Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
736 человек
Сейчас на форуме 736 гостей
Просмотров:
620'933'929
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Комиссарова Наталия Петровна

Форум / Все специалисты / Комиссарова Наталия Петровна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 10 марта 2015 года в 17:17


Комиссарова Наталия Петровна

Косметолог-эстетист, физиотерапевт

Образование Московский бизнес-институт «Топаз».Московский областной научно-исследовательский институт им. Владимирского, отделение физиотерапии, специальность «физиотерапия», специализации «лечебный массаж» и «реабилитация пациентов после пластических операций».Повышение квалификацииШкола физиотерапии в Ахене (Германия) и Лимассоле (Кипр).Научная деятельностьНаталия Комиссарова регулярно участвует в российских и международных научно-практических конференциях.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 17:17
     Хиромассаж
Во Фрау Клиник давно хожу к своему любимому гинекологу. Перед 8 марта, раз уже приехала решила обратиться и к косметологу. Наталья Петровна предложила массаж. Я думала массажем меня не удивишь, но как же я ошибалась!!! Почти на час я ушла в нирвану. Как результат свежий цвет лица, как будто выспалась за городом,ушли отеки. Отмечу, что Комиссарова Наталья Петровна доктор строгий, на все мои уговоры уколоться гиалуронкой перед праздником ответила категоричным отказом, за что утром 8 я была ей очень благодарна.
Авторитет: 115
Новичок, 63 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 20 октября 2015 года в 14:01
Интересно описали свои ощущения после массажа, а на уход за лицом тоже к Наталье ходите? Я бы на массаж с удовольствием пошла, никогда не делала, но слышала, что хороший результат дает и эффект подтягивающий, кожа более упругая становится.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 марта 2015 года в 17:24
     отзывы
Не совсем понимаю как на этом сайте оценить УСЛУГИ и ОТНОШЕНИЕ, да и в фавориты я бы то же добавила этого косметолога
Авторитет: 106
Новичок, 27 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 мая 2015 года в 08:48
Да просто отзыв же можно написать о косметологе и свои впечатления, а Вы на какие процедуры ходите к Наталье? Может порекомендуете что-нибудь по уходу за лицом, какие процедуры Вам нравятся?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 апреля 2015 года в 17:33
     Роскошные уходы
Между уколами у своего врача в этой же клинике, хожу отдохнуть и расслабиться на уходы к Наталье Петровне. Соглашусь с предыдущим отзывом, массаж у нее волшебный.
Особо отмечу, что мне нравится в ее исполнении маска-кокон из французской линии если надо завтра выглядеть на 5 баллов на жизненно важном мероприятии и на уколы нет времени, этот врач лучше всех знает как придать лицу свежий вид и сияние коже.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 мая 2015 года в 21:37
А где находится этот чудесный специалист? Я имею в виду, где территориально, не смогла понять, куда записаться можно
Авторитет: 99
Прохожий, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 июня 2015 года в 08:24
Наталия Петровна в фрау клиник работает, Вы через сайт можете даже записаться, Вам перезвонят, я так делаю, удобно и самой никуда звонить не надо, сейчас же всегда гаджеты под рукой, 21 век на дворе)
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 июля 2015 года в 19:27
Уходы Наталья просто фантастические делает, я на уход за лицом хожу на косметике babor, настоящее блаженство после тяжелого трудового дня, стараюсь на конец недели записываться, тогда выходные еще краше)
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 23 июля 2015 года в 04:57
Была у Наталии Петровны примерно два, три месяца назад. Тогда я делала в основном уходы на косметике Maria Galland. Очень понравилась маска Кокон. После таких масочек кожа очень долго остается свежей, увлажненной.
Конечно, не панацея, но хороший вариант поддерживать кожу в хорошем состоянии.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 3 сентября 2015 года в 21:26
А с какой периодичностью ходите на уходы, почему не продолжили или на другие процедуры к этому косметологу ходите? Я тоже слышала отзывы, что уходы отлично делает и еще массаж лица, но сама не была.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 105
Новичок, 23 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2015 года в 03:09
Halva, делала маску Кокон. Эффект понравился, и вправду кожа становится гладкой и увлажненной. Но очень быстро результат сошел на нет. Я подумала, что лучше сделать курс биоревитализации полноценный у Наталии Петровны, а масками лишь поддерживать результат.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 декабря 2015 года в 20:16
Если надо в срочном порядке перед важным мероприятием привести лицо в порядок, тогда всегда заранее записываюсь к Наталье на уход, обычно на кануне мероприятия после работы вечером стараюсь попасть. Косметолог отлично работает, ненужной и лишней информацией не загружает, поэтому нет ощущения усталости после процедуры, наоборот приподнятое настроение и улыбка. Спасибо за замечательную работу!
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 февраля 2016 года в 19:21
Что именно делаете? И как долго держится эффект отдохнувшей кожи после таких процедур?
На носу небольшое событие, хочется подготовиться Поделитесь, на какие процедуры стоит к Комиссаровой в таком случае записаться?
Авторитет: 107
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 11 марта 2016 года в 12:22
У меня неделю обычно лицо в приличном виде после ухода у косметолога, очень рекомендую Наталью, знаю, что еще на vip line можно к ней записываться у мена подруга недавно курс прошла очень довольна результатом.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 апреля 2016 года в 11:25
Что дает курс процедур, нашла информацию на сайте фрау клиник, что достаточно хорошо убирает объем. Перед летом самое то, что по стоимости выходит, надо будет узнать, а то отпуск уже в июне, а я как-то заранее о внешнем виде тела не позаботилась.
Авторитет: 110
Новичок, 33 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 апреля 2016 года в 06:06
Листала Инстаграм фрау клиник, наткнулась на фото кабинета.
Вот только на этой неделе была у них на уходе, и почему-то совсем нет мыслей сделать фото, а ведь многим бы пригодились. Так что поделюсь своей находкой, кабинету в клинике светлые, чистенькие Я почти что усыпаю на процедурах, очень расслабляет.
Мезонити, Парфенов АМ
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2016 года в 22:46
Мне очень нравится инстаграм клиника и про акции сообщают всегда своевременно и фотографии интересные публикуют. Еще информации много полезной относительно процедур и новинок, которые кстати тоже в клинике не редкость.
Вищипанова Надежда Леонидовна - мой косметолог!
Авторитет: 106
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 августа 2016 года в 17:42
Красивый кабинет! Я уже в предвкушении визита в клинику, надеюсь, что получится расслабиться на процедуре, а то на уходе очень давно не была, не вспомню даже когда была в последний раз. Хочется себя побаловать, тем более, что в фрау клиник столько процедур разных.
Авторитет: 109
Новичок, 51 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 января 2017 года в 01:36
Знакомые места Я как-то и не подумала сделать фото кабинета, а ведь и вправду полезно, когда в клинике не был.
Кабинеты в фрау уютные, хочется к ним снова возвращаться и отношение на уровне.
Увеличение груди, Тумаков ГИ (04.2016)
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 6 октября 2019 года в 22:30
Ахаха, я думала я одна такая) Всегда настолько расслабляет, что не знаю, мне кажется, я бы сутками так лежала и балдела) Настолько Наталья Петровна нежно и аккуратно работает с кожей) А вы делаете тоже с линейкой "BABOR" уход? Мне так нравится эта косметика, все равно дома никогда такого эффекта не добиться.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 мая 2016 года в 02:59
Halva, это может быть кабинет нового отделения фрау клиник? Нет? Была недавно, очень похоже.
Хотя дизайн сделали идентичный со старым отделением. Мне лично нравится, как оформлены кабинеты фрау клиник внутри, и холл симпатичный.
Авторитет: 105
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 июля 2016 года в 17:33
Ой ну холл как всегда выше всяких похвал, я правда только на фотографии видела, но у подруги свадьба будет в августе я уже записалась к Наталье на уход за лицом перед мероприятием, чтобы выглядеть как всегда на отлично. Поэтому смогу уже лично оценить новый филиал клиники.
Авторитет: 117
Новичок, 55 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 июля 2016 года в 02:00
Мне маска Кокон в фрау клиник понравилась из ухода. Вы сами выбирали какой уход делать будете или с косметологом посоветуетесь?
Но вот маску Кокон могу хвалить очень долго. Пробовала Королевский уход с этой маской и программу интенсивное увлажнение. Обе очень понравились.
Авторитет: 103
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 октября 2016 года в 11:20
Saneda, а как выглядит эта маска кокон, что она собой представляет?
Вы делали королевский уход с маской кокон в фрау клиник? Что входило в уход помимо маски, заинтересовали. А пробнички косметики Maria Galland  не давала Вам косметолог? Я не знакома с этой маркой, интересно попробовать.
Чапкънова Олеся мой косметолог
Авторитет: 114
Новичок, 57 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 июля 2017 года в 16:25

девчули, а вот про эти программы по уходу за телом, что скажете? Хочу записаться к Наталье, но не знаю что выбрать?
Вроде бы практически все антицеллюлитные идут, но вот с водорослями тоже заинтересовал уход, анти-стресс еще никому не вредил Кто что пробовал? делитесь впечатлениями.
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 августа 2017 года в 22:07
styx классная косметика, дорогая, но эффективная. Их средства по уходу за телом качественные. Заказывала увлажняющий крем, кожа никогда не была такой гладкой. Но расход приличный.
На проф уходе у косметолога должно выйти ещё лучше эффект, чем от домашних манипуляций.
А что по чем? Какая программа сколько стоит в фрау клиник?
Авторитет: 113
Новичок, 47 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 октября 2017 года в 11:16
Писали на форуме про уходы у Комиссаровой, но ещё раз повторюсь, когда нужно подготовить кожу перед мероприятием, чудесный вариант. Красивая ровная кожа, гладкая, увлажненная.
Я ещё неделю после ухода хожу счастливая, эффект держится несколько дней.
Авторитет: 111
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 октября 2017 года в 23:06
Сходила к Комиссаровой, был уход на косметике Maria Galland. С термоактивной маской попробовала в этот раз, приятно очень. Овал лица аккуратнее стал, как будто всю лишнюю жидкость у лица маска убирает. Ощущения очень приятный и эффект после мне нравится.
Конечно, уходовые процедуры в зимнее время меня спасают.
Увеличение груди, Блохин С.Н, 2012г.
Авторитет: 106
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 31 октября 2017 года в 20:52
Наталья Петровна делает отличный массаж , у меня были боли в спине я походил на массаж где то пару недель все прошло !
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 декабря 2017 года в 23:09
Я к Мамзину на массаж спины ходила, у Комиссаровой только на массаже лица была. Уточню в косметологии в следующий раз, думала, что косметолог не практикует массаж спины.
Хорошо моделирует хиро массаж.
Ещё прочитала про методику массажа лица, который проводится через рот - буккальный массаж.
Комиссарова такой проводит?? Кто в курсе?
Авторитет: 111
Новичок, 48 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 февраля 2018 года в 12:03

Кстати в тему о процедурах, очень рекомендую Vip Line в фрау клиник, если у кого-нибудь есть проблемы с целлюлитом или просто лишним объемом, замечательные процедуры. Скидка хорошая получается и удобно, что 2 месяца действует сертификат, хотя я в прошлый раз за месяц управилась, но ходила через день.
Авторитет: 111
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 19 октября 2018 года в 12:40
RadKo, я почитала на форуме про ВипЛайн и тоже записалась на курс. Скажу честно, для меня это было откровение, что без спорта можно привести фигуру в такое состояние.
При чем безболезненно, лежишь на процедуре, отдыхаешь, а потом плюс ко всему подтянутые ножки и живот...
У меня очень давно не было такого плоского животика.
Делала курс 10 процедур у Комиссаровой Н.
увеличение груди у доктора Копасова АЕ
Авторитет: 106
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 апреля 2019 года в 00:18
Не больно? Я только на массаж решилась этой весной, хотя животик есть лишний.
У Комиссаровой обычно делаю уходы для лица и тела, врач мне очень нравится, терпеливо все объясняет.
Контурная пластика губ. Чапъкнова
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 18 июля 2019 года в 13:46
Вип Лайн хорош для общего тонуса, я пробюовала и Вип Лайн и Акцент.
По действию и результату разные процедуры, но обе мне понравились.
Я немного занимаюсь плаванием, но бедрам не хватает нагрузки.
И вот аппаратные процедуры спасают от локального жирка над коленями, зона галифе стала красивее. Советую очень, Комиссарова все процедура проводить качественно.
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 16 августа 2019 года в 09:42
Это ты по старому еще адресу у неё была ? На сколько я знаю, Наталья Петровна сейчас в Лефортово в Фрау клиник прием ведет. Интересно, там те же аппараты ?
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел