Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
171 человек
Сейчас на форуме 171 гость
Просмотров:
620'926'999
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Он Клиник

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.64
  Отношение: 4.67
На основании 76 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 16 июня 2009 года в 23:53


Он Клиник

Международный медицинский центр

В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ « В «Он Клиник» работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира. ММЦ «Он Клиник» располагает собственной клинико-диагностической лабораторией, имеющей международный сертификат качества контроля. Результаты анализов готовятся в кратчайшие сроки (от 15 минут). Клиника занимает ведущее место в рейтинге клиник и медицинских центров Москвы. Преимущества лечения в ММЦ «Он Клиник»: многопрофильность центра уникальные авторские программы лечения современное медицинское оборудование все виды анализов (более 500) возможность выезда на дом и в офис для забора анализов возможность выезда на дом врачей-педиатров и других детских специалистов предоставление медицинской документации государственного образца возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт гарантия анонимности (без предъявления паспорта) работа клиник без выходных и праздничных дней комфортабельный дневной стационар аптечный киоск гибкая система скидок возможность лечения в кредит Найти свой совершенный образ и воплотить его — задача не из легких, это возможно лишь при профессиональном подходе к решению задачи. Специалисты ММЦ «Он Клиник» берут основной груз забот о вашей красоте на себя. Мастера — пластические хирурги сделают всё возможное, чтобы ваш образ стал реальностью. Психологи и юристы окажут, при необходимости, психологическую и юридическую поддержку. «Он Клиник» — это качество, которое всегда на высоте! В ММЦ «Он Клиник» работают хирурги мирового уровня: Оснащение ММЦ «Он Клиник» аппаратурой последнего поколения ведущих зарубежных фирм не имеет аналогов в стране. Это позволило перейти на качественно новый уровень проведения пластических операций и наблюдения за пациентом. На практике реализован основной принцип медицины — не навреди. Степень безопасности пациента не ниже, а во многих случаях выше, чем во многих известных медицинских учреждениях. Это касается обследования перед операцией, проведения наркоза, самой операции и послеоперационного наблюдения. Эндоскопическое, оптическое и лазерное оборудование, уникальный инструментарий и профессиональные навыки позволили избавиться от необходимости разрезов кожи и, следовательно, следов от операции. Период заживления «ран» уменьшился до нескольких дней. Впервые появилась возможность вернуть пациента к обычному образу жизни почти сразу после операции, благодаря американской реабилитационной программе. Принцип работы — не оставлять следов от операции, реализовать комплексный подход для решения проблемы пациента, сохраняя высокие стандарты работы, предложить доступные варианты лечения. Медицинский центр «Он Клиник» входит в международную медицинскую сеть, где новейшие плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 октября 2009 года в 13:18
Попова Виктория Леонидовна - была моим наблюдающим врачом, за все время проведенное в клинике, примерно около месяца, только положительные эмоции. Внимательная, всегда добродушно идет на контакт, приятна в общении ну и конечно отличный специалист - человек на своем месте.



тоже самое хочу сказать и о своем враче
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 ноября 2009 года в 11:20
Могу сказать только хорошее. Отличная клиника, прекрасный коллектив. Всем большое человеческое спасибо. Еще раз отдельная благодарность Еременко Валерию Сергеевичу.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 декабря 2009 года в 21:08
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2009 года в 20:08
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 декабря 2009 года в 21:40
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 января 2010 года в 01:35
     +++
Я уже долгое время пользуюсь услугами косетологов в Он Клиник и остаюсь всегда довольна. Уже после 30 надо заниматься лицом, поэтому я регулярно делаю процедуры по уходу, многим подругам советовала Он Клиник и они тоже меня поддерживают - тоже нравится. Так что к косметологу туда всем можно смело идти.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 28%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2010 года в 14:30
Я делала пластику верхних век в Он Клиник у доктора Короткого Игоря Валентиновича. После операции я помолодела лет на 5 минимум. Глаза теперь ясные, ничего их не портит. А то раньше складка нависала и было очень некрасиво. Игорь Валентинович, спасибо, что возвращаете женщинам не только красоту, но и уверенность в себе!
Авторитет: 104
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 28%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 22 января 2010 года в 14:51
Я сама с детства боюсь лечить зубы. Поэтому я решила постепенно приучать свою четырехлетнюю дочку к посещениям стоматолога. Начали мы с консультации стоматолога-гигиениста в ОН КЛИНИК. Очень мне понравилось, как врач нашел подход к моей маленькой принцессе. Дочка спокойно далась почистить себе зубы. Доктор рассказал ей, как правильно нужно чистить зубки. Маруся была довольная. Сказала, что еще придет.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 января 2010 года в 23:52
Мне 17 лет, в марте прошлого года обратилась в Он Клиник Москвы по поводу интенсивной угревой сыпи, от которой страдала в течение 3 лет. Прошла курс лечения. Уже в июне были видны первые результаты - через неделю после начала лечения высыпания резко сократились. Кожа начала выравниваться, пропали «синюшные» пятна. А в апреле люди, не знавшие меня до этого, даже и не могли догадаться, что у меня были какие-то проблемы с кожей.
Авторитет: 108
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2015 года в 18:58
А не скажите как именно лечили?
У ж очень скорое у вас улучшение.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 42%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 февраля 2010 года в 01:15
С подросткового возраста страдала угревой болезнью, вследствие чего остались мелкие рубчики на щеках. Попала на консультацию в Он Клиник к доктору Сыч Антонине Михайловне. Она мне предложила несколько вариантов по решению моей проблемы. Но остановились мы на лазерном пилинге. Эффектом я очень довольна, хотя и боялась. Но все прошло
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2010 года в 20:26
В ОН Клиник моя знакомая, Юля (я и моя семья там лечимся и другим рекомендуем), обратилась с болями в области сердца, беспокоили они ее давно. Елена Борисовна, лечащий врач, носилась с ней как с маленькой, и так с каждым. Она обследовала Юлю, выявили патологию и положили на стационар. Когда ее выписали, она говорила, что была словно на курорте. Моя семья и Юля благодарим сотрудников за теплоту и внимание.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 февраля 2010 года в 23:25
У моей 2мес. Дочки ночью поднялась температура, я еще не совсем опытная мама, поэтому не знака как и что делать в этих случаях, да к тому же испугалась сильно. А муж сразу сообразил и позвонил в ОН Клиник, там все подробно рассказали, как и что давать, а главное меня успокоили, я уж совсем перепугалась, ведь она у меня такая маленькая и беззащитная. Огромное спасибо ОН Клиник за поддержку и советы!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2010 года в 21:35
Нашла хороших специалистов в косметологии в "Он Клиник" на Цветном бульваре. До этой клиники была уже во многих местах, а все равно много лет мучалась с проблемами с лицом - угри, прыщи. Как начала в "он Клиник" проходить курс лечения, так и лучше стало. Вот уже месяц лечусь - еще чуточку осталось поработать над лицом, и кожа станет абсолютно чистой.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 февраля 2010 года в 23:01
Очень много страдала с неправильным прикусом. Обратилась в Он клиник в Москве. Там меня осмотрели, сделали рентген. Предложили лечение. Наблюдали за мной весь мой период реабилитации. Выслушивали все мои жалобы и вносили все возможные коррективы. Теперь со спокойной душой, могу, поблагодарить всех за терпение и помощь, потому что сама знаю, что человек я тяжелый.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 марта 2010 года в 02:50
Уже долгое время на Цветном бульваре посещаю косметолога "Он Клиник". Я была у нескольких специалистов и решила остановаться на этой клинике. Что еще сказать, если просто специалисты хорошие. А в косметологии не каждый человек еще может хорошо работать. Но я нашла отличного косметолога. Довольна свои внешним видом.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 марта 2010 года в 15:16
Сообщение удалено. Причина: Неинформативное
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 марта 2010 года в 01:00
В ОН Клиник на Цветном Бульваре лимфодренаж, делала, все проблемные места на теле, заметно уменьшились, и головные боли прошли от постоянных стрессов.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 марта 2010 года в 15:17
Сообщение удалено. Причина: Является скрытой рекламой
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 марта 2010 года в 18:53
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел