Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
530 человек
Сейчас на форуме 530 гостей
Просмотров:
620'928'929
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 11:22


На первом фото мой носик до операции, а на втором соответственно после. Клиникой довольна, работа хирурга идеальная, нос просто изумительный получился!
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 16:02
Вот мне тоже такие же комментарии говорили, зачем делать рино, а чем нос не нравится, сначала все это жутко раздражало, но старалась не агрессировать. Когда сделала ринопластику у Глеба Игоревича поняла, что вот именно такой нос я и хотела. О форме думала очень много, так как я работаю лицом пропорции и внешний вид для меня очень важен. А у Вас очень красивый носик после операции. Вы спинку и кончик исправляли?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 09:39
Ну я не удивляюсь, надо уметь принимать мнение окружающих людей, ведь сколько людей столько и мнений, кстати мне это тоже не всегда удавалось, сейчас иначе смотрю на многие вещи. Мнение слушаю, но близко к сердцу не принимаю, так как если все это переваривать, тогда такие мысли могут поглотить полностью.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 04:51
Чудесный носик, с новым кончиков вам гораздо лучше.
После операции были сильные боли? Как вам наркоз дался? Не было осложнений?
Вы первоначально именно к Тумакову на операцию хотели? Или нескольких хирургов для себя выбрали?
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 марта 2016 года в 15:00
Аккуратнее у Вас нос стал и гармоничнее, я бы сказала, что ювелирная работа, так как такие небольшие изменения удается не каждому хирургу внести, форма стала замечательная, Вы визуально представляли как Ваш нос должен выглядеть после операции или опирались исключительно на опыт Тумакова?
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2016 года в 14:51
Однозначно же лучше стало после пластики, конечно соглашусь с мнением, что и до нос выглядел не совсем плохо, но после операции у Тумакова стало лучше. Кончик более аккуратный стал и нос выглядит более пропорциональным.
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 14:08
стало лучше
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 17:36
И чем вам ваш нос "До" не нравился?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 июля 2015 года в 09:37
Думаю, что мой ответ для Вам будет банальным формой, да, многие и с таким носом вполне прекрасно живут, но как я говорю, что нет предела совершенству. Не находите, что после рино мой нос более аккуратный?
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2015 года в 16:13
С хирургом мне очень и очень повезло! По врачам ходила долго, чего только и не наслушалась, но про это вспоминать не хочется. Грудь у меня достаточно сложная, левая грудь меньше правой, а правая больше и с птозом, плюс ко всему этому асимметрия и соски на разном уровне по высоте примерно на сантиметр отличались. Практически все хирурги рекомендовали подтяжку, так как подтяжкой в основном птоз и убирают, но мне хотелось обойтись без нее и решить проблему только при помощи имплантов. Оперировалась у Глеба Игоревича, импланты поставил мне хирург разные по объему, доступ был через подмышку, я считаю, что со своей работой он справился очень хорошо, так как грудь мою просто не узнать, по форме ровная, красивая, асимметрию не видно совсем, загляденье!
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 ноября 2015 года в 20:13
Скажите, а как Тумаков решил проблему асимметрии лишь с помощью имплантов? У вас шрамики по ареоле? Какой доступ хирург выбрал?
Подтяжка груди при вашем исходнике очень сложная. На консультации перед операцией у других врачей были?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 августа 2015 года в 21:31
Melovaya, представляю, какая Вы счастливая, а хирурга своего реально сложно найти, я когда к некоторым на консультации приходила, такие недовольные товарищи меня встречали, что просто ужас, ни здрасте ни досвиданья, выражение лица как будто я к ним за милостыней пришла, а первый вопрос в духе: Ну-с слушаю, ну куда такого годится. В этом плане Глеб Игоревич замечательный хирург, нравится его доброжелательность.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 115
Новичок, 49 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 октября 2015 года в 03:12

На сайте клиники обновили календарь, записалась пока что на консультацию и буду думать, что для кожи лица выбрать. Хочется на лазерную шлифовку попасть, чтобы сгладить старый шрамик. Может делал кто-то в фрау эту процедуру?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 октября 2015 года в 17:32
Знакомая делала, у нее личико после шлифовки, когда все зажило замечательное стало, мы еще тогда смеялись, что кожа у нее моложе, чем у младенцев, такая ровная гладкая и бархатистая стала. Но у нее постакне было, знаю, что еще рубцы лазером убирают, но точно не уверена, а Вы спрашивали, когда записывались в фрау клиник, шрамы можно убрать лазером вообще следов не останется?
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 октября 2015 года в 21:24
Спасибо, сейчас посмотрю, что там до конца месяца осталось.
Вот и помню же, что в фрау бывают дни скидок, но редко получается записаться. Только если Надежда во время приема мне напомнит про скидки в клинике. Совсем невнимательная я на акции.

Mirelia, милейший носик вышел у вас.
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 14:04
Так косметолог лучше подскажет, а к кому Вы записывались, я когда первый раз к Надежде Леонидовне шла, даже немного волновалась, так как думала, что с лицом у меня все плохо и обычно косметологи ругаются, но встретила доброжелательную и отзывчивую женщину, не врач, а находка настоящая и кладезь знаний!
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 110
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 октября 2015 года в 13:01
Мне эта клиника очень нравится. Такая комфортная, уютная, чувствуешь себя как дома. Коллектив дружелюбный и относятся к тебе как к человеку, потому, что ценят! В некоторых клиниках относятся ужасно. Анализы все сдать можно там сразу и хирург у меня был просто замечательный. Егорова очень опытная и делает пластику замечательно!
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 ноября 2015 года в 22:53
Про отношение Вы верно подметили, я на прием к косметологу в frau klinik иду как на праздник, сколько раз уже была, но вот никогда не было, чтобы персонал встретил с плохим настроением или как-то нагрубил, всегда все в дружелюбном ключе. А скидки как приятное дополнение!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 20:18
Я недавно была, на уходе в фрау клиник у косметолога, атмосфера праздничная, все украшено, цветы живые, чистота и красота, как всегда приятно находится.
Очень важно, что за внешним видом клиники тоже следят, всегда прихожу с радостью и знаю, что встретят с улыбкой.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 8 ноября 2015 года в 04:42
Это точно! Отношение к клиентом у них особенное! Мне на самом деле очень понравилось и отношение ко мне и сам результат операции. Егорова просто умничка!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 ноября 2015 года в 15:20
     Возможно это подделка
Я стала жить в другом районе несколько месяцев назад. Мне стало несподручно ездить в свою клинику, где делала разного рода процедуры с моим любимым Лаеннеком. Тут смотрю - тоже в FrauKlinik процедуры с ним есть. Но я просто в шоке вроде приличная клиника , интерьер , и врачи, а препарат или старый или некачественный . результата должного не увидела .очень расстроилась.. А все остальные клиники которые закупают Лаеннек у нас, не официалы ?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 ноября 2015 года в 13:19
С чего Вы сделали такой вывод, что в фрау клиник не такой препарат? Сколько разных процедур делала в этой клинике, в качестве никогда не сомневалась. Почему не попросили сертификат соответствия Вам показать? Тогда бы и сомнения все отпали.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 декабря 2015 года в 20:48
Кто-нибудь недавно записывался на консультацию к хирургам в фрау клиник, на когда запись? Реально до Нового года еще попасть на консу или уже даже нет смысла надеяться, обычно сколько необходимо ждать по времени?
Авторитет: 119
Новичок, 78 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 декабря 2015 года в 19:51
В фрау клиник операции у ведущих хирургов на 20% дешевле.

Кто планирует делать операцию по очень привлекательной цене?
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 10:41
Да акции - это всегда здорово! Но тут есть один нюанс, желающих очень много, как-то в свое время узнавала, поэтому не знаю как надо постараться, чтобы попасть. Знаю, что иногородних много, оно и понятно, цена радует, как отказаться от такого предложения.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 111
Новичок, 40 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 21:21
Да вот этот новость!
Думаю, что никто бы не отказался от такой акции, а интересно, когда надо было записываться в фрау клиник, чтобы попасть на январь месяц?
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 18:25
И повезло же девочкам, кто успел на такую щедрость от фрау клиник. Егорову видела недавно, и девочка знакомая была у нее на консультации.
Рассказывала, какое впечатление произвела на нее врач.
Хотя практикует М.В. не 20 лет, но работы у нее очень красивые по груди.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2016 года в 11:40
Заполняла носогубки, немного корректировала объем губ. Понравился подход Надежды Леонидовны, делает все аккуратно интересуется о самочувствии, рассказывает про результат и спрашивает о пожеланиях. Подход внимательный. Ставила препараты первый раз, поэтому немного волновалась, но результатом по итогу осталась довольна, носогубки разгладились, а губы вышли как я и хотела без перебора.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 18:23
Как вам кабинеты в фрау клиник? В косметологии этой клиники первый раз были? Есть еще планы на преображение?
Знакомая, как-то пошла к косметологу на ультразвуковую чистку, но стала заядлым посетителем. Теперь просвещает меня во всех новинках косметологии.
Я не всегда могу время выделить для ухода за собой Хотя понимаю, что уже нужно брать себя в руки.
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2016 года в 22:31
Стационар хочу похвалить в фрау клиник, атмосфера там почти как дома, у меня сколько была в разных больницах было такое ощущение, что стены прям давят, пока лежишь, а тут все в порядке, легко находится и время как-то быстро пролетело. Думаю, что сейчас у всех со временем проблемы, но как-то надо и про себя не забывать выкраивать время.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 апреля 2016 года в 14:57
Слышала много хорошего, а из недостатков - что расположена просто неудачно. По-моему, не такой уж большой это и недостаток.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 7 апреля 2016 года в 16:15
Почему клиника неудачно расположена? Как по мне проблем с тем, чтобы добраться на машине или без точно нет. Если на машине, тогда громадный плюс - это своя парковка у клиники, особенно, если вечером после работы едете, тогда не надо думать, куда приткнуть машину.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 апреля 2016 года в 20:00
Ну каждому свое на счет расположения, мне было удобно добираться и ездить на консультации, так что на расположение жаловаться не приходится, да и вообще клиника, если сравнивать с другими, где я была больше Европейского уровня, приятно находится.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 06:19
Увидела, что на сайте вывесили дни скидок. На лазер 20% цена уменьшается, на биоревитализацию всего на 10%, но все же.
Записалась к Самборской на биоревитализацию, надеюсь, что все хорошо пройдёт. У Марии ещё не делала инъекции.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2016 года в 12:58
Мне кажется, что грех жаловаться на скидки в фрау клиник, на косметологию так точно, так как на пластику скидка это действительно целое событие, а тут каждый месяц новые и выбирай - не хочу.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2016 года в 22:09
ну я не скажу, что всегда попадаю на акции в фрау клиник, но если не забуду и в ленте ИГ увижу, тогда стараюсь обязательно записаться, если через сайт записываться очень быстро перезванивают и самой никуда звонить не надо, очень удобно.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2016 года в 21:22

Нашла фотографию в группе фрау клиник второй клиники, которая находится в Подсосенском переулке, д. 20А. Как-то информация вся прошла мимо меня, хотя за новостями стараюсь следить. Кто уже успел посетить новую клинику, как впечатления, что делали у кого были?
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 03:47
Стиль клиники остался прежний, состав хирургов тоже не изменился. Лишь адрес поменялся. В новой клинике просторнее, тоже парковка неплохая.
Какой-то грандиозной разницы я не заметила, свежее, конечно, уютнее.
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 22:44
Так все косметологи принимают и там и там, я узнавала этот момент. Как по мне стало удобнее, что можно выбирать в какую клинику записываться.
В плане адрес поменялся, сейчас же и на Гиляровского клиника есть тоже, она никуда не делась. А это новый филиал. Что касается стиля, мне наоборот нравится такая классика, уют придает клинике.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июня 2016 года в 22:07
Но массаж я видела, что только в Подсосенском есть, хочу очень на массаж походить, а то со спиной в последнее время беда, а там еще разные от целлюлита есть не скажу, что у меня прямо целлюлит прет со всех боков, но ради профилактики можно было бы пройти курс массажа.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июля 2016 года в 14:58
Какая-то новая программа появилась "Шелковая кожа" называется, цена гуманная, а еще и скидка есть в июле. Написано что идеально подходит для тех, кто планирует отпуск провести на море, так как загар после процедур лучше ложиться. Кто планирует попробовать?
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : [7] : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел