Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
585 человек
Сейчас на форуме 585 гостей
Просмотров:
621'774'821
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Ла Страда

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.91
  Отношение: 3.87
На основании 23 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 28 августа 2008 года в 12:24


Ла Страда



Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 мая 2010 года в 20:43
     Хренникова Ольга Валентиновна
Ольга Валентиновна Хренникова врач от бога! Много лет у нее наблюдалась, когда она еще работала в Женской консультации №9. Ей и ее пациентам терпения,здоровья, удачи и всего самого доброго!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 ноября 2010 года в 20:48
Добрый день!Очень хочется выразить огромную благодарность и восхищение Авдееву Алексею Евгеньевичу и Шаробаро Валентину Ильичу за мою новую грудь!Меня оперировали 3 ноября,но результат меня уже очень радует! В моей сложной ситуации эти доктора сделали все супер! Я очень счастлива и благодарна им! Спасибо всем работникам клиники за теплое отношение и заботу!Очень рада,что попала в их профессиональные руки!Еще раз спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2011 года в 11:55
Хочу сделать татуаж и ботакс в клинике на удальцова. Посоветовали косметолога Евгению. Если кто-нибудь у нее уже был поделитесь опытом.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 14:11
     была у Жени Кузнецовой на ботоксе 2 раза
До этого ходила к Атаевой.Женя мне больше понравилась.
Колет мягче и эффект был дольше на 3 месяца.Мне показалось,
что и цену они понизили.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 апреля 2011 года в 14:44
     Да! Женя мой косметолог!!!
Да! Женя мой косметолог!!! Очень рекомендую! Лишнего не навяжет, по делу только посоветует!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 февраля 2011 года в 00:51
     Я счастлива!
Всего неделю назад, доктор центра ла страда на Удальцова Зленко В. А. произвел мне операцию лазерной липосакции шеи и подбородка. Сказать, что я довольна, это не сказать ничего!Эффект превзошел все ожидания! На шее всего два незначительных синячка. Доктор Зленко имеет не только ангельскую внешность, но и ангельский нрав: он добр,прекрасно воспитан, этакий Чеховский доктор и к тому же супер профессионал.Буду обращаться только к нему!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 февраля 2011 года в 16:11
     У Ла Страды НЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ
Клиника Ла Страда,Кутузовский 33А.НЕТ МЕДИЦИНСКОЙ ЛИЦЕНЗИИ!!!И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО!Ген.директор Цуканова БЕЗБОЖНО ВРЕТ клиентам,для нее главное срубить бабло с Вас Уважаемые клиенты.Попросите показать-покажут лицензию на косметические процедуры.Кто любит риск и не ценит свое здоровье Вам сюда.Недавний случай с Галич на передаче у Малахова-ЭТО ВСЕ Ла Страда!!!Не будте следующей жертвой...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 23:32
     SVETA123-вы пишете полный бред
Клиника не может 15 лет работать без лицензии-не важно Ла Страда или не Ла Страда.Прежде,чем глупость писать -зайдите на сайт Минздрава и посмотрите информацию насчет лицензии.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 марта 2011 года в 14:01
     как всегда прекрасный результат
Хожу в Ла Страду на Кутузовский 33А уже 6 лет,до этого ходила к ним на Тверскую 4 года.Сделала 2 пластические операции у
Авдеева и раз в 2 месяца хожу на косметический уход и на
контурную пластику.Мне 53 года,выгляжу на 35-40.Рекомендую
всем ходить только в проверенные клиники,которые давно
работают.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 марта 2011 года в 15:47
     Хренникова О.В.
Ольга Валентиновна врач от бога, наблюдаюсь у нее год и есть результат 9 недель. На приеме все объяснит расскажет посоветует доступным языком что выходишь из кабинета окрыленная.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 20:39
     Клиенты - шушера (прямая цитата)
Хочешь быть уродиной из ада - ждем вас в нашей клинике Ла страда!!! Галич -пример!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 20 июня 2011 года в 23:24
     Галич похожа на аферистку
Заглянула в интернет-Галич 70 лет.Если убрать ее искуственные
кривляния,то выглядит она на свои годы очень неплохо.
Как-то не верится в этот Цирк.Если бы все так было,то
клинику давно бы закрыли.Передачу,кстати,показывали полгода
назад.С тех пор видела Галич несколько раз по ТВ в других
передачах-выгладит лет на 50 и кривляния куда-то прошли.
Видимо деньжат подзаработала на передаче Малахова.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 04:37
     до и после
Не могу понять.Фотографии Галич ДО сделаны в тридцатилетнем
возрасте,а ПОСЛЕ в 70 лет.Ей что операцию делали 40 лет?
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 19:45
     лишить лицензии заниматься пластической хирургией, если конечно она у них вообще есть!!!
шарлатаны и вандалы!!! позорнейшая клиника в Москве, как вам не стыдно. гнать в шею таких специалистов надо ШАРОБАРО и зам директора вашего психически неуравновешенного человека, таких людей не только подальше от медицины надо держать, а вообще изолировать от общества. Шушарой ещё обзывает женщину.ХАМ. пусть ваш этот зам директора в зеркало сначала посмотрит, сам то и есть настоящая шушара!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 19:54
     репутацию запятнали , уже не восстановишь
Сидит наверное весь коллектив этой злосчастной клиники LA STRADA и строчат положительные отзывы якобы от клиентов. РЕПУТАЦИЯ подмочена окончательно!!!! какие бы вы не делали замечательные операции за все 10 лет существования вашей клиники, приняв на работу этих костоломов человеческих жизней (я про врачей которые оперировали Галич и которые в скрытую камеру на всё постсоветское пространство обзывали Галич шушарой и старухой)перечеркнули всё одним пером. оставив лишь негатив и ужасный осадок. не дай бог попасть ТАКИМ специалистов в руки, когда тебе станет плохо. Господи помилуй. Не то что не помогут, искалечат, а ещё и в душу наплюют и денег кучу сдерут.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 сентября 2011 года в 21:14
     Очень печально.
Три года назад сделала лазерное омоложение, получила ожог кожи. От перепады температуры лицо горит и становится бордовым. Ни один врач не берётся исправить ошибку ЛА СТРАДЫ.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 ноября 2011 года в 13:56
11.2011г
Сделала лазерную шлифовку 4 дня назад, могу тоже поделиться своими ощущениями : после процедуры поехала домой, лицо ужасно горело часа 3, и было красное, потом немного успокоилось, на вечер отекли веки, но не сильно, на утро лицо все было в корке и красное, на следующий день лицо покоричневело ( как после загара), оно подвижное, не скованное как после химического пилинга, не стянутое, на под бороздке вскочил герпес ( обо всем этом меня заранее предупреждали), внешний вид вполне нормальный, могу работать, только лицо очень блестит от мази)) никаких негативных ощущений и вида не было и нет, планирую через 1,5 месяца сделать еще раз, для более лучшего эффекта . Делала процедуру в клинике Ла Страда за 16 тысяч рублей, у косметолога Кузнецовой Жени, очень довольна!!! Советую
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 января 2012 года в 17:33
После родов набрала 50 кг лишних. Думала все, навсегда мне перебираться в магазин для толстух. Прошла в Ла страде комплекс липоинтенсив, как посоветовали мне на консультации.
Результат- минус 2 размера в течении процедур. Еще год худела после этого. Сейчас минус 45 кг. Кожа не висит, вес не возвращается. Планирую повторить- хочется кое где кое что до идеала довести. Отношение нормальное, особенно доктор которая делала мезо молодец. Спасибо ей огромное!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 22:41
     все очень профессионально
Была у врача Жени Кузнецовой уже третий раз.Очень довольна.
Делала у нее Ботокс,мезо и фракционный фототермолиз.
Рекомендую.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 22:58
     Уже три года хожу в Ла Страду
Делала Фракционный фототермолиз у врача Анойко.Процедура продолжалась минут 20.Пришлось потерпеть,болезненные
ощущения прошли часа через 2.Эффект неплохой,но нужно еще
2 сеанса.Напишу,когда пройду весь курс.
Авторитет: 110
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 17:35
Скажите, а предыдущие негативные отзывы вас нисколько не смущают? Или у вас такие крепкие нервы?
Авторитет: 106
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 января 2013 года в 13:42
Это правда, что ее снесли Во всех новостях пишут!
Авторитет: 171
Постоялец, 392 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 февраля 2013 года в 09:36
Эту шарашкину контору еще не закрыли?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 14:57
     Хренникова Ольга Валентиновна
Лет 20 назад мой визит к гинекологу в районную женскую консультацию привязал меня к этому доктору на всю жизнь! Я безмерно благодарна судьбе, что попала именно к ней! Считаю, что Ольга Валентиновна, благодаря призванию, уму, способностям видеть каждую женщину особенной, имея подход к каждой, владея огромными знаниями в области не только гинекологии, эндокринологии, но и основами всех сфер медицины, бесценный специалист не просто Москвы, но и России! Я знала ее обычным врачом. Всегда милая, внимательная, но строгая и уверенная. Она постоянно училась. Ее выделяли, как перспективного врача еще тогда! К ней сидели толпы женщин, отчаявшихся стать мамами. И она творила чудеса! Ольга Валентиновна никогда не уходила по звонку с работы, где платили копейки. Она принимала и без записи. Сейчас она осталась прежней! Абсолютно прежней! Нет никакой надменности, все та же молоденькая доктор с детскими глазами из Женской консультации. Только добавились на этом свете тысячи счастливых женщин и семей! Родились тысячи малышей у счастливых родителей! Ее не испортили ни деньги, ни статус! Да, она "выросла" в должности! Но цена ее труду намного больше! Женская Клиника - это невероятно сильный коллектив асов своего дела! Эта команда собиралась годами! Уварова Елена Витальевна - учитель Ольги Валентиновны! Если настоящие проблемы у ваших дочерей, не жалейте денег, ведите к ней! Зная, что на этом свете существует Ольга Васильевна Хренникова, жить мне спокойнее и за себя и за дочь)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 20:54
     Охранников О. В. - ЭТО УЖАСНО
Ужасно. Всасыватель денег.
Пришла с жалобами на: дисменорею, нарушение гормонального фона, акне, регулярной молочницей, деньгами.
Ушла с жалобами на: дисменорею, нарушениями гормонального фона, акне, регулярной молочница. Но зато без денег.
"Лечилась" у нее почти год. За этот год потратила около 150 000 рэ на все это. И ничего не изменилось. Когда я возмутился, почему нет эффекта, сказала, что плачу за воздух, получается, мне мягко намекнули, что "скатертью дорога", дескать. Не советую. Даже молочницу вылечить не может. Сходите в обычную поликлинику. Там тоже очереди по 2 часа, врачам насрать, что эффекта нет от лечения, но только, хотя бы, в поликлинике это бесплатно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 февраля 2016 года в 22:56
     норм
В целом хорошая клиника. Подруга очень довольна - их клиент. Я делала элос.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел