Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
353 человека
Сейчас на форуме 353 гостя
Просмотров:
620'911'865
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Доктора Зорина

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.33
  Отношение: 3.67
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 22 ноября 2010 года в 01:37


Доктора Зорина

Центр имплантологии

История созданияСегодня имплантация зубов заняла свое достойное место в мире. Но большое количество рекламы и стоматологических клиник, предлагающих имплантацию зубов, еще не гарантирует высокое качество оказываемых услуг. К сожалению, профессионализм в данной области находится на крайне низком уровне. Опыт в области имплантации позволяет утверждать, что имплантацией зубов должны заниматься только высокопрофессиональные специалисты в специализированном медицинском учреждении. Так возникла идея создания «Центра имплантологии Доктора Зорина» История созданияСегодня имплантация зубов заняла свое достойное место в мире. Но большое количество рекламы и стоматологических клиник, предлагающих имплантацию зубов, еще не гарантирует высокое качество оказываемых услуг. К сожалению, профессионализм в данной области находится на крайне низком уровне. Опыт в области имплантации позволяет утверждать, что имплантацией зубов должны заниматься только высокопрофессиональные специалисты в специализированном медицинском учреждении. Так возникла идея создания «Центра имплантологии Доктора Зорина».ПриоритетыЭто специализированное стоматологическое учреждение. Профиль — имплантация зубов.Это команда специалистов стоматологов во главе которой стоит человек, обладающий заслуженным авторитетом в этой области.Самое современное и надежное имплантологическое оборудование.Это возможность реализовать все современные имплантологические концепции: «зубы за час», «зубы за день», «малоинвазивная имплантация», «трехмерная имплантация» и т.д.Весь спектр профилактических мероприятий наблюдения и ухода за имплантатами.Это учебный центр для врачей стоматологов, которые занимаются или собираются заниматься имплантацией.Специалисты Центра знают, как должен выглядеть успешный конечный результат у каждого пациента. Именно поэтому каждый этап лечения важен для них. На этом принципе основывается концепция клиники «Доктора Зорина».
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 2
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 ноября 2010 года в 01:37
     Не понравилось
Как к кошельку отношение
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 21 сентября 2013 года в 22:55
     Понравилось
Очень понравилась клиника. Сколько хожу по стоматологиям -это первая, которая не имеет ни единого недостатка. Высококвалифицированные доктора, приятная дружеская атмосфера,современное оборудование, идеальная чистота и приветливые девочки администраторы. Когда только входишь в клинику нет ощущения,что ты пришел в больницу. Мне поставили две коронки на нижние шестерки.Все сделали качественно и безболезненно. Спасибо большое!
Авторитет: 106
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 декабря 2014 года в 18:49
     Благодарность
Понравилась и клиника, и врачи. Хочу поблагодарить Стерлигову Лилию Владимировну и Бикбаева Александра Юрьевича за терпение и заботу! Установили 4 скуловых импланта Zygoma Nobel Biocare, совершенно без боли и страха! Цена высокая, но здоровье - последнее, на чем можно экономить. К тому же, стоимость полностью себя оправдала. Это была первая клиника в СПб, которая предложила мне такую систему установки.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 января 2015 года в 19:24
Мне здесь восстановили зуб, который в государственной поликлинике лечить отказались. Там действительно все было разрушено, я и сама не надеялась, думала что только удаление поможет. А нет, справились, оставили корень. Итогом я довольна, потраченной суммы денег за такую работу не жалко.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 марта 2015 года в 12:13
     Спасибо!!
В клинике Зорина работают настоящие профессионалы, которые смогли просто заново сделать мне зубы!!! Мне 58 лет и к этому возрасту не было уже половины зубов. Мало того, что было трудно есть, но и внешний вид был ужасный. Всю жизнь относилась к зубам абы как.. каюсь. В клинику уже пришла с таким состоянием, что остался только вариант полностью удалить мои зубы, точнее их остатки. Фотографий нет, но есть снимок. Но лучше и не видеть, как это выглядело…
Когда врач озвучил план лечения, я ужаснулась. Было очень старшно удалять все….С того момента как я пришла в клинику в первый раз, понадобился почти год для лечения…..Но сейчас, когда все уже закончилось, я очень рада результату!!!!
Говорю спасибо доктору Стерлиговой. Не только за мои новые зубы, а еще и за поддержку, за хорошее, внимательное отношение ко мне и моим проблемам!!! Работала она конечно не одна, там целая команда сплоченная вокруг любимого дела.
Прикрепляю снимки и фото, как это выглядит сейчас, чтобы все могли оценить результат.
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 сентября 2015 года в 18:14
     Беременность и зубы
Была частым гостем клинике во время беременности. Проблем с зубами не было, даже не знала, что такое лечение с детства. Читала, что в беременность часто зубы летят, но надеялась что со мной будет не так. Пока не родила, и первые месяцы после регулярно обращалась и ходила на консультации, знала, что больные зубы мамы могут негативно сказаться и на ребёнке. Отдельная благодарность врачам за внимательность и за то, что поддержали меня в той непростой ситуации и аккуратно подлечивали зубы.
Авторитет: 107
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 19:58
Пишу благодарность Глухарёвой Евгении! Очень хорошо сделала зум-отбеливание. Давно мечтала о такой улыбке, до этого делала, совсем неудачно, а здесь очень результат порадовал и ценник приемлемый. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 марта 2018 года в 18:31
Обратился в клинику из-за проблем с имплантом, который мне поставили за границей(ближнее зарубежье). Оказалось, что у меня аллергия на материалы и имплант оттторгается. Проходил реабилитацию и последующие протезирование сделал уже у Гладышева Александра. Новый имплант хорошо приживается, от родных зубов не отличить. Ничего не просвечивает сквозь десна, как в прошлый раз. Врач сказал, что получилось отлично и менять ничего не будет нужно. Так что перед установкой внимательно изучайте и проверяйте. Спасибо большое.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 июля 2018 года в 11:02
Искала клинику по соседству от дома, для профилактического осмотра и дальнейшего лечения. Выбрала эту, в районе Дыбенко она ближе всего, хорошие отзывы. Понравился персонал, администраторы приятные, были вежливыми. Врач Кочина внимательная, дала много рекомендаций. Сделала чистку зубов, процедура выполнена качественно, безболезненно. Если потребуется лечение, знаю куда обратиться.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел