Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
635 человек
Сейчас на форуме 635 гостей
Просмотров:
620'934'259
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Medici (Медичи)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.94
  Отношение: 5
На основании 34 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 21 сентября 2011 года в 17:50


Medici (Медичи)

Клиника

Клиника Medici соответствует уровню элитных частных клиник Западной Европы и США. В клинике Medici все палаты индивидуальны, укомплектованы удобными медицинскими кроватями Армина (полностью деревянными) от одного из лучших немецких производителей и оснащены кондиционерами. Во время пребывания в клинике Medici пациенты могут пользоваться услугами беспроводного доступа в сеть интернет (WI-FI). Гости, друзья и родственники, навещающие пациентов в клинике после операции, могут провести время в красивейшем парке отдыха, расположенном рядом. Особенностью клиники Medici является комплексный подход к проведению операций и реабилитационных процедур. Клиника Medici соответствует уровню элитных частных клиник Западной Европы и США. В клинике Medici все палаты индивидуальны, укомплектованы удобными медицинскими кроватями Армина (полностью деревянными) от одного из лучших немецких производителей и оснащены кондиционерами. Во время пребывания в клинике Medici пациенты могут пользоваться услугами беспроводного доступа в сеть интернет (WI-FI). Гости, друзья и родственники, навещающие пациентов в клинике после операции, могут провести время в красивейшем парке отдыха, расположенном рядом. Особенностью клиники Medici является комплексный подход к проведению операций и реабилитационных процедур. Клиника Medici поддерживает политику продвижения и развития пластической хирургии и косметологии в России под девизом «Красивые люди — Красивый город — Красивая страна!» Специалисты клиники Специалисты клиники — лучшие врачи-косметологи, со стажем работы в отрасли более 10-ти лет, сделают период реабилитации после операции максимально коротким и безболезненным. Главным направлением деятельности клиники Medici является пластическая хирургия. На счету ведущего пластического хирурга 3000 операций в России и Европе, 15-ти летний опыт работы в лучших клиниках. Во время консультации специалисты клиники сделают компьютерное моделирование и помогут Вам определиться с выбором операции, а в случае медицинских противопоказаний дадут обоснованный отказ. Современные методики операций становятся все более утонченными и малоинвазивными, медицинская практика в клинике Medici основана на передовых методиках проведения процедур с минимальным вмешательством. Хирурги клиники выполняют все виды пластических, эстетических и реконструктивных вмешательств любой степени сложности. Операции выполняются в условиях операционной, оснащенной самым лучшим хирургическим, технологическим, вентиляционным, анестезиологическим оборудованием, соответствующим всем Европейским и Американским стандартам по классу чистоты и стерильности, что гарантирует Вашу безопасность и качество проведенной операции. Техническое оснащение клиники Клиника Medici оснащена профессиональными аппаратами модельного ряда 2010-2011 годов, соответствующими инновационным тенденциям развития отрасли пластической хирургии и косметологии, включая наркозный аппарат «Дрегер» с кислородной станцией и аппарат Palomar, позволяющий добиться уникальных результатов в области косметологии. Клиника Medici — это клиника пластической хирургии и косметологии класса HI-MED, уютно расположенная в одном из красивейших мест Санкт-Петербурга.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 106
Новичок, 29 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 сентября 2011 года в 17:50
Протасов
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 сентября 2011 года в 00:17
Так он работает в другой клинике! Или уже ушёл?
Авторитет: 101
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 сентября 2011 года в 22:15
Протасов в Медичи )Отличная клиника, условия прекрасные, дружелюбный персонал. Я там делала абдоминопластику, лазерное омоложение, мезотерапию. На деньги не раскручивают, заранее на консультации все оговаривают и не советуют лишнего. Рекомендую тем, кто ждет персональный подход, современные палаты с WiFi и палаты похожие на гостиничные номер + звездный состав докторов, конечно )
Авторитет: 104
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 октября 2011 года в 19:17
Я не очень искушенная в пластической хирургии и косметологии, но мне очень понравилось, что мою проблему решили качественно. Понравился подход к пациентам не как к пациентам, а как к гостям отеля ) Там такие палаты, как номера в отеле, а не в больнице.
Авторитет: 118
Новичок, 52 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 00:03
Мне тоже очень понравилось в Медичи! Все на высшем уровне!
Авторитет: 106
Новичок, 9 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 ноября 2013 года в 00:19
     Врач Плечищая Анна Игоревна
Девочки, а у Плечищей Анны Игоревны был кто-нибудь? Я у нее недавно ОП по интимной пластике делала. Мне она очень понравилась! Ну и конечно то, как она все сделала)))) Рада, что обратилась именно сюда.
Ооо, про интерьер - да, ни добавить ни прибавить)) Все до мелочей продумано. Палаты - отдельная песня. Я провела там один день после ОП, пока отходила от наркоза и доктор меня смотрела. Вот правда, совершенно не было ощущения, что ты в больнице находишься. Скорее, что на курорте или в спа)))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 января 2014 года в 11:37
     Мой отзыв о Медичи
Год назад делала здесь операцию по изменению формы больших и малых половых губ (врач Плечищая А.И.). Довольна результатом на все 100. На Анну Игоревну вышла по рекомендации и теперь сама ее рекомендую как отличного специалиста в области интимной пластики. Кроме самой операции она мне посоветовала сделать укол в точку G, чтобы увеличить ее объем. Ощущения от секса стали непередаваемые! Недавно ездила на повторный укол, хочу продлить эти ощущения.
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 3
  Отношение:
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 февраля 2014 года в 18:22
Обстановка и клиника на высшем уровне, но для меня это не самое главное))) Главное консультация со специалистом. Мне не очень понравилась консультация у Протасова, постоянно зевал, переживал, а потом стал убеждать в новейшей технологии по увеличению груди..... В общем я не почувствовала его своим доктором и мужу не понравилась неуверенность его . До оп вы должны за две недели внести предоплату 50% . Первый раз такой маразм слышу. В других клиниках в день оп. Пошла в другую клинику и успокоилась!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 марта 2014 года в 21:01
Простите, а в какой вы сделали? Просто меня записали именно к этому доктору..
Авторитет: 104
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 10:29
В ГрандМеде
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 16:39
Спасибо
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 февраля 2014 года в 12:18
Мне "Медичи" тоже очень понравилась и с врачом, считаю, мне повезло. Буквально, мне здесь вернули веру в себя. Кто решался на операцию по абдоминопластике, тот меня поймет. Спасибо за чудесное превращение врачу Янковской Наталии Львовне, это замечательнейший хирург и просто приятная в общении и очень мудрая женщина.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 февраля 2014 года в 17:17
     Операция пока впереди, очень волнуюсь.
Я записалась в Медичи на операцию "лазерная шлифовка кожи лица". На консультации врач сказал, что будут снимать три слоя, так дадут коже обновиться и подтянуться. Цена сначала испугала, я рассчитывала на меньшую сумму да и по Петербургу можно найти дешевле, но в Медичи лазер CO2, и как я поняла, своя методика шлифовки кожи. Врач будет Васильев Д.О. Он учился у Агапова, известнейшего пластического хирурга. Он показывал на консультации свои работы, я до сих пор под впечатлением. Женщины очень сильно преображались! Сама очень хочу добиться таких же результатов)))))
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 марта 2014 года в 10:02
Majana, ничего не бойтесь! Васильев очень хороший врач!
Я тоже пациентка "Медичи". Мне у них понравилось. Спасибо им еще раз за молодость и красоту, которую они дарят!
И еще меня удивило и зацепило, что здесь очень внимательно относятся к пациентам. Невнимания или незаинтересованности я не встретила.
Чисто по-человечески с врачами и остальным персоналом приятно общаться, мне не стыдно было задать любой вопрос. Я до сих пор не все понимаю в том, как лазер воздействует на кожу, что именно следует ждать в результате, но врач мне в картинках все показывал и рассказывал, как и что. Пояснял какие-то моменты и на консультации, и перед началом операции, и когда уже я приходила в себя от наркоза.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 23 марта 2014 года в 16:42
Спасибо, я решила не ходить в эту клинику.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 апреля 2014 года в 07:47
     Консультация
Была на приеме у Плечищей А.И. - понравилась мне и как врач и как человек. Доброжелательная, внимательная, тактичная, рассказала о причинах женских неудобств и посоветовала процедуры, которые помогут их устранить. Особенно меня заинтересовали уколы в точку G, решающие сразу несколько проблем, от ощущений сухости до неудовлетворенности сексом.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 мая 2014 года в 22:26
     Мой отзыв о Медичи
Тоже могу рассказать о Медичи.
2 месяца назад сделала у доктора Янковской липосакцию живота и бедер. Процедура под общим наркозом, после один день провела в клинике под наблюдением врачей. По рекомендации Натальи Львовны ходила также на аппаратные процедуры.
Сейчас уже полностью вернулась к своей обычной жизни и активному спорту.
Коротко о клинике и специалистах - эффективно, красиво, профессионально.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 июня 2014 года в 12:49
     Спасибо!
Я обращалась в Медичи еще в январе и только сейчас "созрела" на отзыв. Восстановилась полностью. Все мои мужчины в восторге! В 41 год решилась на операцию по сужению влагалища и укол точку G. Когда все зажило и интим вернулся в мою жизнь, меня даже посетило разочарование от того, что я не сделала эту операцию раньше. В сексе разница колоссальная. Мне кажется, эту операцию надо делать всем девушкам, кто больше не планирует детей. Молодость и чумовой секс стоят того, чтобы вернуться в жизнь каждой Женщины! Спасибо Медичи! Я снова поверила в свою женственность.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 июля 2014 года в 23:35
     Консультация по эндоскопической подтяжке
Я в Медичи обращалась раньше, но в основном по уходовым процедурам. О более радикальных методах задумалась не так давно, потому что просто ухода стало недостаточно. Кончики бровей заметно опустились и лицо стало выглядеть печальным. Я пока сходила только на консультацию, к Наталье Львовне Янковской. Она советует сделать эндоскопическую подтяжку лба и висков, чтобы решить мою проблему. Пока читаю отзывы других женщин и мотивируюсь, предварительно запланировала операцию на сентябрь-октябрь.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 августа 2014 года в 17:10
     интимная пластика в клинике Медичи
Хочу оставить благодарность Плечищей Анне Игоревне за внимательное отношение и профессионализм. Мне было очень нелегко согласиться на столь интимную операцию, но помимо дискомфорта были и медицинские показания, поэтому пришлось преодолеть свое стеснение. Анна Игоревна помогла с ним справиться. В плане операции я всем довольна, муж вроде бы тоже.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 сентября 2014 года в 23:10
     Операция в Медичи. Спасибо!
Я очень благодарна Анне Игоревне Плещичей за решение моего деликатного вопроса, который мне ужасно отравлял жизнь на протяжении нескольких лет после родов. Я не понимаю ,как я могла так долго терпеть, довести себя до предела, я не могла принимать свое тело, стеснялась мужа. Анна Игоревна, молодая женщина, которая помогла мне преодолеть страхи, внушила уверенность. Операция по интимной пластике была под местным наркозом и результаты просто превзошли мои ожидания. Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 сентября 2014 года в 11:21
     Операция по интимной пластике. Медичи.
Спасибо Анне Игоревне Плечищей за неравнодушие, терпение и тактичность в работе со своими пациентами. У меня была большая операция по интимной пластике – исправляли малые половые губы и капюшон клитора. Все идеально, результат отличный. Конечно, такие операции надо делать только у пластических хирургов, которые все четко рассчитывают.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел