Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
657 человек
Сейчас на форуме 657 гостей
Просмотров:
621'771'050
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Royal Dent (Роял Дент)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 2.5
  Отношение: 3
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 11 марта 2010 года в 09:40


Royal Dent (Роял Дент)

Стоматологическая клиника

Специально для Вас стоматологическая клиника «Роял-Дент» в Москве создала особое пространство, где опытные врачи-стоматологи с учеными степенями искусно формируют Вашу новую реальность. Интерьер стоматологии в стиле модерн и классическая музыка помогают расслабиться. А воздух, пропитанный духом профессионализма и мастерства, вселяет уверенность в том, что Вы получите именно ту улыбку, о которой мечтаете.Предоставляемые услугиЧто касаемо видов лечения зубов, то здесь Вы можете получить помощь по всем направлениям в стоматологии — Специально для Вас стоматологическая клиника «Роял-Дент» в Москве создала особое пространство, где опытные врачи-стоматологи с учеными степенями искусно формируют Вашу новую реальность. Интерьер стоматологии в стиле модерн и классическая музыка помогают расслабиться. А воздух, пропитанный духом профессионализма и мастерства, вселяет уверенность в том, что Вы получите именно ту улыбку, о которой мечтаете.Предоставляемые услугиЧто касаемо видов лечения зубов, то здесь Вы можете получить помощь по всем направлениям в стоматологии — это и имплантация зубов, и протезирование зубов всеми современными конструкциями, отбеливание зубов тремя способами с получением гарантированного результата. Людям, которые нуждаются в исправлении прикуса, будет предложено всестороннее обследование и назначен индивидуальный план лечения зубов. Для некоторых пациентов в таких случаях возможно проведение реставрации зубов, что не отнимет много времени, с получением идеального результата.Стоматология «Роял-Дент» имеет несколько филиалов. Это дает возможность пациентам выбирать место для лечения зубов. Но главное, каждый из филиалов профилируется в определенном направлении.Стоматологическая клиника «Роял-Дент» всегда рада встретить Вас в своих стенах. И посетителям необходимо помнить, что исполнение работ по лечению зубов является гарантией сохранения и улучшения Вашего здоровья.Центр эстетической стоматологии «Роял-Дент» работает в области создания красивых улыбок с идеальными зубами, начиная с 2000 г в городе Москве. За эти годы из небольшой стоматологической клиники он превратился в настоящий Центр.
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 марта 2010 года в 09:40
Авторитет: 107
Новичок, 20 сообщений
  Качество услуг: 4
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 марта 2010 года в 09:40
     Приходилось бывать в этой клинике
У меня в ноябре выпала пломба. Мне срочно ее надо было заменить, так как собиралась через 3 дня лететь отдыхать. Эта клиника находится рядом с моим офисом. Пошла туда на перерыв. Цены, скажу вам, не самые низкие, на некоторые услуги даже ой-ой-ой, высокие. Зато персонал доброжелательный, отзывчивый. А за такое отношение и денег не жалко. Вот только цвет новой пломбы меня не совмес удовлетворил.
Авторитет: 108
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 сентября 2010 года в 10:41
Приходилось бывать в одном из филиалов клиники. Ходила на консультацию относительно отбеливания зубов. Очередного отбеливания. Я повторяю эту процедуру 1 раз в год. Так мне с учетом скидки насчитали кругленькую сумму. Я за пластическую операцию отдала меньше Я поблагодарила за заботу и ушла в другую клинику.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 ноября 2014 года в 17:24
     Реставрационное отбеливание
3 года назад сделала реставрационное отбеливание в клинике Роял Дент, улыбка конечно стала красивая,но: Зубы стали чувствительны ко всему, и нужно всегда смотреть в зеркало после еды,потому что зубы белоснежные и очень видны частички еды, за зубами нужен постоянный профессиональный уход у стоматолога. Страшно подумать что там с моими зубами,которые как бы не говорили,все равно обтесывают. Очень хорошо подумайте, перед тем как идти на это отбеливание.Я бы его посоветовала, если прям ну вообще страшные зубы и выхода нет.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 14 мая 2016 года в 22:33
     Реставрация у доктора Щербакова
Делала реставрацию пять лет назад. Первые два года была довольна и все было хорошо пока доктор, с которая делала всю работу работала в Роял Дент. Года три назад появись другие, новые. Ну и меня записали некоему Щербакову. После посещения этого доктора" у меня появись проблемы!!((чувствительность зубов, потемнение, сколы, неровности. Каждые полгода делаю гигиеническую чистку и полностью соблюдаю весь регламент по уходу за зубами, не курю, НО из за некачественной, непрофессиональной работы Щербакова не могу пить ни чай ни кофе! Очень жалею и никому не советую такого!!!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел