Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
682 человека
Сейчас на форуме 682 гостя
Просмотров:
622'254'445
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Все организации Golden Medical Group (Голден Медикад Груп)

Форум / Все организации / Golden Medical Group (Голден Медикад Груп)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.87
  Отношение: 4.86
На основании 23 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 22 октября 2011 года в 19:55


Golden Medical Group (Голден Медикад Груп)

Клиника медицинской косметологии

Предлагаемые клиникой «Golden Medical Group» услуги ориентированы в первую очередь на активных современных людей — как женщин, так и мужчин, учитывая их потребности. Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» активно внедряет прогрессивные медицинские технологии, с целью предоставления своим пациентам качественных и инновационных медицинских услуг при неизменно высоком уровне сервиса. Для достижения результатов и решения различных эстетических проблем врачи медицинской клиники используют аппаратные и инъекционные методы. Предлагаемые клиникой «Golden Medical Group» услуги ориентированы в первую очередь на активных современных людей — как женщин, так и мужчин, учитывая их потребности. Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» активно внедряет прогрессивные медицинские технологии, с целью предоставления своим пациентам качественных и инновационных медицинских услуг при неизменно высоком уровне сервиса. Для достижения результатов и решения различных эстетических проблем врачи медицинской клиники используют аппаратные и инъекционные методы. Аппаратные методы представлены инновационными разработками Израиля, России, Франции, Германии. Инъекционные методы — это проверенные временем и опытом препараты, производимые Швейцарией, Италией, Израилем, Франции. Специалисты Врачебный состав медицинской клиники «Golden Medical Group» — это исключительно медицинские специалисты, которые имеют огромный опыт работы в области косметологии, дерматологии и физиотерапии. Врачи медицинского центра в совершенстве владеют методами аппаратной и инъекционной косметологии. Специалисты систематически проходят дополнительное обучение, участвуют в различных семинарах и мастер классах, имеют все необходимые сертификаты для работы. Оборудование В клинике используется современное оборудование немецких, израильских, французских и российских фирм, применяемое для эффективной терапии, а также профессиональные элитные косметические линии («Forlle’d» — Япония, «Bioline» — Италия, «Holy Land» — Израиль), не только преображающие внешность человека, но и оказывающие лечебное действие. Услуги В спектр оказываемых услуг входят такие комплексные направления как — омоложение, коррекция фигуры, эпиляция, лечение дерматологических заболеваний, удаление новообразований (папиллом, родинок), лазерное лечение угревой болезни, лазерное удаление татуировок, мезотерапия, ботокс, биоревитализация, лазерное удаление сосудов, ультразвуковая косметология, массаж, spa и многие другие услуги. На базе клиники медицинской косметологии «Golden Medical Group» объединены самые современные технологические разработки, в области эстетической и медицинской косметологии. В рабочем процессе задействовано несколько специализированных кабинетов, выполняющие различные функции. Достижения Клиника медицинской косметологии «Golden Medical Group» является победителем премии «Грация» в номинации «Лучший медицинский центр современной косметологии», победителем Национального Приза в области профессиональной косметологии в номинации «За инновации и внедрение новых технологий в косметологии», участником премии в области прав потребителей «Права потребителей — 2010». Специалисты Golden Medical Group участвуют в научно-практических конференциях, международных симпозиумах и конгрессах. Цель работы клиники — постоянная забота о Вашем здоровье и красоте, радушное отношение к пациентам. «Golden Medical Group» — современный многопрофильный медицинский центр, работающий в области терапевтической и хирургической косметологии. Приоритетными направлениями деятельности клиники являются: омоложение, устранение целлюлита, коррекция фигуры, лечение угревой болезни, эпиляция, устранение сосудистых патологий, пигментации, растяжек и рубцов.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 18:13
     БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ КЛИНИКИ
Много лет мучилась от растяжек на животе, дети уже выросли и растяжки тоже. Благодаря процедуре на лазереСО2 и врачу волшебнику Резниковой Наталье Александровне у меня новый живот. Новый год встречу где-нибудь на море. Здоровья вам доктор и вечной красоты. С Уважением Деньгина Лидия.
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2011 года в 18:43
     БЛАГОДАРНОСТЬ ВРАЧУ КЛИНИКИ
Благодарю Резникову Наталью Александровну
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 23:09
     Я довольна
Я очень довольна процедурой и результатом. Сделала 4 процедуры очень заметно что делаю. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники и лично врачу Авкличевой Елене, я приезжаю из другого города.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 октября 2011 года в 23:12
     благодарность администратору Арине
Еще забыла поблагодарить лично Арину , она всегда помогает мне правильно сформировать расписание и я могу приехать из другого города сделать процедуру и уехать не потеряв лишнего времени
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2011 года в 11:40
     Очень довольна
Я очень довольна качеством услуг и сервисом. Посещаю клинику больше года, много процедур сделала, подругу отправила. Удобное место метро рядом, есть скидка, ну в общем все нравится.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 ноября 2011 года в 13:45
     Элос омолжоление и лифтинг
Сделала процедуру на аппарате элос омоложение и элос лифтинг довольна. назначили еще через месяц, пройду вторую и напишу. В целом довольна уже сейчас. Клиника соответствует расположению. Рекомендую Алевтина
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 ноября 2011 года в 20:39
     :)
Знаете мне кажется в любой сфере услуг нет 100% довольных клиентов, сама имею свою стоматологию, а в этой клинике пользуюсь услугами косметологии. Очень нравится качество услуг и сервис. Иногда вместе со мной на прием приходят даже звезды, которые обслуживаются в этой клинике, они действительно туда ходят, а не просто клиника берет фотки и тупо размещает. Вообщем не знаю как вам, а я довольна всем
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 ноября 2011 года в 18:43
     косметология
Прошла курс процедур по омоложению лица на аппарате ELOS. Получила реальный лифтинг эффект, изменился цвет лица, сейчас пользуюсь только защитным кремом, в других кремах нет необходимости. Сервис устраивает, всем рекомендую.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел