Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
492 человека
Сейчас на форуме 492 гостя
Просмотров:
620'904'407
Тем:
11'498
Сообщений:
160'657


Последнее обновление:
вчера в 10:33
Kiselevavtra (Kissel)

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Helen Baden

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.9
  Отношение: 4.89
На основании 21 оценки
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 октября 2009 года в 16:21


Helen Baden

Клиника молодости

Клиника молодости «Helen Baden» тщательно поддерживает звание одной из лучших медико-косметологических центров Москвы, из года в год, совершенствуя своё мастерство в области косметологии и омоложения. За это время в сотрудничестве с зарубежными коллегами был накоплен уникальный опыт омоложения.Особенности клиникиВысокая профессиональная квалификация медицинского персонала Новейшее косметологическое и медицинское оборудование Гарантия качества, безопасности и эффективности используемых препаратов и применяемых методик Доступные цены при высочайшем уровне обслуживанияКлиник молодости «Helen Baden» из года в год совершенствует своё мастерство в области косметологии и омоложения.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 февраля 2021 года в 17:17
     Мне нравится результат
Очень понравилась процедура BBL bbl.helenbaden.com, которую сделала в Хелен Баден. У меня уменьшились поры, повысилась упругость и сосудики стали незаметными. Но я сделала три процедуры, одной как мне кажется маловато, не даст такой эффект как сейчас. Ходила каждые три недели в клинику. Тут уже как своя, да не только отношение хорошее, специалист к которой я попала классная. Была у Скорняковой Анны.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 февраля 2021 года в 21:34
     Рекомендую
Хотелось привести кожу лица в порядок, к сожалению, не молодею и возраст все больше оставляет отпечаток. Долго штудировала интернет и наконец-то определилась с клиникой, решила идти в Хелен Баден. Подошло все: цена, расположение и хорошие отзывы. Записывалась на прием через сайт, пришла за 8 минут до приема. Успела заметить, что клиника чистая, все аккуратно. В общем, первое впечатление было отличным. Специалист приняла вовремя, не заставила ждать. Сперва меня выслушала, потом все рассказала как видит, что бы мне помочь. Подсказала процедуру Halo, объяснила и сделала все аккуратно. В общем, молодец, ее работой больше чем довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 марта 2021 года в 16:07
     Все в клинике на высшем уровне.
Очень внимательный и заботливый персонал. Уютные кабинеты и все чисто. Аппараты на которых проводят процедуры современные, на все сеть документы, если попросить, то всю информацию предъявят. Не стесняйтесь и знайте свои права, в клинике Хелен Баден прав всегда клиент и это чувствуется.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 апреля 2021 года в 09:39
     советую
В юности совершенно не занималась своей кожей, из-за этого к 28 годам была неухоженной. Какие-то пятна от акне, неровности. Сестра много раз говорила про клинику Helen Baden, я не шла. Тогда она сама заехала за мной и отвезла на прием. Сейчас, когда курс BBL окончен, я вижу результат. Такой здоровой кожи у меня не было давно, сейчас она чистая и ровная. Сестра все-таки понимает как нужно следить за собой, самостоятельно это практически не реально, для этого и нужны специалисты и хорошие клиники. Ходить в них советую, и сама буду периодически показываться.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 30 апреля 2021 года в 08:44
     спасибо за профессонализм
Хотелось сказать спасибо за медицинский профессионализм персонала Хелен Баден. Прежде всего для них важно Здоровье пациентов. Сделала процедуру термаж три месяца назад, о конечном результате говорить еще рано, врач сказала что нужно пол года. Но уже вижу, что кожа становится постепенно лучше. Спасибо за профессионализм и желаю успехов, не упускайте тот уровень, который я увидела. Могу с уверенно сказать, что касается красоты, то я точно только вам. Появилась уверенность и я увидела профессионализм.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 мая 2021 года в 19:14
     Отличное обслуживание, замечательный результат
Помогли привести себя в порядок к лету. Попала к замечательному доктору Скорняковой Анне Валерьевне, замечательный специалист. Спасибо за консультацию и проведенные процедуры. И клиника огонь, современная, много аппаратов и хороший персонал.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 31 мая 2021 года в 11:09
     всем советую
Хоть жутко боюсь уколов, но ради красоты решила рискнуть и пошла на курс биоревитализации в клинику Хелен Баден. В целом мне было не больно, просто чувствительно. Сразу после процедуры внешний вид был не очень – пампулы появились и легкое покраснение которое быстро. Для сухой кожи биоревитализация – это прям спасение. Она становится супер увлажненной, ровной, подсвеченной без серости и шелушений. Только результат сразу не ждите, тут нужно иметь терпение. Обязательно буду делать еще и всем тоже советую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 июля 2021 года в 16:15
     Очень боялась, что будет пигментация на лице как у бабушки.
И вот первые звоночки, начинают появляться пятнышки. Но запускать не хочу, поэтому и пришла в хелен баден. Анна Валерьевна, так зовут специалиста, к которой я была записана. Сказала, что все реально убрать. Аппарат ВВL сотворил чудо, у меня больше нет коричневых пятнышек.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 июля 2021 года в 12:13
     Мне помогли
Анна Валерьевна удивительная врач, специалист на 100%. Есть с чем сравнивать, хелен баден не первая клиника, в которую пришла за красотой. Но только тут мне уделили достаточно внимания и сделали процедуру термаж как нужно. Больше нет нависших век и кожа потянулась.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 сентября 2021 года в 10:55
     Термаж помог добиться желаемого эффекта
В свои 42 как таковых сильных морщин нет – повезло с генами, но начал овал лица опускаться вниз и за счет этого стали видны носогубные морщины+ дряблость кожи. Хотела устранить эти проблемы и косметолог посоветовала процедуру на аппарате Термаж. Делала в Хелен Баден. Перед любыми процедурами здесь сначала консультация, врач все объяснила, ответила на интересующие вопросы. На консультации я поняла что это то что мне нужно! Делала Термаж у Скорняковой Анны. Сразу после лицо было красное, но без отеков и синяков. Побочных явлений не заметила, а результат спустя 2 месяца обалденный. Коллеги говорят, что помолодела на несколько лет и кожа стала более свежей с красивым ровным тоном. В общем, советую и сама буду делать еще.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел