Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
398 человек
Сейчас на форуме 398 гостей
Просмотров:
622'079'754
Тем:
11'503
Сообщений:
160'766


Последнее обновление:
вчера в 08:34
Alysssa

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Медстайл Эффект

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 21 декабря 2010 года в 16:34


Медстайл Эффект

Медицинский центр

В центре Вам будет оказан внимательный прием со стороны врачей, использующих классические принципы обследования и лечения пациентов, а также собственные авторские запатентованные методики, дана профессиональная консультация и, при необходимости, расписана индивидуальная схема лечения.Почти все врачи — специалисты высшей категории, многие из них являются кандидатами и докторами наук, экспертами в своей области, и имеют за плечами более 8–10 лет стажа работы в ведущих медицинских учреждениях Москвы. Врачи постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. В центре Вам будет оказан внимательный прием со стороны врачей, использующих классические принципы обследования и лечения пациентов, а также собственные авторские запатентованные методики, дана профессиональная консультация и, при необходимости, расписана индивидуальная схема лечения.Почти все врачи — специалисты высшей категории, многие из них являются кандидатами и докторами наук, экспертами в своей области, и имеют за плечами более 8–10 лет стажа работы в ведущих медицинских учреждениях Москвы. Врачи постоянно совершенствуют свой профессиональный уровень. В рамках медицинского центра постоянно проводятся врачебные семинары, происходит обмен опытом.Каждый врач центра имеет достаточно времени для работы с пациентом и огромные технические возможности инструментальной и лабораторной диагностики.В центре работает шесть отделений: терапевтическое; хирургическое; педиатрическое; восстановительного лечения; дермато-косметологии.О широких возможностях медицинского центра можно говорить долго, лучше прийти и убедиться в профессионализме и добропорядочности наших докторов, для которых слово врач не потеряло исконного значения — излечивать, заживлять, исцелять!В клинике делают все, чтобы посещение оставило у клиентов только приятное впечатление. К Вашим услугам уютные холлы, аптечный пункт, внимательный и заботливый персонал.Медицинский центр «Медстайл эффект» — это многопрофильная клиника, в которой применяются новейшие диагностические и лечебные технологии и ведут прием лучшие специалисты Москвы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 января 2011 года в 21:01
     Вход в Рай доступен


Просто мечта метросексуала то, что есть в медцентре Медстайл Эффект, который очень даже легко можно будет переименовать в Метросексуал Эффект ;0)
Зубы отбеливают самым современным аппаратом, после такого их хваленый "голливуд" отдыхает!
А то, что обычно женщина находит в кабинете косметолога вполне подойдет и следящему за собой мужчине. Да еще и ультразвуковая кавитация у них есть - "Звезда в шоке!"
Обладатель
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 января 2011 года в 23:56
     Скажу про скосметологию
Не знаю, как там у вас, звезд-метросексуалов, проходят сеансы с косметологами, а я была там как женщина, следящая за собой, и могу поделиться своим впечатлением. Сделали мне такую чистку лица в Медстайле, что на меня в нашем бизнес-центре, где я работаю, вторую неделю все мужчины засматриваются. Но вас, метросексуалов, этим, наверное, не удивишь?! Вы ведь прывыкли, что на вас мужчины тоже косят глазами
Обладатель
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 марта 2012 года в 15:30
Мне интересно к кому именно вы обращались, так как я так же приходила в "Медстайл" по вопросу косметологии. Месяц тому назад меня направили к косметологу Адамянц Евгения Борисовна.
Кислородные маски ни с чем не сравнить - мешки под глазами исчезли на следующий день после первого сеанса. А лишние волоски они удаляют совершенно безболезненно при помощи специальных приборов.
Другими словами - если уже доверять своё лицо, то только специалистам.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2012 года в 17:43
     Выражаю благодарность.
В Медицинском центре "Медстайл эффект" работают замечательные люди,особенно хочу сказать про Тищенко Ольгу Евгеньевну.Очень помогла с моей проблемой,провела полную диагностику,а затем назначила лечение.Очень опытный и добрый врач.Выражаю огромную благодарность этому человеку.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 13:17
     Поймай если сможешь
Несколько раз подряд записывали на процедуру к врачам, и когда я приезжала в "клинику" врача не оказывалось на месте. Такое повторялось с гинекологом (повезло что была главная администратор и меня "воткнули между приемами"), терапевтом (с острой кищечной инфекцией - консультировала по телефону), неврологом - ее просто не было, к косметологу вообще не удалось попасть - вчера отменили, а сегодня пришла после предварительного звонка, и регистратуре с налым лицом заявила, что врача нет, хотя я предварительно им позвонила проверить.



В регистратуре грубо разговаривают всегда, как будто не я плачу деньги за услуги, а наоборот. Если обойти "прекрасный сервис" и безответсвенность администрации, то врачи некоторые нормальные (гинеколог, УЗИ), некоторые непрофессиональные (массажистка). Однако, такое чувство, что врачи не постоянные, а приглашенные, в итоге клиника производит впечатление (которое закрепляется последующими визитами) кустарной лавочки, абсолютно непрофессиональной. Больше не хочу тратить свое время и деньги и терпеть свинское отношение к клиентам. Может быть - если бы можно было попасть своевременно к врачам - но они постоянно меняют расписание, и гарантии нет.



В других клиниках (не будут рекламировать) и разговаривают приветливо, и расписание стабильное.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел