Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
769 человек
Сейчас на форуме 769 гостей
Просмотров:
622'224'465
Тем:
11'503
Сообщений:
160'775


Последнее обновление:
сегодня в 10:20
Milkoparimo (Maxcool)

«Пульс» форума

Важно помнить не только о том, как правильно пройти лечение, но и медицинских отходах. Для меня очень важно было приобрести утилизаторы медицинских отходов farmis...

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Дюдин Алексей Николаевич

Форум / Все специалисты / Дюдин Алексей Николаевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Суббота, 2 августа 2014 года в 19:46


Дюдин Алексей Николаевич

Ортопед-терапевт

Образование высшее медицинское. Сертификаты: ортопедия, терапия.Специализация: металлокерамика, художественная реставрация, протезирование на имплантатах, на замках, микропротезирование по технологии Pentron.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 августа 2014 года в 19:46
     Особенности национального лечения
Лечилась у Дюдина А.Н. осенью 2009 года. Пришла исключительно из-за сломанного зуба (хотела нарастить). Доктор доходчиво объяснил, что мне нужно перелечивать весь рот. Убедил, что даже если сейчас ничего не болит и не ноет, то кариес, если его отовсюду не убрать, поразит все зубы. Что это неправда я поняла, когда было уже поздно. Однако, если отбросить совершенную ненужность и вредность для здоровья произведенного вмешательства, как стоматолог Алексей Николаевич бесподобен: не больно, аккуратно, красиво и с фасками. Результат: в 2-х вполне здоровых не беспокоящих зубах были удалены нервы (в одном зубе депульпированы 2 канала из 3-х), появились новые пломбы на 4-х ранее совершенно здоровых зубах, 1 здоровый зуб с неповрежденными корнями был вырван со словами: «Он все равно криво растет и вызовет кариес, вред соседним зубам будет больше, чем если зуб вырвать. Зачем он вам?». Когда этот зуб вырывала Жанна Юрьевна Гучина, у зуба отломился корень и ушел в носовую пазуху. Операция по извлечению длилась более 4 часов. Во время операции Жанна Юрьевна на каждую неудачную попытку вытащить из гайморовой пазухи корень зуба недовольно охала и вздыхала, что у нее такое впервые и она не знает, что делать. Пациент (совсем вообще не медик) с окровавленным ртом, огромной дыркой в челюсти, рассверленной десневой костью и слезами на глазах, был вынужден придумывать, как ему запрокинуть голову, чтобы вода смыла корень в зону доступа доктора-профессионала-мастера-своего-дела. Доктор, пациент, кресло, кабинет были забрызганы кровью. Сейчас на внешней десне заметны шрамы, кость внутри десны не срослась и при забитом насморком носе десневая ткань так и норовит втянуться в нос. Все ортодонты, как один, указывают, что зуб вырывать было крайне неосмотрительно-неправильно-глупо-вредно, вернуть зуб в ровный зубной ряд было бы и проще и правильнее и здоровее, чем сейчас ставить имплант. Но Алексею Николаевичу тогда не потребовалась помощь ортодонта для своих выводов о необходимости удаления зуба. Может потому, что в услугах фирмы не было ортодонтического лечения? Понимаю, «без лоха и жизнь плоха». Да, поздно. Но когда идешь к доктору, главному врачу, да еще и такому вежливому, внимательному и заботливому – смотришь на него как на Бога и тупо доверяешь ему свое здоровье. От души желаю Вам, Алексей Николаевич Дюдин, чтобы с Вами люди, от которых зависят Ваши решения, поступали точно и ровно так же, как Вы поступили с теми людьми, решения которых зависели от Ваших слов. Сейчас засудила бы до трусов за такой развод и вред, причиненный моему здоровью. Хотя… может быть лучше поздно, чем никогда?
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 февраля 2016 года в 20:18
     Не придумывайте лживых отзывов!!! Дюдин - врач с большой буквы.
ВНИМАНИЕ! Отзыв, который здесь размещен о Дюдине, явно сфабрикован с целью очернить не только Алексея Николаевича, а всю клинику в целом. Чья то зависливо - заинтересованная задница написала. Это замечательный врач, которого еще придется долго искать. Он НИКОГДА не нанесет вред зубу ни на миллиграмм. Сколько всего я у него делал за последние 2 года и мои знакомые делали - все в полном восторге. Было очень странно видеть вообще какой-либо отрицательный отзыв. Даже минимальный. Но здесь мне все ясно. Гон откровенный. Особенно возмущает фраза "Что это неправда я поняла, когда уже было поздно" Как может быть НЕПРАВДОЙ то, что зубы нужно лечить от кариеса? Согласитесь, что автор сам расписался, как минимум, в собственной глупости. То есть следуя "правильному" лечению, о котором говорит автор отзыва, нужно было оставить весь кариес в покое? Ну какой же это бред... Даже дети малые понимает, что его нужно лечить. А это: " Он все равно криво растет и вызовет кариес, вред соседним зубам будет больше, чем если зуб вырвать" Супер!!!! "Уважаемый" автор, вы явно впервые взялись за написание фейк - отзывов. Нужно было хоть как то прикрыть свое вранье хоть чем то, похожим на правду. Неужели можно поверить в то, что главврач одной из ЛУЧШИХ московских клиник (лидера рейтингов) будет такую пургу гнать, которую даже первокурсник стоматологического института постесняется озвучить? У меня растут 3 зуба вместе. Один из них сбоку (во втором ряду). Следуя Вашему описанию такой зуб уж точно надо было бы вырывать. Дюдин на прошлой неделе умудрился вылечить кариес в наглухо закрытом пространстве между этими тремя зубами. А вы пишете, что он отправил драть всего лишь наклонный ЗДОРОВЫЙ зуб (такой у меня тоже, кстати, есть). Смешно и обидно такое читать. Алексей Николаевич за каждый родной зуб борется. За кривой, за мертвый, за второй ряд. И такие пеньки восстанавливает, что диву даешься. Когда я первый раз к нему пришел (кстати по рекомендации) у меня от самого криминального зуба оставалась только ЧЕРНАЯ ЛУНКА с корнями. Ни одного кусочка не торчало ВООБЩЕ. И тем не менее он был восстановлен. Причем в первую же очередь (несмотря на наличие еще 8-ми кариозных зубов). Уже 2 года все стоит намертво. И не заметно, что зубы искусственные. Идем далее. Где вы у себя во рту Дюдинские пломбы нашли? Ха-ха. Вы видимо не лечились у него вовсе и не знаете, что его пломбы никто потом найти не может. Настолько они незаметны. Еще один странный факт: зубы ваши лечились в 2009 году, а отзыв оставлен только в 2014 А что вы 5 лет делали? Злобу копили? Или фейки "учились" писать? Еще очень понравилось про кровь по всему кабинету. Ну пипец ... У вас зуб прямо в артерии рос? )))) Печально, что этот гон размещен на многих других сайтах. Вероятно специально, чтобы утопить клинику, в которую народ толпой идет. А к Дюдину вообще запись минимум за 2-3 недели. Это о многом говорит.

С уважением, Колпаков Александр Николаевич.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел