Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
534 человека
Сейчас на форуме 534 гостя
Просмотров:
620'937'554
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Григорьевская Лариса Анатольевна

Форум / Все специалисты / Григорьевская Лариса Анатольевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.2
  Отношение: 4.2
На основании 5 оценок
Написать ответ на тему
  
Пятница, 17 апреля 2015 года в 16:58


Григорьевская Лариса Анатольевна

Гинеколог, пластический хирург

Образование 1992 г. — окончила Омскую Медицинскую Академию им М.И. Калинина по специальности «Лечебное дело». 1992-1994 гг. — клиническая ординатура по акушерству-гинекологии г. Омск. Стажировки и повышение квалификации Стажировка на базе клиники «Алиса», Германия, 2000 г. «Ультразвуковая диагностика», г. Москва, 2003 г. «Диагностики и лечения заболеваний шейки матки», г. Москва, 2003 г. «Оперативная гинекология», г. Москва, 2004 г., 2012 г., 2013 г., 2014 г., 2015 г. «Гинекологическая эндокринология» Образование 1992 г. — окончила Омскую Медицинскую Академию им М.И. Калинина по специальности «Лечебное дело». 1992-1994 гг. — клиническая ординатура по акушерству-гинекологии г. Омск. Стажировки и повышение квалификации Стажировка на базе клиники «Алиса», Германия, 2000 г. «Ультразвуковая диагностика», г. Москва, 2003 г. «Диагностики и лечения заболеваний шейки матки», г. Москва, 2003 г. «Оперативная гинекология», г. Москва, 2004 г., 2012 г., 2013 г., 2014 г., 2015 г. «Гинекологическая эндокринология», г. Москва, 2008 г., 2009 г., 2013 г. «Органотерапия. Ревитализация. Антивозрастная медицина», г. Москва, 2008 г. «Антропософская медицина. Органотерапия», г. Москва, 2008 г. «Маммология», г. Москва, 2009 г., 2013 г. «Общая онкология», г. Москва, 2009 г. «Ультразвуковая диагностика», г. Москва, 2011 г. «Эстетическая гинекология», г. Москва, 2011 г., 2012 г., 2013 г., 2014 г., 2015 г. «Интимная контурная пластика и интимная хирургия», г. Москва, 2011 г., 2013 г. «Урогинекология», г. Москва, 2012 г., 2013 г. «Хирургия тазового дна», г. Москва, 2013 г. «Репродуктивная эндокринология мужчин и женщин», г. Москва, 2013 г. «Лазерное лечение недержания мочи», г. Москва/Санкт-Петербург, 2013 г. «Вагинальный нитевой лифтинг», г. Москва, 2014 г. «Миниивазивная перинеопластика», г. Москва/Минск/Милан, 2014 г. Эксклюзивные направления Миниинвазивные операции на промежности и влагалище Клеточные технологии Влагалищные биоимпланты
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 апреля 2015 года в 16:58
     Хороший врач, вызывающий доверие
Процедура кольпорафии потребовалась мне после третьих родов (роды были тяжелые и затяжные). На операцию настраивалась длительное время, так как боюсь операций как огня и вообще не люблю больницы. но проблема была настолько серьезная, что препятствовала нормальной интимной жизни и мне доставляла массу неудобств и даже болезненности. Нашла Ларису Анатольевну в интернете, просто почитала про нее, располагающая внешность сыграла немаловажное значение, а потом, после общения, вообще убедилась, что могу ей довериться. Цена значения не имела, так как для меня главное, это качество и чтобы все хорошо прошло. Операция прошла хорошо, без осложнений, послеоперационный период легким назвать не могу, но вполне терпимо. Сейчас я чувствую себя отлично, интимная жизнь наладилась.
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 мая 2015 года в 10:57
     Врач классный, продвинутый.
К Ларисе Анатольевне пришла по рекомендации. У нее все мои подружки наблюдаются и всякие процедуры делают. Тоже делала интимку. А потом еще гель вводили. Очень довольно и по здоровью и по интимным отношениям.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 16:57
     Рекомендую
Планирую тоже гель.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 2
  Отношение: 2
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 17 мая 2015 года в 19:43
     Первое впечатление о Григореской Л.А. обманчиво
Врач Гриевская Лариса Анатольевна в мое первое обращение к ней на прием мне понравилась. Она предложила мне оперативное лечение моей проблемы и все организовала очень быстро. Операция прошла нормально и в тот же день я смогла уехать домой и приезжала только на обработку швов и осмотры после операции три или четыре раза. После операции прошло около 9 месяцев и обнаружился недостаток.
Образовалось что тоттипа свища. Врач согласилась осмотреть это и сразу же поставила диагноз свищ.
Вскрыть согласилась за 10000 рублей дополнительно к сумме операции, которую я оплатила ранее.
Оказалось что вскрытие не помогло, произходило это дважды и дважды результат ноль.
Переделать операцию заново отказалась. Предложила по укороченной схеме сделать операцию, но тут уже я не согласилась. Я уже несколько раз перенесла вмешательства в интимном месте и вновь мучаться просто так не хочу.
Не согласилась снова терпеть всю послеоперационную боль и не получить результат.
Не рекомендую клинику "Медланж" и врача Григоревскую Ларису Анатольевну.
Деньги за свое некачественное лечение не возвращают.
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 17:06
Все недостатки сразу видны. А через 9 месяцев можно новое что-то приобрести..
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 16 июня 2015 года в 16:49
     Врач ответственный, добросовестный. Рекомендую.
Я после первых родов сделала интимную операцию, так как состояние было плачевным, не могла уже оставлять там все в том виде, в котором оно оказалось. Делала у гинеколога другого.
На операции было не больно, так как наркоз, после операции обезболивающее хорошее ставила. Через 2 месяца все зажило, но сидеть было больно , да интим был вообще не возможен.Мой врач , который делал мне операцию сказал , что я сочиняю и у меня все хорошо. Потом оказалось что не все так хорошо. Я ходила к многим врачам, никто не соглашался со мной возиться. Потом мне посоветовали Ларису Анатольевну.
Она со мной 3 месяца возилась , довела до ума. Я ей очень благодарна. Сейчас у меня все нормально.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2015 года в 23:22
     Специалист своего дела
На операцию по пластике влагалища решилась не сразу. Искала методы как без операции можно обойтись. До операции делала лазерную подтяжку и гель ставила, но не было должного эффекта. Проблемы начались после вторых родов, даже недержание мочи появилось. Обратилась к Ларисе Григоревской, она меня посмотрела и посоветовала сделать операцию - подтяжку стенок влагалища. Все прошло прекрасно. Она мне все подтянула, теперь и недержание мочи ушло и с интимом все хорошо. Я очень довольна. Спасибо ей большое. Действительно специалист своего дела. И в клинике мне понравилось. Приветливый и заботливый персонал.
Авторитет: 107
Новичок, 19 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 января 2016 года в 12:51
     Решила свою большую проблему
В 2015 году я обратилась к Ларисе Анатольевне, моя проблема - перерастяжение стенок влагалища и органы уже были на гране того, чтобы оказаться снаружи меня..... Сильно переживала, плакала, но решать надо проблему. Григорьевская сделала мне операцию - малоинвазивную (или мини) перинеопластику, в апреле прошлого года. Небольшой дискомфорт сразу после операции быстро прошел, уступив место комфорту и повышению самооценки. Все сейчас хорошо, недавно была на контрольном приеме, посмотрела врач, сказала, что все там у меня хорошо. Да я и сама это чувствую.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2016 года в 06:27
     Хорошая врач, рада, что именно к ней попала
Мне Лариса Анатольевна ставила гиалуронку туда, так как сухость появилась нестерпимая, и еще соски поставила, у меня они втянутые. Я с своими сосками даже к пластическим хирургам ходила, они говорили что сложно это делать, могут протоки все повредить. А Лариса Анатольевна, за что ей большущее спасибо, которое словами не выразить... гиалуронкой так мастерски поставила, что я теперь буквально - живу и радуюсь.
Авторитет: 99
Прохожий, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 августа 2018 года в 07:02
Я обратилась к Григорьевской Ларисе Анатольевне с проблемой растяжки входа во влагалище после родов. Роды были сложные, с разрывами...в общем сейчас ребенку уже два года, но влагалище до сих пор не приняло первоначальной формы. Сначала переживала, потом решила узнать, можно ли что-то с этим сделать. Начала изучать тему и оказалось что такие услуги уже давным-давно предлагаются и что много специалистов работают в данном направлении. Я изучила отзывы в интернете и выбрала для себя доктора Григорьевскую Ларису Анатольевну, чему несказанно рада! Теперь я очень довольна собой и своим телом!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 января 2019 года в 15:50
     Прекрасный доктор!
Делала у Григоревской Ларисы Анатольевны процедуру интимного лазерного омоложения и плазмолифтинг , т.к после родов уменьшилась чувствительность во время близости с мужем. Процедура практически безболезненная и достаточно быстрая. Результатом очень довольна! Чувствительность увеличилась, пропали «пукающие» звуки, увеличилась лубрикация, внешний вид стал более эстетичным.
Лариса Анатольевна очень чуткий и компетентный доктор владеющий самыми современными методами в гинекологии. Рекомендую этого доктора!
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 января 2021 года в 18:18
Врожденная деформация наружных половых губ привела меня на консультацию к Ларисе Анатольевне, пришла по рекомендации. Врач провела осмотр, поговорила со мной, рассказала о вариантах решения данной проблемы, рассказала, как проходит лабиопластика. Я взяла время подумать, подумала и месяц назад мне эту процедуру доктор провела. Уф, можно выдохнуть, давно к этому шла, рада, что все позади. Одним комплексом меньше – это большое счастье!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 26 мая 2022 года в 14:39
Делала лабио два года назад у Григорьевской https://grigoryevskaya.ru, теперь даже свои фото нашла на сайте у доктора)) безумно рада что решилась, это был ответственный шаг для меня) по всем вопросам довольна, главное устроила и ценой, и условиями и конечно результатом. Уже два года прошло, а я все еще не могу поверить, что 12 лет дискомфорта, стеснений, комплексов позади. Один только вопрос себе задаю, почему не сделала эту процедуру раньше. Но лучше поздно чем никогда и пусть мой отзыв поможет кому-то из вас сделать правильный выбор
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 мая 2023 года в 13:40
Посмотрела сайт который вы посоветовали, вечером внимательно буду читать, хороший сайт.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 декабря 2022 года в 20:36
     Спасибо вам
Тонус мышц влагалища был настолько слабым, что никакие другие методы кроме вагинопластики мне не помогли. Операцию провела врач Григорьевская Л.А., после операции сказала, что если будет дискомфорт, боль, то сразу к ней. Прошло полгода, никакого дискомфорта, напротив, комфортно, безболезненно и ощущения от секса вернулись в мою жизнь. Стоимость операции средняя по городу, мне предлагали и выше и ниже цены. Выбрала этого доктора по рекомендациям знакомых женщин.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 17 декабря 2022 года в 17:36
Прекрасная врач, в теме на 100 % и плюс большой опыт операций. Отзывы не обманывают, да и так много с кем в клинике общалась, все, в основном, по отзывам знакомых, пришли и сами потом отзывы хорошие о работе врача оставляют. Я тоже решила не лениться, а все же написать отзыв спустя полгода после операции. Зато я точно могу сказать, что ничего не разошлось, никаких осложнений не было и сама операция и осмотр после это высокий уровень мед. обслуживания.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел