Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
391 человек
Сейчас на форуме 391 гость
Просмотров:
620'921'433
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Косметика Форум Все специалисты Микитин Игорь Львович

Форум / Все специалисты / Микитин Игорь Львович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 3 оценок
Написать ответ на тему
  
Понедельник, 4 августа 2014 года в 13:21


Микитин Игорь Львович

Пластический хирург, оноколог-маммолог

Образование Закончил Красноярскую Государственную Медицинскую Академию. Прошел клиническую ординатуру по «общей хирургии», с дальнейшим трудоустройством хирургом онкологом в КККОД. В КККОД закончил клиническую интернатуру по специальности «онколог». Сертификаты Сертификат о профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия». Сертификат о сдаче квалификационного экзамена по специальности «Пластическая хирургия». Диплом о профессиональной переподготовки по специальности « Образование Закончил Красноярскую Государственную Медицинскую Академию. Прошел клиническую ординатуру по «общей хирургии», с дальнейшим трудоустройством хирургом онкологом в КККОД. В КККОД закончил клиническую интернатуру по специальности «онколог». Сертификаты Сертификат о профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия». Сертификат о сдаче квалификационного экзамена по специальности «Пластическая хирургия». Диплом о профессиональной переподготовки по специальности «Пластическая хирургия». Свидетельство о повышении квалификации по циклу «Пластическая реконструкция и эстетическая хирургия». Сертификат о сдаче квалификационного экзамена по специальности «Онкология». Работа Центр Лазерной Медицины «Триалмед». Пластический хирург, маммолог-онколог.
Авторитет: 104
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 августа 2014 года в 13:21
Я очень тщательно выбирала пластического хирурга, смотрела работы, читала про операцию, ездила на консультации. С Игорем Львовичем начала общаться по почте, и он меня поразил, поняла, что с хирургом я определилась уже после нескольких его ответов! Операция прошла хорошо и уже 3 месяца у меня снова красивая грудь (операция после удаления)! Я безумно благодарна и рада, что выбрала именно его!
Игорь Львович огромное Вам спасибо!
Авторитет: 102
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 ноября 2015 года в 07:58
     Благодарю
Делала операцию по увеличению груди у Игоря Львовича в конце августа 2015 года, прошло почти 3 месяца, результатом осталась довольна, рекомендую этого специалиста.
Импланты выбирала по максимуму, 375мл высокого профиля, хотела получить эффектную грудь третьего размера. Наконец-то моя мечта сбылась! Своя грудь была примерно 0 разм.
Разрез проводился под грудью, установка имплантов под мышцу. Самое интересное, я совсем не чувствую границу с имплантом. Удобно спать, носить любую одежду, никаких неудобств грудь не доставляет, будто своя.
Смотрю на себя в зеркало и очень довольна, с удовольствием покупаю красивое белье. Почему я выбрала именно этого специалиста. На самом деле до него я была на консультации другого врача, но заметила холодность, несмотря на восторженные отзывы на форуме.
Придя на консультацию к Игорю Львовичу, я почувствовала к нему доверие. Отношение ко мне как к пациенту не менялось на протяжении всей нашей работы. Добрый, отзывчивый человек, я очень ему благодарна.
А также меня порадовала цена на операцию, хотя в городе я нашла и дешевле. Я торопилась с операцией и не хотела откладывать. А на консультацию к И.Л. я попала вечером того же дня после того как обратилась, и уже через несколько дней у меня была красивая большая грудь.
На консультацию врач приехал без опоздания, он очень спокойный и уравновешенный человек.
После консультации вскоре заказала импланты, оплатила, и уже в день операции они ждали меня в клинике.
Чистая современная клиника на проспекте Мира 93, удобное расположение.
Спасибо медсестре Орловой Вере Васильевне, она добра и внимательна, помогала мне ночью встать с кровати, дважды приносила кушать(в меню были вкусные и сытные супчик, гарнир, салат) и колола обезболивающее, когда я сама просила.
Также благодарю за отличную работу анестезиолога Карташева Сергея Михайловича.
Если меня что-то беспокоило по поводу груди, я могла позвонить Игорю Львовичу и получить помощь, я приходила к нему на перевязки, и даже не хотелось расставаться, ведь этот человек сделал меня более красивой.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 августа 2016 года в 12:17
     Увеличение груди
Доброго времени суток.Хочу выразить свою безграничную благодарность потрясающему пластическому хирургу, Микитину Игорю Львовичу и конечно же всему медицинскому персоналу.
Я живу в Хакасии и когда я решилась на операцию ( по увеличению груди), стала искать клиники на сайте, читала форум и не пойму почему, но об этой клиники очень мала отзывов.И когда зашла на сайт ИЛ, я без сомнения решила делать именно у Игоря Львовича.
Я написала на почту, ответ получила сразу. По счастливой случайности ИЛ приезжал к нам в Хакасию и мне не пришлось ехать в Красноярск на консультацию.За,что отдельное спасибо ИЛ.
Я очень рада, что интуиция меня не подвела и я встретила своего врача. Моя мечта сбылась 04.07.2016.г., и только сейчас я понимаю, что было всё не так страшно как казалось раньше.
Я не просто довольна, я крайне удивлена - как из того, что было, можно сделать то, что есть сейчас. Это волшебство какое-то!
Девушки, пишу всем сомневающимся, делать или не делать...ДЕЛАТЬ!!!
Уровень мастерства, прекрасное, внимательное отношение, качественный результат будут всем гарантированы. И как приятный бонус- ИГОРЬ ЛЬВОВИЧ очень приятный и позитивный человек в общении))))
Очень рекомендую МИКИТИНА ИГОРЯ ЛЬВОВИЧА. Адрес: г. Красноярск, пр.Мира 93, Красноярский центр пластической хирургии и поликлинической медицины
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 13 апреля 2018 года в 12:42
Огромное спасибо за положительные отзывы и добрые слова.
Всегда очень приятно, когда результат нравится пациенту - это самое важное в моей работе.

Сейчас оперирую в Красноярске. Консультирую по фото. Все мои контакты вы сможете легко найти в Интернете - задавайте любые вопросы.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел