Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
271 человек
Сейчас на форуме 269 гостей,
2 зарегистрированных пользователя:
Govva, Karoll
Просмотров:
620'913'193
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Он Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.64
  Отношение: 4.67
На основании 76 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июня 2009 года в 23:53


Он Клиник

Международный медицинский центр

В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ « В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ «Он Клиник»: многопрофильность центра уникальные авторские программы лечения современное медицинское оборудование все виды анализов (более 500) возможность выезда на дом и в офис для забора анализов возможность выезда на дом врачей-педиатров и других детских специалистов предоставление медицинской документации государственного образца возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт гарантия анонимности (без предъявления паспорта) работа клиник без выходных и праздничных дней комфортабельный дневной стационар аптечный киоск гибкая система скидок возможность лечения в кредит Найти свой совершенный образ и воплотить его — задача не из легких, это возможно лишь при профессиональном подходе к решению задачи. Специалисты ММЦ «Он Клиник» берут основной груз забот о вашей красоте на себя. Мастера — пластические хирурги сделают всё возможное, чтобы ваш образ стал реальностью. Психологи и юристы окажут, при необходимости, психологическую и юридическую поддержку. «Он Клиник» — это качество, которое всегда на высоте! В ММЦ «Он Клиник» работают хирурги мирового уровня: Оснащение ММЦ «Он Клиник» аппаратурой последнего поколения ведущих зарубежных фирм не имеет аналогов в стране. Это позволило перейти на качественно новый уровень проведения пластических операций и наблюдения за пациентом. На практике реализован основной принцип медицины — не навреди. Степень безопасности пациента не ниже, а во многих случаях выше, чем во многих известных медицинских учреждениях. Это касается обследования перед операцией, проведения наркоза, самой операции и послеоперационного наблюдения. Эндоскопическое, оптическое и лазерное оборудование, уникальный инструментарий и профессиональные навыки позволили избавиться от необходимости разрезов кожи и, следовательно, следов от операции. Период заживления «ран» уменьшился до нескольких дней. Впервые появилась возможность вернуть пациента к обычному образу жизни почти сразу после операции, благодаря американской реабилитационной программе. Принцип работы — не оставлять следов от операции, реализовать комплексный подход для решения проблемы пациента, сохраняя высокие стандарты работы, предложить доступные варианты лечения. Медицинский центр «Он Клиник» входит в международную медицинскую сеть, где новейшие плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 28 декабря 2011 года в 20:06
А я хотела бы поблагодарить лаборантку Танечку из ОН-клиник за то, как качественно и быстро она берет материал для анализов. Понятно, что новые приспособления для забора крови, например, значительно облегчают жизнь медицинскому персоналу, но от профессионализма тоже многое зависит – та же техника в руках грубой бабы все равно причинила бы боль при заборе анализов. А Танечка – умница, все делает быстро и безболезненно. Еще и так прощебечет о чем-нибудь, что совсем отвлекаешься от неприятных манипуляций. Мне и другие девочки из ОН-клиник анализы брали, тоже всегда все быстро и безболезненно. Видимо, это еще зависит и от руководства, как персонал подбирают. Поэтому искренние слова признательности всему коллективу лаборатории от благодарной пациентки, будьте счастливы!
Авторитет: 104
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 января 2012 года в 18:01
     Спасибо за красивый нос!
Я с самого детства хотела исправить форму своего носа, а еще после детской травмы, упала неудачно, он у меня еще страшнее стал. Долгое время я просто боялась, что еще хуже мне не сделали, ведь часто показывают ужасные последствия разных пластических операций. Моя знакомая мне посоветовала хорошего пластического хирурга из Он клиник, куда я и обратилась. Благодаря рукам Валерия Сергеевича (фамилию я не помню), мой нос стал как у Золушки, красивый и аккуратный. Теперь я с таким желание любуюсь своим отражением в зеркале. Спасибо вам!
Авторитет: 109
Новичок, 18 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 24 января 2012 года в 02:38
     Огромное спасибо!
Моего мужа уже много лет беспокоил «вросший ноготь». Несколько раз в год систематически он обращался к хирургу, который делал ему операцию. Но облегчение наступала лишь на некоторое время. Я прочитала в интернете, что этой проблемой должен заниматься врач-подолог. Такого специалиста мы нашли в on clinic. Как оказалось, от этой проблемы можно избавиться раз и навсегда без хирургического вмешательства. И почему об этом не говорят в обычной городской больнице? В клинике очень внимательные специалисты, делают всё аккуратно, абсолютно безболезненно. Хорошо, что есть такие клиники, которые идут в ногу со временем!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 2 февраля 2012 года в 14:37
     Спасибо за красивую грудь!
Пластические хирурги в Он клиник творят чудеса. Там я себе совсем недавно провела операцию по увеличению груди, давно мечтала об этом. Материалы там используют самые классные, да и врач мне попался классный. Провел со мной беседу, рассказал о последствиях, о том, как вообще вести себя первое время после операции и в будущем. В Он клиник я почувствовала очень хорошую дружескую атмосферу, мне было приятно ходить на консультации. А после операции, теперь я почти каждый день любуюсь собой в зеркале. Фотку прилагать не буду, но грудь мне сделали шикарную.)) Даже мужского внимания стало намного больше. Спасибо вам, что исполнили мою мечту!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 5 февраля 2012 года в 04:13
     Лучшие стоматологи и просто замечательные люди!
Давно хотела отбелит себе профессионально зубы, да все боялась. Подруга себе такую процедуру у нас в стоматполиклинике сделала, так напугала меня, что это и больно и неприятно и зубы потом ноют. А я и без этого всего зубных врачей боюсь. Но наконец то все таки решилась сходить, правда сразу сказала, что пойду хорошую стоматологию. Выбрала ОнКлиник и не ошиблась, там работают действительно профессионалы!. И оборудование у них современное и методики всякие новые применяют, как говориться все для пациентов. Оказывается, что не только отбеливание, но и лечение не так уж больно и страшно.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 17:37
     В Он клиник хорошие косметологи.
Очень часто я обращаюсь к косметологам в Он клиник. Мне нравится как они работают, какое у них отношение к клиентам, какие они внимательные, по несколько раз переспросят, все ли хорошо, все ли меня устраивает. А сами процедуры, которые можно сделать у них, это просто блаженство. Я выхожу из кабинета, чувствуя себя красавицей. Вот даже совсем недавно, перед праздниками, сделала себе фотоомоложение и в свои 42 года, я выгляжу не старше чем на 32.. Ведь это прекрасно?! Я также постоянно тут делаю маникюр и педикюр, ручки у девочек очень нежные и они так хорошо делают свою работу, что другого косметического салона я даже не ищу.
Авторитет: 104
Новичок, 17 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 марта 2012 года в 20:06
     Лучшие стоматологи.
Недавно лечила зубы в стоматологии ОнКлиник. После нашей районной стоматполиклинники была очень приятно удивлена. Новейшее оборудование, все делали щепетильно, аккуратно. Заодно и зубной камень сняли. Очень понравился у них специальный аппаратик с помощью которого мне даже показали на мониторе как мой зуб выглядел до лечения и как после, я бы так не увидела даже с помощью самых разных зеркал.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 апреля 2012 года в 23:06
Я всю жизнь переживаю из-за своего носа с горбинкой, это мне от деда досталось, у них у всех по отцовской линии такие носы были. Ну ладно – у мужиков, а я – девушка, и сильно от этого комплексую. Вот прочитала на сайте Он-Клиник, что они делают ринопластику носа, и что можно на компе смоделировать длину и форму носа и посмотреть, как я с ним буду смотреться, насколько он мне подойдёт. Но мне даже после этого всё равно стрёмно делать операцию: на компьютере – это одно, а в реальности может получиться совсем другое. И как мне потом жить с таким носом? Ох! Не знаю, не знаю. Может почитаю ещё отзывы об этой клинике, к врачу на 1 приём схожу а потом решу – делать мне «тюнинг» своего носа или оставить всё как есть.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 апреля 2012 года в 13:54
     ягодичные имплантанты
Никогда не понимала женщин, жалующихся на большую попу. По-моему, это так сексуально, не то, что у меня – плоская и почти ровная. Поэтому, чтобы её хоть немного увеличить, всегда носила вещи с накладными карманами, змейками и другими аксессуарами на причинном месте. Да и муж постоянно намекал, что не против пощупать мягкое место, а не гладильную доску. Вот я и решила сделать себе подарок на 8 марта – обратилась в Он-Клиник с просьбой сделать мне попку как у Джениффер Лопес. Конечно, прямо точно такой не получилось – врачи объяснили мне, что попа должна быть пропорциональна всему телу. Вставили туда специальные ягодичные имплантанты, получилось очень даже неплохо. Теперь замечаю внимание к себе не только со стороны мужа, но и других мужчин. Рада, что всё-таки решилась на это дело. ))))))))))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 15:26
Хочу увеличить себе немного губы. Перечитала по этому поводу кучу информации. Но оказывается, что все методы имеют только временный эффект, и через время надо снова закачивать туда гели. Но я так не хочу – если делать, так раз и надолго. Узнала, что в Он-Клиник делают липофилинг, то есть увеличивают губы за счёт своей собственной жировой ткани. Говорят, что эта операция легче переносится организмом, чем если увеличивать губы другими методами. Но меня смущает то, что перед этим надо сдать кучу анализов и пройти диагностическое обследование. За такие деньги хотелось бы всё по- быстрячку сделать и забыть, а не торчать там в клинике, сдавая всевозможные анализы. Ну не люблю я больницы, пусть даже и хорошие, там так «пахнет» медикаментами. Хотя именно здесь делают липофилинг, который мне и нужен. В общем, решаюсь, ещё решаюсь…
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 мая 2012 года в 15:26
Хочу увеличить себе немного губы. Перечитала по этому поводу кучу информации. Но оказывается, что все методы имеют только временный эффект, и через время надо снова закачивать туда гели. Но я так не хочу – если делать, так раз и надолго. Узнала, что в Он-Клиник делают липофилинг, то есть увеличивают губы за счёт своей собственной жировой ткани. Говорят, что эта операция легче переносится организмом, чем если увеличивать губы другими методами. Но меня смущает то, что перед этим надо сдать кучу анализов и пройти диагностическое обследование. За такие деньги хотелось бы всё по- быстрячку сделать и забыть, а не торчать там в клинике, сдавая всевозможные анализы. Ну не люблю я больницы, пусть даже и хорошие, там так «пахнет» медикаментами. Хотя именно здесь делают липофилинг, который мне и нужен. В общем, решаюсь, ещё решаюсь…
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 мая 2012 года в 10:59
     хочу липосакцию!
После родов так сильно поправилась, что до сих пор не могу избавиться от лишнего веса. Уже столько диет перепробовала, и на фитнесс ходила, и физическими нагрузками себя нагрузила, а прилипшие килограммы всё не спешат уходить. Решилась на липосакцию в Он-Клиник, уже и сумму нужную насобирала, и с родственниками договорилась, чтоб на время с ребёнком побыли. Но меня смущает лишь одно: это ж после липосакции лишняя кожа будет дрябло свисать складками? Она ж потом сама на место не втянется, и надо будет делать ещё 1 операцию, а на это я пока не согласна. Короче, потопаю на консультацию к пластическому хирургу, а там посмотрим, что он скажет, может отделаюсь только откачкой жира.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 мая 2012 года в 13:38
     Пересадка волос
Делали в Он-Клиник пересадку волос моему мужу – в 32 года у него уже была заметная лысина, а он ещё, в общем то, мужчина в самом расцвете лет. И уговаривать даже долго его не пришлось, видимо и сам понимал плачевность ситуации. Только одно просил, чтоб я с ним на всех обследованиях и чуть ли не на операции присутствовала. В общем долго мы сдавали разные анализы, консультировались с хирургом-трихологом, обсуждали, что и как лучше сделать, какую шевелюру муж хочет, но в итоге всё получилось чики-пики! Муж теперь как новая копейка сияет. Лысины в голове как не бывало. Теперь такой красивый стал, аж помолодел на несколько лет. Спасибо персоналу этого медцентра.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 июня 2012 года в 13:20
     Очень довольна
Делала ботокс в он клиник. Мне 35, но проблемки уже немного есть. Очень переживала, говорят безобидно, но могут вколоть не ту дозу и уже ничего не исправить. Все прошло хорошо, врач сразу вселил уверенность и страх мой прошел. Вот таких специалистов я очень уважаю.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 21:28
     Спасибо
Благодаря пластическим хирургам этой клиники я снова имею красивую грудь. После кормления своего малыша до 2 лет почти, моя грудь совсем потеряла форму, хотя до родов была очень красивой. Я консультировалась в другой клинике вначале и мне там предложили импланты, отказалась. В он клиник, предложили другой способ - просто подтяжку, никакого силикона мне не надо. Я и выбрала подтяжку и очень довольна. Спасибо грамотным специалистам.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июня 2012 года в 22:22
Очень нужно сделать блефаропластику. Интересует доктор Короткий И. В. Прочитала, что специализируется именно на пластике лица. Хотелось бы почитать отзывы о нем, оперировался у него кто-нибудь? Лицо, эта область где нужны золотые руки.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 10 июня 2012 года в 20:53
     !
Делала в он клиник липосакцию после вторых родов. Убирала фартук с живота. Оперировал меня Ворошкевич. Сама операция прошла нормально, но меня никто не предупредил, что потом будет так болеть! Я мучилась несколько дней, боялась, что воспаление там. Доктор ко мне заходил очень мало, сделал и отдал на попечение медсестрам. Только когда я уже стала требовать, чтоб еще раз посмотрел почему боли такие, только тогда пришел и сказал, что я не одна у него пациентка, а боль это нормально и ни какого воспаления там нет. Все закончилось нормально, но внимания со стороны хирурга явно мало.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 июня 2012 года в 15:10
     В раздумьях
Я пока в сомнениях. Хочу изменить форму носа. Перелопатила кучу информации о разных клиниках. В он клиник эта услуга далеко не самая дешевая. А про спецов в других клиниках тоже красиво пишут. Вот и думаю, стоит ли платить больше? Хотя он клиник вроде давно существует, может и стоит?
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 августа 2012 года в 17:35
Из-за кривой перегородки носа мне было трудно дышать, но очень страшно было решиться на операцию, найти врача, который бы внушил доверие. Обратилась в он клиник за консультацией по этому вопросу. Врач очень подробно описал всю процедуру, рассеял мои сомнения и я все-таки сделала ринопластику. Все прошло замечательно. Теперь у меня ровный и красивый нос и я могу дышать на полную грудь.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел