Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
842 человека
Сейчас на форуме 841 гость,
1 зарегистрированный пользователь:
Larisa_91
Просмотров:
621'630'580
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Форум / Все организации / Эстет Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 24 февраля 2008 года в 09:53


Эстет Клиник

Центр эстетической хирургии

«Эстет клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране. Сохраняя лучшие традиции отечественной пластической хирургии и используя современные достижения зарубежной эндоскопической хирургии, «Эстет клиник» старается внедрять только лучшие, проверенные методики эстетической медицины. Специалисты клиники Сотрудники «Эстет клиник» — известные и опытные хирурги, достигшие высоких результатов в сфере пластической, восстанавливающей хирургии, с профессиональным опытом работы от 15 лет. «Эстет клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране. Сохраняя лучшие традиции отечественной пластической хирургии и используя современные достижения зарубежной эндоскопической хирургии, «Эстет клиник» старается внедрять только лучшие, проверенные методики эстетической медицины. Специалисты клиники Сотрудники «Эстет клиник» — известные и опытные хирурги, достигшие высоких результатов в сфере пластической, восстанавливающей хирургии, с профессиональным опытом работы от 15 лет. Предоставляемые услуги В клинике на высоком профессиональном уровне проводятся пластические и эндоскопические операции, операции по интимной пластике, терапевтической косметологии, дерматохирургии, пересадке волос, а также разработан и эффективно применяется комплекс мер по борьбе с ожирением. В клинике имеется реабилитационный центр, который оснащен современной аппаратурой, что позволяет быстрее восстанавливаться после операций. В «Эстет клиник» проводятся такие пластические операции как: пластика лица (эндоскопическая и стандартная) пластика лба (эндоскопическая) блефаропластика пластика носа пластика ушей пластика груди: увеличение, подтяжка, уменьшение липосакция (аспирационная липосакция) липофилинг (пересадка собственного жира) абдоминопластика армирование золотыми нитями и многие другие операции Техническое оснащение клиники Клиника оснащена первоклассными операционными блоками, эндоскопическими стойками, позволяющими проводить эндоскопические операции на лице и теле, палатами интенсивной терапии и всем необходимым для оказания качественных медицинских услуг. Если вы хотите увеличить грудь, сделать лифтинг лица, убрать излишние жировые отложения, а также выполнить другие операции по усовершенствованию своей внешности, добро пожаловать в медицинский центр пластической и эндоскопической хирургии «Эстет Клиник»! В настоящее время всё большей популярностью во всём мире пользуется пластическая хирургия, эндоскопическая хирургия и косметология. Много уже существует клиник с определённым именем, много прекрасных специалистов. «Эстет Клиник» — клиника, объединившая опытных специалистов, стремящихся к развитию пластической хирургии и косметологии в нашей стране.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 сентября 2010 года в 09:35
     Благодарность
К сожалению, я не могу красиво писать и вообще хоть как-то писать, но очень хочется…
Так как есть не преодолимое желание написать о замечательных людях работающих в «Эстет Клиник». Скромные мастера своего дела дарят радость, надежду на будущие, уверенность в себе и желания – желания жить…
После операции, когда стали уже видны и понятны результаты, я подумала, почему я так долго не решалась на этот шаг, хотя моя проблема отравляла мне жизнь и это было ужасно. Ответ появился тут же – потому что меня должно было привести именно в эту клинику. Мне нужно было попасть именно сюда, где с самых первый минут проходят все нервозности, беспокойства, неудобства и прочие страхи, спасибо за это администратору Юле (она отличный психолог). Мне нужно было найти именно таких врачей, как Валерий Григорьевич Якимец и Олеся Анатольевна Андрющенко.
У меня была значительная асимметрии груди, и это проблема - большая проблема. Но к счастью сейчас она решена.
Олеся Анатольевна подобрала мне имплантаты, чтоб максимально исправить недостаток, и поверьте, это было достаточно непросто. У меня были свои требования и представления, какой должна быть грудь, но Олеся Анатольевна со своей профессиональной точкой зрения, учитывая мои физиологические особенности и с помощью отличной компьютерной программы моделирования груди, смогла это сделать. При этом методе можно примерить на себя выбранные программой варианты, что тут же было сделано мной, и оценить предварительный результат в зеркале.
Валерий Григорьевич, как добрый маг, появлялся в самые ответственные моменты, делал чудеса и исчезал. На консультации он все подробно рассказал, как происходит операция, какие последствия могут быть, как лучше действовать и каких результатов можно ожидать в моем случае, не обещая при этом никаких золотых гор. В день операции, когда я увидела, как он работает, вернее сказать начало его работы со мной, делая разметку на мне, я поняла, что сделала правильный выбор и все будет хорошо.
Огромное вам спасибо, Валерий Григорьевич!
Хочется сказать слова благодарности медсестре Ольге, которая выхаживала меня после операции. Внимательная, тактичная, у меня было ощущение, что она не работу свою выполняет, а заботится о близком человеке.
Еще хочется сказать, какая молодец главный врач Иванченкова Т.А. и спасибо ей за так хорошо подобранный коллектив (от врачей до администраторов) и доброжелательную обстановку в клинике.
С большим уважением ко всем вам, Елена.

Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 октября 2010 года в 12:33
Елена, Вы явно поскромничали, когда сказали, что не умеете писать красиво! Добавить что-то сложно к таком доброму, светлому отзыву. И все же, я попробую, так как у меня была совсем другая операция. Я делала абдоминопластику у Иванченковой Татьяны Александровны, несмотря на множество положительных отзывов я боялась операции до первой консультации в Эстет Клиник, Татьяна Александровна с большим вниманием отнеслась к моей проблеме, подобрала наиболее оптимальную для меня методику. Врач объяснил мне, что операция сложная, что к ней надо готовиться заранее, в том числе и морально. То, что от меня не пытались скрыть так называемые подводные камни- вызвало у меня доверие и симпатию к специалисту. Сегодня результат уже сформировался и я им очень довольна!
Отдельно хочется сказать теплые слова в адрес анестезиолога Андрея Викторовича, наркоз прошел легко, без неприятных последствий. Спасибо менеджеру Юлии за моральную поддержку! А также медсестре Валентине, которая отлично заботилась обо мне после операции!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2010 года в 15:41
Хочу присоединиться к благодарным пациентам Эстет Клиник. Я делала у Иванченковой Татьяны Александровны отопластику, к Олесе Анатольевне хожу на контурную пластику. В Клинике очень приятная атмосфера, не как в спа, конечно, но видно, что врачи увлечены тем, что делают, отдаются работе целиком, пациентов достаточно много. Персонал очень вежлив и приветлив, медсестра Марина ухаживала за мной, как за родной)
Авторитет: 101
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 декабря 2010 года в 17:03
Готова подписаться под каждым словом chloya, Эстет Клиник - клиника, в которую хочется вернуться, знаю что так многие и делают, со мной в палате лежала девушка, которая несколько лет назад делала у Валерия Григорьевича грудь, а теперь пришла к Татьяне Александровне на липосакцию, сказала, если соберется делать что-то еще - только здесь. И я её понимаю, когда находишь хорошего врача, а с ним в придачу и прекрасную команду, другое место искать незачем, думаю через какое-то время тоже соберусь изменить в себе кое-что еще)
Авторитет: 110
Новичок, 58 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 марта 2011 года в 13:59
Большое спасибо коллективу клиники за доброту и внимание, тепло и заботу. Отдельная благодарность моему хирургу, Якимцу В.Г. за отличный результат и внимательное ведение после операции. Спасибо косметологам, которые помогли моему лицу избавиться от синяков и отеков, анестезиологу, который дал прекрасный наркоз. Самые наилучшие пожелания вам всем!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 марта 2011 года в 16:40
Всем, кто еще в поиске, кто не определился в выборе клиники и хирурга, хочу сказать, выбрав Эстет вы не пожалеете. В клинике царит приятная атмосфера, менеджеры всегда приветливы и общительны, хирурги, несмотря на то, что практически не отходят "от станка", находят время на подробные консультации, ведут пациента до окончания реабилитации. Пока меня оперировала только Татьяна Александровна, делала абдомино, впереди еще операция по груди у Валерия Якимца, жду с нетерпением, так как давно мечтала привести тело в форму. Конечно, у клиники есть и недостатки, сложно было перейти на больничное питание, но меня убедили, что диета должна строго соблюдаться после операции. И теперь я даже благодарна, ведь за 4 дня, проведенные в клинике, началось очищение моего организма, продолжила я его уже дома, за городом. Свежий воздух и облегченная еда сделали свое дело, я физически стала чувствовать себя даже лучше, чем до операции! Большое спасибо всему персоналу клиники!
Авторитет: 105
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 мая 2011 года в 12:54
     СПАСИБО!!!
Огромная благодарность моему хирургу, Иванченковой Татьяне Александровне за профессиональное мастерство и оказанное внимание, мой животик снова радует меня! Отдельное спасибо анестезиологу, наркоз прошел неожиданно очень хорошо, я просто поспала и все, менеджеру Юленьке, которая подбадривала меня и не давала грустить. Эстет Клиник - прекрасная клиника, в которую приятно вернуться на осмотр и просто попить чай со своим доктором, обсудить результаты операции и от всей души поблагодарить Татьяну Александровну за работу.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2011 года в 01:25
Ну что тут скажешь, кажется, что все уже сказали до меня, и все же повторюсь. Спасибо всем сотрудникам клиники за искренность, тепло, заботу и поддержку! Спасибо Валерию Григорьевичу за отличную работу надо мной, делала эндоскопию груди, пришлось работать с нулевым размером, и Вам удалось сделать из нее конфетку!! От всей души желаю Вам успехов и процветания!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 сентября 2011 года в 12:24
Большое спасибо Валерию Григорьевичу, оперировалась почти год назад, результатом очень довольна, подкалываюсь у Юли Варбузовой для усиления эффекта омоложения, она тоже большая молодец)) Татьяне Александровне отдельное спасибо, за внимание и за то, какие замечательные девочки у нее работают, с первого звонка поняла, что попала "по адресу"! Менеджер Юлия поведала мне очень подробно обо всем, начиная от того, как проходит консультация, заканчивая стоимостью операции и косметологической программой, которую следует сделать после операции. Очень приятно находиться в такой замечательной атмосфере, когда решаешься на столь важный и для многих нелегкий шаг, как пластическая операция. Еще раз огромное спасибо всем, всем, всем!))
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2012 года в 13:17
Сделала операцию уже в прошлом году у Татьяны Александровны Иванченковой в данной клинике. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу,а в особенности анестезиологу Ирине Александровне-выходила из наркоза очень хорошо, не тошнило,не рвало. Палаты хорошие, со всеми удобствами, больница тоже хорошая, медсестры добрые,участливы ко всем без исключения. Делала физиопроцедуры после операции-тоже довольна косметологом Юлей,спасибо ей тоже большое.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 16 января 2012 года в 15:10
Эта клиника хороша тем, что находится на базе больницы (Самашко РЖД) и здесь есть отделение реанимации,т.е. если что, тебе не будут вызывать скорую и ждать пока она к тебе приедет(как почти что во всех частных клиниках),а будут "откачивать" тут же. Это очень важно, т.к. наркоз-самое опасное из всей операции, так что будьте внимательны при выборе клиники!
P.S. Ходила в эту клинику на консультацию к Якимцу- написала на его ветке. Можно сказать что решилась на операцию(лицо). Всем удачи!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 марта 2012 года в 11:23
Оперировалась у Якимца Валерия Григорьевича 2 месяца назад,безумно всем довольна! Персонал хороший(Юлечка-менеджер просто лапочка!),медсестры внимательные, палаты хорошие. А САМОЕ главное-врач просто волшебник! Большое человеческое спасибо за новую грудь,я очень довольна!
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июня 2012 года в 11:14
Хорошая клиника, внимательное отношение к пациентам со сторон медсестер и персонала клиники и,конечно, врач от бога- Иванченкова Татьяна Александровна, просто искусница!!
территория больницы очень хорошая-лес,пруд,белки бегают. я оперировалась еще было холодно, я приезжая на консультации я попадаю просто в оазис!!Всем рекомендую эту клинику и врача своего и передаю слова благодарности всем кто связан с этой клиникой-спасибо!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 июня 2012 года в 15:43
Оперировалась в данной клинике у Валерия Григорьевича Якимца. Безумно довольна! Делала эндоскопическую подтяжку лица-лоб,средняя зона лица, смас лифтинг и блефаропластику! Заживала около 3 месяцев,сейчас все уже прошло-эффект просто потрясающий! Всем советую! спасибо огромное врачам больницы, анестезиологу Ирине Александровне-наркоз очень хороший,не тошнило меня,прекрасно поспала! Отдельно спасибо двум Юлечкам: косметологу за прекрасные реабилитационные процедуры и менеджеру за поддержку,советы и участие!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 июля 2012 года в 21:16
От всей души хочу поблагодарить Татьяну Александровну:красавицу,умницу,превосходного специалиста и талантливого хирурга! У меня была довольно неприятная проблема:оченьочень дряблая лишняя кожа живота и ничего не помогало! я молодая,мне 35 лет,у меня муж и двое детей и,конечно, ужасный живот очень мне мешал просто нормально жить!! на пляже стыдно, перед другими мамами стыдно,перед мужем стыдно. Я перепробовала все: диеты,фитнес-старалась закачать пресс-но кожа никуда вообще не исчезала!это было ужасно,это было видно в одежде!
пластическая операция стала для меня крайним методом,я оттягивала это и боялась. сейчас думаю-а чего? зачем тянула?чего ждала-чуда?? Татьяну Александровну я нашла довольно быстро:сначала посмотрела рейтинги хирургов и клиник, фотографии операций до и после,потом пошла по форумам читать уже про хирургов и в итоге выбрала ее.
не буду описывать консультацию,операцию,подготовку к ней и послеоперационные дни-очень долго. скажу только, что первые дни довольно тяжело-ходишь согнувшись,без резких движений. а через неделю я уже почти что бегала(только медленно)!!
сейчас прошло 4 месяца после операции, белье уже не ношу. шовчик у меня небольшой и аккуратный,спасибо большое за это Татьяне Александровне! он легко прячется по резинкой белья и купальников и в любом случае это лучше чем ходить с ужасным куском кожи!! я очень благодарна врачу,клинике,своим родным,что поддержали меня и пишу это специально для таких,какой была я-неуверенных в необходимости операции и находящихся в поиске,сидящих на разных форумах.
операция абдоминопластика, 04.03.2012, хирург-Татьяна Александровна Иванченкова.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 июля 2012 года в 14:03
довольна клиникой и персоналом. еда не из ресторана,но есть не особо то и хотелось.у больницы хорошая территория-можно погулять,целый зоопарк там, я лежала неделю после операции и прогулки скрашивают ожидание выписки. шла я на хирурга-Валерия Якимца и мне в принципе было все равно где он оперирует. но я рада,что оперировалась в больнице,есть реанимация.
Авторитет: 110
Новичок, 7 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 августа 2012 года в 10:52
Валерий Григорьевич и весь персонал клиники! спасибо Вам за прекрасное отношение и всяческих Вам успехов! вы вернули меня к жизни после года ада-я всегда буду это помнить!
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 сентября 2012 года в 19:49
пока что не оперировалась в этой клинике, только побывала на консультации у Валерия Григорьевича. мне понравилось все:сам хирург, обстановка, очень приятная менеджер у хирурга: чай-кофе-конфетки предложила , мы с ней еще минут 15 разговаривали после консультации у доктора. она мне все рассказывала. по клинике вообще чувствуется, что главное для них не содрать побольше с клиентов, а помочь, воплотить мечту. и сама больница симпатичная, территория как у пансионата-озеро,зоопарк,лес.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел