Еще вот на косметологию, хорошо, когда клиника заботиться о своих пациентах.
Pelikan, есть же на сайте клиники подробный прайс и там можно посмотреть, что входит в стоимость операции и какая цена именно со скидкой.
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 января 2019 года в 19:16


Клиника чудесная, вниманием не обделяли, заботы много с первого приема.
Делала пексию у Филиппова, вышло не очень дорого, но зато как красиво.
Спасибо фрау за качественное медицинское обслуживание.
Авторитет: 108
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 11:22
У Вам подтяжка груди была? А расскажите подробнее, с имплантами или без??
Жалко, что Вы не выложили фото до пластики груди, интересно было бы посмотреть в сравнении. Почему именно Филиппова выбрали?
Да в Фрау клиник персонал и атмосфера на высоте!
Филиппов А.И. увеличение груди 360мл
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2019 года в 15:02
Грудь супер, поздравляю вас.

Хочу рассказать про свой опыт и знакомство с ботоксом, делала для лба. Хмурюсь по поводу и без.
Укол перетерпеть не сложно, не так больно как губы.
Инъекции делала Цветова Людмила Вячеславовна.
Общий чек вышел около 10 тыс.
Без бассейна зато с ровной гладкой кожей. Распределился ботокс ровно, докалывать ничего не стали, косметолог довольна и я конечно же.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 января 2019 года в 14:57
Сразу к делу, попробовала в ФрауКлиник процедуру против потливости на аппарате MiraDry. Когда волновалась потела так сильно, что всегда стеснялась, на работе были такие неловкие ситуации. Колола один год ботокс, все хорошо, но эффект временный.
В фрау клиник только появилась процедура, которая полностью избавляет от пота. Специальные концентрированные микроволны воздействуют на потовые железы и волосяные фолликулы. Риска для соседних тканей нет. Уже после одной процедуры я перестала потеть.

Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 17:59



Как сложно фотографии на форуме добавляются называется захотела поделиться, а пока разобралась.. Честно уже думала, что не получится добавить. Но вроде все получилось
Делала пластику век у Бадака О.Е., фото до может не очень показательное, так как веки могут показаться вполне нормальными, но проблемы были. Добавлю еще попозже фото с другого ракурса, тогда все станет понятно.
Почему-то кстати век не так уж и много в теме, все по ходу грудь делают.
Бадак О.Е. - пластика век
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 марта 2019 года в 18:38
Красивые глаза, видела Ваше фото в теме хирурга немного с другого ракурса, здесь лучше можно понять разницу до и после, на мой взгляд. Да фотографии у меня тоже не получилось с первого раза нормально выложить. Потом только разобралась. Может просто не все хотят выкладывать глаза, все же не все рассказывают знакомым, что делали операцию.
320мл, ср профиль, хирург О.Е. Бадак
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 19:41
FrGuli, я про веки тоже думаю, но начала с груди, давно мечтала.
Мой врач Филиппов, клинику было выбрать очень легко. Импланты разные по объему, хотя сейчас этого не видно.
На третий день после операции не было синяков. Справа врач установил имплант 325 мл и 300 (слева).
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 14:56
А не хотели совместить пластику век и пластику груди? Насколько я знаю возможны же такие операции, не уточняли? Вообще классно, когда мечты сбываются и такое ощущение непередаваемое счастья. Думаю, что девочки, которые уже прошли через операцию и довольны результатом согласятся со мной.
Бадак О.Е. - пластика век
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : [11] : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел