Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
651 человек
Сейчас на форуме 651 гость
Просмотров:
621'771'411
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Магия

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.55
  Отношение: 2.82
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 18:49


Магия

Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника «Магия» работает с 1996г. Здесь оказывают весь спектр стоматологической помощи: отбеливание зубов Zoom! (метод признан самым безопасным в США и Европе), лечение зубов, удаление зубов, протезирование, имплантология, исправление прикуса, ультразвуковое отбеливание и многое другое.В стоматологической клинике есть все необходимое для выполнения качественной работы: современные установки (США), рентгеновское оборудование последнего поколения (визиограф), лучшие материалы и вспомогательное оборудование. Стоматологическая клиника «Магия» работает с 1996г. Здесь оказывают весь спектр стоматологической помощи: отбеливание зубов Zoom! (метод признан самым безопасным в США и Европе), лечение зубов, удаление зубов, протезирование, имплантология, исправление прикуса, ультразвуковое отбеливание и многое другое.В стоматологической клинике есть все необходимое для выполнения качественной работы: современные установки (США), рентгеновское оборудование последнего поколения (визиограф), лучшие материалы и вспомогательное оборудование. Интраоральная видео диагностика — самая безопасная и результативная система отбеливания зубов.В клинике поддерживается умеренная (ориентированная на район) ценовая политика. Существует гибкая система скидок. Кроме того, предоставляется лечение в кредит за 1 час (АКБ «РОСБАНК») от недорогого — до эксклюзивного.Специалисты клиникиДля успешной работы любого медицинского учреждения необходим грамотно подобранный кадровый состав. По этому пути пошло руководство данной клиники. Прием ведут квалифицированные специалисты, владеющие современными методиками лечения зубов и полости рта. Каждый из них прошел вузовскую подготовку. В целях предоставления качественных услуг своим пациентам врачи клиники совершенствуют свои знания и умения, принимая участие в различных семинарах, конференциях, симпозиумах. Своим опытом специалисты охотно делятся с молодыми докторами, которые только начали постигать тонкости работы стоматолога.Техническое оснащение клиникиТехническое оснащение клиники — это гарантия качества лечения и диагностики, высокая степень безопасности лечения. Стоматологическая клиника оснащена новейшим медицинским оборудованием, имеющим необходимые сертификаты и прошедшим санитарно-гигиеническую проверку. Для лечения зубов используются стоматологические установки зарубежного производства. Это оборудование многофункциональное, удобное в эксплуатации, снабжено эффективной системой безопасности и позволяет проводить лечение в 4 руки. Во все установки вмонтированы внутриротовые камеры и мониторы, позволяющие пациенту наблюдать за процессом лечения.Для правильной постановки диагноза в клинике используется рентгенологическое оборудование. Всего за несколько секунд цифровой датчик аппарата передает точное изображение больного зуба на монитор компьютера. Полученный снимок хранится в базе данных и может быть использован при последующем обращении в клинику.Вопросам обеспечения безопасности в клинике уделяется большое значение. Именно поэтому главным достоинством клиники является стерилизационное оборудование. Каждый инструмент проходит обработку в специальном автоклаве. Стерилизация завершается вакуумной сушкой.В стоматологической клинике «Магия» предоставляются все виды стоматологической помощи, включая имплантацию и ортодонтию.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 ноября 2011 года в 18:49
     Это ужас на яву!!!
Это ужас на яву – среди торговых палаток в торговом павильоне в ТЦ
Плохое отношение врачей, ужасная квалификация, да и состояние клиники сильно зашарпанное.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 11:00
     Развод на деньги
Добрый день. Первый раз пишу отзыв о каком-либо заведении. И это оказалась стоматологическая клиника МАГИЯ. Посещении было по акции (скидка за отбеливание зубов). Пытались провести эту процедуру 2 раза, и 2 раза 2 разных врача приводили версии, почему эту процедуру нельзя провести и что просто необходимо перед этим провести ряд других процедур за другие дополнительные деньги. Акция врачей не устраивала, и они просили перезаписаться на другой день и провести ещё ряд процедур! Администратор данной клиники, человек видимо не владеющий никакой информацией о процедурах, не может ответить ни на какой простой вопрос и предотвратить конфликтную ситуацию. Человек просто сидел с круглыми глазами и ехидно улыбался! Не советую посещать данную клинику!!!! Развод на деньги и отвратительное и не компетентное отнашение сотрудников!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 ноября 2011 года в 12:53
     ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ КЛИНИКУ!!!
Ужасное обслуживание в данной стоматологической клинике!!!!! Отнашение персонала свинское!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 ноября 2011 года в 11:57
     Полный развод
Добрый день!Приобрела купон на "Лазерное отбеливание", несколько раз, перед тем, как поехать на процедуру, звонила в клинику и УТОЧНЯЛА, достаточно ли этих денежных средств, которые заплатила за купон, не нужно ли дополнительно за что-то еще доплачивать?!Сказали, что все уже входит в эту стоимость и доплачивать ничего не надо.Как только я зашла на процедуру,мне сказали что после отбеливания, нужно сделать еще несколько процедур,и это обязательно!Я заплатила еще 1500р за фторировние...После процедуры, я была не в восторге,я приехала с мужем, и он себе просто сделал чистку зубов.. результат был одинаковым!По купону стоимость лазерного отбеливания 2500р, без купона 17 000р,не ужели за полную стоимость эта клиника предлагает такой результат! Это ужастно, полный развод на деньги,и по состоянию клиника выглядет не очень, и обслуживающий персонал не внушает никакого доверия,,,помоему клиника просто решила подзаработать на честных людях, а это самое обидное.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 мая 2012 года в 20:59
     развод
Добрый день!Вчера посетила по купону эту "клинику".Находится она в ТЦ на втором этаже в маленьком кабинетике,кстати что это клиника Магия я нигде не увидела.Пришла по купону сертификат на 15 000 в нем указано что включены все услуги кроме протезирования.аппаратура профессионализм доктора и обслуживание оставляет желать лучшего.Кроме этого после того как вышла из кабинета администратор сказала мне оплатить 1700 за штифт и прокладку под пломбу(об этом меня никто не предупреждал,заранее!!!)на мои слова что это включено в сертификат она ответила что не знает почему там так написали и меня не предупредили т.к.в него входит только пломба а остальное оплачивается.далее меня попросили оставить что либо в залог,например паспорт ИНН телефон.на что я ответила что это бред и я оплачивать либо оставлять в залог ничего не собираюсь.развернулась и ушла.меня даже никто не остановил.у них и охраны то нет.да кстати врач даже не поздоровалась и не представилась
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июня 2012 года в 16:49
     все понравилось и за такие деньги приду еще
Добрый вечер всем сегодня была я в этой клинике Магия мне все очень доступно объяснили перед процедурой .Я была по купону на отбеливание и очень рада этому за такие деньги и отбеливание это смешно .Правда я доплатила за чистку потому что в купон это не входила но за то 30% скидка чему я была безумно рада .А то что вы люди пишите тут и обсераете людей так это не они виноваты а вы хватаете эти купоны ртом и одним местом типа халява а читать вас не учили что на не которые процедуры идет доплата ,люди тоже не могут бесплатно трудиться над вами за какие то копейки а у вас во рту не пойми что и вы хотите все бесплатно ЧИТАЙТЕ ЛУЧШЕ КУПОН а не возникайте .Отдельное спасибо моему врачу Юлии !!!!!по настоящему опытный врач знает свое дело все доступно рассказывает отдельное спасибо администраторам очень вежливые и культурные девочки ...Приду еще и не один раз и все рекомендую ..А тем кто чем то не доволен вам нужно не в эту клинику лечить зубы вам нужно в другую лечить голову .
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 июля 2012 года в 17:18
Пошла по купону на лечение одного зуба и установку светоотверждаемой пломбы в Магию, которая находится на Дм.Ульянова д.4 корп.1.Уже по телефону, мне сказали, что вам придется заплатить дополнительно за то-то, за то-то... Позвонила в др.клинику, участвующую в этой же акции, мне четко обяснили, что по этому купону можно вылечить один зуб с неглубоким кариесом и поставить пломбу. То есть если не лечить каналы, то доплачивать ничего не придется.
Пошла на лечение на Дм.Ульянова, так как было ближе. С порога услышала шушуканье за спиной. неприятно.У врача попросила поставить пломбу на любой зуб,чтобы ничего не доплачивать. Так она сразу заявила, что только по купону вылечить не получится в любом случае. Анестезия была включена в стоимость купона, но мне сделали самую дорогую за 750 руб. (со скидкой 30% 525 руб.)+ еще самую дорогую прокладку (2 шт).Итого мне пришлось доплатить 1600 руб. Была очень разочарована, так как реально там просто разводят, лишь бы содрать еще денег.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 июля 2012 года в 00:42
     "Стоматологическая" клиника над универсамом
Я тоже там была, соглашусь с предыдущими отрицательными отзывами. Чек мне не сробирались давать, а когда я попросила его, расписали товарный чек с непонятными мне цифрами. Итог: 2365 - за что? не поняла. Был апредупреждена только об анестезии за 525 руб, но такой суммы в чеке не было. Я хотела бы отметить ЕДИНСТВЕННЫЙ положительный отзыв от "Smail". Уважаемый\ая "Smail", всем и так понятно, что Вы являетесь сотрудником этой "клиники", с такой агрессией отвечаете, т.к. уже достали отрицательными отзывами?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 октября 2012 года в 18:52
     Все очень хорошо!
Добрый день! То же ходил в "МАГИЮ" по купону на отбеливание. При записи администратор предупредила,что перед отбеливание обязательна чистка зубов. Сказала стоимость.В принципе,мне это уже было известно,т.к. в условиях в купоне все было указано. Забегая вперед скажу,что результат отбеливания меня удовлетворил. Но сидя в кресле у врача стал свидетелем ситуации,как одна пациентка начала спорить с врачом,что ей не нужна чистка,т.к. она только что сделала ее в другой клинике.Врач ей наглядно показал,что чистка сделана плохо. Сейчас читая другие комментарии просто вхожу в полный ржач! Боже,люди,неужели вы думаете,что вам все сделают бесплатно? Пишут,что несколько раз уточняли,хватит ли им денег,вместо того что бы просто заглянуть в купон... По сути обычная стоматология со всем необходимым оборудованием. Всю информацию можно получить по телефону,ну,а если вы хотите сделать в одном месте уз чистку,во втором аир фло,а в третьем отбеливание и ВСЕ ЭТО ПО СМЕШНЫМ ЦЕНАМ,то люди, это выглядит по крайней мере смешно!!!! Качество работы в стоматологии "МАГИЯ" отличное. Меня все устроило.Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 октября 2012 года в 14:37
     Приду с дочкой!

Ходила в стоматологию Магия на прошлой неделе. Все отлично сделали. Поведу в клинику свою дочь, т.к. этой клинике доверяю. Я ходила на лазерное отбеливание и результатом довольна. Не знаю, как другим пациентам, а мне понравилось обслуживание и сами врачи. ЧУДЕСНАЯ КЛИНИКА. Соглашусь скорее всего с положительными отзывами.
Так как я тоже ходила по купону,то хочу затронуть то, что в клинике все делают грамотно. Да, доблатила за чистку, т.к. это было указано в купоне. Я ходила в клинику на ул.Дм.Ульянова. Там отличный дизайн и приятно находиться и лечиться. Также знаю,что стоматология находится и на ул.Кантемировская. Тема была затронута про маленькую палаточку в ТЦ. Так как я узнала про клинику от друга,то и сама решила попробовать. Друг сказал,что клиника в отличном состоянии,несколько кабинетов. Но так как я живу подальше, я все же посетила её на дм.Ульянова.
Я особенно была довольна работой врачей. Знают свою работу. Сразу видно, что клиника работает давно.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 декабря 2012 года в 14:35
Всем привет. Недавно нашла новую лучшую стоматологическую клинику Москвы ( http://www.audent.ru/ ). Там очень быстро и безболезненно лечат зубы. Теперь все время туда обращаться буду.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 октября 2013 года в 16:59
     Безупречно
Ходила по купону на лазерное отбеливание зубов. Все сделали на отлично. Соглашусь с тем, что клиника действительно хорошая
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 декабря 2013 года в 22:13
     Отличненько
Действительно, стоматология не плохая. Я по профессии дизайнер, поэтому внешний вид-это одно из главных качеств приличного заведения. Стоматология "Магия" выглядит вполне солидно. В помещение, даже в такую слякоть, все чистенько.
Работа врачей меня приятно удивила. Лазерное отбеливание. Переживала. Но мои опасения обошли меня стороной! Врачи сделали все аккуратно и без боли. В добавок поставили скайс. Для меня это был сюрприз. Такой ход работы очень ценим.
Поэтому, я хвалю стоматологию МАГИЮ за ее добросовестную работу и уникальный подход к пациентам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2016 года в 17:17
Ужасная стоматология.У меня был купон на одну пломбу.Первый раз на приеме была просто консультация,врач сказал,что помимо купона придется доплатить еще 4000 рублей.Когда я пришла во второй раз,после проделанной работы,администратор сказала,что нужно заплатить 6500+еще оплата купона!Так же перед уходом врач сказал,что поставил мне временную пломбу и надо прийти третий раз,чтобы поставить постоянную и записал меня через неделю.Я пришла,была записана на 16-00,приняли меня только в 16-40(я считаю,что это просто ужасно,ибо за что такие деньги платить?я же не в обычную поликлинику пришла).Когда я села в кресло,врач сказал,типо все хорошо,можете идти,постоянную пломбу ставить не надо.В общем ,это тупо вымывание денег из клиентов.Не ходите туда,пожалуйста,не теряйте своей время и деньги на такую стоматологию
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел