Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
431 человек
Сейчас на форуме 431 гость
Просмотров:
620'915'331
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все организации Frau Klinik (Фрау Клиник)

Форум / Все организации / Frau Klinik (Фрау Клиник)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.99
На основании 74 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 2 апреля 2012 года в 10:52


Frau Klinik (Фрау Клиник)

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Клиника «Frauklinik» предлагает широкий спектр услуг. Клиника предлагает своим пациентам индивидуальный комплексный подход к каждой пациентке, что позволяет добиться превосходного результата в максимально короткий промежуток времени. В рабочем процессе задействованы сразу несколько врачей, которые помогут в составлении оптимального курса лечения. Основными направлениями «Фрау Клиник» являются пластическая хирургия и косметология. Также клиника оказывает услуги по следующим медицинским направлениям: маммология, гинекология, косметология, дерматология, эндокринология, диетология, генетика. Косметология — одно из основных направлений «Фрау Клиник». В клинике работают одни из лучших врачей- косметологов и дерматологов Москвы. Возглавляет отделение косметологии к.м.н. Вещипанова Надежда Леонидовна. «Фрау Клиник» является одной из ведущих клиник пластической хирургии и косметологии в Москве. Клиника была основана известными пластическими хирургами — профессором Блохиным С.Н. и Вульфом И.А.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Авторитет: 112
Новичок, 69 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 22:43
Были проблемы с грудью помимо маленького размера была асимметрия и растянулась после кормления. Очень большое количество хирургов обошла, пока решилась записаться на прием к Блохину Сергею Николаевичу, на данный момент, после подтяжки груди с увеличением понимаю, что надо было сразу идти к нему. Не знаю чего боялась, отзывы разные в сети ходили, но в основном писали, что характер у хирурга не подарок, но я в этом плане не стану жаловаться, так как ничего такого не заметила. Отношение было в положительном ключе, а для меня самое главное - это результат. Который на высоте.
Блохин, подтяжка + увеличение
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 января 2015 года в 13:26
А я хожу в фрау клиник до сих пор на косметологию уход делаю и другие процедурки, вот прихожу и такое ощущение, как будто в отпуск уехала, очень нравится атмосфера, приятно расслабляет с удовольствием раз в неделю посещаю клинику.
Авторитет: 104
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2015 года в 05:27
Может кто ещё не видел, в фрау скидки ввели на пластику. На официальном сайте фрауклиник есть информация. Может кто-то успел сделать оп со скидкой?

Скидка 20% на все виды пластической хирургии!


Eviu, а что вам больше всего нравится в косметологии? Какие процедуры запомнились?
Хирург Егорова Мария Владимировна, эндоскопическое увеличению груди
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 23:03
Xaili, эх, почему же не было скидок, когда я оперировалась Жаль, конечно. Но с другой стороны я уже сделал оп и самый тяжелый период позади.
Оперировалась у Тумакова. Легче было из-за того, что подруга уже делала увеличение груди и во многом помогала и подсказывала.
И конечно, с хирургом мне очень повезло.
Увеличение груди, Тумаков Г.И.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 января 2015 года в 23:25
Мне кажется, что не стоит расстраиваться из-за того, что не попали на скидки, конечно 20% это не мало, особенно, если учесть, что это пластическая операция, а не косметология. Я вот стараюсь в Фрау Клиник на косметические процедуры записываться со скидкой, нравится, что не надо никаких подписок по смс или по почте, захожу на сайт клиники и смотрю календарь, очень удобно.
Авторитет: 111
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2015 года в 04:42
Меня иногда косметологи заранее предупреждают, советуют записываться на определенные даты, чтобы по цене выходило выгоднее.
Конечно, с пластикой вообще цена шикарная получается на операцию.
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июля 2015 года в 17:21
Молодцы, я когда записывалась в фрау клиник по телефону звонила, тогда про календарь акций даже и не знала, что он висит на сайте в свободном доступе, очень удобно, сейчас периодически просматриваю, всегда можно сэкономить на процедурах. Хороший подход в клинике.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 февраля 2015 года в 10:06
Я посмотрела календарь скидок на косметологию на мезонити скидка 30% аж будет, надо будет мамулю позвонить записать, если там конечно еще все не расписано. Слышала, что Чапъкнова Олеся Ниловна отличный косметолог, за границей стажировалась, а Вы к кому ходите?
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:27
Сейчас я смотрю, что на сайте фрау начали календарь за 2 месяца выкладывать, это конечно хорошо, а то к некоторым косметологам очень большая очередь.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:01
Ну тут уже каждый индивидуально решает, понятно, если на пару дней по числам не получается, тогда немного обидно, ведь как правило скидки на операцию приличные выходят, но кто хочет оперироваться и без скидки будет делать операцию, я так считаю.
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 105
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 9 февраля 2015 года в 01:04
Делала липосакцию в фрау. Клиника хорошо оснащена, оборудование новенькое, палаты просторные с удобными кроватями. Наркоз прошел достаточно легко, не было туманности, проснулась сразу с четкими мыслями и пониманием происходящего.
Липосакция бедер и ягодиц, 10.11.2014. Тумаков Г.И.
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 октября 2015 года в 17:48
У меня знакомая на липо собирается, на консультацию к Тумакову она уже записалась, но наплыв сейчас такой, что придется подождать, говорила, что много пациенток иногородних приезжает и на пластику и на консультации. А Вы может в курсе с чем липо можно совмещать?
ринопластика Фрау клиник. Тумаков Г.И.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 февраля 2015 года в 21:51
Моя любимая клиника, посещаю косметолога практически каждую неделю, очень много процедур делала, вижу отличный эффект, а отношение персонала приятное, так расслабляюсь во время процедуры, что домой не хочется уходить.
Вищипанова Надежда Леонидовна мой лучший косметолог!
Авторитет: 107
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 февраля 2015 года в 15:31
Была в фрау на ринопластике у Игоря Александровича. Если честно, сложно было оценить клинику детально, так переживала на счет операции. На физио процедурах была в фрау, врачи заботливые, аккуратные.
Мед персонал понравился, атмосфера отличная для быстрейшего восстановления.
Ринопластика, Вульф
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 февраля 2015 года в 06:18
А как палаты Вам все понравились? Вы же в стационаре лежали? Как кормили или не особо есть хотелось? если не сложно расскажите про условия подробнее.
Я была на консультации у хирурга в фрау клиник, если говорить о визуальном восприятии все понравилось, персонал тоже хороший.
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 07:52
Так надо было попросить перед консультацией, чтобы Вас провели в палату, если бы была возможность показать палату, Вам бы точно не отказали, а вообще в сети достаточно много фоточек самой клиники, а палаты по тв даже можно посмотреть сейчас проект идет, так что информации полно, главное хорошенько поискать.
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 апреля 2015 года в 08:21
Вот за что, а за условия в клинике точно можно не переживать, отношения очень хорошее, условия как в добротном санатории, кормят вкусно на удивление, обычно мне есть не хочется, а так реально жор напал.
эндо увеличение груди, Егорова.
Авторитет: 102
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 марта 2015 года в 19:10
Консультация у Блохина.
Удалось попасть на консультацию по увеличению груди. До этого была у еще одного хирурга, думала, что мне там все понравилось, но сравнила с консультацией в клинике и понимаю, что это совершенно разный уровень, начиная от похода Сергея Николаевича заканчивая условиями в клиники. Ради любопытства записалась еще на несколько консультаций, чтобы сравнить, что скажут, но судя по всему свой выбор я уже сделала.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 апреля 2015 года в 03:23
Знаю, что в фрау клиник проводят бесплатные операции. По-моему, это очень важно, чтобы такого уровня хирурги помогали женщинам стать красивее. Ведь далеко не каждая женщина может себе позволить сделать редукцию груди у Блохина или Тумакова. Операция у этих хирургов стоят приличный суммы.
Рада, что у всех есть шанс получить мед обслуживание подобного уровня.
липосакция живота и бедер, Тумаков
Авторитет: 109
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2015 года в 12:06
В плане редукции Блохин действительно хорош, пока что не знаю больше хирургов, который оперирует менее часа, некоторые по 6 часов оперируют. А стоимость - это дело второстепенное в здоровье главное результат.
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 18:36
Про интимную пластику читала очень много информации. Изначально хотела делать операцию в своем городе у хирурга, которого порекомендовала моя гинеколог, но почитала отзывы и передумала решила ехать в Москву, так как все же очень большой шанс переделки, а это допустим мне очень не хотелось.
Хирурга выбирала очень тщательно, рекомендую не слушать тех, кто говорит, что не надо много ходить на консультации, идите ведь здоровье Ваше и никто кроме Вас о нем не позаботится лучше. Операции у мня были до этого, но не пластические, реабилитация проходила не тяжело, я бы сказала терпимо.
лабиопластика, Егорова М.В. 2014 год
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 16:40
Делала абдомино у Марии Владимировны, результатом очень довольна, отеков нет, но иногда ближе к вечеру еще бывают. Шовчик белеет уже, живот конечно мой не узнать, благодарна хирургу за проделанную работу.
Авторитет: 116
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 00:31
Подскажите, кто успел попробовать безыгольную мезотерапию в фрау клиник? Как результат? Сколько сеансов делали?
Цена не маленькая, есть ли смысл?
косметолог Вищипанова Н.Л.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 мая 2015 года в 12:55
     Мне очень понравилось качество работы Фрау Клиник!
Я всегда комплексовала из-за маленькой груди, но когда поженилась после нескольки лет совместной жизни мы с мужем решили увеличить мою грудь и перерыли весь интернет + и - операции по увеличению груди и нашли Тумакова Глеба, он ведущий Фрау Клиник и решили делать операцию у него. Мне понравилось обслуживание, сам хирург очень симпатичный)) Была быстрая реабилитация- это меня очень обрадовало! Спасибо Глебу за такую качественную проделанную работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 06:04
     Ринопластика
Друзья, подскажите пожалуйста, хочу убрать гульку на носе, я занимаюсь волейболом уже 9 лет и два года назад получила травму после которой на носу осталась гуля. очень комплексую из-за нее.
Подсказали, что Есть хороший специалист в Фрау Клиник Глеб Игоревич Тумаков. знакомая делала грудь, но сказала, что Глеб Игоревич специалист еще и по ринопластике. Хочу записаться на консультацию, куда писать, звонить?
Авторитет: 105
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 мая 2015 года в 22:58
Отвечу банально в клинику звонить, зайдите на сайт фрау клиник и там есть контакты, как вариант еще можете форму заполнить на сайте и Вам перезвонят из клиники и запишут на время, вообще тоже самое как Вы и к любому другому врачу записываетесь. Принцип такой же.
планирую ринопластику у Тумакова Глеба Игоревича
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 июня 2015 года в 11:24
Я делала ринопластику в фрау клиник, обходила много врачей, консультировалась, конечно было сомнения в духе делать операцию или нет, но все же решилась. Родные не особо поддерживали, говорили, зачем мне это надо? Сейчас у меня реабилитация идет, еще есть небольшой отек, но в целом чувствую себя достаточно хорошо, профиль очень нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2015 года в 16:46
     Отличний врач!
Я впервые обратилась в вашу компанию. Мне нужен был мастер в своем районе. Мне все понравилось, Елена Константиновна мне тоже понравилась, мастер принимает в салоне, все аккуратно, чисто, надеюсь, что завершу теперь удаление волос в своем районе, ведь я уже 3 раза выполняла удаление волос с помощью электроэпиляции!
Тел.: 8 (925) 488-88-13
E-mail: [email protected]
Советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июля 2015 года в 01:19
     Фрау Клиник
Попала в аварию, были жуткие проблемы с носом.
Естественно, нужно было делать срочно операцию, женщине с таким носом ходить - это просто ужас. Нашла хорошую клинику “Фрау Клиник” они подсказали мне, что в клинике есть самый лучший хирург в Москве Тумаков Глеб Игоревич, только нужно подождать – огромная очередь.
Красота требует жертв, лучше я подожду хорошего хирурга, чем мне испортят нос в другой клинике. Дождалась! Это свершилось! Когда наступил день моего визита к хирургу, я сияла от радости. Зайдя в кабинет, я сразу же поняла, что этому человеку можно доверять.
После операции и отеков, мой нос приобрел не первоначальный вид, его сделали еще лучше.
Спасибо вам, что вы сделали чудо для меня. Я благодарю Тумакова Глеба Игоревича и теперь мою любимую клинику пластической хирургии “Фрау Клиник”.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 05:04
Ставила в фрау клиник мезонити. Вышло на каждую сторону личика 16 нитей. 10 длинных и 6 коротких.
В клинике я не первый раз, до этого посещала косметологию ради уходов. Но уходов уже мало. Птоз лица увлажняющими масками, к сожалению, не убрать. Нити зато справились на отлично. Овал стал более четким, как я и хотела.
Мезонити, Парфенов АМ
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : 5 : [6] : 7 : 8 : 9 : 10 : 11 : 12 : 13 : 14 : 15 : 16  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел