Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
170 человек
Сейчас на форуме 170 гостей
Просмотров:
620'927'035
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Амориа

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.83
  Отношение: 4.8
На основании 24 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 8 августа 2011 года в 13:48


Амориа

Клиника пластической хирургии

«Амориа» — это современная комфортабельная клиника эстетической медицины, расположеная в Санкт-Петербурге и Москве. В своем арсенале она собрала лучшие и новейшие мировые технологии и методики в области пластической хирургии и медицинской косметологии.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 декабря 2017 года в 16:19
     Он замечательный специалист!
Хороший доктор – Христенко Артур Александрович из клиники «Амория». Ему я благодарна за качественно проведенную Альтеру. Считаю результат – именно заслуга квалифицированного врача и только потом – современной технологии. Он замечательный специалист!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 декабря 2017 года в 15:27
     Мне очень понравилось!
После декрета решила привести себя в порядок. Кума, которая всегда следит за собой, посоветовала клинику «Амория», так как сама там постоянная клиентка. Да и мне очень нравится, как она выглядит. После консультации с косметологом я решилась на процедуру фракселя. Эффект отличный! При том, что я великий скептик, могу с уверенностью сказать, что неинвазивные лазерные процедуры все же значительно омолаживают кожу. Мне очень понравилось!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 декабря 2017 года в 16:14
     Врачи здесь просто молодцы!
Сделала блефаропластику в «Амории». Еще не совсем сошел отек с левого глаза, но уже вижу, насколько стала лучше выглядеть без повисших век. Врачи здесь просто молодцы! После реабилитации буду красавицей!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 января 2018 года в 18:53
Спасибо Христенко А.А. за безоперационную блефаропластику. Шикарный результат, даже не ожидала, что такое возможно!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 января 2018 года в 14:23
Позавчера как раз посетила консультацию косметолога в «Амории». Что сказать – видно, что у них все организовано на высоком уровне. Даже девушка на ресепшене внимательная и располагающая. Консультация длилась долго, никто никуда не спешил и на часы не показывал. Отнеслись с большим вниманием, как и хочется любому клиенту. В общем, осталось положительное впечатление от посещения.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 января 2018 года в 17:52
В «Амории» привлекла современная аппаратная косметология. Большой выбор методик, подбирают индивидуально, не навязывают все подряд или подороже. Мне было достаточно курса фотоомоложения. Делала Зотова Наталия: хороший косметолог, результат процедур понравился.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 февраля 2018 года в 16:27
Если нужен классный косметолог, советую Христенко А.А. из «Амории». Делала у него нитяной лифтинг – эффект отличный, выполнено профессионально. А по цене за такой уровень работы довольно доступно! Мне он очень нравится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 февраля 2018 года в 17:35
Мне в «Амории» понравилась процедура фракселя. К сожалению, стали все четче видны возрастные проявления, особенно комплексовала из-за морщин и пигментных пятен. Их удалось убрать при помощи курса процедур на этом аппарате.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 марта 2018 года в 15:31
Ура! Я наконец-то сделала себе красивую грудь, о которой мечтала с 16 лет! Теперь чувствую себя просто богиней!!! Девочки, рекомендую «Аморию»: хорошие импланты, толковые врачи, доступная цена и гарантия. Лучшего я для себя и не желала б!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 марта 2018 года в 13:11
Мне очень понравился фраксель в «Амории». Делал мне Христенко Артур Александрович. Внимательный, вежливый, с ним нет чувства дискомфорта при общении. Процедура проходила быстро, в позитивной атмосфере. Сам эффект фракселя тоже замечательный – уменьшение морщинок, подтянутая кожа на лице и шее. Однозначно рекомендую и процедуру, и врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 марта 2018 года в 11:43
Я, как и многие, долго боялась идти на операцию, так как видела в этом риск. На самом деле, сейчас жалею, что столько тянула с абдоминопластикой! Огромное спасибо моему врачу Мамиеву Алексею Романовичу за новую, без преувеличения, шикарную фигуру и стройную талию! Это сложно описать! Это нужно просто видеть и чувствовать!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 апреля 2018 года в 14:16
Фейс тайт мне сделал Христенко А.А. И вышло даже лучше, чем я могла представить! Приятно доверять свою внешность профессионалам и получать действительно шикарный результат!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 октября 2020 года в 12:07
     Я делала ульфит -этобезоперационная липосакция.
Меня зовут Наталья. Мне 54 года . Уже давно наступил тот возраст , когда надо пользоваться услугами косметологов и использовать всевозможные аппаратные и не только методики . Но я как-то до сих пор особо ничем не пользовалась , да и у косметолога была пару раз. Но сейчас такая возможность появилась, поэтому я побежала в Клинику Косметологии и Эстетикитела “ Амориа” к доктору Дребот Татьяне Борисовне . Сказать , что это просто доктор -ничего не сказать . Она волшебница , фея . Она сумела сотворить с моим телом то , что наверное никогда бы не сделал ни один спортзал. Я так постройнела . Я делала ульфит -этобезоперационная липосакция. Я конечно особо сильно не ждала , что будет какой-то прям супер эффект , ну думала , что будет немножко что-то получше , но получилось множко и супер вау . Я в полном восторге ! Татьяна Борисовна - Вы мой ангел , спасибо Вам огромное !
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2020 года в 13:08
     Спасибо Вам! Всем рекомендую.
Я пришла в Клинику Косметологии и Эстетики тела “ Амориа” с проблемой облысения . Мне 45 лет , но у меня уже практически полголовы волос выпало . И сами понимаете , что для женщины -это горе . Я много справок навела , прежде чем обратиться куда-то , потому что сейчас век шарлатанов и обманщиков . Но так получилось , что сначала на одном ресурсе , потом на другом , третьем я прочитала рекомендации на доктора , зашла почитать о ней и что она делает , чем лечит мое заболевание , и оказалось , что у ней в Клинике есть прибор , специально направленный на лечение моей проблемы- REGENERA Activ. Проконсультировалась с врачом , посмотрела результаты лечения и решилась пойти делать . Там целая схема лечения , начиная с анализов и заканчивая поддержанием лечения . Курс такой реабилитационный . Там делается одна процедура и потом повторение , если нужно через полгода . Стоит не дешево , но я уже на той стадии , когда готова любые деньги отдать , лишь бы помогло . Но даже уже сейчас после одной процедуры у меня очень крутой результат , доктор Новикова Юлия Владимировна . Спасибо Вам! Всем рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 ноября 2020 года в 12:41
     Очень рекомендую.
Знаете сколько я искала достойного врача в Москве ? Так , чтобы не разводили на дополнительные услуги и деньги , а действительно по факту работали бы с моими проблемами . И я нашла такого -это Юлия Владимировна Новикова . Врач косметолог наивысшей категории . Она меня максимально комфортно приняла на первом приеме , все подробно рассказала , все показала . Результаты по фото настолько мне понравились ,что я даже не сомневалась уже , что останусь у этого доктора . Из последних процедур , что я делала у Юлии -это блефаропластика без операции. Классная процедура . И главное она ее делает так , что любой пластический хирург бы позавидовал. Очень рекомендую.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2020 года в 11:50
     Хорошая клиника
Хорошая клиника . Спасибо доктору Воробьевой Ксении Павловне. Сделала мне криолиполиз . И еще я у ней делаю все инъекционные методики . Супер круто . Я довольна полностью

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 декабря 2020 года в 13:20
     Очень хорошая клиника , достойное обслуживание
Очень хорошая клиника , достойное обслуживание , приятный персонал . Врачи супер. Сделали мне криолиполиз - результат после одной процедуры уже был. Хотя до этого я делала много где его и ни разу такого результата не было. Наверное дело в том , что во всех иных местах мне делали его медсестры и средний мед персонал. А в Амории делает дипломированный врач. Хотя я всегда думала , что особой разницы кто прикладывает насадки нет . Оказалось есть . От этого зависит результат.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 января 2021 года в 12:58
     спасибо Клинике и доктору
я делала в Аморие по сертификату ультраформер. Отличный сервис , хороший врач- Венедиктова Ирина Ивановна . Качественно делают процедуру . Если честно я не очень надеялась , что будет топ услуга , когда брала сертификат , но в итоге получила премиум процедуру и премиум обслуживание . спасибо Клинике и доктору .
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2021 года в 13:39
     Я делала альтеру у Воробьевой
Я делала альтеру у Воробьевой Ксении Павловны в Клинике Амориа на Соколе . Хороший доктор . Прекрасно провела процедуру , никаких сложностей не возникло. Очень внимательная . Я полностью довольна
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 января 2021 года в 11:17
     Спасибо Клинике Амориа и Доктору Дребот Татьяне Борисовне
Спасибо Клинике Амориа и Доктору Дребот Татьяне Борисовне за сделанную мне процедуру ультраформер . Результат выше всяких похвал . Я в восторге . У Татьяны Борисовны золотые руки . И сама она красотка .
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел