Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
558 человек
Сейчас на форуме 558 гостей
Просмотров:
622'286'885
Тем:
11'504
Сообщений:
160'781


Последнее обновление:
позавчера в 11:57
Artemgorenov

«Пульс» форума

От Artemgorenov, позавчера в 11:57, в теме
хороший хирург
Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

От Alexfendyy, понедельник в 11:37, в теме
Беременность с низким АМГ.
Девочки, скажу вам так, если есть хоть какой-то шанс родить, выноси с малыша, тогда, конечно, даже с самыми не очень хорошими показателями нужно пробовать...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

Форум / Все организации / Клиника красоты

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 1.5
На основании 2 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 27 мая 2009 года в 14:39


Клиника красоты

Медицинский центр

Основанная несколько лет назад «Клиника красоты», завоевала репутацию надежности и совершенства у каждого посетителя, оказывая медицинские и косметологические услуги по самым высоким стандартам, подтвержденным медицинской лицензией.Второе название клиники — Центр профессиональной эпиляции и косметологии — один из крупнейших центров эпиляции в России с персоналом более 25 мастеров. Специалисты центра, имеющие стаж работы в этой области более 10 лет, могут гарантировать Вам избавление от нежелательных волос навсегда.Прием в Клинике ведут врачи, пластические хирурги, диетологи, диагносты, проктологи, опытные массажисты. Исправить недостатки внешнего облика помогут их накопленный опыт, умения и знания современной косметологии.Клиника Красоты — единственный специализированный Центр эпиляции в России с персоналом более 25 мастеров по электроэпиляции.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 мая 2009 года в 14:39
Клиника совкового покроя, на телефоне сидят совершенно невоспитанные тетки, кроме того, когда приходишь, создается впечатление, что все заняты и ты тут еще притащилась и чтото от них-занятых хочешь. Очень не приятно приходить в клинику красоты и чтото просить да еще и за своиже же деньги. Если Вы опоздали.. Вас не примут, ибо врач собирается домой.. Из чего я делаю вывод, что клиника не заинтересована в доходах и клиентах. В общем мне не понравилось.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 июня 2009 года в 20:04
!Ты пришла им свои деньги отдать,а они с такой рожей смотрят ! Я с таким отношение просто попросила деньги вернуть, за оплаченную вперед процедуру,и больше туда ни шагу.Очень неудобно что записываясь к косметологу ты должна принести деньги,потом записаться,геморой какой-то.
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 4
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 31 июля 2009 года в 22:52
прошла одну процедуру электроэпиляции-работой мастера довольна-это из плюсов ,минус огромный-навязывание 100процентной предоплаты минимум за сутки иначе меня просто отказались записать на след процедуру ,хотя тогда я платила по факту-не понимаю почему я должна тратить свое время на лишнюю езду к ним,покупать какую-то карту для начисления на нее денег.. и мне легче заплатить по факту ,нежели сэкономить 500рублей-в итоге я поехала в другой салон и оставшиеся процедуры буду оплачивать в другой карман))незаинтересованность в клиентах,уважаемая дирекция -меняйте правила и персонал ибо теряете клиенток с хорошим капиталом )
Авторитет: 107
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 января 2011 года в 00:20
     хорошо
салон мне понравился
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 июня 2014 года в 12:05
Мы мужу удаляли лазером бородавки в Клинике Красоты на проспекте Мира. Искали просто что-то поближе к дому и приемлемое по цене. Врач понравился. Процедуру выполнили, нам дали рекомендации и обязательно сказали прийти на осмотр. Оказалось, что там целый комплекс услуг для мужчин, что бывает не часто. Ведь подход к женской и мужской коже должен быть все-таки разным.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел