Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
374 человека
Сейчас на форуме 374 гостя
Просмотров:
620'920'812
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / АртКлиника

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 10 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 17 июня 2009 года в 19:41


АртКлиника

Клиника пластической хирургии и косметологии

Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» объединила людей, чьё профессиональное кредо — абсолютная ответственность за дело своей жизни. Доктора тщательно изучают проблемы пациентов, а если потребуется комплексное решение вопроса, то обязательно привлекают к обсуждению других специалистов самой высокой квалификации.Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения, которая включает в себя все этапы: консультации, стационарное и амбулаторное лечение. Пластические хирурги и косметологи клиники работают в тесном контакте, разработаны индивидуальные программы, включающие в себя до- и после операционные и косметологические уходы. Клиника пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» объединила людей, чьё профессиональное кредо — абсолютная ответственность за дело своей жизни. Доктора тщательно изучают проблемы пациентов, а если потребуется комплексное решение вопроса, то обязательно привлекают к обсуждению других специалистов самой высокой квалификации.Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа лечения, которая включает в себя все этапы: консультации, стационарное и амбулаторное лечение. Пластические хирурги и косметологи клиники работают в тесном контакте, разработаны индивидуальные программы, включающие в себя до- и после операционные и косметологические уходы. Важно, что специалисты клиники очень ответственно относятся ко всем новым методам лечения, выбирая только те, которые дают наибольший эффект и являются максимально безопасными для пациентов.Особенности клиникиКлиника имеет превосходное оборудование, применяет новейшие технологии для проведения пластических операций, такие как ультразвуковая липосакция, радиоволновой скальпель, эндоскопическое оборудование для пластики лица и груди.Также в клинике используется только высококачественная стерилизация, к каждой операции готовится индивидуальный комплект инструментов.Уровень пластической хирургии и профессиональная подготовка врачей клиники на сегодняшний день позволяет, исходя из интересов и финансовых возможностей пациента, среди большого разнообразия предлагаемых процедур подобрать оптимальный вариант. Ведь одну и ту же косметическую операцию можно провести абсолютно разными способами, и стоимость вариантов одной и той же операции может отличаться в несколько раз.Для проведения операций в АРТ-Клиник приглашаются признанные специалисты из США и европейских стран.ИнтерьерПросторное помещение клиники выдержано в приятных светлых тонах и декорировано черно-белыми фотографиями в стиле ретро. Операционный блок центра пластической хирургии и косметологии АРТ-Клиник представлен двумя операционными, оснащенными в соответствии с мировыми стандартами, оборудованным установками подачи ламинированного потока стерильного воздуха. В работе используются операционные инструменты и расходный материал ведущих мировых производителей. Операционный блок оборудован собственной стерилизационной установкой.Центр пластической хирургии и косметологии «АРТ-Клиник» имеет широкий диапазон возможностей в области пластической и эстетической хирургии в сочетании с медицинской косметологией. Специалисты клиники ведут даже самые серьезные случаи, в том числе и осложнения после пластических операций.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июня 2009 года в 19:41
здравствуйте, у меня искривление носа с правой стороны, сколько мне будет стоить операция?
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 27 августа 2011 года в 00:24
Давно знаю АртКлиника. Очень внимательный и квалифицированный персонал, широкий спекрт услуг: пластическая хирургия, эстетическая косметология, врачебная косметология и еще много всего!!! Молодцы!
Елена
Авторитет: 108
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2011 года в 23:41
А кто там носы реально может делать? Чтой-то я не припомню...
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 13 сентября 2011 года в 22:56
Здравствуйте! Хочу поделиться мнением об этой клинике. У меня подруга была там. Сказала, что ей все в клинике понравилось. Очень довольна результатом и профессионализмом врачей. Клиника с высокими моральными качествами врачей. Такого хорошего отношения моя подруга не встречала ни в одной клинике. Даже она сравнивает с поездками за границу, и сказала, что эта клиника нисколько не уступает зарубежным, а даже в некоторой степени превосходит их.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 14 сентября 2011 года в 15:02
Я никогда не считала, что у меня идеальная внешность. По национальности Русская, но нос у меня был не пропорционально большой. (Все таки где-то мои пробабки согрешили с греками). О ринопластикае думала с 15 ти лет, но мама отговаривала, говорила, что я со временем поменяюсь и все будет казаться гармонично. Чудо не случилось, и в 28 лет, я пошла у Зурабу Вахтанговичу в Арт клиник. До похода к нему ходила к пяти врачам, но везде либо деньги просили огромные, либо врачи не вызывали доверия. А Зураб мне с первой консультации понравился, он настолько тщательно меня осмотрел, настолько дотошно, не было чувства потоковости, как в других клиниках. Сама операция проходила под общим наркозом. Послеоперационный период был не очень приятный, постоянно мешали тампоны, не удобно было дышать. После двух недель прошли основные отеки и синяки, результатом я довольна, носик стал любимым. Я считаю, что мне крупно повезло, что я попала к Зурабу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 16:15
Двойной подбородок был моим кошмаром последние два года. Он и раньше давал о себе знать, немного вес наберешь и он тут как тут. Худела и он уходил. А после 35 лет, уходить отказался. В Арт клиник хожу давно, к косметологу, она мне и сказала, что кремами тут не отделаешься - нужна пластика, и посоветовала сходить на консультацию к Неробееву. Посмотрел на меня Александр Иванович, выслушал чего хочу и посоветовал сделать липосакцию и сразу подкорректировать скулы. Все за один раз. Готовилась к операции две недели, сдавала анализы и настраивалась. Перед операцией волновалась конечно немного, но все прошло благополучно, многое все таки от настроя зависит. Когда очнулась после наркоза, было непривычно, мне одели фиксирующую повязку, с которой проходила две недели. Отечность прошла через 6 дней. Когда сняли повязку, наступило облегчение и гордость за себя. Я это сделалала!!!
Авторитет: 117
Новичок, 148 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 сентября 2011 года в 16:25
Тиана, мы, конечно, безумно рады за Вас.
Но не мешало бы выложить фотографии, демонстрирующие истинность Ваших слов.
Мы админы - нам виднее!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 октября 2011 года в 00:27
Добрый вечер всем! Готова говорить только хорошее об этой клинике. была я там год назад и получила то, что хотела. Обслуживающий персонал был прекрасным - обходительным, заботливым. Я увеличила себе грудь. Сейчас она стала еще прекраснее. Планирую сделать еще одну операцию через пару месяцев (ринопластику). Обязательно туда пойду снова. Да, процедуры, конечно, не из дешевых, но лучше я отдам хорошие деньги, но не буду переживать за операцию и получу результат, который хочу)))))))
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 ноября 2011 года в 00:38
Телос Бьюти давно в Москве, зарекомендовали себя с лучшей стороны, поэтому к ним много людей обращаются. В том числе мои знакомые и коллеги по работе. Используются новые технологии и методы лечения, что бы результат был сто процентный. Всегда чистенько и аккуратно, приятно заходить в кабинеты. И врачи внимательные, выслушают сразу проблему и только потом могут подсказать методы лечения.
Особенная благодарность доктору Тимошининой Елене Васильевне за теплое и внимательное отношение. Приводила кожу лица в порядок весной этого года, доверилась ей полностью и получила 100% результат. Планирую вернуться на дополнительные поддерживающие процедуры осенью. Записалась уже на прием, пойду в конце сентября.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 декабря 2011 года в 21:41
В свои 20 лет я столкнулась с проблемой такого рода: у меня очень большие МПГ. Я чувствую себя неуютно, скованно пред своим парнем. А еще, т.к. я часто хожу в бассеин, мои подружки не раз замечали, что-то не очень естественное в интимном месте. Слышала, что можно это исправить с помощью интимной пластики, но прочитав уйму литературы я поняла, что все не так уж и просто. Только хорошему хирургу под силу сделать все аккуратно. Очень ответственно подошла к выбору хирурга. Выписала 10 Московских клиник, и стала их обходить. Из всех хирургов мне больше всего понравилась Владлена Валерьевна Хмара, оперирует в Арт клинике. Она мне не обещала чего-то сверхъестественно, а доступно объяснила как все будет проходить операция и какой результат ждать. Прямота и честность меня подкупила, доверилась хирургу полостью. Все прошло по плану, сделали пластику удачно. Не люблю подробности вспоминать, самое главное я результатом довольна. И до сих пор благодарна хирургу.
Авторитет: 102
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 января 2012 года в 19:21
Я выбирала АРТ клинику исходя из профессиональных соображений. Необходимыми для меня условиями являются наличие высокотехнологичного медицинского оборудования, в том числе эндоскопического и реанимационного. Что же касается персонала, то хороший хирург будет работать только с квалифицированными специалистами, ведь ответственность за операцию лежит на нем. Конечно очень хорошо, когда интерьеры и сервис самого высокого уровня. Я осталась довольной, что обратилась в Арт клинику, делала блефаропластику два года назад. Оперировалась у Авиценны, опытная врач и очень внимательная, сделала мне глазки хорошо, я помолодела на 10ть лет. Выгляжу сейчас отлично, все благодаря современной медицине и хирургу
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 мая 2012 года в 23:24
     Американа
Большой опыт сотрудников Арт клиники и уникальное оборудование позволяют выполнять пластические операции на лице и теле: омоложение лица с помощью пластики, пластику груди, исправление лопоухости, коррекцию послеоперационных и посттравматических рубцов и многое другое. Конечно это не все что делают в клинике, перечень операций огромный. Я сама к ним обращалась, осталась довольной делала липосакцию, убрала все лишнее, теперь выгляжу на все сто. Без помощи специалистов я бы ничего не достигла
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 14 июня 2012 года в 16:48
Я считаю – мне повезло. Долго раздумывала, как поступить. Глядя на себя в зеркало, все больше и больше понимала, что мешки под глазами меня старят, и крема не вернут мне молодость. А так не хотелось превращаться в старуху, когда душой я молодая. Много стала слышать о блефаропластике , но я сомневалась, а будет ли успех? Наконец решилась.
Я выбрала Арт клинику, попала на прием Авиценне Саидбеговне Абдулмаджидовой. Она меня убедила, что сможет помочь. Через несколько дней была сделана операция. Первое время были синяки и отеки, но я выполняла все что врач говорила, и уже через неделю все нормализовалось. Я почувствовала в себе больше уверенности и поняла, что жизнь продолжается. Очень довольна что решилась и пошла именно в арт клинику.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 июля 2012 года в 17:06
Я доверилась общественному мнению и выбрала Арт клиник. В инете прочитала о них. Когда пришла в клинику увидела хорошее отношении к пациентам, о котором много слышала. Пообщалась с хирургом, который мне по полочкам все разложил и рассказал об операции. На удивлении не обещали мне золотые горы. А рассказали даже минусы операции. Но с такими квалифицированными врачами риск не велик. Решилась на операцию и не пожалела, все прошло замечательно. Благодаря профессионализму врачей.
Авторитет: 110
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 декабря 2012 года в 11:08
Моей двоюродной сестре делали ни одну пластическую операцию - ее в детстве обожгли кипятком, а кожа склонна к келлоидным рубцам. Дети, как известно, существа жестокие и в детстве ее дразнили, подростковый период она вообще сильно комплексовала. В итоге после 18 лет она пошла в Арт клинику за помощьЮ. Над сестрой колдовали лучшие хирурги вместе с косметологами . Выглядит сейчас великолепно, всегда говорит, что благодарна АРТ клинике за новую жизнь.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 16:34
Девочки, кто делал блефаропластику в Арт клинике? Что можете сказать? Весь интернет перерыла, а откликов прооперировавших не нашла. Подруге посоветовали сделать там операцию, очень цены ее порадовали. Сразу такая довольная ходила, что станет красивой, а сейчас начала трусить. Пока только на первую консультацию сходила к хирургу Владлене Валерьевне Хмаре, стоит у нее делать?
Авторитет: 147
Интересующийся, 176 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2013 года в 17:18
Катина, а как вашей подруге врач, понравился? Не стоит ориентироваться только на цены, вы лучше поищите людей, которые не в клинике, а непосредственно у хирурга оперировались. Наверняка найдете!
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 15:17
Спасибо, учту.
Авторитет: 114
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 января 2013 года в 16:09
Про Хуцидзе прочитала историю

История пациентки доктора Хуцидзе 122
Не знала, что у него такой выдающийся отец! Очень понравились результаты Зураба Вахтанговича по ринопласткие. Все лучшее передалось от отца Династия блестящих специалистов!
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2013 года в 12:27
Хороший выбор, клиника действительно очень достойная. По поводу отзывов пациентов, вы наверное не внимательно смотрели. Я сама выбирала и клинику и хирурга, с помощью интернета. Сейчас понимаю что мне повезло, я нашла АРТ клинику, они мне помогли.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 февраля 2013 года в 22:41
Я вот тоже наслушалась-начиталась про эту клинику, думаю сходить на консультацию. Занималась в детстве волейболом, нос 2 раза ломали, с дыханием проблемы. В общем, нужен очень правильный доктор. Посоветуйте кого-нибудь плиз.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2013 года в 18:17
Gerutnim, здравствуйте, в Арт-клинике носы делает Зураб Вахтангович Хуцидзе. Делает очень качественно и давно. Сходите на консультацию, пообщайтесь с ним. Он практикует с 1990 года, думаю, это показатель профессионализма. Один из.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 16:06
Роза, Да-да, спасибо! Я вчера была как раз у него!! Во-первых, вообще от клиники в восторге! Я много где была, но этаааа!! Такие все вежливые, приятные! А сам Зураб - просто какой-то волшебный. Сейчас буду сдавать необходимые анализы, потом операция наконец-то!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2013 года в 17:58
     SMAS-лифтинг у профессора Неробеева А.И.
Сделала в Арт-Клиник Smas-лифтинг (подтяжку лица) у Неробеева А.И. После операции не было ни одного синяка, легкая отечность сошла через неделю.
Профессор Неробеев А.И. – один из тех гениальных хирургов, у которого можно без колебаний, с полной уверенностью в гарантированном результате сделать не только пластическую, любую операцию. Как человек – очень добрый и отзывчивый. А это тоже для нас, пациентов, важно! Более чуткого и профессионального врача я не встречала.
Спасибо этому замечательному человеку и профессиональному хирургу за его доброту, благодаря которой я вновь обрела уверенность в себе, помолодела на 10 лет!!!
Спасибо за все!!!
P.S. Также выражаю особую благодарность всему персоналу Арт-Клиник, которые очень тактично и превосходно выполняют свою работу! Идите к нему и не бойтесь. Доктор с мировым именем!!!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел