Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Крем VON WAHL

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
685 человек
Сейчас на форуме 685 гостей
Просмотров:
622'156'307
Тем:
11'503
Сообщений:
160'770


Последнее обновление:
позавчера в 17:39
Olga1977

«Пульс» форума

я думаю, она всё равно так выглядит именно под светом телевидения. В жизни и без макияжа, скорее всего, она выглядит на свой возраст

как всё интересно-то Не каждый хирург может похвастаться, что у него есть запатентованные методики, а не просто так называемые "авторские"

От Alexfendyy, среда в 17:56, в теме
купить справку 086
Увы, в военкомат справку не купишь, потому что у них своя медкомиссия, которая заинтересована в том, чтобы призывник был годен к службе. Поэтому я решил промониторить интернет и найти подхлдящую инфу от опытных юристов, таковым оказался yandex...

От Гость_Anechkatop, среда в 15:35, в теме
Как липофилинг увеличит грудь без имплантов
Была у Пенаева в клинике как раз на липотрансфере, мало того что мне подменили врача и не сказали об этом (случайна узнала) у меня были осложнения и очень тяжелая реабилитация...

От Alish, вторник в 18:55, в теме
Беременность с низким АМГ.
Aglaya (Agdalina), промывка фолликулов помогает увеличить кол-во пунктируемых ЯК. И промывку и андрогенный прайминг все назначала репродуктолог. Мне вообще повезло в этом смысле, я попала к классному специалисту Шалаевой Т...

Косметика Форум Все специалисты Нестеренко Максим Леонидович

Форум / Все специалисты / Нестеренко Максим Леонидович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.87
  Отношение: 4.86
На основании 15 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 2 февраля 2014 года в 20:54


Нестеренко Максим Леонидович

Челюстно-лицевой хирург, пластический хирург

Образование 2005 г. — лечебный факультет РГМУ им Н.И. Пирогова (2 медицинский университет). 2005 г. по 2007 г. — ординатура общей хирургии на кафедре НИИ СП им Н.В. Склифосовского 2009 г. — клиническая ординатура по челюстно — лицевой хирургии на базе Центрального Научно Исследовательского Института Стоматологии и Челюстно — Лицевой Хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ). 2008-2009 г. — стажировка в «Арт Клиник» под руководством проф. д.м.н. А.И. Неробеева 2010 г. — сертификационный курс по Лазерной пластической хирургии на базе "Российского Университета Дружбы Народов« Образование 2005 г. — лечебный факультет РГМУ им Н.И. Пирогова (2 медицинский университет). 2005 г. по 2007 г. — ординатура общей хирургии на кафедре НИИ СП им Н.В. Склифосовского 2009 г. — клиническая ординатура по челюстно — лицевой хирургии на базе Центрального Научно Исследовательского Института Стоматологии и Челюстно — Лицевой Хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ). 2008-2009 г. — стажировка в «Арт Клиник» под руководством проф. д.м.н. А.И. Неробеева 2010 г. — сертификационный курс по Лазерной пластической хирургии на базе "Российского Университета Дружбы Народов«(РУДН) 2006 г. по 2-008 г. — ежегодные интенсивные курсы по пластической и реконструктивной хирургии на базе Российского научного центра хирургии им. академика Б.В. Петровского. 2010 г. — интенсивный курс по «Трансаксиллярной аугментационной маммопластике» на кафедре онкологии Казанской Государственной Медицинской Академии. 2011 г. — «II Международная Школа пластической хирургии и косметологии», под руководством проф. А.М.Боровикова. 2011 г. — международный обучающий семинар по ринопластике, на кафедре пластической и реконструктивной хирургии РНИМУ им Н.Н. Пирогова. 2009-2013 г. — работа в ЦНИИС челюстно — лицевым хирургом.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 февраля 2014 года в 20:54
Какой ответственный шаг – буду первая, кто оставил свой отзыв о Максиме Леонидовиче! С большой охотой это сделаю, поскольку очень и очень довольна тем, что мои поиски хирурга для пластики век закончились этим доктором! Вкратце о том, что меня не устраивало в веках. Мне 29 лет. До звания красотки не дотягивала, поскольку под глазами со школьных лет были мешки, которые периодически становились то больше, то меньше. Отекали, одним словом. Так как такую особенность на лице ничем не спрячешь, ну разве что очками. Да и то – не всегда и не везде. Не будешь же в темных очках сидеть за столом и вести переговоры. Ну или зимой – вьюга, холод -20, неба не видно, а я в очках))) Нет. Вот и пришлось решаться на хирургическую операцию. Но к кому пойти? Читала форумы – хвалят всеееех, поголовно) Кто лучше-то??? И только подруга настоятельно рекомендовала идти к Максиму Леонидовичу Нестеренко. Она регулярно проводит у хирурга контурную пластику, а в прошлом году увеличила грудь. убедила – съездила на консультацию. Итог – пишу благодарственный пост о своем хирурге и о результатах его операции. сделали нижнюю пластику век (трансконъюнктивально) – без разрезов. Убрали мешки, но не так, что на кости кожу натянули))) Часть жира осталась – глаза выглядят свежими, а не впалыми. Очень довольна! Не жалею о своем выборе и вам рекомендую принять его во внимание!
Авторитет: 102
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 февраля 2014 года в 10:19
     Увеличение груди у М.Л. Нестеренко
Ставлю по всем параметрам своему доктору 5+
Блестящая во всех отношениях работа мастера! Очень довольна своим результатом и всем, что было связано с операцией по увеличению груди. С первой же консультации было понятно, что я от Максима Леонидовича уже никуда не уйду, и что быть ему автором моей красивой груди!
Несмотря на то, что о моем хирурге было мало отзывов, я доверилась опыту своей подруги, которая незадолго до меня подтягивала у доктора грудь. Потрясающий результат, как будто грудь ее всегда была такой красивой - подтянутой, упругой!
С момента моей операции прошло 4 месяца Шовчики на ареоле зажили так хорошо, что почти незаметны. Форма естественная, размер - 3-ий (я пришла к доктору Нестеренко с 1-ым).
Если кто-то собирается и думал сомневаться, пишите! Готова ответить на все ваши вопросы, показать фото (у меня они с разных этапов восстановления), ну и поддержать
Всем удачи!!! Максиму Леонидовичу СПАСИБО
Авторитет: 102
Прохожий, 4 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 февраля 2014 года в 20:31
Я Максиму ставлю 5 не только за то, что благодаря ему получила плоский живот без выпирающей "подушки", но и за то, что весь процесс операции (от первой консультации до последнего послеоперационного осмотра) проходил в отличной атмосфере без страхов, сомнений, боли и прочих неприятных моментов!
Я сама хирург - с Максимом мы на каком-то этапе учились вместе. Зная его как очень внимательного, очень ответственного и педантичного человека, не рассматривала других докторов в принципе, хотя имела возможность сделать липосакцию живота у других хирургов с седой бородой
Максим, спасибо тебе огромное за результат! Спасибо, что с таким энтузиазмом занимаешься любимым делом. Желаю тебе дальнейших успехов! Я более чем уверена, что ты многого добьешься, поскольку у тебя есть главное - огромный потенциал!
Рада за тебя
Юлия С.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 марта 2014 года в 15:29
А мне Максим Леонидович сделал красивый носик! Жуткую горбинку убрал и искривленную перегородку "починил" Теперь и дышу в полную грудь, и выгляжу на все 100 баллов! Спасибо Вам, Максим Леонидович!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 марта 2014 года в 23:00
Здравствуйте. Зашла на страницу Максима Леонидовича, потому что очень много о нем одобрительных отзывов слышала. Что, несмотря на свой молодой возраст, Максим Леонидович уже успел очень многих людей сделать красивыми и довольными . Дело в том, что я хочу обратиться к нему с такой проблемой: у меня неэстетичные веки. Налитые, тяжелые, как будто припухшие. И это не от того, что я отекаю, это у меня генетическая предрасположенность такая. Чуть выше девушка писала, что делала у Нестеренко блефаропластику по аналогичному поводу, но, к сожалению, каких-либо интересующих меня моментов в своем отзыве она не затронула. К примеру, мне бы очень хотелось услышать тех, кто корректировал глазки у Максима Леонидовича! Интересует, как прошла операция, насколько тяжело (если тяжело) было перенести период реабилитации, как подготавливались к блефаропластике! Ведь, если я буду знать о предстоящей операции как можно больше, то и волноваться по этому поводу буду как можно меньше . Тогда и сам результат будет лучше, я уверена-). Поэтому, девушки, очень прошу тех, кому Максим Леонидович делал блефаропластику, рассказать о ней чуть подробнее-). Спасибо, Лена.
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 88%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 апреля 2014 года в 16:08
     Консультация у Максима Нестеренко
Девочки, была на консультации у Максима Леонидовича в среду. Докладываю: все нормально Контакт есть!
Оперироваться БУДУ Моя мечта о красивой груди уже вот-вот осуществится. Хотя еще в конце прошлого года я думала, что это нереально. Когда я начала искать хирургов, то цена на операцию у некоторых просто ошарашила меня. Для меня сейчас просто нереально выложить 380 тысяч. Хотя если были бы деньги, для хорошей груди не жалко.
Но потом я поняла, что результат не ценой на операцию определяется, а хирургом, который ее проводит. Это меня обнадежило и я продолжила поиск.
На данном этапе я довольна итогом своих исканий - Максим Леонидович очень и очень внимательный доктор , ответственный и серьезный по отношению к пациентам. Мне безумно нравятся результаты его увеличения груди, поэтому свою грудь отдать в его руки не боюсь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 апреля 2014 года в 15:51
Девочки, привет!) Я хочу сделать пластику груди у Максима Леонидовича, увеличить на 2 размера свои грудки) Сейчас могу похвастать только скромной единичкой… Поэтому хочу поинтересоваться: кто еще делал грудь у Нестеренко? Я вижу, здесь уже писали об увеличении бюстика у Максима Леонидовича, но, к сожалению, не описали некоторых интересующих меня подробностей! Например, мне хотелось бы услышать о том, как именно проходит операция, и конечно процесс реабилитации! Больно ли бывает, и насколько, какие рекомендации дает доктор, уделяет ли внимание в должной мере??? Я просто трусиха в плане боли, поэтому хочу разузнать побольше) И еще по поводу компрессионного белья вопрос! Не было ли вам в нем очень неудобно и тесно??? Или ощущения терпимые? Хотя я понимаю, что красота без жертв не бывает-) Очень буду рада, если мне кто-нибудь подробно и обстоятельно ответит
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 27 апреля 2014 года в 19:12
Отвечу на предыдущий вопрос Dabbby о моментах операции, которые ее интересуют! Я сделала увеличение груди у Максима Леонидовича в марте, пришла к нему после двухмесячных поисков, не хотела оперироваться у кого попало . Мне нужно было качество и одновременно приемлемая цена за пластику. Может, кто то скажет, что так не бывает, но я на себе проверила, что так еще как бывает! Не зря не спешила, внимательно обдумывала, к кому пойти. Максим Леонидович оказался как раз таким – профессионалом и доступным по ценам специалистом. По поводу операции я практически ничего сказать не могу, потому что была под наркозом, само собой . А вот реабилитацию еще как запомнила) В это время я пила прописанные Максимом Леонидовичем препараты, все его предписания старалась выполнять: не нагружала себя физическими нагрузками, больше отдыхала, старалась не нервничать. Круглосуточно носила компрессионное белье. Ровно месяц. Ходить в нем особых неудобств мне не доставляло! Все терпимо было) Также просили рассказать о том, в должной ли мере доктор оказывает внимание пациенту. Так вот, заявляю всем будущим пациентам Максима Леонидовича: внимания он оказывает в ПОЛНОМ объеме! Всегда доступен, на связи, доброжелателен). Очень рада, что делала у него пластику . Бюст мой и не узнать теперь, он бесподобный. Спасибо, уважаемый доктор!)
Авторитет: 107
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 июля 2014 года в 09:15
Перед началом лета сделала липосакцию (лазерную), убирала бока, живот и ушки на бедрах. Уже "откатала" свою новую фигуру на море (отдыхала с 15 по 22 в Тунисе). Впервые поход на пляж не был для меня испытанием, я не стеснялась загорать под солнцем без парео. Впервые в жизни купила раздельные купальники и впервые в жизни познакомилась с парнем на отдыхе.
После липосакции изменилась не только фигура, но и мое отношение к себе. И, следование, отношение окружающих ко мне. Стала иначе себя "подавать", как говорится, все подтянулись))) Надо было раньше делать липо!
Отличный хирург! Я, естественно, не пожалела, что пошла к нему оперироваться, хотя предложений (выгодных и интересных) было много. Большинство хирургов оперирует со скидкой в летний период, так что нельзя сказать, что я выбрала доктора Нестеренко из-за низкой цены)))
Девочки, не надо париться, если у вас появился жирок. Там, где фитнес и диеты не помогают, приходит на помощь доктор)))
Авторитет: 99
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 9 июля 2014 года в 10:16
Многие женщины, наверняка, когда проходила послеродовая эйфория, начинали рассматривать свое тело в зеркале и понимать, что красивая и "стоячая" грудь осталась в далеком прошлом У меня это произошло примерно через полгода после того, как я стала мамой. Грудь стала плоской, как блинчик. Смотрелась ужасно без белья. В нем еще куда ни шло. Меня это совершенно не устраивало, так как я привыкла видеть свою грудь упругой, подтянутой, хоть и небольшой.
О пластике подумала сразу, как только появились первые комплексы. Но я даже не подозревала, что от мечтаний я сразу приступлю к действиям Максима Леонидовича мне порекомендовала знакомая, которая сама у него оперировалась. После ее восторгов и чуть ли не признаний в любви я поняла, что мне стоит обратить на хирурга внимание.
Ну а после консультации вопросов не осталось, я даже поиски свои прекратила, так как поняла, что своего доктора нашла. Максим Леонидович оперировал меня полтора месяца назад. Благодаря ему моя грудь приобрела красивую гармоничную форму и увеличилась на 2 размера, так что теперь она уверенная четверочка Ничто так не красит девушку, как красивая грудь!
Спасибо доктору за его внимание, понимание, терпение и волшебные руки
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 18 июля 2014 года в 16:31
Девочки, я хочу сделать блефаропластику у доктора, но боюсь. Из моих знакомых у хирурга никто не оперировался, но я видела результат на форуме. У девушки такая же проблема (нависание верхних век). Причем, нависают они в большей степени у уголков глаз.
Хочется отрезать лишний лоскут кожи, чтобы веки были гладкие. Наличие шва после операции меня не пугает вообще. Во-первых, его там и не видно будет - делается в естественной складке, во-вторых, он тонкий, со временем светлеет и становится такого же цвета, что и кожа.
Цена у доктора приемлемая. Но страшно. А почему - даже не могу объяснить. Просто страшно и все. Это ведь веки, лицо. Не дай бог что, не спрячешь.
Девчонки, кто веки у Нестеренко делал.... Хелп. Посоветуйте что-нибудь.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 августа 2014 года в 16:37
Tonnya, я думаю, что Вам пригодятся мои результаты (могу выслать, если хотите) Я у Максима верхние веки делала вместе с эндоскопией средней зоны. Он молодец, прекрасно справился! На форумах я не выкладывала результаты и доктора попросила, чтобы на сайт их тоже не помещал, потому что операцию делала в тайне... даже от близких. Кроме мужа никто и не знал.
К Максиму шла без рекомендаций. Я увидела отзыв на форуме и стала интересоваться хирургом. Потом съездила на консультацию и поняла, что доктор хороший. До Нестеренко ездила к парочке известных московских специалистов. Их "вердикты" совпали.
Решила оперироваться у Максима, потому что и цены чуть-чуть дешевле, и я себя комфортнее чувствовала с хирургом.
После операции прошло 3 месяца, на веках швов уже не видно, ну а в средней зоне тем более - там их вообще нет (только проколы).
Результат не выдает себя в том смысле, что выгляжу я естественно. Многие отмечают, что я заметно помолодела, но о пластике никто даже не догадывается! Я благодарна Максиму! Он очень ответственный, добросовестный и порядочный хирург! Уверена, что его ждет еще больший успех, хотя и сейчас, судя по кол-ву пациентов в клинике, он не жалуется)))
Авторитет: 109
Новичок, 38 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 сентября 2014 года в 12:41
А вот теперь могу похвастаться! Роскошная грудь, стреляющие глазки, уверенная походка от бедра и толпа.... толпа поклонников Максим Леонидович, спасибо за результат в 3 "карата" каждый!!! Спасибо за каждую грудь в отдельности!!!
Девочки! Если этот мужчина станет ВАШИМ хирургом, будьте уверены, что все остальные мужчины тоже будут ВАШИМИ Головокружительный успех! И кто бы мог подумать, что размер имеет такое значение!!! Я очень рада, что выбрала доктора Нестеренко и что именно он стал автором моего живописного бюста! Я на всех этапах операции и реабилитации была уверена в том, что пришла по адресу и что все мои самые желанные мечты благодаря этому хирургу осуществятся!!!
Моя грудь обладает натуральной формой, у нее клевый 3-ий размер! Ощущения - она настоящая!!! Такая грудь в любом белье будет выглядеть секси! И без белья - тем более
Спасибо, Максим Леонидович!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 30 октября 2014 года в 12:24
     история моего преображения))
Добрый день! Хочу похвастаться своим новым приобретением и конечно же хирургом, без которого чудо бы и не произошло. Недавно сделала операцию по увеличению груди и радости моей нет предела! Такой обаятельной и привлекательной не чувствовала себя давно и все благодаря моему замечательному хирургу Максиму Нестеренко. Природа не наградила меня пышными формами, а всегда хотелось иметь красивую и соблазнительную грудь. И мечта моя сбылась!!! После долгих поисков своего хирурга, так как дело это немаловажное, я остановилась на Максиме Леонидовиче. Страха не было совсем, а если и появлялись сомнения, то мысли от результата гнали их прочь Операция прошла удачно, безо всяких осложнений, первые дня 4 был небольшой дискомфорт, но обезболивающие помогали от него избавиться. Сейчас, 1.5 месяца спустя грудь как родная, как будто всегда такой и была)) Пышная, красивая, соблазнительная…в общем такая как всегда и хотела. Потихоньку обновляю свой гардероб, часами не вылезаю из примерочной, просто не могу налюбоваться собой))) Максиму Леонидовичу огромное спасибо, рада, что попала в его золотые руки.
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 2 ноября 2014 года в 11:11
Максим Леонидович! Самое большое Вам спасибо! Желаю всего самого лучшего - больших высот в профессии и личных успехов! Благодаря Вам я стала такой, какой была еще в юности - беззаботной и уверенной в себе! Теперь у меня нет совершенно никаких комплексов из-за фигуры!
Если бы все женщины находили в себе силы решать послеродовые проблемы с животом с помощью пластики, то количество красивых и стройных мамочек увеличилась бы в разы! Моя абдоминопластика принесла мне много радости, потому что другого способа избавиться от обвисшего живота не было! И не будет!
У меня аккуратный шов в нижней части живота, который не выступает из-под белья и не заметен окружающим. Живот стал плоским, появилась талия (делали еще и липосакцию). Конечно, мне было сложно в период реабилитации, но ведь за такой результат надо чем-то платить)))
Спасибо за гармонию, за естественность, за мое внутреннее состояние! Всем советую "брать" этого хирурга! Он большой профессионал и чистейший человек!
Максим, огромная Вам благодарность!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 декабря 2014 года в 13:19
     Увеличение груди через подмышки!
Отличный хирург! Особенно для молодых девушек, которым хочется не просто получить самую красивую грудь, а получить ее от такого молодого, обаятельного и невероятно талантливого пластического хирурга! Максим Леонидович, я Ваша преданная поклонница! Теперь с Вами мечтают познакомиться все мои подруги, которым тоже не повезло с размером груди!!!
Девчонки, у этого доктора золотые руки! Он потрясающе оперирует. У меня была маленькая грудь - я с 17 лет страдала из-за этого (((( У всех она выросла, а у меня нет. О пластике мечтала лет с 28, сейчас мне 31. И я счастлива, что все-таки мне удалось реализовать все свои мечты!
Огромное спасибо доктору Нестеренко! Увеличение через подмышки прошло на высшем уровне, я получила даже больше того, о чем мечтала! Всем рекомендую Максима Леонидовича, потому что он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 10 декабря 2014 года в 23:22
Ходила на консультацию к Максиму Нестеренко, собираюсь делать увеличение груди убрать имеющуюся асимметрию молочных желез. Перед походом на консультацию почитала истории девушек на сайте хирурга, посмотрела их результаты и захотелось иметь такую же красивую грудь)) График у доктора достаточно плотный и забитый, но удалось найти местечко и назначили операцию через месяц. Пока всё нравится, эмоции только положительные…клиника понравилась, и хирург понравился, рассказывает всё очень внятно, понятно и подробно, ни один вопрос не оставил без ответа…всё твердо и четко. Пока ждала консультации, наблюдала за прооперированными девушками, которые приходили к нему на прием…вроде все довольные, скандалов никто не устраивал)) На консультации подобрали мне размер, форму имплантов, определились с местом, где будет произведен разрез. В общем, я вся в ожидании и предчувствии чего-то хорошего))
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 декабря 2014 года в 21:39
Знаете, большая грудь — это не всегда хорошо. Хорошо, когда максимум 4 размер, но не 6! В юности я, как и все, хотела пышные формы. Вот и дохотелась. Природа наделила огромной грудью, от которой больше проблем, чем радости. Боли в спине, ограниченные позы для сна и еще-еще-еще. В итоге мне надоело мириться с этим, и я решила уменьшить грудь. Нашла доктора, сходила на консультацию и сделала операцию. Теперь меня вполне устраивает моя новая грудь третьего размера. За операцию не устану благодарить Максима Леонидовича Нестеренко! Он отличный хирург, несмотря на молодость! Я помимо него и к другим ходила на консультации – сравнивала. Конечно, были хирурги «постарше» опытом, но, как я поняла, опыт и конечный результат не всегда взаимосвязаны. Ведь мы все учимся в школе 11 лет… в итоге кто-то с отличием ее оканчивает, а кто-то с «хвостами». На результат влияет талант, мастерство, какая-то внутренняя установка. Вот с этим Максиму очень повезло) В него жизнь вдохнула аккуратность, высокий вкус и талантливые руки! Поэтому и результаты у этого хирурга выше, чем у многих «опытных».
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 января 2015 года в 23:26
Моя история очень похожа на истории многих девушек, которые прошли через роды и кормление грудью. Думаю почти каждая столкнулась с проблемой обвисания груди и потерей объема. До родов у меня была маленькая грудь, после окончания кормления, грудь стала примерно такого же размера как и была, но появилась обвислость. Мою проблему удалось решилось установкой имплантов, подрезать слава богу ничего не пришлось)) грудь поднялась, подтянулась и приняла аппетитные формы, о которых я всегда мечтала) Максим Леонидович молодец, он достоин похвалы...за работу ему твердая пятерка с плюсом)) а у меня теперь твердая тройка))) многие подумают, что третий многоват, но нет, в самый раз, если бы вы меня видели, то согласились бы со мной)) Большое спасибо доктору Нестеренко, я всем довольна и рада, что моим хирургом стал именно он.
Страницы: [1] : 2 : 3  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел