Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
909 человек
Сейчас на форуме 909 гостей
Просмотров:
621'610'312
Тем:
11'503
Сообщений:
160'727


Последнее обновление:
вчера в 15:01
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Косметика Форум Все специалисты Клименко Константин Владимирович

Форум / Все специалисты / Клименко Константин Владимирович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 19 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 29 мая 2015 года в 19:09


Клименко Константин Владимирович

Пластический хирург, Врач высшей категории

Доктор Клименко — пластический хирург, активно сочетающий практическую работу с научной. В своей работе доктор Клименко применяет лучшие наработки и достижения ведущих клиник Европы. Выполняет полный спектр хирургической коррекции в области эстетической хирургии. Виртуозно владеет техникой проведения операций лазером на тонкой коже. Практикует в пластической хирургии более 15 лет. В течении нескольких лет проходил стажировку по пластической хирургии в Германии. Работал с лучшими пластическими хирургами Германии. Неоднократно выступал с докладами и показательными операциями в Германии и Австрии. Доктор Клименко — пластический хирург, активно сочетающий практическую работу с научной. В своей работе доктор Клименко применяет лучшие наработки и достижения ведущих клиник Европы. Выполняет полный спектр хирургической коррекции в области эстетической хирургии. Виртуозно владеет техникой проведения операций лазером на тонкой коже. Практикует в пластической хирургии более 15 лет. В течении нескольких лет проходил стажировку по пластической хирургии в Германии. Работал с лучшими пластическими хирургами Германии. Неоднократно выступал с докладами и показательными операциями в Германии и Австрии. Член американского общества пластических хирургов (ASPS). Пластическая хирургия от доктора Клименко К.В. — это филигранная техника, чувство меры и стиля, гармоничные пропорции и безупречный результат. Принцип работы пластического хирурга Клименко К.В. — сохранить индивидуальную особенность внешности пациента, при этом добиться максимальных эстетических результатов. Работа в европейских клиниках, участие в конференциях и семинарах позволяют уверенно заниматься собственной практикой. Чуткое отношение к пациентам, постоянная забота об их состоянии является неотъемлемым условием работы пластического хирурга Клименко К.В. Индивидуальный подход, надежность и комфорт. Человек должен быть красивым во всех отношениях. «Моя задача — говорит пластический хирург Клименко К.В., — дать возможность своим пациентам ощутить красоту в полной мере». В своей работе я неукоснительно соблюдаю следующие заповеди: Операции не должны наносить вред. Необходимо исключить все риски. Прежде всего здоровье, а потом красота. Пластические хирурги тоже обязаны выполнять клятву Гиппократа. Соблюдение коллегиальности с другими пластическими хирургами и врачами. Современная тенденция — это естественные и красивые лица, а не маски на лицах. Задача эстетической хирургии — улучшение, а не изменение. Хирург должен предостеречь пациента от завышенных ожиданий. «Не все возможно!». Хирург должен обеспечить качественный результат операции. Хирург должен провести серьезную разъяснительную работу перед операцией и обеспечить надлежащее наблюдение в послеоперационном периоде. Хирург должен постоянно повышать свою квалификацию. Предвидеть и не допускать развитие осложнений. Относиться к каждому пациенту, как заботливая мама к своему ребенку." Биография пластического хирурга Клименко Константина Владимировича Специализация: пластическая хирургия, эндоскопическая хирургия, эстетическая и реконструктивная хирургия. Доктором Клименко К.В. успешно выполнено более 3000 пластических операций. Образование: 2014г. Германия, Штутгарт Курс повышения квалификации по ринопластике под руководством главы Европейского общества Ринопластов Вольфганга Губиша. 2013г. Интенсивный курс по пластической хирургии ISAPS Россия г. Санкт-Петербург. 2013г. Германия. г. Линдау Клиника Бодензее (BODENSEEKLINIK) Курс по пластической хирургии Риносептопластика под руководством профессора Вернера Манга. 2013г.- Италия. Милан. Интенсивный курс по пластической хирургии «Блефаропластика» под руководством Франческо Бернардини. Особенности техники. 2012г. Стокгольм. Швеция. Повышение квалификации «Аугментационная маммопластика» под руководством Пер Хедена. 2012г. Германия, Дюссельдорф-Интенсивный курс по программе эстетическая хирургия промежности с применением лазерных технологий. 2011г. Германия, Франкфурт на Майне усовершенствование по программе Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия с применением нанотехнологий. 2011г.- Москва. Профессиональная переподготовка по специальности «Пластическая Хирургия» с выдачей диплома и сертификата. Кафедра пластической и реконструктивной хирургии, косметологии и клеточных технологий Российского Государственного Медицинского Университета. 2010г. Доклад на международном конгрессе по антивозрастной медицине. г. Вена (Австрия) 2010г. Москва. Международная стажировка совместно с ведущими пластическими хирургами Бразилии, США, Канады, Франции, Германии. 2008г. Участник международной конференции Новое в пластической хирургии и комбустиологии. Санкт-Петербургская академия последипломного образования. 2008г. Германия Берлин Havel Klinik интенсивный курс по эстетической и пластической хирургии с применением новейших лазерных технологий. 2007г. Германия Берлин клиника Шарите, интенсивный курс по пластической хирургии, укрепление тазового дна с применением сетчатых имплантов (Bard Perfix Plug). 2006г. Германия Франкфурт на Майне международный курс по лапароскопической хирургии. 2005г. Германия Франкфурт на Майне клиника Святого Марка эндоскопическая диагностика в ургентной хирургии. 2004г. Германия Гамбург, European Surgical Institute минимальная инвазивная оперативная техника в абдоминальной хирургии. 2004г. Курс повышения квалификации эндоскопическая диагностика в хирургии ГИУВ МО РФ. 2004г. Курс повышения квалификации эндоскопическая диагностика в хирургии ГИУВ МО РФ. 2003г.Лапароскопическая хирургия, повышение квалификации ГИУВ МО РФ. 1999-2002г. Клиническая ординатура на базе ГВКГ им. Н.Н. Бурденко кафедра военно-полевой хирургии, должность старший ординатор хирургического отделения, специалист по сочетанной и минно-взрывной травме. 1997-1999гг. — Служба в рядах ВС РФ на должности ординатор хирургического отделения госпиталя, принимал активное участие в хирургическом лечении и реабилитации пострадавших при боевой и сочетанной травме. 1996-1997гг. — Интернатура по специальности хирургия при Военно-медицинской академии г. Санкт-Петербург. 1990-1996гг. — Военно-медицинская академия г.Санкт-Петербург диплом лечебное дело с отличием.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 мая 2015 года в 19:09
     Пластический хирург Клименко К.В. - супер результат!
Хочу сказать большое спасибо своему пластическому хирургу Клименко К.В., у которого я делала круговую блефаропластику. Операция была два месяца назад. Отеки спали быстро, синяков практически не было и я уже через неделюходила без темных очков. Думаю, что это не просто мое везение, а мастерство пластического хирурга! Сейчас все замечательно! Ничто не указывает на то, что была операция. Веки не нависают, открытый взгляд, морщинки убавились. Все просто замечательно! Я так рада! Еще раз примите, доктор, мою Благодаронсть!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 июня 2015 года в 13:53
     Чек-лифтинг
Делала у доктора Клименко чек лифт совместно с блефаропластикой нижних век.
Результаом очень довольна: совсем нет морщин и мешков под глазами, щеки подтянулись. Выглядеть стала намного моложе. Операция прошла легко и безболезненно. После операции восстановилась быстро.
Очень благодарна пластическому хирургу Константину Клименко за мастерство и внимание.

Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июля 2015 года в 11:01
     Уменьшение груди
Делала операцию по уменьшению груди у доктора Клименко. Сменила свой 6 размер при росте 158 см на полный 3. Очень довольна, потому что теперь у меня нет проблем поспать на животе, могу носить одежду, которую хочу, а главное теперь не болит шея и спина. Операция прошла без осложнений, восстановилась после операции быстро. Все хорошо, я очень довольна результатом. Спасибо доктор!
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 ноября 2016 года в 11:13
Наградила вас природа конечно) 6 шикарный размер, многе о таком только мечтают. Хотя уменя подругаж. у неё 5 ый, и она мучается, не может спать.
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 августа 2015 года в 21:37
     Я всю жизнь стеснялась своего носа
Я всю жизнь стеснялась своего носа. Он был огромный, как картошка на блюдечке. А теперь я его исправила, он получился даже лучше, чем я представляла себе в своих мечтаниях! И все это благодаря Волшебнику с золотыми руками – пластическому хирургу Клименко!!!
Опреация была сложная – сузили спинку носа, понизили основание пирамиды… еще что-то страшное, типа «цефалическая резекция хрящей носа с формированием заостренного кончика носа»… и еще много чего, все я не запомнила.
Теперь все позади. Все зажила, никаких швов… и вообще! Как будто так и было) Теперь я гордо хожу с поднятым носом! Ура!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 9 октября 2015 года в 11:31
     Мужчинам тоже важен внешний вид!
Как то повелось, что красота это удел женщин. И у пластических хирургов подавляющее большинство пациентов это женщины. Но мужчинам тоже важен их внешний вид! Я долго выбирал хирурга к которому смогу прийти, спокойно обсудить мои проблемы, найти решение и сделать операцию. По отзывам на сайтах выбрал несколько хирургов. К двум из них сходил на консультацию... Как-то кисло ... Никак. А тут на работе сотрудница вернулась из отпуска вся помолодевшая. Глаза молодые, лицо подтянутое, поделилась, что делала блефаропластику и подтяжку у пластического хирурга Константина Клименко и очень довольна и хирургом и результатом операции.
Константин Клименко был в моем списке отмеченных хирургов и я записался к нему на консультацию.
Знаете почему пишу все так подробно? Потому что хочется, чтобы узнали о замечательном хирурге и обращались к нему. А еще, чтобы мужчины не боялись заняться своей внешностью!
Консультация прошла конструктивно и была очень полезной. Хирург вызывал полное доверие и своими знаниями и своим подходом к пациенту. Теперь я знал, что ожидать от операции. Какие плюсы и минусы.
После дня обдумывания я записался на операцию. И сделал у Константина Владимировича круговую блефаропластику. Глаза стали открытыми, как в молодости. Морщины значительно убавились. Мешки под глазами совсем ушли.
Теперь " строю глазки" всем сотрудницам!
Хочу выразить пластическому хирургу Клименко благодарность и пожелать успеха!
Всем рекомендую этого хирурга!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 ноября 2015 года в 12:24
     Увеличение груди
Две мои подруги оперировались у Константина Клименко и я пришла к нему не потому что «за компанию», а потму что видела результаты его работы своими собственными глазами. Умный, внимательный, красивый! Все мне объянил, показал, дал подержать импланты. Они такие приятненькие. Выбрали третий размер. Он очень хорошо вписывается в мою фигурку. Такая красота получилась! Я очень довольна!
С любовью и уважением, Светлана
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 10:14
     Спасибо!!!
Бесконечная благодарность за ювелирно сделанную ринопластику и подтяжку лица Константину Владимировичу!
Профессиональный уверенный подход, утонченное восприятие эстетической стороны вопроса, доброжелательность и чувство юмора доктора не оставляют ни малейшего сомнения в выборе. Немаловажным оказалось и то, что Константину Владимировичу было достаточно одного взгляда, чтобы понять мои предпочтения и предложить свое решение. В итоге результат превзошел все мои ожидания!
Спасибо за красоту, за теплое внимательное отношение, за индивидуальный подход, за Вашу искреннюю любовь к любимому делу! Вы дарите счастье и окрыленность!
С уважением и любовью, Д.

Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 декабря 2015 года в 14:11
     Все выглядит очень натурально
Я очень довольна результатом работы пластического хирурга Константина Владимировича Клименко. Я обратилась к нему по рекомендации подруги, которая делала у него грудь. И правильно сделала! Теперь у меня прелестный третий размер вместо малюсенького первого. Получилось все просто замечательно! Никто даже не догадывается, что я делала пластику, потому что все выглядит очень естественно и натурально.
Замечательный хирург - знающий, опытный и очень хороший человек!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 декабря 2015 года в 19:44
У пластического хирурга Константина Клименко я делала операцию комплексного омоложения лица. Я приехала специально к этому хирургу из Риги. И не ошиблась в хирурге. Мы сделали блефаропластику, коррекцию бровей, чек-лифт, убрали комочки Биша. После операции скинула лет 15!
Константин Владимирович замечательный хирург, сразу внушает доверие и чувство безопасности. У него большой опыт проведения подобных операций и в Европе и в России.
Я чрезвычайно довольна результатом и очень благодарна доктору Клименко!
С уважением, Мария (г. Рига)
Авторитет: 108
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 января 2016 года в 20:26
     Спасибо хирургу Клименко
Огромная благодарность Константину Владимировичу! Делала у него грудь и ринопластику. Теперь я счастливый человек! У меня красивый аккуратный носик! У меня абалденная грудь и теперь вся фигура выглядит гармонично. У Константина Владимировича совершенный вкус, настоящий мастер своего дела! Художник! Очень довольна, что выбрала именно вас! Операция прошла успешно, реабилитация заканчивается, все просто замечательно!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 марта 2016 года в 16:15
     Увеличение груди и блефаропластика
Полгода назад мне были успешно сделаны сразу две пластические операции: увеличение груди и блефаропластика. Я очень довольна результатом. Выполняла все рекомендации моего доктора Константина Владимировича Клименко и после операции восстановилась быстро, через две недели уже вышла на работу, на лице не было видно следов операции. Доктор Клименко талантливый хирург и замечательный человек!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 7 мая 2016 года в 15:39
     У меня новая великолепная грудь!
Хочу выразить великую благодарность пластическому хирургу Константину Владимировичу Клименко.
После рождения и грудного кормления наших замечательных двойняшек моя грудь с третьего размера скатилась до 0,5. Грудь просто исчезла, растворилась… Я оказалась просто без груди, это трудно и психологически и эстетически… женщина без груди – это не женщина.
Сегодня ровно 8 месяцев, как я снова почувствовала себя женщиной! Я сделала операцию у Константина Владимировича и у меня теперь новая великолепная грудь!
Самые искренние слова благодарности моему хирургу Клименко К.В. и всем, кто принимал участие в моем замечательном возрождении!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 июля 2016 года в 14:44
     Сделала грудь у лучшего в Москве пластического хирурга
Я давно ничему не удивляюсь, думаю рационально, быстро принимаю решения и делаю, как считаю нужным. Решила увеличить грудь, проконсультировалась, сдала анализы и сделала операцию у лучшего в Москве пластического хирурга. Все четко, разумно, качественно.
Но произошло что-то такое, что не поддается моему здравомыслию. Как только я увидела себя с новой грудью, у меня внутри что-то переключилось. Я почувствовала себя женщиной: легкомысленной, взбалмашной, желанной… Это незабываемое ощущение… и мне оно нравится.
Спасибо пластическому хирургу Константину Клименко за мое преображение и новые женские чувства.
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 12:18
     Лопоухость
Я была лопоухой ровно 30 лет и три года, как в той сказке про золотую рыбку! А теперь, благодаря доктору Клименко К.В., у меня ровные красивые ушки и, главное, не оттопыренные!
Авторитет: 137
Интересующийся, 207 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 14:28
И преображение как в сказке, видимо
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 24 ноября 2016 года в 13:50
     Грудь красивая, как я мечтала!
Хочу от всего сердца поблагодарить Константина Владимировича Клименко. Замечательный хирург и очень порядочный человек! Хороший наркоз, очень легко его перенесла. Всё сделано аккуратно, рубчик совсем не виден. Грудь красивая, как я мечтала! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 января 2017 года в 14:52
     Пупок на месте, талия есть, кожа подтянута
Так получилось, что за короткое время сильно сбросила вес и тут же появилась другая проблема – фартуком повис резко похудевший живот. Пробовала убрать его всеми способами и никак не получалось. Тренер на фитнесе сказал, что поможет только пластика. Я так расстроилась, обидно было, столько сил потрачено и все без толку! По совету подруги пришла на консультацию к доктору Клименко. Потрясающий человек! Трепетное отношение к пациенту и высокий профессионализм! Все обсудили, приняли решение делать классическую и пупок переносить. Сначала после операции ничего нельзя было делать, но через два месяца все встало на свои места: шовчик –тонкой ниточкой, пупок на месте, талия есть, кожа подтянута, чувствую себя отлично! Очень довольна и собой и работой хирурга!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 февраля 2017 года в 13:38
     Прежде чем решиться на подтяжку лица
Прежде чем решиться на подтяжку лица, проштудировала весь интернет. Выбрала хирурга и когда морально стала готова, пришла к Константину Владимировичу.
Операция прошла быстро – уснул-проснулся. После операции выглядела конечно не очень симпатично, но уже через несколько дней отеки уменьшились и с каждым днем я становилась все симпатичнее и симпатичнее. Сейчас все уже позади, я молода и красива. Чувствую себя прекрасно. Окружающие оценили мое изменение. Всем, кто задумывается о пластике и омоложении лица, советую обратиться к Константину Владимировичу Клименко.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 16 марта 2017 года в 21:11
     Помолодела
В декабре прошлого года я сделала подтяжку лица. Получилось все очень хорошо, мне очень нравятся, даже не думала, что может стать так красиво. Швы не заметны, потому что они тоненькие, ровненькие. Уже через 2 недели вышла на работу. Помолодела не только лицом но и в душе. Чувствую себя очень хорошо, настроение всегда замечательное. Константин Владимирович, огромное Вам спасибо. Всего Вам хорошего!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 марта 2018 года в 22:12
     А я пошла потрясать своей красотой мужчин!
Я молодая красивая девушка, увлекаюсь спортом, разбираюсь в живописи, ценю красоту. И при всем этом у меня была некрасивая грудь! Мне это чрезвычайно портило жизнь. До тех пор, пока я не пришла к волшебному доктору Клименко. Какую красоту он сотворил – полный третий размер в сочетании с моей тонкой талией! Это – бомба!
Доктору огромное спасибо! А я пошла потрясать своей красотой мужчин!
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел