Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
555 человек
Сейчас на форуме 555 гостей
Просмотров:
620'924'159
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Эстет Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 февраля 2008 года в 09:53


Эстет Клиник

Центр эстетической хирургии

«Эстет клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране. Сохраняя лучшие традиции отечественной пластической хирургии и используя современные достижения зарубежной эндоскопической хирургии, «Эстет клиник» старается внедрять только лучшие, проверенные методики эстетической медицины. Специалисты клиники Сотрудники «Эстет клиник» — известные и опытные хирурги, достигшие высоких результатов в сфере пластической, восстанавливающей хирургии, с профессиональным опытом работы от 15 лет. «Эстет клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране. Сохраняя лучшие традиции отечественной пластической хирургии и используя современные достижения зарубежной эндоскопической хирургии, «Эстет клиник» старается внедрять только лучшие, проверенные методики эстетической медицины. Специалисты клиники Сотрудники «Эстет клиник» — известные и опытные хирурги, достигшие высоких результатов в сфере пластической, восстанавливающей хирургии, с профессиональным опытом работы от 15 лет. Предоставляемые услуги В клинике на высоком профессиональном уровне проводятся пластические и эндоскопические операции, операции по интимной пластике, терапевтической косметологии, дерматохирургии, пересадке волос, а также разработан и эффективно применяется комплекс мер по борьбе с ожирением. В клинике имеется реабилитационный центр, который оснащен современной аппаратурой, что позволяет быстрее восстанавливаться после операций. В «Эстет клиник» проводятся такие пластические операции как: пластика лица (эндоскопическая и стандартная) пластика лба (эндоскопическая) блефаропластика пластика носа пластика ушей пластика груди: увеличение, подтяжка, уменьшение липосакция (аспирационная липосакция) липофилинг (пересадка собственного жира) абдоминопластика армирование золотыми нитями и многие другие операции Техническое оснащение клиники Клиника оснащена первоклассными операционными блоками, эндоскопическими стойками, позволяющими проводить эндоскопические операции на лице и теле, палатами интенсивной терапии и всем необходимым для оказания качественных медицинских услуг. Если вы хотите увеличить грудь, сделать лифтинг лица, убрать излишние жировые отложения, а также выполнить другие операции по усовершенствованию своей внешности, добро пожаловать в медицинский центр пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник»! В настоящее время всё большей популярностью во всём мире пользуется пластическая хирургия, эндоскопическая хирургия и косметология. Много уже существует клиник с определённым именем, много прекрасных специалистов. «Эстет Клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 октября 2012 года в 09:45
девочки,которые оперировались уже, а как вам сама клиника? персонал? палаты?уход? я о клинике и об интересующем меня враче узнала от знакомых, а вот само пребывание как?наркозы? я где-то уже прочла,что тут какой-то шикарный анестезиолог со "сливочными" наркозами-это правда? я очень переживаю за этот момент,даже больше чем за операцию
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2012 года в 07:36
подруга посоветовала мастера Юлю по увеличению губ!!! кто в этой клинике делал подобную процедуру поделитесь?!!!
698
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2013 года в 10:01
хорошая клиника,я в ней была на консультации. в больнице,санитария все мне понравилось
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 февраля 2013 года в 15:10
я тоже была на консультации здесь у Якимца, а как там лежать? как наркоз там?
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2013 года в 00:40
     СПАСИБО!
от всего сердца благодарна всему коллективу Эстет клинике: менеджерам Юлечке, Гале, медсестре Марине, анестезиологу Ирине Александровне, и конечно врачам!! Валерию Григорьевичу Якимцу за идеальный результат после поерации и прекрасную работу в,до и после операционной, Татьяне Александровне Иванченковой за ведение,первязки,добрые слова и поддержку, Сергею Сергеевичу Дерновому за помощь в первые послеоперационные дни и за прекрасный результат лазерной шлифовки рубца! СПАСИБО!
Авторитет: 110
Новичок, 17 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2013 года в 12:35
лежала три дня. без происшествий все, я довольна. наркоз хороший, голова в порядке после него,я этого очень боялась,больше чем самой операции. медсестры очень хорошие,очень всем нам помогали. в палатах все есть, с собой только зубную щетку взять нужно, и можно каике-нибудь перекусы-йогурт, кефир. кормят хорошо.
Авторитет: 141
Интересующийся, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 31 августа 2013 года в 19:11
Мой выбор тоже пал на Якимца, сравнивала его с Сергеевым и Блохиным!!!!на консультации была только у Якимца и больше не захотела ни к кому идти!!!!И думаю выбор правильный!!!!Как Вы думаете?)
Якимец В.Г. Эндоскопическое увеличение груди McGhan 295
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 сентября 2013 года в 11:57
после операции прошло уже 2 месяца, вспоминаю клинику только хорошими словами. сотрудники все очень добрые, Юлечка,Галочка-вам привет и большое спасибо за помощь и делом и словом! также очень благодарна медсестре Оле-нянчиться с пациентами как с грудничками, но это в первые дни правда очень важно и необходимо даже! ну и конечно хирург-Валерий Григорьевич-выше всяких похвал
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 15 ноября 2013 года в 14:09
всем привет! собираюсь на операцию в эту клинику, кто лежал-расскажите как? везде пишут что добротная больница,волноваться не стоит?!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 января 2014 года в 15:49
клиника отличная на базе ЦКБ Семашко, я рядом живу и совершенно случайно попала сюда,и такая счастливая случайность! прекрасные врачи, Сергей Сергеевич Дерновой, анестезиолог Ирина Александровна, менеджер клиники Юля!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 марта 2014 года в 11:41
самое главное что у них есть реанимация
ну и вообще серьезная известная на весь мир больница
врачи все профессионалы кандидаты наук
анестезиолог женщина заслуженный врач
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 июля 2014 года в 12:12
клиникой осталась довольна,никаких претензий нет. наркоз,палаты,медсестры-все хорошо. самое главное конечно хирурги и наркоз при выборе клиники.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 12:37
клиника моя любимая,все уже как родные мне здесь!!! спасибо вам все, мои дорогие, за всё!!! с наступающими вас праздниками!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 29 апреля 2015 года в 11:10
отличная клиника, персонал. вообще все-придраться не к чему.всем больше спасибо, девочки!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2018 года в 13:09
Сейчас клиника работает по новому адресу. И это совершенно другой уровень Летом была на консультации у Валерия Григорьевича. Очень хочу хотя бы в январе сделать грудь.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2019 года в 10:15
Я со всеми согласна, кто доволен клиникой. В 2015-м году я делала грудь еще в старой Эстет Клиник. Теперь они переехали и теперь я тоже планирую на март операцию у Валерия Григорьевича. Хочу заметить, что клиника всегда будет лучшей, пока там оперирует Якимец
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2020 года в 10:59
Я правда считаю, что Эстет Клиник - одна из лучших клиник Москвы. Я много обошла, пока искала себе врача, но в Эстет специалисты просто высшего класса! Особенно Спасибо ТА Иванченковой за мой новый плоский живот!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 22:34
слышала хорошие отзывы, но сомневаюсь

Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел