Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
622'012'960
Тем:
11'503
Сообщений:
160'765


Последнее обновление:
пятница в 14:37
Wernaya

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Форум / Все организации / Кларимед

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4.17
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 5 апреля 2010 года в 19:53


Кларимед

Сеть стоматологических клиник

Специалисты клиникиДля успешной работы любого медицинского учреждения необходим грамотно подобранный кадровый состав. По этому пути пошло руководство данной клиники. Прием ведут квалифицированные специалисты, владеющие современными методиками лечения зубов и полости рта. Каждый из них прошел вузовскую подготовку. В целях предоставления качественных услуг своим пациентам врачи клиники совершенствуют свои знания и умения, принимая участие в различных семинарах, конференциях, симпозиумах. Своим опытом специалисты охотно делятся с молодыми докторами, которые только начали постигать тонкости работы стоматолога. Специалисты клиникиДля успешной работы любого медицинского учреждения необходим грамотно подобранный кадровый состав. По этому пути пошло руководство данной клиники. Прием ведут квалифицированные специалисты, владеющие современными методиками лечения зубов и полости рта. Каждый из них прошел вузовскую подготовку. В целях предоставления качественных услуг своим пациентам врачи клиники совершенствуют свои знания и умения, принимая участие в различных семинарах, конференциях, симпозиумах. Своим опытом специалисты охотно делятся с молодыми докторами, которые только начали постигать тонкости работы стоматолога.Предоставляемые услугиСтоматологическая клиника оказывает все виды стоматологической помощи: стоматология терапевтическая, стоматология хирургическая, ортопедическая, ортодонтическая а также имлантология. Специалисты клиники с легкостью проведут профилактику кариеса, кюретаж парадонтальных каналов, санацию ротовой полости, установят пломбу, удалят зуб. Если пациента беспокоит темный цвет зубов, то в клинике ему будут предложены возможности эстетической и реставрационной стоматологии. Специалисты по мировым технологиям проведут отбеливание зубов и восстановят естественную форму зуба. Все манипуляции безболезненны и эффективны.Техническое оснащение клиникиСтоматологическая клиника оснащена современным медицинским оборудованием. Она располагает импортными стоматологическими установками, удобными креслами, инструментами, рентгенологическим оборудованием и специальными компьютерными программами, которые усовершенствовали процесс лечения. Стоматологическая аппаратура позволяет проводить лечение даже в самых сложных случаях.Каждый пациент, обращаясь в клинику, интересуется вопросами безопасности. Эта проблема на сегодняшний день легко разрешима при помощи стерилизационного оборудования. К стерильности инструментов и оборудования в клинике предъявляют самые строгие требования. В специальном автоклаве под воздействием пара с температурой 134 градуса по Цельсию и высокого давления уничтожаются микробы, бактерии и другие микроорганизмы. До следующего использования обработанные инструменты будут храниться под действием ультрафиолетового облучения.Ценовая политикаЦеновая политика стоматологической клиники отличается гибкостью. Специалисты помогут пациенту подобрать индивидуальную программу лечения с учетом желаемых сроков и финансовых возможностей. Итоговая цена лечения озвучивается при первичном обращении в клинику, на консультации. Это исключит ситуацию, когда выставляемый счет за услуги становится полной неожиданностью для пациента.Круглосуточные стоматологические клиники сети «Кларимед» — это качественное лечение на самом современном уровне. Новое оборудование ведущих фирм, спокойная, доброжелательная обстановка, а главное, высококвалифицированные специалисты, постоянно совершенствующие свой профессиональный уровень.
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2010 года в 19:53
Вердиян Гагиг Лаврентович - НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ врач и к тому же совершенно не профи!
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2010 года в 19:53
     Кларимеду_ НЕТ!!!!!
Больше ни за что не пойду в Кларимед!!!! Деньги в кассу положили, и больше они не за что не отвечают. Плохо работают врачи!
Вердиян Гагиг Лаврентович - НЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ врач и к тому же совершенно не профи!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2010 года в 08:59
     спасибо
я по поводу зуба мудрости обращалась в ряд клиник где мне отказывали по рекомендации обратилась в клинику кларимед и конкретно к вердияну гагику лаврентьевичу который оказал мне профиссиональную помощь спасибо большое кларимеду а особенно гагику лаврентьевичу
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 апреля 2010 года в 09:04
     по больше бы таких врачей
я не согласен с первой пациенткой потому что вердиян супер он профи спасибо доктор КЛАРИМЕДУ ДА ВЕРДИЯНУ ДА
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 23 апреля 2010 года в 12:42
Сообщение удалено. Причина: Оскорбительное содержание
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 апреля 2010 года в 18:01
     КЛАРИМЕДУ НЕТ!!!! Это точно как 2x2=4
В Этой Клинике не работают качественно, лишь бы содрать побольше денег. Прайс не показывают не кому..... Продиктуют "админу" КОДЫ и всёёёё. За что платишь не знаешь. Врач Вердиян Г.Л. ТИПА хирург , типа врач, удалив зуб и кисту не оказал должного внимая ранке . Через два дня мне стало ужастно плохо. Он просто не почистил от гноя ранку и не положил лекарство. Не назначил дальнейшее лечение. А СКАЗАЛ ПОЛОСКАТЬ Хлоргексидином. ВОТ И ВСЁ ЛЕЧЕНИЕ. А мне потом пришлось ехать в другое место - ОЧЕНЬ ДОСТОЙНОЕ!!!! Где мне сделали операцию на десне и чистили 2 часа. Наложили 7 швов. ВОТ ТАК РАБОТАЕТ ВЕРДИЯН!! Из за него я чуть не погиб. ______ НЕТ ВЕРДИЯН Г.Л. и НЕТ КРАРИМЕДУ!!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 01:00
     Очень хорошо
Огромная благодарность стоматологу Ромащенко Владимиру Викторовичу! Отличный врач и человек. Я хожу в Кларимед на Солдатской улице. Пришла потому,что уже была ранее там(года 3 назад)удаляла зуб,правда тогда попала к Федотову(сейчас его там нет).Пошла тоже по рекомендации подруги-очень хорошо ей сделали,но и к тому же круглосуточная.Сейчас попала к Ромащенко В.В.и ни капельки не пожалела. Очень заботливый и ответственно подходит к своей работе. Может у меня не настолько ужасный случай,если сравнивать с другими ,но так для полноты картины(два зуба под снос-абсолютно безболезненно и быстро заживает плюс адекватные рекомендации,один был под снос в районной-здесь сохранили(даже перестала надеяться,что-это возможно)далее множественный кариес различного вида-глубокий на переднем верхнем под десну ушел,сохранение,лечение восьмерок-в общем делает все , чтобы сохранить и восстановить остальные мои зубки.Обязательно после удаления смотрел лунку и после,когда приходила на лечение.Всегда если,что-то было не так,не комфортно смотрел и делает все возможное для облегчения страданий,если есть какие-то вопросы ответит,пропишет какие-то лекарства.)Всегда в хорошем позитивном настроении.В общем -это первый врач к которому я не боюсь садиться в кресло и с радостью прихожу к нему на прием,который обязательно выслушает и поможет! Ну и сама атмосфера в клинике дружелюбная,уютная.Цены не сильно отличаются от других клиник.Лечение предстоит еще долгое конечно.Главное я нашла своего врача!и он работает в этой клинике!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 сентября 2014 года в 18:00
     Скол зуба
Не так давно проходил лечение в кларимеде. Откололся зуб по стечению обстоятельств, и как на зло передний... Решил не тянуть время, пошел на кривоградку. Принял меня мужчина, не запомнил его имя, сделал все быстро и хорошо. Сначала замерили, решили делать микропротезирование. Думал будут различаться цветами части зуба или будет видно, но уже вот идет второй месяц и то что зуб был сломан вообще не видно. Даже если сказать людям что чинили этот зуб ни кто не видит. Я доволен. Надо бы теперь остальные зубы подлечить...
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 октября 2014 года в 17:55
В интернете прочитала о зубе мудрости, стало страшно, за зубами оказывается нужно следить. Я обратилась сразу в клинику, мне назначили обследование и выявили, что я во время кинулась со своими рыхлыми зубами. Зуб мудрости, мне предложили удалить, так как зимой он начал бы уже болеть. После лечения каналов, я проконсультировалась по поводу протезирование зубов. Моt мнение это отличная и необходимая процедура, поэтому дала согласия на керамические винилы на 4 зуба, если все будет хорошо, сделаю еще на 6 зубов.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 18:10
     Чистка каналов, пломбирование зубов
Честно признаться в восторге от клиники Кларимед!! Меня может понять только человек который постоянно имеет проблемы с зубами ,и что сделать "капремонт", тратит на это около месяца. В Кларимед лечат зубы без удаления нерва, по каким-то современным технологиям. А если уж зуб совсем плох, то удаляют безболезненно и не экономят на местном наркозе. Очень благодарен всем тем кто причастен к моему лечению, и терапевту и хирургу и даже анестезиологу))))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 октября 2014 года в 17:46
     Не наговаривайте
Да реально не наговаривайте. Люди которые экономят на своём здоровье, и "бетонную" пломбу ,которая рассыплется через неделю посчитают дорогой и бесполезной. Я сам отнюдь не зажиточный мен, но на здоровье экономить не буду - тем более на зубах. Я бы написал что постоянный клиент клиники кларимед, но после того как они мне вырвали 2 больных зуба и запломбировали ещё 4 больных, о зубной боли забыл - спасибо врачам, за их искренний и умелый труд)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 ноября 2014 года в 17:59
Если хотите иметь здоровые зубы, просто найдите хорошую клинику в своем городе. Если такой нет, обращайтесь в эту клинику. Здесь, наверное, смогут помочь каждому, кто уже перестал верить в чудо. Кроме нормальных и приемлемых цен, мне понравилось увлеченность и заинтересованность в работе специалистов. При работе они не болтают о своих проблемах, не жалуются на судьбу, а выполняют свою работу. При этом говорят слова, которые реально успокаивают. У меня было сразу два флюса, и поэтому врачам пришлось потрудиться. Но при всем моем состоянии, больнее мне не стало. Даже наоборот. Поэтому рекомендую.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел