Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
757 человек
Сейчас на форуме 757 гостей
Просмотров:
622'091'125
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
сегодня в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все организации КОСМЕТОН (11-й корпус ЦКБ МЦ УД Президента РФ)

Форум / Все организации / КОСМЕТОН (11-й корпус ЦКБ МЦ УД Президента РФ)

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4.13
На основании 8 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 7 декабря 2007 года в 00:17


КОСМЕТОН (11-й корпус ЦКБ МЦ УД Президента РФ)

Клиника

Клиника «Косметон» ( 11-й корпус ЦКБ МД УД Президента РФ) основана в 1996г. на базе Медицинского Центра Управления Делами Президента РФ. Дипломы и награды клиники В 2005 году с учетом рекомендации ВОЗ, Минздрава РФ, на основании экспертных оценок РАМН, заключении организационного Комитета, Почетным жюри принято решение номинировать Клинику «Косметон» на звание Лауреата Премии «Профессия — жизнь». В 2007 году клиника «Косметон» номинирована на звание Лауреата Премии «Грация» в разделе «Лучший Медицинский центр» Клиника «Косметон» ( 11-й корпус ЦКБ МД УД Президента РФ) основана в 1996г. на базе Медицинского Центра Управления Делами Президента РФ. Дипломы и награды клиники В 2005 году с учетом рекомендации ВОЗ, Минздрава РФ, на основании экспертных оценок РАМН, заключении организационного Комитета, Почетным жюри принято решение номинировать Клинику «Косметон» на звание Лауреата Премии «Профессия — жизнь». В 2007 году клиника «Косметон» номинирована на звание Лауреата Премии «Грация» в разделе «Лучший Медицинский центр», хирург Леликов Андрей Славович на звание «Хирург года», премии «Грация». Особенности клиники Клиника «Косметон» является Клиникой полного цикла, способная предложить пациенту широкий спектр медицинских услуг, начиная с обследования и заканчивая реабилитационными мероприятиями. Клиника оснащена современным оборудованием передовых фирм США, Германия, Франция, Италия. СтационарСтационары (терапевтический, хирургический) располагают 1—2-х местными палатами класса «люкс» и «полулюкс». Своя диагностическая база. Клиника располагает большим отделение косметологии и эстетической медицины, специалисты которого владеют последними достижениями в области косметологии и пластической хирургии. Дополнительные услуги Кроме пластических операций в Клинике выполняются: — общехирургические (в том числе эндоскопические, лечение морбидного ожирения (BIB, LAP-BAND), торакоскопические при лечении гипергидроза) — гинекологические (в том числе эндоскопические) — травматологические (в том числе эндоскопические, эндопротезирование крупных суставов, операции на позвоночнике, стопах) — сосудистые — ЛОР-операции. Пациенты клиники могут пройти реабилитацию в отделении эстетической косметологии, которое оснащено современным оборудованием передовых фирм США, Германия, Франция, Италия. Основное правило — применение только проверенных, эффективных методик и материалов. Кроме этого клиника «Косметон» имеет свою велнесс-студию персонального тренинга «Power Plate Institute», которая является первой и эксклюзивной не только в Москве, но и в России. Она входит в мировую систему «Power Plate» студий в 40 странах мира. В студии предлагаются различные программы: антицеллюлитные, Anti-aging, программы реабилитации и т.д. В 2005 году тренажер Power Plate, которым оснащена велнесс студия, признан «Тренажером молодости», задерживающим процесс старения организма. Клиника «Косметон» располагает большим отделением стоматологии, косметологии и эстетической медицины, специалисты которого владеют последними методиками омоложения и лечения зубов.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 декабря 2007 года в 00:17
Я уже писала в других форумах про моего хирурга. Коротко про клинику - врачи косметологи профессионалы, все делают только по делу, нет развода на деньги - подкупает! Минус - довольно часто сложно записаться в нужное время (особенно в будни вечером) - приходится планировать визиты за 1-2 недели.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2008 года в 14:58
Клиника и ее персонал произвела на меня положительное впечатление. Делала у д-ра Леликова грудь и пластику век. Шла по рекомендации (видела результаты его работы), так что была уверена в хорошем результате. Естественно было волнение. Дополнительное спокойствие давали несколько фактов — клиника уже существует более 10 лет в центре Москвы на базе Президентской больницы. Когда была в клинике несолько раз видела известные лица. Думаю это говорит об авторитете. Операция прошла хорошо. Получила, что хотела. Понравилось большое отделение косметологии, куда пациент автоматически передается после операции. Работают действительно хорошие специалисты — чуткое отношение + видишь результат их работы.
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2008 года в 12:33
Спасибо, что поделились, рады за вас, Svetic!
Про плюсы — поняли, а может были какие-то сложности, моменты, о которых стоит предупредить других пациентов? Вы ксатти, как делали операции, в кредит? Если да, то не было ли с этим сложностей, бюрократии всякой? Проценты высокие?
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 марта 2008 года в 23:33
Основная сложность — парковка. Не одна я писала об этом. Рядом есть платные парковки в бизнес центре «Романов-двор» (кстати на шипованой резине туда не пускают!) и напротив м. Библиотки Ленина. Перед операцией требуют сдачи всех анализов (может это и правильно. . ). Кредитом не пользовалась, не знаю...
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 апреля 2012 года в 16:04
После рождения третьего ребенка, обратила внимание на груди, они обвисли и изменили форму. Троих детей выкормила грудью. Мне 27 лет и хочется иметь красивую грудь. Долго не решалась на операцию, потому что страшно и дорого. А перед Новым годом моя мама сказала, что ее знакомая сделала операцию у врача из «Косметона» Леликова К. С., и была очень довольна. Оказывается, клиника совсем рядом с моим домом, всего в двух кварталах, а я и не знала. Пошла на прием к врачу, побеседовали, и я после беседы решилась на коррекцию. Сначала неделю сильно болело там, где швы, уже не рада была, но потом все прошло и грудь получилась красивая, как до замужества была.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 января 2009 года в 20:36
Здравствуйте. Хочу поделиться-предупредить! Делала в "Косметоне" У Леликова Кирилла Славовича отопластику. Результаты не радуют. прошло уже пять месяцев и надежды на то что это временно уже нет. Одно ухо с красным пятном похожим на ожог - не проходит. Вообще уши получились неестественные, все изогнутые (не знаю как сказать точнее) и не до конца прижатые(((. Собираюсь летом переделывать уже в другом месте (надеюсь все можно будет исправить) Плюс ко всему в этой клинике очень трудно попасть на прием - врачи работают в основном только в будни днем - с утра у них операции и принять тебя они могут только в середине дня (приходиться постоянно отпрашиваться с работы).
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 20:51
Я с вами не согласна! Леликов Кирилл Славович - очень хороший врач!!! Я сама делала у него операцию, результат на высоте. А то что работают в будни, во-первых, это нужно вам, и вы должны подстраиваться. А во-вторых, когда же им работать? В воскресение в 10 часов вечера?
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 21:36
Сделала себе маммопластику (увеличение груди) у Леликова Андрея Славовича. Осталась очень довольна своим доктором и всем персоналом клиники, за профессиональный подход и заботу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 октября 2009 года в 22:19
Здравствуйте! Вчера сделала маммопластику(увеличение груди)у Леликова Андрея Славовича. Осталась очень довольна своим доктором и всем персоналом клиники! Спасибо за профессиональный подход и заботу!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 апреля 2012 года в 10:48
     Жил с этой проблемой
Жил с этой проблемой 21 год – у меня лопоухость. Ещё в школе страдал от обидной клички. Одна знакомая, которая оперировалась в клинике «Косметон» у Леликова А. С., посоветовала проконсультироваться у него. И вот все мои проблемы решены, я сделал наконец-то операцию, результатом доволен. Спасибо моей знакомой, что посоветовала такого хорошего доктора.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 мая 2012 года в 14:50
Я обращалась в клинику «Косметон» для коррекции формы носа. После травмы мой нос немного искривился на одну сторону и стал очень некрасивым. Знакомые посоветовали мне эту клинику, как лучшую в данной области. Сама операция прошла хорошо, мой нос вернули на своё место. Первое время было немного трудно восстанавливаться после операции, но сейчас уже всё нормально. Вот теперь хочу еще раз, уже в отзывах, выразить благодарность врачу Лёликову К.С, который вернул моему лицу утраченную красоту и правильные черты.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 мая 2012 года в 15:43
У моей подруги был острый нос. Чтобы вы понимали, о чем я говорю, просто представьте себе орлиный клюв с точно такой же горбинкой. И хоть остальная внешность у нее была очень даже ничего, форма носа существенно портила впечатление. Она пошла на ринопластику в клинику Касметон, решившись на операцию. Короче, когда через месяц я ее увидела в институте, то не поверила своим глазам. От «клюва» не осталось и следа, а на лице красовался носик аккуратной славянской формы. После такого преображения и я стала в серьез задумываться о том, чтобы обратиться в эту клинику по поводу увеличения груди, а то для полного счастья мне только третьего размера не хватает.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 июля 2012 года в 20:10
Всегда мечтала стать обладательницей большой груди. К сожалению, природа не одарила меня формами. В шестнадцать даже в бюстгальтер вату подкладывала, так как думала, что никто не заметит этого, а я буду выглядеть сексуально и привлекательно. Обратилась к Леликову Андрей Славовичу, попросила сделать четвертый размер. Он посоветовал сделать второй, объяснил, что такой бюст смотреться будет лучше с моей фигурой, и не возникнет никаких неудобств. Скажу сразу, что грудь выглядит как настоящая, даже на ощупь не отличишь. Я рада, что обратилась в клинику «КОСМЕТОН», где все сделали аккуратно. Иногда просматриваю фотографии неудачных операций, которые были сделаны в некоторых других больницах, даже волосы дыбом стают. Считаю что мне повезло, что я нашла этого врача.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 июля 2012 года в 16:32
Полностью согласна с Вами! Всем советую.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 июня 2013 года в 00:43
Очень хорошая клиника. Новое оборудование, приятные доктора, мастера своего дела. После родов проходила там курс омоложения на аппарате V8 - Shape. Эта клиника в кратчайшие сроки помогла восстановить прежние формы, и сбросить лишний вес. Еще раз огромное спасибо Косметону!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 17:47
Мне 27 лет, не могу сказать про себя, что я толстая. Но второй подбородок появился уже давненько. Обзвонила множество клиник, и остановилась на «Косметоне», чему несказанно рада. Липосакция подбородка прошла успешно, теперь полностью удовлетворена своей внешностью.
Авторитет: 98
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 июня 2013 года в 18:20
Все эти паблики, и красивые девушки в соц сетях вызывали дикую зависть. Ведь у меня с детства проблемы с фигурой, а именно лишний вес в некоторых участках. Живот, бока. В Косметоне пришли решить эту проблему, сейчас не стыдно загорать на пляже, и одевать подчеркивающую фигуру одежду.
Авторитет: 54
Прохожий, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июня 2013 года в 15:59
В «косметоне» мне убирали горбинку на носу. В подростковом возрасте я свыклась с этой проблемой да и средств личных не было, а с возрастом, когда заметила недостаточное внимание со стороны молодых людей, решила во что бы то ни стало избавиться от дефекта. Клинику искала долго и не зря.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 июля 2013 года в 21:13
Очень хорошая клиника, на мой взгляд, даже лучшая в Москве. Всегда скидки и акции, вроде мелочь, а приятно. Потрясающие доктора. Обращалась в клинику Косметон 2 раза, осталась полностью довольна.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 июля 2013 года в 00:10
Ходила на термолифтинг в этой клинике Косметон. Артрит мешал жить. Процедуры оказались эффективными. В целом хочу отметить профессионализм персонала, и новейшее оборудование в данной клинике.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 13 июля 2013 года в 23:24
Узнала, что все лето акция на операцию «Увеличение груди». Судя по отзывам здесь, хирурги отличные работают. Пока купила сертификат, вскоре пойду в клинику. Но видела уже фотки «до» и «после» очень впечатляют.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 июля 2013 года в 12:24
     Средняя ценовая категория
Что немаловажно при ценовой категории «средняя» в косметоне оказывают услуги, за которые запросто можно взимать бОльшую плату. И результат, и отношение в процессе операции – всё на высоте.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 октября 2015 года в 19:19
     Помогли поверить в себя
Вы знаете, что когда подходишь к полтиннику и ценишь слово «женственность», нужно выбирать тяжелое оружие. Я выбрала фейслифтинг, потому что крема для омоложения нифига, простите, не помогают. Выбрала и не пожалела! Потому что повезло мне стать пациенткой клиники КОСМЕТОН и доктора Леликова в частности. Результат – сбросила лет 10, этого достаточно, чтобы вновь обрести веру в себя.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел