Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
401 человек
Сейчас на форуме 401 гость
Просмотров:
620'913'601
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все организации / Ланцетъ

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 21 мая 2009 года в 12:35


Ланцетъ

Клиника пластической хирургии и косметологии

Стандарты качества ориентированы на лучшие международные клиники пластической хирургии. Теплая атмосфера позволяет Вам чувствовать себя комфортно. Своим профессиональным подходом и неподдельной симпатией врачи сопровождают пациентов на всех этапах лечения. Клиника «Ланцетъ» предлагает современные методы пластической и эндоскопической хирургии, а также эстетической косметологии мирового уровня, основанные на компетенции. «Ланцетъ» обладает всеми современными средствами диагностики и лечения профильных заболеваний, одной из лучших операционной и отделения послеоперационной реабилитации больных, оснащение больницы отвечает современному европейскому уровню. Стандарты качества ориентированы на лучшие международные клиники пластической хирургии. Теплая атмосфера позволяет Вам чувствовать себя комфортно. Своим профессиональным подходом и неподдельной симпатией врачи сопровождают пациентов на всех этапах лечения. Клиника «Ланцетъ» предлагает современные методы пластической и эндоскопической хирургии, а также эстетической косметологии мирового уровня, основанные на компетенции. «Ланцетъ» обладает всеми современными средствами диагностики и лечения профильных заболеваний, одной из лучших операционной и отделения послеоперационной реабилитации больных, оснащение больницы отвечает современному европейскому уровню. Очень важно то, что пациент остаётся в поле зрения клиники и после выписки из стационара и по желанию может под контролем опытного косметолога проводить поддерживающую терапию в течение многих лет, в том числе и на курорте черноморского побережья Кавказа. Гибкая ценовая политика и комплексный подход, используемые в клинике, подразумевают, что в сумму стоимости операции входит: комплекс послеоперационной реабилитации пребывание пациента в стационаре услуги анестезиолога лекарственное обеспечение предоперационное обследование При желании пациент сам может выбрать объём предоставляемых ему услуг, в соответствии со своими материальными возможностями. Клиника «Ланцетъ» предлагает Вам индивидуализированную, открытую для новых методов медицину. Высокопрофессиональный подход, опытные врачи, современное медицинское оборудование, собственный стационар, а также эстетическая хирургия, новейшие малоинвазивные методики, весь спектр аппаратной косметологии, новые средства по уходу за кожей лица и тела направлены на улучшение внешности человека на высочайшем профессиональном уровне.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 116
Новичок, 89 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 1 января 2011 года в 21:06
Оперировалась там у Мамедова. Знаю клинику управделами президента на Староволынской как одну из лучших в Москве, как по оснащению, так и по специалистам, работающим там. Считаю, что база для Ланцета выбрана идеально. Сама клиника предельно либеральная, все по-европейски. Сообщество хирургов, причем сплошь именитых - Мамедов. Пшениснов, Тапия... Безупречный сервис и уход. Мной занималась помощница Мамедова - Марина. Ни одной детали с ее стороны не было упущено, я чувствовала себя всегда под присмотром. По любому вопросу контактировала с ней или Эльчином напрямую, так как он в клинике каждый день.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 августа 2012 года в 13:30
Очень довольна операцией по блефаропластике,проведенной доктором Выговским Андреев Павловичем. Спасибо за ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, честность и доброжелательность. В целом клиника остановила о себе очень хорошее впечатление, если кто-то стоит перед выбором - не сомневайтесь. Это действительно КЛИНИКА, а не не сельская амбулатория.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2012 года в 14:43
Делала миниабдоминопластику с липосакцией у Никитина Олега Леонидовича. Результатом очень довольна! Выбирала между Соколовым ( Евро-клиник) и Никитиным, слава богу, что я выбрала Никитина. Настоящий профессионал своего дела, внимательный и тактичный. А уровень клиник и медицинский подход вообще сравнению не подлежит! Рекомендую!
Авторитет: 109
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2012 года в 12:27
Я думаю, что обязательно перед тем, как выбрать клинику, нужно посоветоваться с людьми, которые уже делали операции подобного рода, чтобы узнать, где лучше и квалифицированные подойдут к вашей проблеме. Я именно так выбрала клинику Ланцеть, негатива в инете о них вообще не нашла.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 00:06
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2012 года в 14:55
Очень довольна проделанной работой хирурга Воздвиженского Ивана Сергеевича. В начале апреля делала абдоминопластику в Ланцеть. С моего в прямом смысле слова "огромного животища" сделали плоский и красивый. Очень довольна результатом.
Авторитет: 107
Новичок, 10 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 декабря 2012 года в 15:05
Клиника хорошая! Узнала о ней от подруги, которая делала в Ланцетъ себе грудь. Решилась сделать у них блефаропластику и не пожалела, я довольна результатом. И отношение хорошее ко мне было все время и цены доступные, теперь могу смело рекомендовать ее женщинам, кто хочет изменить себя с помощью пластической хирургии.
Авторитет: 114
Новичок, 46 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2012 года в 02:58
У меня сестра выбирала клинику сама. Читала отзывы, смотрела фото до и после операций. И уже после консультации с Выговским Андреем Павловичем, определилась что хочет оперироваться только у него в ланцетъ. Делала у него грудь, сейчас и не скажешь, что была маммопластика. Грудка получилась аккуратной и даже шрамы не заметные стали.
Авторитет: 106
Новичок, 8 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 55%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 февраля 2013 года в 10:38
Тоже перед тем как идти к пластическому хирургу, долго сомневалась. В Москве много специалистов, некоторые к сожалению не очень хорошие. Сразу много, читала отзывов о клиниках и хирургах. Негатива не нашла про Ланцетъ. Решилась идти. Записывалась заранее на прием к Ширяеву. Делала у него грыжу, операция прошла благополучно и реабилитационный период. Результатом я довольна, врач понравился, профессионал с большой буквы.
Авторитет: 113
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 февраля 2013 года в 22:40
А у мамы веки были некрасивые, после 50 прям на глаза нависали. Решилась на блефаропластику только прошлой весной. Год уже прошел, шрамов совсем нет. Сейчас молодо выглядит, и все это благодаря хирургу, Пшениснову Кириллу Павловичу. Оперирует в Ланцетъ, хирург с большим стажем и опытом работы. Фото до и после просто небо и земля, помолодела на все 10 лет. Стоит просто проконсультироваться с этим хирургом, и больше никакой другой не нужен будет. Очень аккуратно все делает и внимательно, каждую мелочь замечает. Я считаю именно такими должны быть хирурги, им все-таки самое ценное доверяешь, свое лицо.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 февраля 2013 года в 00:46
Не люблю об этом говорить, но я делала интимную пластику. Сразу не столько боялась, стеснялась. Делала у Ключникова Владимира Васильевича, хирург мне сразу понравилася. Рассказал плюсы и минусы операции, ничего не скрывал, подготовил полностью. Мне уменьшали половые губы. Операцией я довольна, все прошло хорошо. Реабилитационный период не приятный, но это нужно пережить. Я очень довольна, что выбрала клинику Ланцетъ.
Авторитет: 112
Новичок, 22 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 февраля 2013 года в 12:55
Тоже перед тем как идти к пластическому хирургу, долго сомневалась. В Москве много специалистов, некоторые к сожалению не очень хорошие. Сразу много, читала отзывов о клиниках и хирургах. Негатива не нашла про Ланцетъ. Решилась идти. Записывалась заранее на прием это без проблем. Клиника хорошая, и специалисты работают первоклассные.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 18:08
Никогда не говорю о своем возрасте и операциях через которые прошла, но вот уже почти родную клинику не могу не похвалить!!! Особенно за проффесианалов , которые там работают, настолько внимательны они к пациентам. Спасибо вам, мои дорогие!! Отдельное спасибо за удобство и за возможность записаться онлайн, продолжайте так же держать руку на пульсе!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 18:20
Милые дамы, я так рад, что вы все время что то пишите на всех этих форумах! Как настоящий мужчина , я никогда не занимаюсь подобной ерундой ( этот случай особенноый!!) Именно благодаря вам и вашим отзывам я обратился в клинику Ланцеть!! Меня приятно удивило то, что записаться можно онлайн и то, что это не просто клиника , а сплоченная команда проффесианалов, знающих свое дело!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2013 года в 18:29
Собираюсь сделать липосакцию. Уже с ног сбилась, не могла найти врача и клинику!!! мои поиски затянулись уже на несколько месяцев. Но мне повезло, слуйчайно наткнулась на фото работ Ключникова Владимира Васильевича, долго изучала его работы и самого хирурга, осталась довольно, а самое главное, что оперирует он в клинике Ланцеть, клиника у всех на слуху, давно сущесвует и репутация отличная!! Записалась онлан (21 вер УРА!!) на консультацию
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 18:41
Хочу еще раз поблагодарить Олега Леонидовича Никитина из клиники Ланцет!!! Долго решалась на операцию по коррекции груди, и в итоге никак не нарадуюсь! А муж так вообще в восторге! У нас уже пятый медовый месяц пошел)))))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 18:45
А долго потом восстанавливались? Сильные отеки были?
Авторитет: 100
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 апреля 2013 года в 18:46
Да не особо. Через пару недель все спало. Главное, соблюдать наставления врача и проблем не будет!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу организации

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел