Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
293 человека
Сейчас на форуме 293 гостя
Просмотров:
620'918'660
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Medici (Медичи)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.94
  Отношение: 5
На основании 34 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 сентября 2011 года в 17:50


Medici (Медичи)

Клиника

Клиника Medici соответствует уровню элитных частных клиник Западной Европы и США. В клинике Medici все палаты индивидуальны, укомплектованы удобными медицинскими кроватями Армина (полностью деревянными) от одного из лучших немецких производителей и оснащены кондиционерами. Во время пребывания в клинике Medici пациенты могут пользоваться услугами беспроводного доступа в сеть интернет (WI-FI). Гости, друзья и родственники, навещающие пациентов в клинике после операции, могут провести время в красивейшем парке отдыха, расположенном рядом. Особенностью клиники Medici является комплексный подход к проведению операций и реабилитационных процедур. Клиника Medici соответствует уровню элитных частных клиник Западной Европы и США. В клинике Medici все палаты индивидуальны, укомплектованы удобными медицинскими кроватями Армина (полностью деревянными) от одного из лучших немецких производителей и оснащены кондиционерами. Во время пребывания в клинике Medici пациенты могут пользоваться услугами беспроводного доступа в сеть интернет (WI-FI). Гости, друзья и родственники, навещающие пациентов в клинике после операции, могут провести время в красивейшем парке отдыха, расположенном рядом. Особенностью клиники Medici является комплексный подход к проведению операций и реабилитационных процедур. Клиника Medici поддерживает политику продвижения и развития пластической хирургии и косметологии в России под девизом «Красивые люди — Красивый город — Красивая страна!» Специалисты клиники Специалисты клиники — лучшие врачи-косметологи, со стажем работы в отрасли более 10-ти лет, сделают период реабилитации после операции максимально коротким и безболезненным. Главным направлением деятельности клиники Medici является пластическая хирургия. На счету ведущего пластического хирурга 3000 операций в России и Европе, 15-ти летний опыт работы в лучших клиниках. Во время консультации специалисты клиники сделают компьютерное моделирование и помогут Вам определиться с выбором операции, а в случае медицинских противопоказаний дадут обоснованный отказ. Современные методики операций становятся все более утонченными и малоинвазивными, медицинская практика в клинике Medici основана на передовых методиках проведения процедур с минимальным вмешательством. Хирурги клиники выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Операции выполняются в условиях операционной, оснащенной самым лучшим хирургическим, технологическим, вентиляционным, анестезиологическим оборудованием, соответствующим всем Европейским и Американским стандартам по классу чистоты и стерильности, что гарантирует Вашу безопасность и качество проведенной операции. Техническое оснащение клиники Клиника Medici оснащена профессиональными аппаратами модельного ряда 2010-2011 годов, соответствующими инновационным тенденциям развития отрасли пластической хирургии и косметологии, включая наркозный аппарат «Дрегер» с кислородной станцией и аппарат Palomar, позволяющий добиться уникальных результатов в области косметологии. Клиника Medici — это клиника пластической хирургии и косметологии класса HI-MED, уютно расположенная в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 ноября 2017 года в 12:13
     Сделала лазерную шлифовку
Делала лазерное фотоомоложение у Руслана Мативича Райэмаа, чтобы убрать пигментные пятна. Делала первый раз, прошло 10 дней. Есть еле заметные следы и кожа как будто немного отекшая. Но в целом вид нравится.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 марта 2018 года в 16:36
     Могу рекомендовать клинику, и доктора Захарова А.И.
У меня с 30-ти лет есть проблема нависшего верхнего века. К сожалению, решить ее с помощью кремов и фитнеса для лица не удалось, хотя я не переставала трудиться над этим на протяжении семи лет. Нашла хорошую клинику в Санкт-Петербурге - Medici, и все же решилась на блефаропластику. Ходила на консультацию к Захарову Антону Игоревичу. Он хоть и молодой на вид, но очень хороший профессионал, и очень обаятельный! Я читала много отзывов о его работе, общалась с его пациентками на форумах, а здесь и сама смогла убедиться. Могу с уверенностью сказать, что к такому врачу не страшно идти на любую операцию. Очень умеет успокоить, уверенно все объясняет, прислушивается к пожеланиям пациента. Операцию по подтяжке верхнего века сделал очень хорошо, шов не виден, отек прошел через пару дней. Когда приходила через неделю снимать швы, то посоветовал, какими кремами пользоваться после операции, когда все заживет. Одним словом, я более, чем довольна. И врачом, и своим видом. Реально не думала, что подтяжка век может так изменить лицо и убрать 10 лет возраста.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2018 года в 16:46
     Dermadrop
Стараюсь идти в ногу со временем и изучать все новинки косметологии. Недавно узнала, что в любимой клинике Медичи появился аппарат dermadrop, это современный способ вернуть молодость без инъекций.
Конечно же я сразу решила опробовать процедуру на себе. Да и повод был - годовщина свадьбы. Хотелось выглядеть потрясающе!
Процедура заняла около 40 минут. Эффект был виден сразу! Кожа гладкая и сияющая, тон выровнялся, мелкие морщинки пропали! Я была поражена! Поговорила с косметологом, она подробнее рассказала о механизмах и рекомендовала сделать 10 процедур - 3 раза в неделю , чтобы эффект был максимальным и чтобы он закрепился на долго. Я решила, что буду делать!
Спасибо Медичи за возможность быть красивой!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 мая 2018 года в 23:48
Я работаю на телевидении и по долгу профессии должна следить за лицом и состоянием кожи. Постоянно делаю омолаживающие процедуры, хожу нафейсбилдинг и слежу за питанием, чтобы оставаться красивой как можно дольше. Все косметологические процедуры давно делаю в MEDICI. Мой косметолог Бараненко Марина Юрьевна знает о моей любви к новым процедурам и всегда держит в курсе новинок. Плюс ко всему она ещё и высококлассный специалист, которому не страшно доверить свое популярное лицо. На прошлой неделе делали безинъекционную мезотерапию на аппарате Dermadrop. Эта процедура дает возможность вводить препараты на глубину до 3,5 мм без иглы. Никаких синяков, никакой боли и долгого периода реабилитации. Сразу можно хоть на съемки. Результат очень классный. Кожа гладенькая и увлажненная. Разглаживаются все мелкие морщинки. В зависимости от коктейля можно получить разный эффект. В следующий раз буду делать Polar TDA для осветления и выравнивания рельефа кожи
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 1 июля 2018 года в 12:37
     Дермадроп
Уколы красоты решила заменить на процедуру дермадроп. У меня тонкая и чувствительная кожа и синяки после инъекций очень долго держались. Дермадроп единственный способ, который позволяет вводить препараты на глубину без проколов. Результат меня очень порадовал, а главное нет синяков! Полюбила дермадроп , буду и дальше делать !
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2018 года в 12:19
     Сoccon
Хотела бы выразить свою благодарность клинике за отличный прием! Сегодня делала процедуру "Coccon" и осталась в восторге от результата. Я сумела расслабиться во время процедуры и даже получить удовольствие в тот момент, пока теряла лишние килограммы. Обязателььно прийду на повторную процедуру!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2018 года в 12:20
     Dermadrop
Долгое время я прибегала к процедуре мезотерапия, которая каждый раз заканчивалась со слезами на глазах. И вот наконец-то я нашала для себя потрясающую альтернативу - Dermadrop, до визита к Марине Юрьевне я понятия не имела что это такое. А теперь каждый визит для меня, как праздник, а самое главное, что после процедуры нет реобелитации. Огромное спасибо моему косметологуБ всем советую попробывать эту чудесную процедуру!
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел