Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1020 человек
Сейчас на форуме 1020 гостей
Просмотров:
621'917'775
Тем:
11'503
Сообщений:
160'754


Последнее обновление:
вчера в 17:10
Renattka

«Пульс» форума

От Alexfendyy, позавчера в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, позавчера в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

От Гость_Jinjii, воскресенье в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

Форум / Все организации / ГРАНД-Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 16 июля 2011 года в 23:02


ГРАНД-Клиник

Сеть клиник эстетической медицины

Grand Clinic — сеть центров эстетической медицины в Москве. Наши комплексные программы по уходу за лицом и телом, основаны на современных профессиональных косметологических решениях. Приоритетными направлениями в нашей работе являются: омоложение, косметология, диетология, коррекция фигуры, пластическая хирургия и anti-age. У нас представлен широкий спектр услуг в области косметологии, пластической хирургии и коррекции фигуры. В каждом из направлений, благодаря современным аппаратным методикам и профессиональной работе сотрудников нашей клиники, нам удалось достичь серьезных результатов. Grand Clinic — сеть центров эстетической медицины в Москве. Наши комплексные программы по уходу за лицом и телом, основаны на современных профессиональных косметологических решениях. Приоритетными направлениями в нашей работе являются: омоложение, косметология, диетология, коррекция фигуры, пластическая хирургия и anti-age. У нас представлен широкий спектр услуг в области косметологии, пластической хирургии и коррекции фигуры. В каждом из направлений, благодаря современным аппаратным методикам и профессиональной работе сотрудников нашей клиники, нам удалось достичь серьезных результатов. Все клиники оснащены современным оборудованием для ударно-волновой терапии (Duolith SD1 TOWER), фототерапии (Harmony XL), фракционного термолиза (Fraxel), лазерной эпиляции (Soprano XL, Soprano ICE), ультразвуковой-кавитации (Accent Ultra, UltraShape). Направление косметологии представлено уходами, процедурами мезотерапии, ботулинотерапии, биоревитализации, контурной пластики, интралипотерапии (Акваликс). К услугам наших пациентов также представлены такие эффективные методики омоложения, как фейслифтинг, тредлифтинг 3D-мезонитями и плазмолифтинг. Одним из ведущих направлений в лечении различных заболеваний является криотерапия в инновационной криокапсуле ICEQUEEN, не имеющей аналогов по своей эффективности. Применение высокотехнологичного оборудования и строго научный подход к проблемам омоложения дают нам возможность использовать весь доступный современной медицине, потенциал для решения самых разных задач. Доверьте свое здоровье профессионалам из медицинских центров Grand Clinic! «Гранд Клиник» обладает многофункциональной лабораторно-технической базой для проведения процедур, широким набором профессиональных технологий и методик лечения, куда входят как комплексные программы ухода за кожей лица и тела, базирующиеся на современных профессиональных косметологических линиях, так и высокотехнологичные аппаратные методики лазерной и фототерапии.
Авторитет: 107
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 июля 2011 года в 23:02
     Клиника, придавшая уверенность в себе.
Думала, что в наше время все настроены только на зарабатывание денег. Когда попала в Гранд-Клиник, честно говоря по совету мужа, он проходил в клинике курс лечения холодом. У меня лишний вес и он посоветовал обратиться к физиотерапевту Марине Николаевне в клинике на Островитянова. Она его консультировала и оказалась специалистом по снижению веса. Я пришла в скепсисе, еще и на мужа обиделась, что вес мой не устраивает. Но после общения со специалистами, медсестрами как то сразу полегчало и прибавилась уверенность в результате. Я прошла 2,5 месячную программу по снижению веса с диетологом, психологом и различными процедурами. Больше всего впечатлила криосауна , о которой муж так много рассказывал. А вот озонотерапия на живот( это с целью раздробить мой тугой жир) так себе по ощущениям, но результат того стоит! Всего за программу я потеряла 24 кг. ( это всего за 3 мес) Наконец то я поняла как питаться правильно и что есть надо ! Причем намного больше , чем я ела всегда! Снижать вес надо исключительно за счет жиров ткани, а не воды и мышц. Это мне диетолог постоянно измерения состава тела проводила, чтобы все было под контролем и чтобы вес нормализовался и больше я не поправлялась. Спасибо! Вы изменили мою жизнь. Оказывается быть стройной- не так сложно)))
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 07:49
     Спасибо вам за вашу работу
Лучшая подруга посоветовала клинику «Гранд-клиник», что на Варшавке для лечения целлюлита. Приближается лето и этот ужасный изъян тела уже не удастся скрыть под одеждой. Скажу откровенно – настроена была скептически. Но деваться то некуда было. Всевозможные массажи эффекта никакого не давали, ну разве что мизерный. Прошла 5 сеансов. И знаете – эффект на лицо. И никаких болезненных ощущений несмотря на устрашающее название процедуры.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 10:53
     Очень хорошая клиника
Спасибо работникам клиники за доброе отношение к пациентам и особенно Марине Николаевне Друц, которая разработала мне такой хороший комплекс. Я обратилась в отделение клиники в Коньково для борьбы с целлюлитом, но честно говоря не верила, что мне здесь помогут, потому что 2 года назад уже проходила лечение. Заметила, что после 2-х сеансов кожа стала более упругой, но особых результатов не было. И только после 6-го сеанса я уже смогла похвастаться подружкам и не стесняться раздеваться при своем парне. В общем, метод действительно хороший, только надо не запускать.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 12:48
Я делала чистку лица с использованием косметики в Холиленд в «Grand linic». Вкратце о самой процедуре: мне открывали поры, чистили их, убирали верхний слой старых клеток, а потом сверху делали маску . Сейчас моё лицо намного чище и еще кожа стала более натянутой . Также понравилось отношение персонала клиники : все такие вежливые, доброжелательные. Всегда ответят на любые вопросы.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 09:30
Два года назад попал в автокатастрофу. Руки-ноги не переломал, но в память об аварии остался длинный шрам на лице. Недавно узнал, что с подобными приобретенными дефектами справляются в Гранд Клинике с помощью лазера и решил попробовать. Место шрама шлифовалось и, действительно, результат был ощутимым. Остался лишь немного заметный рубец, а это намного же лучше, чем было раньше.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 июня 2012 года в 08:01
Мне подружки на день рождения подарили сеанс Египетского массажа в центре Гранд-Клиник. Я даже не ожидала, что может быть такой классный эффект. Во время самой процедуры испытала такое блаженство, что не передать словами – как будто и змеи по мне ползали и перья страуса и шёлковая ткань, мастер просто замечательный. Девочки – просто обалденно – всем советую!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 июля 2012 года в 10:28
Недавно обнаружила, что над верхней губой начали расти волосы. Это все наверно из-за гормональных таблеток началось. решать проблему надо было быстро – стать усатой женщиной в мои планы явно не входило) Искала в интернете самую безболезненную эпиляцию и натолкнулась на сайт Гранд Клиник. Решила записаться, но все равно боялась, что будет больно. Напрасно боялась, больнее не было! процедура закончилась быстрои теперь я выгляжу как все нормальные люди. Записалась на эту процедуру и для других зон Хорошо, что есть такие эффективные современные технологии и Людмила Клементьева!
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 07:41
     Спасибо
Жить нужно в кайф. Мне для этого не хватало уверенности в себе. После того как мне поставили биоимпланты Арион я с удовольствием ловлю мужские взгляды на своем декольте и мне это безумно нравится. Спасибо Гранд Клиник за то, что у вас есть такие специалисты как доктор Петрин.
Авторитет: 106
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 08:27
Жить нужно в кайф. Мне для этого не хватало уверенности в себе. После того как мне поставили биоимпланты Арион я с удовольствием ловлю мужские взгляды на своем декольте и мне это безумно нравится. Спасибо Гранд Клиник за то, что у вас есть такие специалисты как доктор Петрин.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2013 года в 14:52
     Благодарность Коляде Юлии, Гранд Клиник
Хочу выразить огромную благодарность врачу-косметологу Коляде Юлии из "Гранд Клиник"! Мне 55 лет, я пришла к Юлии Святославовне с проблемой сосудистой сеточки на лице. Юлия порекомендовала курс лечения, сделала лазерное удаление сосудов и назначила курс биоревитализации и домашнее лечение (препаратами из обычной аптеки!). Прошел месяц и результат превзошел все мои ожидания, кожа разгладилась, сосудистая сеточка почти пропала! Юлия, спасибо Вам большое и всем сотрудникам клиники! Очень теплая, домашняя атмосфера и дружелюбный коллектив!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 мая 2013 года в 18:11
Здравствуйте ! большое спасибо врачу – косметологу Климентьевой Людмиле Николаевне. Пребываю в полном восторге от АФТ-эпиляции, сделанной в вашей клинике. Доступная для понимания консультация врача сделала свое дело. Я решилась на аппаратную эпиляцию. Много лет меня мучило раздражение от бритвы, вросшие волосы, боль от эпиляции. А это просто фантастика! Прошла три процедуры, волосы исчезают на глазах. Еще 3-4 месяца и можно будет попрощаться со всеми средствами для удаления волос.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 сентября 2013 года в 14:34
     Большое спасибо
Я хотела бы поблагодарить персонал Grand Clinic за высокий профессионализм и отзывчивость. Не первый год уже хожу за косметологическими процедурами в эту клинику и хочу сказать, что более внимательного отношения и квалифицированных специалистов практически нигде не встречала. Отдельное спасибо администратору Светлане, хотелось бы чтобы руководство не оставило без внимания ее работу. Желаю вам дальнейшего процветания и много благодарных пациентов!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 января 2014 года в 16:38
     Похудение
Сколько раз я пыталась похудеть и ничего не получалось – ходила на фитнес, там у меня были силовые и аэробные нагрузки, сидела на диетах вообще всяких разных, кремлевская, раздельное питание и разные другие, но даже если похудеть удавалось, весь всегда возвращался потом снова. А потом я обратилась в Гранд Клиник, увидела, их рекламу, сейчас уже не помню где. Хочу заметить, что к программам похудения здесь относятся серьезно и практикуют комплексный подход. То есть врач не просто назначает диету – перед этим проводится обследование, в том числе у психолога. И такое очень интересное обследование на измерение состава тела ( вода, жир, белки-минералы – я так поняла), это исследование помогает подобрать правильное питание, и здесь не внушают, что нужно сидеть на строгой диете – наоборот, ты просто понимаешь, что надо правильно питаться, и питание должно быть правильным именно для тебя. Плюс я проходила курс криосауны. В общем, мой личные диетолог Елена Златинская в Гранд Клиник мне помогла не просто похудеть и так, чтобы вес был стабильным, а начать вести здоровый образ жизни и даже иммунитет стал крепче – реже болею. Я очень довольна, что обратилась сюда.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 марта 2015 года в 10:45
     Отбеливание
Перед днём рождения решила себе любимой сделать подарок. Обратилась в Гранд-клиник с целью сделать отбеливание айр флоу. Это была моя мечта, но как то раньше не было времени заняться собой. В гранд-клиник я попала в руки хорошего специалиста. Благодаря его стараниям моя улыбка стала неотразимой. Спасибо огромное!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел