Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
496 человек
Сейчас на форуме 496 гостей
Просмотров:
620'922'932
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все организации СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Форум / Все организации / СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.85
  Отношение: 4.81
На основании 59 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 23 марта 2010 года в 17:01


СПИК (Санкт-Петербургский Институт красоты)

Институт красоты

Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Институт красоты «СПИК» — это команда хирургов общего профиля, каждый из которых способен оценить проблемы клиента в целом и выбрать оптимальную схему проведения операции. В двух клиниках — в Санкт-Петербурге и Москве проведено в общей сложности свыше 13000 пластических операций. Клиники оснащены по последнему слову техники — есть своя операционная, перевязочная, палаты для клиентов и косметологическое отделение для успешного реабилитационного периода. Институт красоты «СПИК» — единственные в России имеют свой учебный центр, постоянно приглашают ведущих пластических хирургов со всего мира для обмена опытом. Основное кредо пластических хирургов клиники — только миниинвазивные способы проведения операций: меньше количество и величина разрезов, минимальная травматизация тканей, короткий реабилитационный период, большая безопасность для клиента. Основные операции, которые проводятся в клинике пластической хирургии Институт красоты СПИК, можно условно разделить на три группы: Корректирующие фигуру: маммопластика, липосакция, абдоминопластика (подтяжка живота), круропластика (коррекция формы и длины ног) Корректирующие лицо: ринопластика, омоложение, отопластика (коррекция формы ушей), блефаропластика Эстетическую гинекологию. Если вы откроете любой глянцевый журнал, включите телевизор — то обязательно увидите клиентов клиники «СПИК». Они известны не только благодаря своим «звездным» клиентам, но и успешному участию в телепроектах. Институт красоты «СПИК» — это клиники косметологии и пластической хирургии в Москве и Санкт-Петребурге. «СПИК» — это команда хирургов, выполняющих все виды пластических операций.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 октября 2012 года в 13:50
анологично,,я очень рада , что в Спике работают профессионалы , и один из них стал моим врачом ,, я о Кузине Д.А. ,,я его работой ежедневно любуюсь..в зеркале , видеть себя помолодевшей , это что-то , жить хочется ,,надеюсь , что , кто ищет профессионалов обратится в Спик , СПАСИБО ВАМ ДАНИЛА , всегда ваша пациентка.....
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 октября 2012 года в 11:31
Московский и Питерский СПИК отличаются? Или это как два филиала одной компании?
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 19:48
в Москве клиника СОХО, там спиковские врачи
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 22:48
Отличаются. Один в Москве, другой - в СПб.
В.Ю., I'm crazy with YOUuuuuuuuuuuu
Авторитет: 47
Новичок, 249 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 ноября 2012 года в 22:54
да в Москве лучше , рядом с домом,,.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 февраля 2013 года в 20:38
Сообщение удалено. Причина: Флуд
Авторитет: 114
Новичок, 24 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 66%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 июля 2013 года в 02:34
У меня тоже проходила опи у Кузина Д.А в Спике 09 июля 2013 может помните свою пациентку ?)))) девушки на рецепшене очень приветливые, после того как мне сделали опи Увеличение груди, подтяжку груди, ринопластику, принесли попить а потом через некоторое время еще и накормили, хотя есть не хотелось, медсестра сказала надо хотя бы немножко, поэтому пришлось )))) А когда я попросилась встать первый раз после наркоза, опять же сказали, только когда позавтракаешь ))))) Клиникой я довольно, а еще важнее всего это хирург который меня оперировал, Данила Александрович подарил мне красивый носик и красивые сиси, за что я ему безумно благодарна, я очень рада что обратилась именно к нему, если друзья решатся обратиться к пластическому хирургу, то с уверенностью порекомендую Данила Александровича )кстати фотки могу показать, все при мне до и после, пишите )) ведь сама выбирала хирурга и знаю что это такое )
Делала ринопластику, увеличение груди, подтяжку груди у Кузина Д.А. ))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 января 2014 года в 01:56
     ринопластика
привет всем,начиталась отзывов о пластическом хирурге в "спике" Валерии Юрьевиче ,наверное пойду к нему .хочу сделать операцию по уменьшению кончика носа,мне кажется ,что это не будет сложно,интересует цена? девчонки ,кто делал у стайсупова ,какой диапозон цен?
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 19:48
Только кончик 170 тыс
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 февраля 2014 года в 13:08
Я готовлюсь к операции по ринопластике у Стайсупова. ходила на консультации в несколько клиник, все-таки выбрала СПИК, заглянула сюда и окончательно успокоилась- СПИК на первом месте в рейтинге. скоро у меня будет желанная внешность, ура! пожелайте мне удачи!
Авторитет: 152
Постоялец, 217 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 22:52
Как Ваш носик, удался? Покажетесь?))
Добавляйте меня к себе в друзья - жмете на мой ник и выбираете "Добавить в друзья"
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 марта 2014 года в 12:29
Всем привет! Я регулярно хожу к косметологу, но обычно на нерадивальные процедуры ухода за кожей, пилинг и тд. Тут решилась, да и косметолог меня убедила сделать Глайтон, от мимических морщин, рассказала, да и я сама прочтала, что он лучше, новее ботокса. результат мне понравлся, а "обновлять" только месяцев через 8 . просто отлично!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 14:10
Я тоже в СПИК хожу, думаю сейчас об инъекционке, ботокс все знают и давно, а про Глайтон вроде тоже положительное пишут... никак не решу
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 15:01
ну мне, как уже сказала, все понравилось, из отрицательных моментов ничего и не могу назвать. это даже не больно)
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 мая 2014 года в 15:22
это хорошо, я вот сейчас читаю про его разновидности- один для тех, кому около 30, другой для исправления носогубной глубокой складки, и тд и тд, а мне вот и мелкие морщинки бы убрать, и носогубную значительную-это что разные колоть, они нормально сочетаются?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 мая 2014 года в 14:03
это слишком сложный вопрос для меня) да не волнуйтесь вы, спросите все на месте у косметолога, у всех примерно одинаковые проблемы и морщинки и вопросы)))так что вряд ли кто-то сочетает несочетаемое
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 апреля 2014 года в 13:39
Смогла заставить мужа сходить на фотоэпиляцию спины в мою косметологию. ему и самому там растительность не нравится, но сами понимаете, мужчина на эпиляции это ж неподобающе. ну попросила записатье его в такое время, чтоб он точно ни с кем в очереди не сидел и не стеснялся. ну и вообще хорошо сделали, раздражения никакого не было, да он и сам ни на что не жаловался. правда не знаю, когда еще раз решится на подвиг))
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 апреля 2014 года в 13:13
OlgaZdra, ну вы даете!!! вот же сила убеждения)) а так то если по факту один раз пришел, то может и дальше нормально будет. что я ценю в эпиляции в Спике, так это то, что не больно и можно не думать о предстоящей процедуре с содроганием))
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 13:51
Я сделала рино, с начале весны еще, как и говорила- у Стайсупова. если кому нужно- илите, не пожалеете.очень хорошо мне сделали
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 15:12
Lauriel, а расскажите, как вам изменяли, что? я вот хочу горбинку убрать, я не знаю, вдруг это надо перегородку ломать, сделают ли хорошо(((
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 мая 2014 года в 15:22
Нет, мне меняли крылья носа, кончик, ширину, поэтому про горбинку не знаю, но могу сказать что так, как обговаривали на консультации, так как я хотела, так и получилось. я думаю, вам тоже объяснят на консе и все будет ок!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 11:42
о, у меня вообще была с детства перегородка искривлена, тоже совсем недавно на рино исправили, тоже в спике. не бойтесь, вы же к специалистам идете.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 11:56
Wishless, вы меня обнадежили, несмотря на ваш ник))))
А вы у кого делали? посоветуете?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 мая 2014 года в 12:14
я делала у Щербакова, и тоже все ок)) . ну а ник- не обращайте внимания, он просто очень давно у меня такой, еще со студенческих времен, когда только начала в интернете сидеть, вот и на всех форумах такой, хотя все у меня на самом деле хо-ро-шо
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 15:03
мне тоже в клинике нравится, хожу на Рестилайн периодически, думаю еще на что-нибудь из лезерной косметологии записаться
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 15:10
ну и правильно, на эпиляцию сейчас скидка, я в выходные была.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 15:18
это хорошо, что сказали. но на эпиляцию я чуть позже, я на лазерную в первую очередь хотела записаться удалить с руки что-то типа бородавки. еще вылезла так невовремя, к лету(((
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 21 мая 2014 года в 15:41
сочувствую! ну удачно вам сходить. я такое не делала, не знаю, но оборудование в любом случае там хорошее, думаю норм все будет. юудет время, отпишитесь потом, как сходили
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 июня 2014 года в 16:45
Сходила я в результате на инъекционку в выходные, сделали мне носогубную, я прямо весь вечер взеркало смотрела и удивлялась . ни отека, ничего такого не было. нестрашно, не больно нисколько. зря раньше не пошла.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 18:19
Тоже сходила сегодня, даже скидочку сделали. приятно))
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 19:05
И большая скидка? на все чтоли скидки сейчас?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 22:18
десять процентов. я так поняла, это по воскресеньям скидка на всю инъекционку, насчет остального не знаю)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 июня 2014 года в 22:49
Девушки, а кто-нибудь делал глубокий пилинг? поделитесь, у меня сестра старшая хочет сделать, хочу аосоветовать ей свою клинику, знаю, что косметологи хорошие, но не знаю сама процедура что да как?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 июня 2014 года в 21:46
а зачем сразу глубокий, сколько вашей сестре лет? в спике не делают глубокий, но у меня коллега старше меня лет на 10 ходила на срединный и именно в СПИК- он рядом с работой у нас- и заметно похорошела после)
Авторитет: 100
Прохожий, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 июля 2017 года в 19:49
делала тса, там разные проценты
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел