Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
482 человека
Сейчас на форуме 482 гостя
Просмотров:
622'256'705
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
сегодня в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, сегодня в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, вчера в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Косметика Форум Все организации Клиника доктора Панова

Форум / Все организации / Клиника доктора Панова

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 3.4
  Отношение: 3.36
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 5 декабря 2007 года в 09:47


Клиника доктора Панова

Медицинский центр

Решив обратиться в Клинику доктора Панова вы можете руководствоваться: Большим опытом (19лет) хирурга-пластика к. м. н. В. В. Панова, который позволяет получить результат, оптимальный для каждого пациента. Операции проводятся по самым современным и отработанным технологиям, как мировым, так и собственным, разработанным к. м. н. В. В. Пановым. Пластика проводится на собственной хирургической базе, полностью исключающей риск внутрибольничной инфекции. Доступные цены. В стоимость операции входит анестезиологическое пособие, пребывание в клинике ( на период необходимого наблюдения), весь послеоперационный период. Решив обратиться в Клинику доктора Панова вы можете руководствоваться: Большим опытом (19лет) хирурга-пластика к. м. н. В. В. Панова, который позволяет получить результат, оптимальный для каждого пациента. Операции проводятся по самым современным и отработанным технологиям, как мировым, так и собственным, разработанным к. м. н. В. В. Пановым. Пластика проводится на собственной хирургической базе, полностью исключающей риск внутрибольничной инфекции. Доступные цены. В стоимость операции входит анестезиологическое пособие, пребывание в клинике ( на период необходимого наблюдения), весь послеоперационный период. Пациент юридически защищён: перед операцией заключается договор, в котором пациент получает полную информацию о характере предстоящей операции, течении реабилитационного периода, ожидаемом результате, возможных осложнениях, ответственности за них.Омолаживающая пластика лицаМожет включать подтяжку лба, пластику век, щек, подбородка и шеи и проводиться в один этап, по показаниям. К. м. н. В. В. Панов проводит глубокую, так называемую, smaz (мышечно-апоневротическую) подтяжку, обеспечивающую самый долговременный, более чем десятилетний эффект. Послеоперационные швы располагаются в естественных складках и волосах, и практически незаметны. По показаниям пластика лица может дополняться глубоким или поверхностным пилингом, который проводится в клинике комбинированным методом (в том числе лазером), что позволяет избежать таких обычных последствий, как видимая граница между новой и старой кожей.Липосакция и пластика животаДесять лет назад к. м. н. В. В. Панов первым в Новосибирске провел операцию липосакции живота (удаление подкожного жира) эндоскопическим способом. Сегодня операция отработана настолько, что позволяет проводить операции почти «амбулаторно». Пациенты покидают клинику через несколько часов после операции, и ведут обычную жизнь уже через несколько дней после операции. С начала 2007г. в клинике применяется ультразвуковая липосакция, которая менее травматична. Аппарат «Sonoca-Lipo» фирмы Soring (Германия), измельчает подкожно-жировой слой на очень мелкие фрагменты и удаляет их через канюли малого диаметра. Это позволяет проводит липосакцию в больших объёмах, в нескольких областях одновременно, сокращает реабилитационный период и его выраженность. Данную методику можно использовать для коррекции «неудачных» липосакций. Кроме того, данная технология — единственная, разрешенная к применению МЗ России.Коррекция формы ушейПроводится в любом возрасте, начиная с шести лет. Проводится в нашей клинике амбулаторно, под местной анестезией, что сокращает пребывание в клинике до одного дня. Требует большого мастерства и опыта хирурга-пластика.Коррекция формы носа и восстановление функций носаЭто эксклюзивное направление работы клиники, когда коррекция формы наружного носа дополняется, при необходимости, коррекцией носовой перегородки, раковин, удалением полипов, и т. д. по показаниям. Проводится одним этапом, т. е. во время одной операции, когда работают и ЛОР-хирург, и хирург-пластик. Радиокоагуляция гипертрофированной слизистой при хроническом рините позволяет его излечить за один амбулаторный приём.Пластка грудиУвеличение груди в клинике проводится эндопротезами «Inamed» или «Mentor» (США). Не нарушается последующая лактация и кормление ребенка. Уменьшение и восстановление формы груди значительно улучшают качество жизни женщин. Клиника гордится тем, что эти операции проводятся с максимальной незаметностью вмешательства, а после имплантации швов практически нет.Уникальная лазерная эпиляцияПозволит вам навсегда избавиться от нежелательных волос. В клинике используется самый современный александритовый лазер Candela GentleLASE LE, что делает эпиляцию самой быстрой, самой эффективной и самой безопасной.Лазерная стоматологияКлиника доктора Панова является пионером по внедрению в Новосибирске методик по лечению зубов хирургическим лазером.Клиника доктора Панова — это эстетическая медицина мирового уровня!
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2007 года в 09:47
настораживает, что нет отзывов!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2007 года в 19:05
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 ноября 2008 года в 10:39
Очень рада, что сделала операцию именно здесь! Не ожидала, что такое возможно! И как красиво! Спасибо огромное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 ноября 2008 года в 21:05
Девочки милые подскажите где сделать ринопластику в Новосибе , что то я в растеринности
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 18:22
девочки милые если Вы хотите сделать пластику носа, то нераздумывая бегите в клинику Панова. Сдесь Вас сделают красотками, Ваша жизнь изменится как моя в лучшую сторану. Так как я избавилась от самого большого комплекса. Спасибо за талант моего хирурга Валерии Робертовне! Она волшебница!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 18:17
Дорогие сотрудники клиники доктора Панова!!! Все-все!!!! огромное спасибо Вам Родные, что дарите радость людям!!!!!!!! у Вас у Всех добрые сердца, нежные, заботливые руки! А главное целый вагон с прицепом знаний, умений собственных( в чем я уверена) разработок. хочу Вас поздравить с наступающим Новым годом! Вы самая лучшая клиника города! Так держать!!!!! еще раз Спасибо!!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 18:22
Сообщение перемещено в тему «Клиника доктора Панова»
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 декабря 2008 года в 18:24
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 января 2009 года в 10:44
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 февраля 2009 года в 11:38
а если по честному,кто чем остался доволен??? я хочу сделать блефаропластику,выбираю клинику............
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 марта 2009 года в 07:51
Я делала ринопластику.Недовольна.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2009 года в 16:42
Аналогично! Может другие операции у него более удачны, но ринопластика, видно, не его конёк.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 марта 2009 года в 18:00
Мне сделали рино, я довольна. Хотя отказались делать в Екатеринбурге. Большое спасибо Валерии Робертовне.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2009 года в 16:45
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2009 года в 19:17
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 октября 2009 года в 20:07
год назад делала пластику лица.всё супер!Спасибо всем-и Валерии Робертовне,и В.В.Панову,а также медсестре Лене.У меня началась новая жизнь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2010 года в 14:00
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 107
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 10:14
Оёёёй!сколько положительных отзывов,ассистентки так и наяривают я смотрю! Я когда туда позвонила-на меня наорали,как попало продиктовали анализы,про которые я спрашивала какие сдавать-вообщем было ничего непонятно,кошмар. А когда я переспросила-ще и кричать начали,что я не понимаю.дикцию сначала разработать надо сотрудникам.а потом с пациентами общаться.
Авторитет: 15
Прохожий, 52 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2010 года в 12:10
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 апреля 2010 года в 12:30
2 года назад сделала ринопластику в клинике доктора Панова. Очень довольна результатом!
Спасибо доктору и всему персоналу клиники!

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 мая 2010 года в 15:36
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел