Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
488 человек
Сейчас на форуме 488 гостей
Просмотров:
620'904'426
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все организации Медицинский центр Альгида

Форум / Все организации / Медицинский центр Альгида

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.69
  Отношение: 3.65
На основании 33 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 26 июля 2008 года в 23:14


Медицинский центр Альгида

Медицинский центр

Девиз специалистов клиники — «Лечить надо не болезнь, а больного». Каждый посетитель клиники получает профессиональную консультацию и, при необходимости, индивидуальную схему лечения — такой подход обеспечивает более качественный и быстрый результат. Терапевты, хирурги, косметологи, гинекологи, урологи и андрологи помогут вам в решении многих проблем — проведут обследование, диагностику, помогут определиться в выборе лечения, будут наблюдать Вас во время и после лечения. Медицинский центр «Альгида» — это: индивидуальный подход к обследованию и лечению, сочетание традиционных, новейших и альтернативных методик, современные диагностические и лечебные технологии, лучшие специалисты Москвы. Девиз специалистов клиники — «Лечить надо не болезнь, а больного». Каждый посетитель клиники получает профессиональную консультацию и, при необходимости, индивидуальную схему лечения — такой подход обеспечивает более качественный и быстрый результат. Терапевты, хирурги, косметологи, гинекологи, урологи и андрологи помогут вам в решении многих проблем — проведут обследование, диагностику, помогут определиться в выборе лечения, будут наблюдать Вас во время и после лечения. Медицинский центр «Альгида» — это: индивидуальный подход к обследованию и лечению, сочетание традиционных, новейших и альтернативных методик, современные диагностические и лечебные технологии, лучшие специалисты Москвы. Врачи «Альгиды» — специалисты основных медицинских специальностей — помогут Вам справиться с заболеванием. В клинике можно получить диагностику, пройти обследование и индивидуальный курс лечения, получить самые разные медицинские услуги — от массажа до сложной операции. Медицинский центр «Альгида» — многопрофильная клиника, в которой использование достижений современной медицины сочетается с индивидуальным подходом к проблемам каждого пациента.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июля 2008 года в 23:14
Воспользовалась услугами гениколога в центре "Альгида": врачи - замечательные, доброе человеческое отношение, хорошее оборудование и цены - не запредельные... Особая благодарность - МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 августа 2008 года в 16:51
Хотите отзыв??? Не ходите туда-погонитесь за дешивизной-получите проблемы не только на те места которые лечите. Грязь, как в совковой деревенской лечебнице. Все обшарпано, да и хирурги-мясники. Короче-делала грудь., дали подписать документ, якобы договор, забрали деньги(сам врач), а в замен даже название импанта не смог сказать(благо имплант оказался хорошим), не то что какой-то чек или документ. Анастезия жуть-отходила 3 дня. А в клинике провела сутки-за это время я несколько раз приходила в себя-хотелось пить, но кроме няньки ночью там нет никого, да и попить нечего, короче доковыляла до раковины-она в конце длинного коридора и напилась из под крана, а боль несусветная. Утром открыли дверь и выпустили на волю, даже врач не пришел на осмотр, его не будет сказали. Сделали очень плохо-переделывала. А ведь сама операция около стольника обошлась. Да и пошла по совету. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!!!! ЛЮДИ НА ПЛАСТИКУ, НЕ ХОДИТЕ!!!! А мужик хирург там все приставал, давай еще че отрежу, только заплати, еще потом звонил гад! ХУЖЕ У МЕНЯ В ЖИЗНИ НЕБЫЛО НИЧЕГО! Были бы документы подала-бы в суд!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2008 года в 21:16
Хочу сказать тому, кто написал отзыв отрицательный по поводу пластики груди, или лечения груди, то не нужно обобщать все услуги и все делать в некрасивом виде. ГОСТЬ!!! Нужно тщательно выбирать клиники, что связано с хирургией или пластикой груди и лица, для этого есть спец институты, конечно они не дорогие, но сервис Вам будет обеспечен и гарантии...
А свой отзыв хочу оставить положительный о клинике, я там наблюдаюсь не первый год, и меня пока все устраивает. Цены приемлимые, отношение хорошее....Особая благодарность Марине Николаевне Мало таких врачей, которые помнят о своих пациентах даже вне рабочее время
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 августа 2008 года в 20:24
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 30 сентября 2008 года в 21:16
Сообщение перемещено в тему «Медицинский центр Альгида»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 7 октября 2008 года в 12:00
Я не знаю как там хирургия, вообще первый раз слышу что там ее делают. Согласна, что надо выбирать клинику специализированную, а там где дешевле, это камень и в мой огород. Я в этой клинике делала одну процедуру по женски, так чуть с сума не сошла от боли, просила что-бы сделали хотя бы местную анестезию, мне сказали что если я не прикращу дергаться, то она вообще перестанет делать. Как вам такое??? Хорошо головы хватило пойти в другую уже специализированную клинику, конечно там дороже, но сделали ту же процидуру совершенно не больно было. А узи, просто смешно, поназапишут половина города, попадаешь только через два часа и то давай,давай быстрее люди ждут. А бахилы, просто беспредел, в нармальных платных клиниках они бесплатно, а здесь нет 10руб.давай и иди. Даже в наших городских клиниках БЕСПЛАТНЫХ они стоят 5руб. НАДЕЮСЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ЭТОЙ КЛИНИКИ СМОТРИТ ЭТИ ОТЗЫВЫ ПУСКАЙ ИМ БУДЕТ СТЫДНО
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2008 года в 18:39
Считаю, что чем больше таких клиник, тем лучше! Лечилась от бесплодия много лет, спасибо отдельное Марине Евгеньевне и Маке Бондоевне, сейчас ждем пополнения!!!! А приятельница делала там блефаропластику- ну просто красаца стала. И соотношение цена качество явно в положительную сторону. В общем изменять пока этой клинике не собраюсь и остальным не советую
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 октября 2008 года в 18:49
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2008 года в 19:10
Я не раз была в этом мед центре и очень благодарна Марине Николаевне.Прекрасный человек и врач.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2008 года в 15:55
Хорошая и не дорогая клиника!Персонал добрый,понимающий.отзывчевый.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 октября 2008 года в 22:48
Выражаю искреннюю благодарность коллективу операционного блока, особенно МАРИНЕ НИКОЛАЕВНЕ - за великолепно выполненную вами процедуру. Восхищена и очень удовлетворена волшебством вашим. От всей души желаю больших творческих успехов вашему коллективу клиники в вашей благородной работе на радость людям!


Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 октября 2008 года в 21:56
Посетила сегодня этот центр, я просто осталась в восторге от сотрудников оперблока! Девочки, вот это анестезия (классная) , я вообще ничего не чувствовала, проснулась в отличном настроении! Спасибо Вам Таймаз Хакимович! Чисто случайно услышала что день рождение у Марины Николаевны - гинеколога-"золотые ручки"!
Желаем вам здоровья, бодрости, успеха,
Больше радости и смеха,
Счастья столько, сколько надо,
Чтоб душа была бы рада,
Чтобы сердце ваше пело,
Чтобы радовало дело,
Чтоб с годами не стареть,
А цвести и молодеть!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 октября 2008 года в 19:58
Я тоже в шоке , при входе вас встретят тетушки с рынка , которые целый день только сплетничают. Врачи задерживаются на час , а то и больше, как повезет. Отношение ( давай, денег, а за остальное мы не отвечаем).Короче если не хотите нарваться на неприятности, найдите себе другой мед центр и более квалифицированных врачей.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2008 года в 00:48
Огромное спасибо замечательному персоналу клиники "Альгида"!
Вежливые и внимательные администраторы и мед.сестры. Особую благодарность хочу выразить гинекологам-Маке Бондоевне и Марине Евгеньевне! Побольше бы таких врачей. Решили мою проблему ,с которой не могли справиться в другом центре. Огромное Вам спасибо! Желаю этой клинике благополучия и процветания! С уважением, Оксана.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2008 года в 22:28
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 ноября 2008 года в 22:42
Давайте в этой теме писать то, что знаем из личного опыта и опыта близких людей. Не секрет, что качество мед. обслуживания не всегда на высоте. но что касается этой клиники ,она идеальна:и обслуживание мед персонала, гинекологи Мака Бандоевна и Марина Евгеньевна,и действительно по больше бы таких врачей.
ВСе на профессиональном уровне, выполнение необходимых мер, включая операции, при компресионном переломе. ходила туда советую всем своим знакомым и очень доступные цены.
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЕЩЕ РАЗ!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 января 2009 года в 17:56
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 3
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2009 года в 11:26
Скажу так...если нет особых проблем,то можно и в Альгиду.У меня там обнаружили опущение матки,а в результате после обследования в обычной ЖК и другой клинике ничего такого не обнаружили.Ну это мелочи,не считая волнения за своё здоровье.УЗИ там делают так себе.Но вот кровь хожу туда сдавать часто(по беременности).Вобщем оценка 4- или 3+
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 января 2009 года в 21:55
Наблюдаюсь в этой клинике уже 4 года, ни одного нарекания нет! А Марине Николаевне ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это врач от бога.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 10:52
Врачи очень хорошие, квалифицированные,но вот АДМИНИСТРАТОРЫ , которые занимаются оформлением, делают это очень долго, если в очереди перед Вами 2 человека, то дай Бог, через час-полтора оформят и тебя, хотя приходишь вовремя, по записи.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 февраля 2009 года в 11:22
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел