Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
528 человек
Сейчас на форуме 528 гостей
Просмотров:
621'770'233
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Ла Страда

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.91
  Отношение: 3.87
На основании 23 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 28 августа 2008 года в 12:24


Ла Страда



Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 августа 2008 года в 12:24
В Ла Страде на вернадке...
есть прекрасный гинеколог Ольга Валентиновна...
Всем советую...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2008 года в 01:07
Понравилась клиника на Кутузовском, прекрасный доктор Попеску Н.А, приятно, комфортно, хороший результат. А вот на Удальцова нет, и хотя живу рядом - поеду опять на Кутузовский.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 октября 2008 года в 14:09
Клиника Тапиа- просто супер... Остался доволен, такой носик сделали!!!!
Myu
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 23:35
Я и мои подруги прошли много клиник и по личному опыту сталкивалась с не у мелыми вымагателями денег и даже с садистам ,но в Ластраде проблем не у меня ни у подруг не было все професианально и качественно.Советую.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 2 февраля 2009 года в 23:27
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 23:11
К сожалению клиника не всегда решает возникшие после оказанных медицинских услуг проблемы своих пациентов.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 апреля 2009 года в 12:25
Сделала в Ла Страде на Удальцова несколько процедур дорогостоящих:
Фракционный лазер, ботокс и билаторо софт
В результате никаких улучшений и изменений !!!
Морщины все остались, пятна остались !!!
Только денег лишилась.
ХАЛТУРА!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 мая 2009 года в 16:31
Делала на Кутузовском контурную пластику (врач Иванова Н.А.) , осталась очень довольна и обслуживанием и результатом. Огромное спасибо.
Р.Н.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 июня 2009 года в 16:12
Делала на Проспекте Вернадского блефаропластику верхних и нижних век. Алексей Евгеньевич просто прелесть, золотые руки, сделал великолепно, очень довольна! СПАСИБО!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июня 2009 года в 18:49
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 июня 2009 года в 16:49
На Удальцова в женской клинике не только хороший главврач Хренникова Ольга Валентиновна, но и коллектив грамотный и приветливый, что редко встречается. Сейчас, даже когда деньги платишь, далеко не всегда встречаешь такое сочетание хороших специалистов и добрых людей. Почти везде сначала надо пройти "фэйс-контроль" у персонала на входе и регистрации, а потом уже эти люди решают - стоит ли пациенту уделять внимание, проявлять сочувствие, оказывать помощь и т.д. Хочется пожелать процветания этому медучреждению и здоровья его пациентам и сотудникам.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2009 года в 07:01
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 104
Новичок, 180 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 августа 2009 года в 14:01
Делала В Ла Страде У Авдеева А.Е. маммопластику,прошло 8,5 мес!!!!Всё хорошо!!!Я счастлива!!!!Очень долго определялась с клиникой и врачом!!!И не ошиблась!!!Всем удачи!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2009 года в 20:30
Женская клиника ЛаСтрада! И только она!
Наблюдалась до беременности, заключала контракт на ведение беременности, как же все профессионально и в тоже время как дома!!!
Прекрасные врачи, а также любые анализы. Что особенно порадовало, так это специалисты по УЗИ! Мало того, что аппаратура прекрасная, все отлично видно, записывают на диск и просто делают фотографии, так главное что специалисты такие, что все покажут расскажут, объяснят , что к чему на фото!
А ведь всю беременность, именно на УЗИ происходит настоящее общение с малышом!!
И без сомнения помимо состояния мамы, очень многое зависит от врача, у моих подруги во время УЗИ они с доктором так наобщались с малышкой, что та ручой помахала))
и узи делают разное, мой муж меня во время беременности когда возил так пока ждал сам несколько раз проверялся, жаловался на проблемы с желудком! там же еще и прекрасный терапевт принимает!
вообщем туда, туда и только туда! помогут в любое время и с любым вопросом!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 сентября 2009 года в 20:09
Делала ботокс на Удальцова.Результат-супер.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 октября 2009 года в 12:37
Делала в Ла Страде "золотые нити" около 4 лет назад ,на Кутузовском. Очень долго было опухшее лицо, очень долго не сходили синяки. Результат практически нулевой. Но зато значительно облегчила свой кошелек. Но все могло бы быть значительно, значительно хуже. Слава богу хоть не окривела как Елена Галич - дочь известного А.Галича, которая делала подтяжку в этой клинике у хирурга Шаробаро. Очень сильно подумайте!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 октября 2012 года в 23:21
     4 года назад ЛА СТРАДЫ на Кутузовском не было
Зачем врать-то?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 марта 2010 года в 16:04
     ужасно!
пришла на консультацию узнать про чистку лица и тому подобные процедуры. в итоге тупо порекомендовали глубокий химический пилинг. на мой вопрос, какие показания для такой жесткой процедуры, врач Мириам ответила, что никому не помешает (и это притом, что мне всего 29 лет и возрастных проблем пока и в помине нет).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 марта 2010 года в 13:17
     Хренникова Ольга Владимировна
После длительного и дорогостоящего лечения в этой клинике, долгожданного ребёнка так и не получила, было несколько замерших беременностей после чего окончательно отчаялась. По словам О.В. Хренниковой причины она понять не могла...Зато как только перешла лечиться в другую клинику, моё здоровье нормализовалось и через некоторое время родила здоровенького ребёночка. Мне ещё повезло! А вот одной моей знакомой нет, она до сих пор там наблюдается! Так что если хотите сохранить своё здоровье бегите оттуда и всё будет хорошо!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 марта 2010 года в 15:13
Видимо вы так долго там наблюдались,что даже не смогли запомнить имя вашего врача:Ольга Вадентиновна.
Авторитет: 108
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 марта 2010 года в 21:13
     хренникова
ольга валентиновна самый лучший врач!!!!она не только суперпрофессинал , но и просто очень хороший человек! всем её рекомендую))) именно благодаря ей у меня появилась моя чудесная дочурка! и не верьте злым и недалёким людям пишущим о ней неправду!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2010 года в 12:41
     комментарий
Вам гость Катя действительно повезло, что Вам судьба подарила возможность лечиться у Хренниковой Ольги Валентиновны , которая Вас вылечила и потом Вы просто не справившись со своей проблемой и опустив руки перешли к другому врачу - проще всего считать, что виноват врач - а при замерших беременностях необходимо не только граммотное лечение , но и время - так что перейдя к другому врачу - и оказавшись в положении вы получили то ради чего тратили и деньги и время у доктора Хренниковой , а если бы пошли к другому не факт что и родили бы ! а Ваша знакомая умная и счастливая женщина у которой все будет хорошо - потому что ее здоровье и здоровье ее будущего малыша в лучших и надежных руках!
Удачи и здоровья Вам и Вашему малышу и никогда не пишите гадости про людей, которые этого не заслуживают!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2016 года в 12:41
Гость_Катя, это ужасно, что с Вами произошло, и, дай Бог здоровья вам и вашему малышу, НО, простите, трудно поверить, что все это было под контролем Ольги Валентиновны Хренниковой!

Никто не говорит, что ОВ - волшебник и для нее нет неразрешимых проблем. Это было бы сенсацией века. Ведь не все зависит от врача, его знаний, опыта и сил. К сожалению, образ жизни женщины вне клиники (что не видит врач); наследственность, ситуации и прочее могут являться причинами, которые не в состоянии разрешить и маг.

Но то, что Ольга Валентиновна - очень сильный специалист, спасающий семьи от такого горя, как бездетность, это неопровержимо! И никто не пиарит ее. В очередях и богатые и бедные. Информация о ней просто переходит "из рук в руки", как дорогое наследство.
Цены высокие, но такова жизнь(

Удачи Вам и здоровья!
Авторитет: 108
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 марта 2010 года в 21:13
Сообщение перемещено в тему «Ла Страда»
Авторитет: 108
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 марта 2010 года в 21:17
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел