Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
463 человека
Сейчас на форуме 463 гостя
Просмотров:
620'939'291
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Балкизов Вячеслав Валерьевич

Форум / Все специалисты / Балкизов Вячеслав Валерьевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.73
  Отношение: 4.73
На основании 11 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 2 мая 2009 года в 01:03


Балкизов Вячеслав Валерьевич

Пластический хирург

Образование 1992 — 1998 гг. медицинский факультет Кабардино-Балкарского Государственного Университета, специальность — «Лечебное дело»; 1998 — 2000 гг. клиническая ординатура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительнойи и пластической хирургии, курс микрохирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (РМАПО) г. Москва; 2000 г. — очная аспирантура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии с курсом микрохирургии РМАПО; Курсы повышения квалификации 1996 г. Образование 1992 — 1998 гг. медицинский факультет Кабардино-Балкарского Государственного Университета, специальность — «Лечебное дело»; 1998 — 2000 гг. клиническая ординатура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительнойи и пластической хирургии, курс микрохирургии в Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (РМАПО) г. Москва; 2000 г. — очная аспирантура на кафедре косметологии и реконструктивно-восстановительной хирургии с курсом микрохирургии РМАПО; Курсы повышения квалификации 1996 г. — стажировка в г.Рио Де Жанейро (Бразилия) в рамках программы международного обмена студентами (HUAP), обучение у известного мирового специалиста эстетической медицины Ива Петанги; Научная деятельность 2004 г. — защита диссертации «Использование свободных васкуляризированных кожно-фасциальных ауторансплантатов с бедра в челюстно-лицевой хирургии» (руководитель — проф. Неробеев А.И.). Присвоение степени кандидата медицинских наук; Автор 15 научных публикаций в области пластической, реконструктивно-восстановительной и эстетической хирургии. Участник и докладчик научных конференций и симпозиумов, проводимых ОПРЭХ (Общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов). Практическая деятельность 2004 — 2006 гг. — младший научный сотрудник кафедры косметологии, реконструктивно-восстановительной и пластической хирургии РМАПО; С 2000 г. ведущий хирург в известных клиниках г.Москвы: «Тапия», «Деталь», «Гута-Клиник», АО «Медицина», «Академия», «Мерамед», «Институт пластической хирургии». Совместная работа с ведущими хирургами России — В. Тапия-Фернандесом, А. Неробеевым, Э. Мамедовым.
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Авторитет: 109
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 апреля 2015 года в 15:51
Очень нравится подход к работе Вячеслава Балкизова. Он настолько правильно понимает как нужно сделать и что сделать, что вопросов не остается. Жалко, что таких врачей очень мало. Если бы их было больше, то наша медицина поднялась бы высоко. Эх...
Авторитет: 103
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 апреля 2015 года в 13:00
Кстати да, его подход очень всем нравится. Вот так надо работать, вот так стараться работать. Иногда хочется сказать дургим врачам на кого равняться
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 мая 2015 года в 17:57
     В воторге от самой себя
Я вообще не думала, что в 45 лет я буду еще прекраснее, чем была в 35 лет. И все потому что я отважилась сделать пластику лица. Омоложение лица. Конечно же, изначально мне было страшно решиться на такую радикальную меру. Но потом стало понятно, что время идет, а я старею. А у меня еще такое строение кожи, что старость эта пришла полсе 35 лет.Грустно и досадно Поэтому и пришлось решиться на пластику лица. Пришла к доктору Балкизову, потому что три года назад у него моя мама оперировалась. Да тут и рассказывать по сути нечего. Сделали операцию и все. Хотя сразу после операции я увидела себя в зеркало и ужаснулась. На меня смотрела алкашка побитая)))
Но отеки это по сути норма и они быстро проходят. Швов не видно совсем. Да и их считай нет. Здорово, что я таки решилась на эту операцию!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 18 мая 2015 года в 14:01
Да, благодаря этим отзывам я и выбрала Балкизова себе в хирурги и не ошиблась! Спасибо вам всем за отзывы! Балкизов реально один из лучших
Авторитет: 110
Новичок, 35 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 июня 2015 года в 23:55
Manyashka, ну а я про что говорю?) Балкизов не подводит своих пациентов)
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 августа 2015 года в 13:13
     Спасибо Балкизову
Я вот уже больше полгода назад сделала пластику груди у Балкизова. У меня было увеличние. Так как грудь была практически нулевого размера, а мне, молодой девушке, хотелось красивую грудь. Так я и решилась на операцию. Пошла к Балкизову потому что у него много отзывов, а еще мне сильно понравились его работы. К тому же, Вячеслав Валерьевич не далает швов во время операции. Использовали биосовместимые импланты Monobloc. Я не пожалела о таком выборе, так как грудь выглядит ествественно, полностью. И на ощупь и на вид)))
Я довольна. Доктору большое спасибо.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 1 сентября 2015 года в 22:49
Я уже писала отзыв об этом хирурге. Хочу сказать, что ДА, он специализируется на таких операцияз, как подтяжа лица и пластика груди. Рекомендую его всем, кто хочет быть красивым.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2015 года в 21:55
Балкизов замечательный хирург. Я рада, что попала к нему на операцию. До того, как идти на операцию я читала много отзывов и смотрела фотографии работ. И пришла к выводу, что делать операцию надо у Балкизова. Это мой хирург.
Спасибо ему огромное!
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 сентября 2015 года в 13:37
Да, хороший хирург. Самое главное, что он делает то, что должен делать. А пациентов у него много и это здорово.
Авторитет: 102
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 19 ноября 2015 года в 17:19
Пациенты всегда будут благодарны своему доктору. Но по сути же, хирурги просто делают свою работу. Работу, за которую мы им платим. Поэтому ее и нужно выполнять на совесть. Спасибо, что мой хирург это понимает.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 декабря 2015 года в 22:51
У Балкизова я делала маммопластику: коррекция асимметрии и птоза молочных желез. Выбирала хирурга я долго, а когда пришла на консультацию посмотрела все лицензии и сертификаты, кто-то скажет я слишком дотошная, но это моё тело и доверить его я могу только лучшему хирургу. При личном общении с Вячеславом Валерьевичем, окончательно убедилась, что он тот, кого я искала. Сама операция была проведена мастерски, послеоперационный период прошел легко. Самым неприятным моментом для меня было то, что приходилось спать в компрессионном белье, но это временно и потерпеть можно. Теперь у меня красивая грудь, симметричная и аккуратная.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 января 2016 года в 12:15
Я уже писала, что очень сильно ценю Вячеслава Балкизова, как отменного хирурга. Мне очень нравится как он работает. Во всех его работах определенно видна рука мастера.
Авторитет: 131
Интересующийся, 154 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 июня 2016 года в 13:57
А кто-нибудь у него делал пластику груди без шва? Интересны отзывы. Подруга к нему идет через неделю на операцию.
Новый носик от гения ринопластики Григорянц В.С.
Авторитет: 104
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 12:28
Он не то чтоб без шва делает, просто нитками не зашивет, а скрепляет специальными стрипами что ли... И получается, что никто нет. Это очень хороший вариант, на мой взгляд.
Авторитет: 104
Новичок, 11 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 августа 2016 года в 18:18
Кстати да, один из важных "коньков" доктора Балкизова как раз и есть отсутвие швов, что для пациента наверное очень и очень важно.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 15 сентября 2016 года в 13:10
Доктор Балкизов на самом деле делает пластику груди без шва.И никоаких следов операции нет и быть не может, зато грудь просто красивая. Я долго решалась делать пластику или нет, потому что страшно было вообще идти на операцию. Но оказалось, что все очень даже просто, нет ничего страшного.
Авторитет: 104
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 октября 2016 года в 23:08
Главное в таком хирурге, как Балкизов - его стремление помочь людям, его умение оказывать помощь такого рода. Спасибо большое за то, что есть такие люди.
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 октября 2016 года в 09:29
Вот побольше бы таких хирургов)
Страницы: <  1 : [2] : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел