Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
466 человек
Сейчас на форуме 466 гостей
Просмотров:
621'785'242
Тем:
11'503
Сообщений:
160'744


Последнее обновление:
вчера в 08:33
Гость_Jinjii

«Пульс» форума

От Гость_Jinjii, вчера в 08:33, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
Это да, очень часто случается так, что в клинике абсолютно наплевательски относятся к пациентам, причём я не только про бесплатные говорю, но, знаете, бывают и что с платными подобные происходит...

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Косметика Форум Все специалисты Косинец Владимир Александрович

Форум / Все специалисты / Косинец Владимир Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.83
На основании 6 оценок
Написать ответ на тему
  
Вторник, 9 сентября 2014 года в 12:26


Косинец Владимир Александрович

Доктор медицинских наук

Владимир Александрович закончил Витебский государственный медицинский университет (Республика Беларусь) в 2006 году. Прошел интернатуру по общей хирургии. В последующем обучался в аспирантуре, работал на кафедре госпитальной хирургии, где приобрел большой практический опыт оказания экстренной хирургической помощи, а также широкий спектр знаний в области абдоминальной и эндоскопической хирургии. Пластической хирургией активно занимается с 2008 года, за это время овладел всеми видами реконструктивно-пластических операций. В 2012 году получил сертификат врача-пластического хирурга Российской Федерации. Владимир Александрович закончил Витебский государственный медицинский университет (Республика Беларусь) в 2006 году. Прошел интернатуру по общей хирургии. В последующем обучался в аспирантуре, работал на кафедре госпитальной хирургии, где приобрел большой практический опыт оказания экстренной хирургической помощи, а также широкий спектр знаний в области абдоминальной и эндоскопической хирургии. Пластической хирургией активно занимается с 2008 года, за это время овладел всеми видами реконструктивно-пластических операций. В 2012 году получил сертификат врача-пластического хирурга Российской Федерации. В 2013 году защитил диссертацию на соискание ученой степени доктора медицинских наук. Автор более 80 научных работ, в том числе учебника и 3 монографий, 5 изобретений. Постоянный участник международных симпозиумов и конференций по пластической хирургии и косметологии. Неоднократно проходил стажировки в клинике одного из лучших пластических хирургов Израиля доктора Мориса Топаза. Приоритетными направлениями эстетической хирургии доктора Косинца являются: увеличение груди с применением имплантов Allergan, Mentor и Arion редукционная маммопластика подтяжка груди контурная пластика тела (абдоминопластика, липоскульптура) 3D-моделирование на VECTRA-XT Владимир Александрович в совершенстве владеет технологией 3D-моделирования груди, лица и тела на аппарате VECTRA-XT, которая позволяет успешно проводить операции, заранее прогнозируя их результат.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 9 сентября 2014 года в 12:26
Кто делал моделирование груди VECTRA в EMC у этого хирурга???
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 13:02
     3D-моделирование груди на VECTRA
Konnelia, моделирование я делала. Но пока только моделирование Операцию буду, но чуть позже - в середине октября примерно. На работе с началом осени полный завал, поэтому приходится менять планы. Хочется, конечно, побыстрее... но тому, кто ждал своей мечты полтора года, месяц погоды не сделает.
Моделирование - это отличная тема Никогда не подумала бы, что свою будущую грудь можно заранее увидеть. Предваряя всякие вопросы, расскажу про нее))) Сначала мы с доктором пообщались на предмет того, что меня не устраивает в моей груди и что я хочу от операции. Я сказала, что у меня маленькая грудь (2-ой размер) и что есть небольшой птоз после родов. Хочу получить 4-ый размер и красивую форму (фото грудей, которые мне нравятся, я принесла с собой на консу) Доктор выслушал, потом предложил сделать моделирование. Сначала делаются фотографии в 3 плоскостях, потом аппарат их как-то там совмещает в единое, так что получается 3D-модель. И уже к ней "примеряются" различные варианты имплантов. Как оказалось, вариантов огромное множество. Не представляю, как хирурги без такого оборудования выбирают самый оптимальный вариант... это ведь невозможно!
Когда видишь предмет своего разговора своими глазами, это облегчает понимание. Теперь я знаю, чего ждать от операции и знаю, какой будет моя грудь после нее! Отличная возможность, на мой взгляд!
И, что важно, моделирование Косинец делает бесплатно!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 14 сентября 2014 года в 14:20
Поискала на форумах. В Москве еще парочка хирургов проводит 3d-моделирование на VECTRA, но там за деньги. Если было бы бесплатно, можно было бы сравнить ))) Хотя... моделировать можно чудесно, а в операционной быть послабее. Так что ориентироваться надо на результаты. Косинец, конечно, хирург хороший! Что уж говорить, EMC! Плохих не будут держать))) Удачи Вам! Потом поделитесь радостью!
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 сентября 2014 года в 15:42
Девочки, кроме груди на Вектре можно еще что-нибудь смоделировать?
Авторитет: 103
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 сентября 2014 года в 10:57
Да все - и нос, и грудь, и живот, и скулы... Читала, что смоделированные части тела можно распечатать! Как Вам?
Авторитет: 119
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 сентября 2014 года в 09:47
Про 3D-принтер в EMC я тоже читала, только мало себе это представляю
http://vseokrasote.ru/company/emc_beauty/blog/24117.html 186
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 13:09
Я перед липосакцией делала моделирование. И когда увидела, каким может стать мое тело после операции, перестала сомневаться - делать ее или не делать! У меня не было проблем с весом, но за годы лишний жирок накопился. Занимаюсь фитнесом, стараюсь вести активный образ жизни, но даже это не избавило меня от участи всех женщин. "Жировые подушки" образовались на внешней стороне бедер, на спине, в области талии и в нижней части живота. Ситуация, конечно, не была критичной, но было обидно ))) стараешься, стараешься, а жир не уходит. Даже если я худела, в проблемных зонах объемы не уменьшались. Что угодно, но только не там ((( Вот я и решилась на липосакцию. Обратилась в EMC, потому что там делала операцию моя подруга - она увеличивала грудь у Косинца. И про 3d-моделирование я от нее узнала. Сначала просто пришла проконсультироваться, помоделироваться))) а потом осталась оперироваться. Конечно, я не буду утверждать, что после липосакции не было ни синяков, ни отеков... все было. Но когда процесс реабилитации завершился, я оценила свое новое тело по достоинству. На этом моя борьба за идеальные контуры завершилась. Я по прежнему занимаюсь фитнесом, слежу за питанием и держу под контролем свой вес. Удаленный жир уже не вернется, но это не значит, что надо расслабляться))) Косинец - отличный хирург! Так что не сомневайтесь, если ваш глаз пал на этого доктора!!!
Авторитет: 104
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 октября 2014 года в 13:26
Девочки, я, кстати, 16-го буду делать грудь
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 14 октября 2014 года в 21:16
Косинец - академический образ пласт. хирурга европейского типа. К нему и без моделирования можно идти делать грудь, доверившись опыту хирурга, его вкусу
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 ноября 2014 года в 02:15
У меня после 30 лет начали появляться сильные мешки под глазами. Сначала пробовала всякими кремами спасаться, но толку мало было, тем более, что в нашей семье это наследственное, к сожалению. Долго не могла решиться на блефаропластику, боялась, чтобы хуже не получилось))) А потом решила, что хватит мне глаза под очками прятать и пошла на консультацию в ЕМС. Попала на приём к Владимиру Александровичу, который мне всё рассказал, показал ( и не научным языком, как это любят врачи, а человеческим). Мне доктор сразу понравился и внушил чувство доверия. Не могу сказать, что я перед операцией не волновалась, но всё прошло просто замечательно. Конечно, как и после любой операции, требуется немного потерпеть, но когда видишь в зеркале совсем другое лицо, то тепиться намного легче)))Швы вровень с кожей, их совсем не видно, помолодела так лет на 10, девочки!!!!!! Владимир Александрович Косинец - замечательный профессональный хирург и очень приятный и предупредительный молодой мужчина. Всем советую только его!!!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 декабря 2014 года в 12:06
     Увеличение груди. Результат через 4 месяца!
Первое и главное, с чего хочу начать: делайте увеличение груди у Владимира Александровича!!! Теперь это уже проверенный хирург (подтверждаю своим безупречным результатом), к которому в следующий раз на любую другую операцию я пойду без сомнений!
У меня была отвратительно маленькая грудь ((( Как у мальчишек подросткового возраста. Хотя мне 29 лет! Я считала это своим главным недостатком. Обида брала еще и потому, что многие бросали замечания по этому поводу. Возможно, делали это не со зла, в шутку, но каждое слово ранило меня сильно. В какой-то момент мозг не выдержал и я решилась на операцию.
Поспрашивала девчонок, мнения разделились. В итоге я стала сама искать хирурга и больше ничьих советов не спрашивала. После того, как попала на консультацию к Косинцу, процесс пошел))) Я сделала 3D-моделирование, потом распечатал результат и ждала назначенного дня!
Увеличение проводилось через подмышки, чтобы на груди не было следов от операции. Импланты ставили анатомические - с ними форма более женственная получается и больше похожа на натуральную. Все перенесла легко, восстановилась быстро. Очень довольна результатами. В жизни многое изменилось. Изменилось, потому что изменилась я. Стала уверенней, стала любить себя!
Огромное спасибо Владимиру Александровичу! Он большой профессионал! Я считаю, что увеличение груди в его авторском исполнении - предел мечтаний женщин, недовольных своей грудью!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 12:45
Уважаемый Владимир
Александрович! Хочется ещё раз сказать Вам огромное спасибо за те поистине чудесные превращения, произошедшие со мной после операции по липосакции!
Результат превзошел все мои ожидания! Хотя я никогда не была худышкой, как-то привыкла к лишним килограммам, но сейчас я считаю себя именно стройной и какой-то
невероятно красивой! Как все-таки приятно смотреться в зеркало, примеряя наряды на размеры меньше тех, что были до этого, чувствовать себя элегантной и
грациозной. Спасибо Вам за это!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 декабря 2014 года в 15:59
Никак не могла решиться на отопластику, или коррекцию ушей, о которой я узнала ещё давно. Но поборов все свои страхи я решилась на операцию. Всё прошло успешной теперь я не стесняюсь своей внешности, у меня самые красивые ушки. Всё это благодаря пластическому хирургу, Косинцу Владимиру Александровичу. Спасибо вам большое!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 января 2015 года в 19:20
Увеличивала грудь у Косинца В.А.. Результатом довольна полностью! Да, сначала после операции конечно грудь болела , был дискомфорт ,но со временем все прошло. Сейчас моя грудь выглядит очень эстетично, природно. И на ощупь не понять - настоящая она или нет. В общем я на седьмом небе от счастья, наконец-то воплотила свою мечту!Хирург с золотыми руками!!!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 ноября 2015 года в 14:28
     Увеличение груди
Всем привет! У меня отличная новость – моя грудь теперь немного больше и красивее))) Мой размер – единичка. Очень хотела увеличить. Я занимаюсь спортом, поэтому, побоялась вставлять имплантаты. На консультации Владимир Александрович предложил липофиллинг. Признаться, я даже не слышала о таком методе. Просто берется жир из попы)) и аккуратно добавляется на груди. Так, мне увеличили размер на половинку, грудь, конечно, смотрится объемно и красиво! Мне нравится! Спасибо Вам огромное!!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 22 июня 2016 года в 15:34
     Блефаропластика
Я делала у Владимира Косинца блефаропластику, то есть пластику век. Говорят, глаза – это зеркало души. Но когда их обрамляют синие мешки, и свисающая кожа зеркало как-то не очень смотрится)) Я решила изменит эту ситуацию и отправилась на консультацию, а затем и на операцию. Выгляжу моложе лет на 8, честное слово! Спасибо большое, доктор, Вы настоящий профессионал и мастер своего дела!
Авторитет: 105
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2016 года в 19:03
В один не прекрасный для себя день, вдруг заметила, что лицо стало выглядеть каким-то недовольным. Сначала даже не поняла в чем причина… потом обратила внимание, что взгляд у меня стал с возрастом, а мне 41 год, усталым что ли, этакая вечная усталость. Женщина я позитивная и энергичная, такой вид меня совершенно не устраивал. Подруга посоветовала обратить внимание на хирурга клиники ЕМС, по ее словам, с золотыми руками, на Владимира Александровича Косинец. Слава Богу, 21 век на дворе, сеть Интернет, так что на консультацию я пришла уже подкованной. На приеме оговорили все детали блефаропластики верхних и нижних век. Наркоз не так страшен, как про него рассказывают, особенно для в принципе здоровых людей и при правильном его употреблении. Были вполне терпимые ощущения, синячки и отеки тоже имели место быть, но желание и настрой придали силы к успешной реабилитации. Швы сняли как по расписанию на 4 сутки, я себе могла позволить на время восстановления находиться дома, чтобы не рисковать, поэтому заживление прошло крайне успешно. Итог – открытый взгляд, хорошее настроение, уверенность в себе! Доктору огромное спасибо!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 октября 2016 года в 14:46
У Владимира Александровича переделывала нос после неудачной рино у другого хирурга, до сих пор жалею, что сразу не попала в руки к Косицу. Во всяком случае, хотя исправление провел именно он, чему я рада и буду ему благодарна всю жизнь. Несмотря на то, что он обладатель премии Diamond Beauty, врач со стажем, доктор медицинских наук, сам, как оказалось из семьи врачей, не утратил того сопереживания к пациентам, всегда старается даже в самом плохом нащупать хотя бы каплю позитива, тем самым настраивая пациента на благополучный исход. Я, конечно, к нему с моим изуродованным носом изначально пришла вообще никакая, расстроенная, в депрессии, которая длилась уже год. Владимир Александрович свершил чудо там, где уже не было надежды. Он объективно и честно сказал, что есть маленький шанс на исправление, но если я решу рискнуть – приложит максимум усилий. Я рискнула…. И Слава Богу!!!! Это теперь я знаю, что переделывать гораздо трудней, а порой уже и невозможно, неудачные носы. Честно, пока не увидела свой нос уже после снятия лонгеты и исчезновения отеков – не очень надеялась, что повезет… слишком уж неудачно мне первый раз сделали. Да, теперь мне придется все таки более аккуратно относится к своему носу, т.к. травмы вообще категорически противопоказаны, но это малая плата за лицо, которое теперь красиво и гармонично!!!
Авторитет: 115
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 21 октября 2016 года в 16:08
Крутой хирург Наслышана о нем!
Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел