Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
594 человека
Сейчас на форуме 594 гостя
Просмотров:
622'102'730
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
вчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Agami Center (Агами)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.38
  Отношение: 4.44
На основании 16 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 4 января 2012 года в 07:15


Agami Center (Агами)

Стоматологический центр

Клиника Агами является лидером среди Российских стоматологических клиник в области имплантации зубов и остеопластики. За годы работы врачами клиники успешно установлено более 20 000 имплантов. Персонал клиники Все врачи Центра являются специалистами экстра-класса, постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках как в России, так и за рубежом, проводят обучающие мастер-классы. Техническое оснащение клиники В клинике реализован комплексный подход к стоматологическому лечению. Клиника Агами является лидером среди Российских стоматологических клиник в области имплантации зубов и остеопластики. За годы работы врачами клиники успешно установлено более 20 000 имплантов. Персонал клиники Все врачи Центра являются специалистами экстра-класса, постоянно повышают свой профессиональный уровень, принимают участие в международных конференциях, симпозиумах и выставках как в России, так и за рубежом, проводят обучающие мастер-классы. Техническое оснащение клиники В клинике реализован комплексный подход к стоматологическому лечению. Новейшие методики в области терапевтической, эстетической, хирургической и ортопедической стоматологии позволяют добиваться превосходных результатов. По всем направлениям работы центра применяются наиболее щадящие технологии, в том числе стоматологический лазер. Отделение эндодонтии оснащено операционным дентальным микроскопом от лидирующего производителя в этой области компании Karl Kaps (Германия). Кабинеты клиники оснащены инновационной программой визуализации лечения: на консультации Вы можете увидеть анимированные графические презентации по всем видам предлагаемого лечения — от гигиены полости рта до имплантации и костной пластики. Это поможет Вам получить более полную и наглядную информацию о процессе лечения. Стоматологический центр Агами открыт в 1997 году доктором медицины Борисом Агами, имплантологом с мировым именем, который родился в России, но получил образование и более 20 лет практиковал в Израиле. В Москве им собран уникальный коллектив врачей, каждый из которых имеет узкую специализацию, что гарантирует высокое качество лечения.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 августа 2014 года в 12:55
Разрушенный нижний жевательный зуб я в свое время удалила, но вовремя не протезировалась. Когда же пришла на первичную консультацию в клинику Агами, то выяснилось, что кость у меня сильно атрофировалась, нижнемандибулярный нерв близко располагается ( мне томографию сделали там) и потребуется операция по утолщению кости. Я девушка занятая, конечно же, мне хотелось все и сразу, поэтому я взгрустнула, услышав вынесенный вердикт- думала, что все на долгие месяцы затянется. Но доктор, видимо это почувствовал, предложил мне нарастить костную ткань с применением технологии SonicWeld. Я согласилась, естественно. Сама операция длилась не очень долго, обезболили меня хорошо. Плюс ко всему еще и имплант сразу вкрутили. Спасибо огромное за идеальную работу (все действительно получилось потрясающе) и рекомендацию такой технологии, которая все проблемы решила быстро, без растягивания на месяцы.
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 августа 2014 года в 16:11
Хочу выразить свою признательность врачам клиники Агами - Мухамадиеву Дамиру Миргасимовичу и Гирич Юрию Алексеевичу! Благодаря им я восстановила зубной ряд. Импланты прижились без проблем, к коронкам вообще привыкать не пришлось, т.к. я их сразу ощущала как свои зубы, ничто не мешало и не беспокоило. Процветания клинике!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 сентября 2014 года в 22:24
А вы сколько имплантов ставили? И где (сбоку, впереди)? Одновременно вкручивали или поочередно?
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 16:30
Marka, ставила два зуба - справа и слева четверки и пятерки у меня не было. Импланты вкручивали мне одновременно. Правда, еще до установки имплантов мне пришлось синуслифтинг делать, так как толщина кости недостаточная для установки имплантов была на месте пятерки. Хирургу-имплантологу Дамиру Миргасимовичу пришлось со мной повозиться))) Но зато итог работы каков - все супер! Коронки доктор Кимьягаров делал. Циркониевые у меня.
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 октября 2014 года в 08:50
То, что в Агами работают профессионалы - на себе проверено. Мне синуслифтинг и имплантацию сделали очень хорошо, без осложнений. Коронка (а я циркониевую для себя выбрала) идеально подошла, прямо как настоящий зуб. Спасибо за все моим докторам: Игнатову Александру Юрьевичу и Юрковец Павлу Валерьевичу.
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2014 года в 18:34
Всю жизнь боялась стоматологов, паниковать начинала только от мысли о том, что скоро придется лечить зуб. Недавно нашла для себя выход - лечение под седацией в клинике Агами. Ты приходишь, садишься в кресло, тебе анестезиолог (моя благодарность Елене Владимировне!) вводит препарат и ты фактически все время, пока тобой стоматолог занимается, спишь. Вещь супер удобная. Наконец-то, я свои зубы в порядок привела!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 декабря 2016 года в 13:55
     Я люблю Агами всей душой.
Не так давно потеряла зуб, банально, но упала с велосипедом и руль выбил боковой резец. Сразу обратилась в Агами. Давно у них лечусь, знаю, что лучше делать сразу, иначе потом без сунислифтинга не обойтись. Поскольку случай был не тяжелым, мне предложили эксперсс-имплантацию. Сделали на ура, поставили сразу имплантат на временную коронку, могу и есть и улыбаться. Никаких оттеков и боли. Знаю, что лечение еще не закончено, но все равно очень рада. Врач Лебедев Денис Викторович очень чуткий человек и прекрасный специалист. Всем советую Агами!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2017 года в 16:28
     Я очень довольна.
Попала в клинику Агами с пульпитом из другой клиники! Занесли заразу и все воспалилось. Как так - ума не приложу. Внезапно начались сильные зубные боли, которые и отправили меня на поиски самой ближайшей клиники в разгар рабочего дня. На мое счастье попала в Агами, забегая вперед, скажу уверенно, там работают настоящие врачи. Профессионалы, но в тоже время очень внимательные люди. Меня определили к Дарье Прокопович. Провозилась она со мной недолго, почистила канал, удалила нерв и все запломбировала. Это она уже мне потом сама рассказала)) Больше ничего не беспокоит, надеюсь, что и не будет. Но планово раз в полгода буду приходить на чистки, у меня теперь есть своя стоматология))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 мая 2017 года в 22:37
     Замечательная команда профи!
Прекрасная клиника и отзывчивые, знающие специалисты. Делал у них протезирование зубов. Процесс не растянули, всяких дополнительных процедур не втюхивали. Сделали все очень качественно, отголосков после не было. Регулярно раз в полгода хожу на плановый осмотр к ним, никаких запугиваний, все в порядке, всегда приветливые, даже у самого как-то настроение поднимается, а страхи все в голове
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел