Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
446 человек
Сейчас на форуме 446 гостей
Просмотров:
621'769'015
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
сегодня в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, сегодня в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

От Ninno_abn, позавчера в 10:23, в теме
Комплексная бьютификация живота вторит чудеса!
Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Форум / Все организации / Три Дентал

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 10 января 2010 года в 21:11


Три Дентал

Стоматологическая клиника

Стоматология в Марьино прекрасно развита, и клиника является одной из известных клиник этого района. Стоматологическая клиника «Три Дентал» оснащена самым современным оборудованием европейского уровня. В клинике дают гарантию на все виды работ. Спектр оказываемых услуг включает все виды стоматологических услуг — лечение зубов (лечение зубов лазером, лечение кариеса зубов), протезирование зубов (нейлоновые зубные протезы и бюгельные зубные протезы, металлокерамика и безметалловая керамика, керамические коронки, протезирование на стеклянных опорах и протезирование без обточки соседних зубов). Стоматология в Марьино прекрасно развита, и клиника является одной из известных клиник этого района. Стоматологическая клиника «Три Дентал» оснащена самым современным оборудованием европейского уровня. В клинике дают гарантию на все виды работ. Спектр оказываемых услуг включает все виды стоматологических услуг — лечение зубов (лечение зубов лазером, лечение кариеса зубов), протезирование зубов (нейлоновые зубные протезы и бюгельные зубные протезы, металлокерамика и безметалловая керамика, керамические коронки, протезирование на стеклянных опорах и протезирование без обточки соседних зубов). Один специалист широкого профиля оказывает все виды стоматологических услуг и лично несет за это ответственность.ОборудованиеКлиника использует только высококачественные материалы последнего поколения ведущих мировых производителей, на все материалы имеются сертификаты соответствия.БезопасностьОсобое внимание уделяется стерилизации инструментария. Проводится тщательный контроль качества стерилизации, используется система Анти-СПИД и Анти-Гепатит, исключающая заражение пациента и врача различными инфекциями.СтоимостьБлагодаря разумной ценовой политике пусть соотношение цена-качество Вас не настораживает, а только радует и вдохновляет.Стоматологическая клиника «Три Дентал» расположена рядом с метро Марьино. Клиника «Три Дентал» создана коллективом врачей-стоматологов высшей квалификационной категории, имеющих большой практический опыт работы и прошедшими профессиональную подготовку в ведущих зарубежных компаниях, таких как ЗМ(США), Innova (Канада), Альфа-Био (Израиль), Dentsply(Англия), для оказания высококвалифицированной и высококачественной стоматологической помощи — такой как лечение зубов, протезирование зубов, а также лечение зубов лазером на современном уровне широким слоям населения по доступным ценам.
Авторитет: 114
Новичок, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 21:11
Авторитет: 114
Новичок, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 21:11
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 114
Новичок, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 57%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 января 2010 года в 21:22
Спасибо Всем сотрудникам клиники, принимавшим участие в моем лечении. Сергей Геннадьевич - врач от бога, чудо-расчудесное, очень рада что попала именно к Вам. Успехов и процветания Вашей клинике!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 июля 2015 года в 20:50
     Исправление зубов
Сегодня мне сняли брекеты. Ура!!! Проблемы с кривыми зубами выявили еще в детстве. Я попал к замечательному врачу, Воронину Вадиму Анатольевичу. это первоклассный специалист, отличный человек. теперь е ненарадуюсь своим зубам. Носил брекеты около года и оно этого стоило. Спасибо вам огромное, я очень рад результатом.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 сентября 2015 года в 20:56
     Лечение пародонтита
Меня давно мучили боли в деснах. Пришла в клинику «Три Дентал», потому что услышала, что именно там успешно борются с пародонтитом по израильской методике. Скажу сразу – с выбором я не ошиблась. Вот уже три месяца как я забыла, что такое ноющие десны. Я могу есть даже твердую пищу и не переживать о последствиях. Мое лечение проводилось на современном оборудовании, и как потом мне рассказал врач, с применением солей и минералов с самого Мертвого моря. Спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 октября 2015 года в 09:31
     Спасибо.
Я и мой супруг лечимся и протезировались у Сергея Геннадьевича. Лечимся не первый год, нм все очень нравится, доброжелательный коллектив, человеческое отношение и качественное лечение. Хотя в стране и кризис, здесь это не ощущается, цены очень доступные и приятные. Спасибо за Ваш труд и заботу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 августа 2016 года в 17:54
Трифонов С. Е. понравился мне своим отношением к клиентам и качественно выполненной работой. Делала протезирование-съёмные протезы. Протезы подошли сразу и оказались очень удобные. Сделаны были быстро, чему я рада. Ведь нам пожилым людям угодить порой бывает не так просто. Советую посетите стоматологию.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел