Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
558 человек
Сейчас на форуме 558 гостей
Просмотров:
622'084'135
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / А-Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4.13
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 16 декабря 2011 года в 20:47


А-Клиник

Клиника эстетической медицины

Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии «А Клиника» — это сочетание традиций семейной медицины и технологичной косметологии, жесточайший контроль качества используемых медицинских препаратов и методик, безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с американскими стандартами и личная ответственность врачей за качество лечения.Клиника эстетической медицины «А Клиника» в Москве работает по принципам работы косметологических клиник в Америке, а Америка, как известно, — Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии «А Клиника» — это сочетание традиций семейной медицины и технологичной косметологии, жесточайший контроль качества используемых медицинских препаратов и методик, безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с американскими стандартами и личная ответственность врачей за качество лечения.Клиника эстетической медицины «А Клиника» в Москве работает по принципам работы косметологических клиник в Америке, а Америка, как известно, — страна с самой развитой косметологической культурой, именно там царит культ молодости и здоровья. Молодость в Америке равнозначна успеху.Многие пациенты приходят по рекомендации. Причем, по рекомендации своих родных и близких. А это о многом говорит. Когда клинику рекомендуют своим самым близким людям — это признание ее профессионализма. Знак высшего доверия!Специалисты клиникиОдно из главных преимуществ клиники — это ее доктора. Многие из них стояли у истоков, а затем выводили на российский рынок, такие инновационные, элитарные, технологии, как, например, SPRS-терапия. Клеточные технологии — это технологии будущего. Сегодня с клетками работает довольного ограниченное число лечебных учреждений. Потому что это очень сложные и тонкие методики, не прощающие ошибок. «А Клиника» — одна из немногих столичных клиник, которая успешно применяет самую передовую методику омоложения — SPRS-терапию, интерес к которой в мире нарастает год от года. По прогнозам экспертов, скоро произойдет настоящий бум омоложения с помощью клеточных технологий.Врачи «А Клиники» имеют авторские методики омоложения и лечения тех или иных проблем кожи и нормализации обменных процессов в организме. Они регулярно приходят стажировку в США, Европе и Японии.Техническое оснащение клиникиИ, конечно же, в «А Клинике» — передовое оборудование, позволяющее с успехом применять самые прогрессивные, эффективные и безопасные технологии коррекции возрастных изменений и возвращения утраченных ресурсов организма.Клиника эстетической медицины «А-клиник» и косметологии — это сочетание традиций семейной медицины и технологичной косметологии, жесточайший контроль качества используемых медицинских препаратов и методик, безопасность и эффективность выполняемых процедур в соответствии с американскими стандартами и личная ответственность врачей за качество лечения.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 декабря 2011 года в 20:47
     Клиника, которая калечит людей
Уважаемые девушки и женщины. Тысячу раз подумайте, прежде чем обращаться в эту клинику. Проверено горьким опытом. После процедуры контурной пластики и инъекций ботокса уже год не могу прийти в себя. Диагноз - лимфостаз. Нанесен вред не только внешнему виду, но и здоровью и психике. Чисто коммерческий подход, полное отсутствие медицинской этики и ответственности за последствия процедур, сделанных "специалистами" клиники. Будьте бдительны, не давайте себя калечить. Прежде чем что-то делать, изучите вопрос досконально, обратитесь за рекомендациями к подругам, которые обслуживались у данных врачей. Эта клиника окупает свое дорогостоящее оборудования, назначая молоденьким девушкам - фраксель, инъекции ботокса Вам уколят так часто, как пожелаете, хотите, каждые 2-3 месяца..., контурную пластику будут предлагать делать раз в 4 месяца. Любой совестливый и опытный доктор-эстетист скажет Вам, что это преступно. Поймите, что любая процедура, даже , казалось бы, самая легкая, может стоить Вам потери здоровья. Берегите себя!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 февраля 2012 года в 13:03
     лицо испорчено
обратилась с проблемой пигментных пятен. врач балашова ирина предложила фраксель, хотя я и была против аппаратной процедуры, а интересовалась постепенным щадящим выведением. Ирина была очень убедительна и настаивала на том, что после 1-2х процедур лицо будет новым. Причем говорила, что процесс реабилитации буквально пару дней. Фраксель в клинике стоит 25 тыс, против 10 тыс по москве, но мне было сказано, что это какой то навороченный, новый лазер.

Результат - после процедуры я сидела дома 3 недели, т.к. лицо было буквально сожжено. опухлость не спадала неделю, потом была жуткая корка. Естесственно мазала по рекомендации всеми пантенолами, селикогелями и т.д. В итоге - пятна никуда не ушли, но губы покрылись сеточкой, и опустились веки.
мне 35 лет, никто не давал больше 30, но теперь я выгляжу на все 40!!! На все мои вопли Ирина говорит, что это только 1й сеанс и потом все выправится. Я перелопатила кучу материала по фракселю, выяснила, что он сильно истончает кожу. Что в моем случае (кожа склонна к сухости, тонкий подкожный жир) мне фраксель вообще противопоказан.
Руководство клиники машет передо мной договором, где написано, что все индивидуально и возможны побочные эффекты... Предложили КУПИТЬ у них какие то спец крема по безумным ценам. Я нашла те же банки в инет-магазинах вдвое-втрое дешевле.
Какая то дикая ситуация, мне за мои же деньги испортили лицо и пытаются дальше на мне наживаться. И все это с сочуствующей улыбочкой. НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В А-КЛИНИК!!!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 апреля 2012 года в 13:14
Скажу честно, кожа лица у меня всегда была далека от совершенства, но все эти внешние дефекты меня не особо беспокоили. Все-таки у мужчин есть более важные дела, чем уход за своей внешностью. Мое мнение кардинально изменилось после того, как я увидел внешнее преображение своего друга, посетившего пару месяцев назад Американскую клинику. Он не только привел свою кожу в порядок, но и выглядеть стал гораздо моложе. Впечатленный таким результатом, решил и я всерьез подойти к вопросам своей внешности. И, знаете, сейчас жалею только об одном: что не сделал этого ранее. Оказывается, в этой клинике предусмотрен целый комплекс услуг, предназначенных для мужчин. После беседы с главврачом, мне был назначен плазмолифтинг. Могу сказать, что эффект видишь после первой же процедуры. Все недостатки кожи, которые меня беспокоили, пропали. Теперь всерьез задумываюсь о том, чтобы стать постоянным клиентом этого заведения!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 июня 2012 года в 21:28
Три месяца назад нашу начальницу после отпуска сначала никто не узнал. Хоть Ольге Викторовне и чуть за 30, но морщины у нее были уже глубокие. А тут пришла, летает как на крыльях. Оказалось, что сделала себе уколы ботокса в А-клинике. А на отдыхе ещё и с мужчиной познакомилась после процедур. Вот теперь и у меня отпуск закончился, завтра на работу, процедуры в Американской клинике я тоже прошла. Все обошлось без последствий, красота – на лице. Жду -не дождусь, когда смогу всем показаться. Спасибо персоналу А-клиники.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 июля 2012 года в 15:31
Я делала процедуру мезотерапии в А - клинике, результат сразу стал заметен. Моя кожа на лице подтянулась, пропали мешки под глазами, поры стали меньше и даже двойной подбородок значительно уменьшился. Взглянув на себя в зеркало, я отметила, что выглядеть стала гораздо моложе. А раньше считала, что борьбу с возрастом можно вести только лишь операционным способом. Хорошая клиника и качественная процедура.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 сентября 2012 года в 21:01
У моего отца начались возрастные проблемы - он стал лысеть, точнее волосы стали выпадать сильно. Начала покупать ему всевозможные травы для примочек и масло - не помогло, видя что эффекта нет, он решил обратиться к традиционной медицине. Нас направили ко врачу-трихологу Екатерине Владимировне и вот она сделала невозможное - она вернула моему отцу и волосы и спокойствие в семье (уж сколько нам нервов помотал папа). Теперь уже мечты отца заменить седые волосы на черные, но это уже думаю только краской для волос
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 23:14
Вместе с сеансами по омоложению кожи на аппарате Джет Пил я поняла, что я обрела еще одно увлечение в своей жизни – это комфорт. Приятны мне не только сами процедуры, но и внимание специалистов, их отношение. Спасибо всем сотрудникам, что они стараются и работают над нашей привлекательностью и относятся с большой заботой и любовью. В нашем городе не хватает таких специалистов!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2013 года в 11:50
До определенного этапа в своей жизни я просто не знала и не умела ухаживать за собой. Не знала, что лучше для моего лица и тела. В «А-Клинику» меня за руку привела мама. Меня записали на прием к Чубарковой Елене Николаевне. На данный момент прошла несколько процедур по пилингу. Осталась очень довольна результатом! Через пару-тройку лет, думаю, приду туда же делать инъекции.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 мая 2013 года в 19:37
     С Любовью!
Американская клиника это фирма с именем, так что нахваливать не имеет смысла. А вот опытом поделиться хочу!
По совету Натальи Борисовны (главного врача) прошла процедуру Fraxel, он же Фраксель. Задача была в том, чтобы омолодить зону декольте, думаю многие женщины меня поймут. Эффект получился замечательный, только обязательно в комплексе с термолифтингом. Морщинки исчезли и в коже появился тонус. При всем при этом никакого вреда, уже на следующий день чувствовала себя замечательно!
P.S. Порадовал звонок из клиники на следующий день, чтобы поинтересоваться как я себя чувствую Спасибо, дорогие мои!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 мая 2013 года в 17:09
Я тоже знакома с Натальей Жмуриной, подписываюсь под каждым словом о ее отличной работе))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 11:54
     благодарность
Я тоже была в А-клинике, на восстановлении кожи лица. После ожогов остались глубокие рубцы, и благодаря пиллингам и различным процедурам, кожа стала как новая, подтянутая и гладкая.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 декабря 2013 года в 16:09
     Постоянная клиентка
Я в А-клинику давно хожу, разумеется, врачи у них отличные, и аппараты. А я вот девочек на ресепшен похвалить хочу, особенно Мариночку. Всегда все расскажут, покажут, помогут, и все с улыбкой искренней, видно что девочки реально стараются и им нравится то что они делают. Спасибо, что вы создаете теплую и уютную атмосферу в клинике!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 декабря 2013 года в 22:17
     Довольна клиникой
Мне в А-клинике все нравится – расположены они в центре города, добираться до них очень удобно, есть парковка, что очень для меня важно, но и от метро недалеко если что. Девочки-администраторы вежливые и приветливые, знают пациентов в лицо, всегда помогут и ответят на все вопросы. Состав врачей – выше всяких похвал, работают действительно врачи с опытом работы, а не девочки косметологи, только закончившие курсы. Для меня очень важен и результат, и комфорт, хожу я сюда давно, и всегда получаю все что мне нужно. Желаю клинике успехов и процветания.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 января 2014 года в 12:53
     О клинике
Мне в этой клинике все нравится - и атмосфера, и персонал, и процедуры. А такое не всегда встретишь. Великолепная атмосфера роскоши и одновременно уюта, приветливый, всегда готовый помочь персонал каждый раз помогают мне почувствовать себя Королевой красоты. Не могу выделить какого-то конкретного специалиста, была у многих врачей и очень довольна всеми
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 марта 2014 года в 11:51
     Дорого и качественно
Я как-то себе плазмолифтинг делала в одном салоне, спустя время хотела повторить, но мой косметолог уволился, и мне пришлось искать другого врача. Позвонила в А-клинику, ценой меня там напугали конечно - у них существенно выше чем делала я. И все таки я решила попробовать сходить на разведку - интересно стало, что у них такого особенного, что цены такие?! Сделала одну процедуру и поняла почему - эффект был просто невероятный, с салонным не сравнить! У них какие-то пробирки специальные есть, да и колят они не 1-2 ампулы, а много сразу, поэтому и эффект такой замечательный. больше не буду экономить по салонам - только в А-клинику, ведь оказывается я экономила не деньги, а эффект!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 11:22
     Клиникой остался доволен
Я делал омолаживающие процедуры в этой клинике, могу сказать, что клиника действительно хорошая. Уровень обслуживания пациентов высокий, врачи грамотные, аппараты и препараты все оригинальные, никаких китайских аналогов. Главное конечно желаемый эффект, и у меня он есть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 апреля 2014 года в 18:43
А-клиника просто шикарна! Хожу сюда уже довольно давно, несколько лет, и каждый раз после посещения у меня остаются только положительные эмоции. Делала здесь различные процедуры и по лицу, и по телу, и всегда остаюсь довольна результатом. Конечно, клиники подобного уровня в Москве еще есть, не только А, но здесь помимо оборудования и врачей есть чудесная атмосфера и искреннее желание помочь всем людям стать моложе и красивее.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 18:46
Я делала в А-клинике чистку лица. Таким свое лицо я давно не видела! Кожа свежая, бархатистая, ушли черные точки и расширенные поры. Спасибо косметологу Оксане за отлично проведенную процедуру, видно было, что она старалась сделать все хорошо и качественно. Один минус - дороговато....
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июля 2014 года в 18:56
Я в А-клинику пришла по совету подруги и осталась очень довольна обслуживанием здесь. Клиника действительно очень высокого уровня, это видно и по обстановке, и по врачам, и по персоналу. Большой выбор процедур, что меня радует, не нужно искать разные места чтобы сделать то, что ты хочешь. Теперь я постоянный пациент этой клиники, только этим специалистам я готова доверить свое лицо и красоту.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2015 года в 23:11
     Исправили ошибку.
В клинике находиться одно удовольствие. В нее попала давно, чтобы исправить ошибки другого косметолога. Сейчас хожу к Казанцевой Кристине Владимировне – очень приятная, внимательная. Но вообще рекомендую любого специалиста клиники, так как побывала практически у всех и всеми осталась довольна. Кстати, ошибки мне исправили довольно быстро и больше мы к ним не возвращались. Теперь занимаюсь в основном уходовыми процедурами.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 21:20
Давно присматривалась к процедуре мезонити и наконец желание выглядеть моложе перевесило. К тому же еще на глаза попалась статья в журнале Красота и Здоровье и я даже не задумываясь позвонила в А-клинику. Все понравилось! Мне посчастливилось попасть к Жмуриной Наталье Борисовне, которая как раз рассказывала о процедуре в статье. Она все сделала на высшем уровне, боли не почувствовала, небольшой отек спал за несколько дней. Результат уже заметен.
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел