Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
570 человек
Сейчас на форуме 570 гостей
Просмотров:
621'452'780
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 18:51
Vaneva

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Форум / Все организации / Westmed (Вестмед)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.72
  Отношение: 4.9
На основании 25 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 15 апреля 2010 года в 11:21


Westmed (Вестмед)

Клиника красоты и здоровья

Персонал клиникиВрачи клиники выполняют полный спектр пластических операций (блефаропластика, ринопластика, отопластика, липосакция, увеличение груди и т.д.) на самом высоком уровне. Преемственность и высокий профессионализм сотрудников всех отделений клиники являются залогом успеха и обеспечивают возможность дарить молодость и красоту всем пациентам.Предоставляемые услугиВ клинике красоты и здоровья Westmed применяется новый безболезненный метод удаления доброкачественных новообразований без термического поражения тканей. Персонал клиникиВрачи клиники выполняют полный спектр пластических операций (блефаропластика, ринопластика, отопластика, липосакция, увеличение груди и т.д.) на самом высоком уровне. Преемственность и высокий профессионализм сотрудников всех отделений клиники являются залогом успеха и обеспечивают возможность дарить молодость и красоту всем пациентам.Предоставляемые услугиВ клинике красоты и здоровья Westmed применяется новый безболезненный метод удаления доброкачественных новообразований без термического поражения тканей. Для этих целей используется инновационный моно и биполярный аппарат. В отличие от других методов после удаления не остается рубцов и ожогов.Существенно уменьшить объемы тела всего за 6 сеансов можно в отделении коррекции фигуры. Врач-физиотерапевт проведет индивидуальную консультацию пациента и назначит ему индивидуальный комплекс процедур по коррекции фигуры!В клинике красоты и здоровья «Westmed» стало возможным удалить избыточные жировые отложения атравматичным методом всего за один день.В отделении терапевтической косметологии для Вас разработают индивидуальную программу ухода и необходимого лечения кожи. Все предлагаемые медицинские услуги (мезотерапия, контурная пластика, пилинги, антивозрастные программы, различные методики лечения проблемной кожи и т.д.) обеспечивают достижение желаемых результатов, в то же время являясь абсолютно безопасными и комфортными.«Westmed» — современная многопрофильная клиника, которая предлагает последние разработки и новейшие технологии в различных областях медицины. Богатейший опыт специалистов и новейшее оборудование позволяют удовлетворить пожелания даже самых требовательных пациентов.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 апреля 2010 года в 11:21
     Увеличение груди у доктора Баулина))
Я оперировалась у него год назад в клинике Westmed. Он очень скромный человек и очень профессиональный хирург. Мне 25 лет. Груди до операции не было вообще. Муж жутко переживал из-за этого. Хотя вопрос – а как он на мне тогда женился???? Ну да ладно! Все уже решили. Я сама чрезвычайно довольна. Круглые импланты 2 размера – раньше чувствовала себя подростком, теперь красивой и желанной женщиной. В общении доктор Баулин исключительно приятный человек – не давил на меня, денег не выжимал, в лишие траты не вгонял – все по существу и по делу. Очень всем его рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение:
Доверие к отзыву: 77%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 ноября 2012 года в 17:28
     а вы только положительные отзывы пишите? Посмотрите, что мишут в блогах и на форумах.
Посмотрите, что пишут в блогах и на форумах. Сплошной развод на деньги. Уважаемые хирурги ведут прием в других клиниках. Поищите их на сайтах. А в Westmed -странная ценовая политика.
После первичной консультации прайс может увеличиваться в несколько раз. Сама с этим явлением столкнулась, когда пришла на послеоперационный уход. Процедура микротоковой терапии для лица проводилась 15 минут - счет 4600 рублей. А подруга доплачивала за проведенную липосакцию уже после проведения операции. Деньки пришлось подвозить. Ужас!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 декабря 2012 года в 11:56
     была я в клинике Вестмед
и мне очень понравилось! я увидела рекламный щит, ехала мимо-заехала, записалась.Процедура которую я делала на аппарате Альтера, не дешевая, конечно! Но!!доктор рассказала мне и о процедуре, и о ее стоимости и о результате, которого надо ожидать!интерьер мне понравился, атмосфера предновогодняя- цветы, мандарины, елка -красота!думаю, что пока сам не попробуешь-не поймешь, поэтому поменьше слушайте и читайте негатива. Хочу и сотрудников клиники и клиентов и просто всех людей поздравить с наступающим новым годом! Процветания, добра, красоты и любви всем вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 января 2013 года в 14:29
     Не понравилось
Я в шоке от клиники! Полный ужас! Я только сегодня была там и потратила время в пустую, так как клиника ВЕСТМЕД находится рядом с моим домом(20минут езды на машине)решила сделать уколы Ботокса у них. Ме 35 лет и Ботокс колю с 30 лет регулярно с положительным эффектом. Записалась к косметологу Чеботенко Ольга Николаевна.Косметолог мне не понравилась сразу,такое ощущение что она не отошла от Новогодних праздников, растрепанные волосы, неопрятный вид и очень вольное поведение и особенно не поравилось что медицинская повязка у нее была одета на подбородке(очень мило). При личном общении в кабинете она вела себя откровенно по-хамски, а в конце заявила что она не будет колоть мне Ботокс так как не видит показаний к процедуре(а я Ботокс колю уже 5 лет) и начала навязывать другие процедуры (Фраксель и фотомоложение, по цене они дороже Ботокса). Я на ресепшене устроила скандал, так как первый раз вижу комсметолога которая не может сделать уколы Ботокса. Не клиника а шарашкина контора, профессионализма ноль, уважения к клиентам нет вообще, косметолог Чеботенко Ольга Николаевна очень сомнительная, про других косметологов ничего не могу сказать. Я думаю хорошо, что не потратила денег, а то и Ботокс вышел бы боком у такого быдло-косметолога.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 января 2013 года в 01:00
     Клевета!
Увидела на одном сайте, теперь здесь, не могу уже остановиться в комментариях!!!!!Девушка, зачем же оскорблять доктора, писать про него такие некрасивые вещи!? Я была в этот же день, что и вы, и так понимаю, была пациентом после вас.
Я зашла сюда на этот сайт не просто так...Да и на других напишу тоже самое! Я пришла к доктору, кторая была жутко расстроена, та позитивная девушка-доктор! И думаю, именно потому, что хожу к ней не первый год (раньше ходила на нее в другую клинику) я осмелилась спросить "что случилась", она сказала мне, что недавно ушла недовольная пациентка, которая посчитала, что ее Чеботенко Ольгу Николаевну непрофессиональной. Я понимаю, что это именно вы! Я тоже была на приеме 8 января, и отзыв от 8го. Это точно Вы. Я теперь понимаю, что Вы ее расстроили скандалом, который закатили потому, что она не сделала процедуру, которую делать рано! И сейчас ни капли не жалею, что решила посмотреть отзывы. Больше доктор мне ничего не сказала и я из-за своего бабского любопытства залезла в Интернет. Я мягко говоря возмущена!!! Это причина, что доктор не сделал вами заявленную процедуру?! Разве это не показатель того, что к Вам отнеслись честно? Я тоже могу прийти на прием, но спрошу пора ли мне делать Диспорт - это тоже самое. Но, если Ольга Николаевна мне говорит, что еще рано, что еще не весь препарат "вышел", я соглашаюсь, потому, что это мой доктор, которому я доверяю!!! Что ей стоит на мне "заработать", правда? Ей только лучше. Вот только поэтому я доверяю ей! О том, что на данный момент мне еще рано что-то делать, меня немного огорчает, но я понимаю, что ранняя процедура мне может навредить. Конечно это субъективное мнение любого клиента, которому нравится натянутый на 100% лоб и уже даже 90% не устраивает. Как за это можно ТАК оскорблять доктора и клинику, в которой она работает?! У меня для сравнения есть варианты, и я твердо уверена, что это на сегодняшний день самый лучший вариант для меня: мне там просто уютно и комфортно! Администратор не отреагировала? А как реагировать на необоснованные истерики? По поводу внешнего вида доктора даже не хочу спорить-смешно даже читать. В этой клинике не видела даже уборщицу в неопрятном виде! Грубость? Даше женщина со шваброй здоровается и улыбается!!!!! Если же Вам приятен человек в белом халате, который готов сделать все, что вы попросите, то вам точно не в эту клинику!!! Я бы на вашем месте извинилась хотя бы перед доктором!
С уважением ко всем, кто прочитал мой отзыв. Светлана Д.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2013 года в 17:44
     Очень хочу!
В клинике принимает молодой, симпатичный и очень талантливый пластический хирург Ганьшин Игорь Борисович. Говорят, что он специлизируется на липосакции, причем делает ее очень хорошо! я полазила по другим сайтам-почитала отзывы, они очень положительные. Но!!! сейчас есть такая фишка-делают липосакцию, жир (взятый к примеру, с попы-перерабатывают ) и вкачивают в ткань молочной железы, попросту делают инъекции собственного жира в грудь!ТО ЕСТЬ!!! с одного места убирают- а в другом прибавляют! записалась на консультацию! ХОЧУ!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2013 года в 22:36
     Липотрансфер
Делала зелтик на зону живота, хоть девушка мне не очень понравилась (не любезная, не заботливая, даже воды не предложила, но результат конечно был супер, правда через 2 месяца опять жирок появился причем в том же количестве Сейчас хочу сделать липотрансфер (жирок из животика закочать в ягодицы, грудь у меня и так 3 размера), девченки кто делал поделитесь!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 декабря 2015 года в 15:54
     Сделали операцию, все прошло успешно
Я в клинике Вестмед делала мастапексию, это подтяжка груди, у меня после прекращения кормления грудь опустилась вниз, стала как мешочки, это конечно неприемлемо для меня! Спасибо подруге, узнала о моей беде и посоветовала записаться к пластическому хирургу Баулину В.В., что я и сделала. В самой клинике мне понравилось, чисто, спокойно, уютно, обслуживание на высоте. Владимир Викторович врач от бога, внимательный, чуткий и специалист грамотный! Сделали операцию, все прошло успешно, я живу и радуюсь, спасибо вам!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 декабря 2015 года в 15:31
     Результат на лицо
Моя проблема была в том, что уши мои были с детства не красивой формы, так еще и разные по величине, тяжело пришлось. Решил сделать отопластику, узнал об этой операции из рекламы клиники Вестмед, записался на прием, проконсультировали грамотно, цена за операцию приемлемая! Врач которая делала мне операцию Хмара Владлена Валерьевна отличный специалист, все прошло хорошо, период восстановления занял около 3-х недель, но результат на лицо! От всего сердца вас благодарю, вы настоящий профессионал!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 декабря 2015 года в 14:46
     Серьезно подходят к работе
Делала в сентябре 2015 у Хмары В.В. из Вестмеда блефаропластику. По отзывам и личным впечатлениям для меня она одна из лучших в этой области. Видела результат ее работы на знакомой и осталась под хорошим впечатлением. Отдельно отмечу, что здесь серьезно подходят к любой операции. Заставили сдать разные анализы и не допустили до операции сначала из-за повышенного СОЭ на фоне остаточного ОРЗ. Выждали две недели, пересдали и только тогда на операцию. К таким клиникам доверия у меня больше.
Авторитет: 103
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 декабря 2015 года в 16:18
     Рекомендую всем, кто никак не может найти своего косметолога
Я, наверное, самый сложный пациент у Барвинской Натальи Владимировны из Вестмеда. Возраст (43), чувствительная кожа, постоянные высыпания и аллергия. Но только она нашла ко мне подход. Любое средство всегда тестирует, зная о моей непереносимости. Помнит обо всем, что мы делали, что мне нельзя. Я ей очень дорожу и ценю ее как большого специалиста. Рекомендую всем, кто никак не может найти своего косметолога. Она очень хороший врач и человек.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 декабря 2015 года в 13:05
     Липосакция у Ганьшина
Я хочу предупредить всех женщин, которые собираются делать липосакцию, идите только к Ганьшину Игорю Борисовичу. Читайте отзывы, спрашивайте у бывалых. Я больше года планировала, интересовалась, искала и вела личные переписки с теми, кто уже прошел все это. Мой вывод такой – только Ганьшин в Вестмеде. Сделала операцию в октябре, сейчас уже все позади. Да это сложно и даже больно, но фигура! Никакие диеты и спорт не сделают ее такой.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 декабря 2015 года в 09:33
     вежливые сотрудники, сильные врачи, отличное оснащение, средние цены
Периодически посещаю в westmed своего любимого гинеколога Алексееву. Познакомились с ней в сложный момент, теперь все позади. Очень трепетно к ней отношусь и доверяю во всем. Подобрала мне ОК с первого раза идеально. Не было бы ни одного вопроса, с которым я к ней пришла (а их у меня всегда много), который бы она не постаралась решить.
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 января 2016 года в 00:04
     Абдоминопластика в Westmed
В конце лета пришла к Баулину в Вестмед с просьбой о помощи. Две беременности, отсутствие спорта и несоблюдение диеты довели меня до того, что у меня появился живот. Я ненавидела свое тело. Владимир Викторович с первой минуты общения расположил к себе. Операция под общим наркозом. Абдоминопластика с переносом пупка. Хоть и страшно, но здесь отличнейший анестезиолог. Болезненная операция, но через неделю гораздо легче. Результат невероятный. Никогда бы я сама не вернула такую стройность.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 января 2016 года в 17:39
     Волшебные руки Владлены Хмары
Кардинальное омоложение у меня случилось в сентябре 2015 в Westmed благодаря талантливому пластическому хирургу Хмары В.В. 47 лет пора принимать радикальные меры. Эндо лба, подтяжка нитями средней зоны и липосакция подбородка. Вот такой нескромный список манипуляций, зато результат. Тут не 10 и 15 лет, тут все 20 минусом. Так что пока я знакома с этим хирургом, старость мне не страшна!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 февраля 2016 года в 14:00
     новый год без боков и галифе
Перед Новым годом делала липомоделирование в Вестмед у Ганьшина. В новый год без боков и галифе! А излишки жира тоже не пропали, направили их в ягодицы и грудь. Потом для восстановления делала массаж. Здесь хороший специалист, и как раз с такими клиентками часто работает. Сейчас 2 месяца прошло, фигура идеальная.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2016 года в 16:33
     живота как и не было
Хотела сделать в Westmed у Ганьшина липосакцию, оказалось, что с моими данными уже только абдоминопластику делать. Решила клинику не менять, врача выбрала Баулина. Операция не из простых, первые трое суток была только на обезболивающем. Ни кашлять, ни чихать, ни наклоняться нельзя. Кстати, домой меня медсестры собирали. Помогли одеться, обуться, вещи вынесли мужу, я тяжелей чашки не поднимала. Через 3 недели спал отек, живота как и не было. Сейчас прошло 1,5 месяца. Результат сногсшибательный, но сказали за фигурой следить, потому как все может вернуться. Шовчик правда есть, но по другому никак
Авторитет: 105
Новичок, 25 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 сентября 2016 года в 15:50
     Я постоянный клиент этой клиники
Тоже хорошо знаю клинику Вестмед, не один раз уже пользовалась услугами данной клинике. Всегда имею в итоге хороший результат. В последний раз у Кочетковой Анны Александровны поправляла губы. Я всегда сначала смотрю на их сайте информацию по специалистам. если ни разу не обращалась, выбираю того, к кому у меня больше всего симпатии. ну и на стаж смотрю, конечно. У Анны Александровны, хоть и е самый большой стаж, но специалист она замечательный. Сначала на первой консультации мне все подробно объяснили про процедуру, проверили - нет ли противопоказаний, я сказала, что жду от процедуры и мне рассчитали объем инъекции. У меня губы тонкие всегда были. это заставляло комплексовать, если честно. Поэтому и решила слегка увеличить и придать правильную форму. Процедура увеличения губ практически безболезненна, через три дня уже все отеки и покраснения ушли и я смогла оценить результат. Получилось именно то, что я и хотела. не сильно объемные, но достаточно выразительные губы.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел