Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
429 человек
Сейчас на форуме 429 гостей
Просмотров:
620'928'697
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / ГрандМед

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.96
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 6 ноября 2008 года в 15:31


ГрандМед

Клиника

Особенности клиники Использование передовых хирургических методик и технологий в сочетании с разработанным комплексом реабилитационных процедур обеспечивают получение ожидаемого результата в короткие сроки. В среднем назначенные физиотерапевтические процедуры сокращают период реабилитации на 10–14 дней, что важно для деловых и публичных людей. В послеоперационный период каждому пациенту предоставляется консультация косметолога, на которой врач составляет индивидуальную программу использования лечебной косметики. Особенности клиники Использование передовых хирургических методик и технологий в сочетании с разработанным комплексом реабилитационных процедур обеспечивают получение ожидаемого результата в короткие сроки. В среднем назначенные физиотерапевтические процедуры сокращают период реабилитации на 10–14 дней, что важно для деловых и публичных людей. В послеоперационный период каждому пациенту предоставляется консультация косметолога, на которой врач составляет индивидуальную программу использования лечебной косметики. Она предназначена для усиления восстановительных процессов в тканях и коже, устранения чувства дискомфорта и максимального облегчения общего состояния. Блестящее образование, полученное в Российской Военно-медицинской академии, стажировки в ведущих центрах эстетической хирургии США изначально задали высокие стандарты работы хирургов клиники «ГрандМед». Все пластические хирурги являются членами престижного международного общества эстетических пластических хирургов — ISAPS. Косметологи и стоматологи клиники имеют необходимые сертификаты, постоянно совершенствуют свой профессионализм. Сегодня за плечами врачей — более чем десятилетний опыт прикладной пластической хирургии, сотни видов освоенных операций, множество научных работ и публикаций, тысячи пациентов, успешно прошедших лечение. В настоящее время в клинике на постоянной основе трудятся 4 пластических хирурга, сосудистые хирурги, хирурги-артрологи, анестезиологи, более 15 врачей дерматологов, стоматологи. Стационар Палаты отличаются высоким комфортом, а внимательный уход медсестер дарит уют и спокойствие. Дополнительные услуги Малые хирургические процедуры Подтяжка плеч Подтяжка кожи внутренней поверхности бедер Подтяжка ягодиц Медицинская косметология Стоматология Флебология (лечение заболеваний вен) Артрология и эстетическая ортопедия Интимная женская хирургия Космецевтика (профессиональная лечебная косметика) Для иногородних Встречу в аэропорту и на вокзале Трансфер в клинику и гостиницу Бронирование мест и размещение в гостиницах и больницах города Заказ обратных билетов. Клиника «ГрандМед» на Садовой Новый корпус, открытый в 2006г. расположен в центре города, до него просто добраться как на метро, так и на машине (имеется гостевая парковка). Здесь созданы условия почти как в хорошем отеле (естественно, с поправкой на специфику заведения). Прежде всего, это прекрасная вентиляция, которая является необходимым условием достойного медицинского заведения. Любой ослабленный организм нуждается в чистом воздухе, но при этом очень важно, чтобы и сквозняков не было. Комфортное пребывание и безопасность нахождения в клинике обеспечивает штат в 3–4 раза больший, чем обычно принято в частных клиниках. У каждого гостя есть персональная пластиковая карточка-ключ. На ней же хранится вся медицинская информация о пациенте. Все данные находятся в единой закрытой базе, имеющей несколько степеней как технической, так и административной защиты, что позволяет сохранять полную анонимность и конфиденциальность. Используются только проверенные лицензированные методики, в которых заранее известен результат. Для того, чтобы ускорить процесс заживления, в клинике создаются уникальные космецевтические средства. На данный момент существует уже 36 таких собственных средств подобного рода, и разрабатываются новые. Все они являют собой продукт высоких технологий и производятся по заказу в Швейцарии. Клиника «ГрандМед» является крупнейшим частным хирургическим центром в Санкт-Петербурге по оказанию высокоспециализированных услуг в области эстетической и пластической хирургии, в котором сочетается высокое качество сервиса, выполняемых хирургических операций и послеоперационной реабилитации. Родившись в стенах КБ122 7, она продолжает развиваться: весной 2006 г. была открыта клиника на Садовой 35, а в августе 2007 г. открылся Центр косметических инъекций на пр. Культуры 4. Однако на территории «Alma Mater» продолжает работать отделение пластической хирургии и реабилитации (физиотерапия).
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 ноября 2008 года в 15:31
С днем рождения, ГрандМед!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2008 года в 16:20
Грандиозный профессионализм!!! Высочайший уровень!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 июля 2009 года в 23:31
Была на консультации у Брагилева В.А., очень понравилось!
А ещё, в клинике в продаже очень хорошая косметика.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 15:17
Хочу выразить благодарность за высочайший профессионализм, чуткость и золотые руки доктору Брагилеву Вадиму Алексеевичу. После проведенной им операции еще раз убедилась, что выбрала верную клинику и специалиста.
Очень благодарна врачам и медсестрам которые помогали и ухаживали за мной.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 11:06
Видимо, Вам очень повезло. Я то же самое об этом хирурге сказать не могу. Да, не безрукий, но и до "золотых рук" ему очень далеко.
"После проведенной им операции еще раз убедилась, что выбрала верную клинику и специалиста"... в моем случае: После проведенной им повторной(!) операции еще раз убедилась, что очень ошиблась с выбором клиники и специалиста. Ошибки, конечно, может допустить любой, но полноценно их исправить уметь надо.
Медсестры действительно очень внимательны, им благодарна.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 мая 2012 года в 14:22
     Хочу сделать ринопластику
Девочки, кто делал ринопластику, подскажите какого из хирургов выбратЬ?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 сентября 2013 года в 19:36
Девочки подскажите кто что делал у Украинского А.И в гранд меде ? Хочу отзывы о нем ! Собираюсь делать маммопластику и ринопластику !!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 октября 2013 года в 21:54
     Впечатление
Появилось желание написать о Грандмед после успешно проведённой
коррекции носа. Позитивна и доброжелательная атмосфера клиники почти сразу внушает уверенность и полностью подавляет страх перед самой операцией. Конечно всё это не просто так, это заслуга всего персонала клиники от врачей до медсестёр. И естественно удовлетворил меня результат проведённой операции (рубцов не видно и следа). Всем спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 октября 2013 года в 23:20
Я очень рада, что выбрала именно эту клиники! Грандмед – это единственная клиника, которую я посетила, но именно в ней я поняла, что стану красивой. Уже на пороге моё напряжение спало полностью, так как атмосфера и уют клиники этому очень способствует.
Пройдя все этапы консультации и обследования я поняла, что я попала именно в ту клинику, где можно не беспокоиться о последствиях операции. Не буду кого-то отдельно выделять и много хвалить. Все сработали просто на отлично: и хирург, и анестезиолог, и медсёстры! Дорогие мои, спасибо Вам за ваш высокопрофессиональный труд и просто человеческое отношение!
P.S. В Грандмед делала круговую подтяжку лица. Результат превосходен!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 декабря 2013 года в 13:58
     Достойно.
В клинику обращалась в апреле этого года. Что хочется сказать…замечательная клиника, врачи профессионалы своего дела с золотыми руками. Комфорт в клинике не стоит сравнивать с другими клиниками, всё на достаточно высоком уровне. А результат после операции естественно очень хороший, а самое главное качественный (полностью нет следов после её проведения). Грандмед можно посещать с полной уверенностью в отличном результате. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 декабря 2013 года в 19:02
Из огромного количества клиник - трудно выбрать свою! Я свою нашёл! ГрандМед мне посоветовала моя коллега по работе. Очень лестный отзыв был, я всегда скептически к таким речам отношусь и предпочитаю сам делать выводы, но в этот раз мой скептицызм был напрасен. Клиника действительно высокого уровня! Это проявляется во всём: в доброжелательности девушек на рецепшне, в хорошем отношении медсестёр и естественно в профессионализме непосредственно исполнителя операции – хирурга. Косметологи центра тоже достаточно высококлассно делают свою часть работы (за это им отдельное спасибо!).
Случай мой обычный (круговая блефаропластика), но результат получился НЕОБЫЧНЫЙ, он просто заслуживает высшей оценки – ОТЛИЧНО! Все заметили положительные перемены в моей внешности! За всё спасибо сотрудникам ГРАНДМЕД.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 февраля 2014 года в 22:24
     Вчера мне сделали маммопластику в ГрамдМеде
Вчера я была прооперирована херургом Брагелевым В.А. в клинике Гранд Мед. Изначально выбирала хирурга по рекомендациям. Остановившись на трех - Некрасов, Брагелев и Древецкий, выбрала Брагелева и пока не пожалела. Все три - профессионалы своего дела. но для меня очень важно было найти общий язык, контакт с врачом и конечно же условия пребывания в клинике. От Некрасова хотелось сбежать в первую минуту. Такт и умение выслушать и принять к сведение этому доктору не присущи, с ним нет диалога, лишь его монолог и огромный раздутый ПР вокруг клиники. размеры которой мне не внушили доверия. Стоимость операции была озвучена им же, примерно, при осмотре. Оплата только за наличные. К Древецкому так и не поехала, так как слышала, что условия проживания там еще хуже.
В гранд мед приехала вчера и сама не помню как уже лежала в удобной кровати после операции. Постоянно кололи обезболивание, так что боль я и не чувствовала. Пока рано судить о формах, но то чтоя видела ровненько и красиво. Мне ставили разные импланты (mcghan) 335 и 360 из-за асимметрии. могла сегодня уже выписаться домой, но тут так хорошо заботятся , что решила остаться еще на денек))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 18:53
Всегда в своей жизни пользуюсь самыми лучшими вещами и услугами. Вот, и ГрандМед является такой клиникой, в которой оказывают услуги ПРЕМИУМ класса. В клинике работают не только профессионалы своего дела, но и очень тактичные, умные и красивые люди. Такими качествами обладают все сотрудники!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 августа 2014 года в 20:12
     Профессиональное обслуживание
Отличная клиники-Грандмед. Сервис на уровне мировых клиник (пишу потому что знаю). Чувствуется ответственность хирургов за каждую пациентку. Спасибо! Круговая подтяжка удалась.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 августа 2014 года в 15:44
     спасибо!
Клиника очень хорошая. Главное ее достоинство, что она настолько непохожа на обычные центры (очень красиво, европейский уют), что все страхи проходят. Хочу сказать отдельное слово о специалистах - все начиная от чудесного чая, замечательного администратора, доброй и милой медсестры и конечно же хирурга - просто класс!!! Особо отмечу работу анестезиолога, так как после операции я вышла из наркоза очень хорошо и боль начала ощущаться только на вторые сутки. Но это терпимо. Огромное спасибо! Не стыдно показать результат подругам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 марта 2015 года в 18:12
     Спасибо!
С огромным удовольствием и благодарностью вспоминаю дни, которые пришлось провести в клинике Грандмед. Сотрудники клиники позволили мне расслабиться и легко перенести пластическую операцию. А ювелирная работа хирурга порадовала меня и сделала очень красивой и привлекательной.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 июня 2015 года в 19:55
     Благодарю!
Как здоровый и слаженный организм работает клиника Грандмед на благо красоты питерских женщин и не только… Можно на 100% быть уверенными, что, посетив эту клинику вы получите именно тот результат, который ожидаете. Ещё в 2013 году сделала круговую подтяжку и до сих пор довольна результатом. Благодарю!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2015 года в 13:17
     Здоровья Вам!
Корректировала подбородок и шею у Украинского А.И.. Сложная операция, но я зря сомневалась в том, что всё пройдёт удачно. Выгляжу теперь отлично, коллеги по работе (женщины естественно) теперь завидуют мне. Я могу им только посоветовать Грандмед и бригаду врачей и медсестёр, которые колдовали над моей внешность. Здоровья вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 28 ноября 2015 года в 18:59
     Отличный коллектив!
Моя грудь полностью «сдулась после рождения 3 х детей». Смотреть было больно на себя. Решалась долго на операцию, боялась неудачи, что будет хуже, чем то, что имела… Поэтому подбором клиники занималась долго, вдумчиво. Обошла несколько клиник, проконсультировалась у многих хирургов. Когда решила пойти в Грандмед, то и тут долго выбирала хирурга – их тут четверо. Кого выбрать? Остановилась на Украинском А. И уже на консультации поняла – это моя клиника, мой врач. Настолько подробно объяснить мне что нужно делать, почему, когда увижу результат. Да, моя задача была сложная – делали подтяжку и эндопротезирование. Отлично прошло буквально всё! И сама операция и послеоперационный период, а также само пребывание в клинике. Очень порадовали другие сотрудники: анестезиолог Стефанович Л., медсестрички Марина и Эля – внимательные и жизнерадостные. Отличный коллектив и качественная работа. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 апреля 2018 года в 12:45
Захотела и я немного написать о клинике ГрандМед. Мне слегка за 40. И как настоящей женщине, мне грустно наблюдать за возрастными изменениями. Я всю жизнь ухаживала, за собой, но, к сожалению, года берут своё. На пластику я ещё не решилась, поэтому, начала с косметологии. Из множества предлагаемых процедур не знала, что выбрать. Доверилась косметологу Елене. На консультации мы обговорили все возможные варианты работ, какой процесс за что отвечает. Мне посоветовали начать с фотоомоложения вкупе с насыщением кожи гиалуроновой кислотой, которое не только разглаживает мелкие морщинки, но и выводит пигментные пятна. Процесс не болевой, терпимый, анестезия не требуется. Но если вы более чувствительны, то вам предложат крем, содержащий ледокоин. Курс такого омоложения, в среднем 5 процедур с частотой 1 раз в 2-4 недели. Я сделала 6, для закрепления результата, так сказать. Мои изменения заметили все, и дома и на работе, цвет лица выровнялся, исчезли сосудистые звёздочки. В скором времени, планирую убрать глубокие морщины, особенно на лбу с помощью ботокса. Считаю, что нет предела, совершенству и женщина в любом возрасте, просто обязана, ухаживать за собой. Я довольна своим выбором клиники, и косметолога (рекомендую-Мамонтову Елену). Здесь не пытаются развести тебя на деньги, а предлагают именно то, что необходимо на данный момент.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2018 года в 19:28
     Красота каждый день.
Я в ГрандМеде стала делать перманентный макияж, который дарит уникальную возможность всегда выглядеть превосходно. Каждое моё утро раньше начиналось с нарисовки себе бровей. Кто сталкивался с такой проблемой, знает, что идеально ровными, они получаются, крайне редко. Лет 5 назад, попробовала сделать татуаж. Косметолог, попался опытный, сразу увидела какая форма бровей мне подойдёт. Подоплелова Инна. Предварительно нарисовав мне мой новый образ, дала зеркало. Знаете, никогда не меняла свою форму бровей, но увиденное меня поразило. Оказывается можно с правильно сделанными бровями, выглядеть чуточку моложе. Перед процедурой обезбаливают кремом, я лежала спокойно. Сам результат, можно увидеть дней через пять, когда сойдёт вся корочка. С первым татуажем я проходила 2 года, не зная проблем. Со временем он тускнеет, и надо повторить процедуру. Когда пришла во второй раз в ГрандМед, добавила к бровям, ещё и веки. Врач работает тот же- это приятно. Только сейчас новая методика- без корочек. Теперь, каждое утро, я экономлю массу времени, не прибегая к выведению одинаковых стрелок.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел